Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 691 страница 720 из 993

691

Ищу партнера, желательно такого, который был терпел по 1-2 поста в день с меня и хотел бы неспешный размеренный темп игры)

0

692

Tia Spark
Ну мы уже нашли выход из ситуации вроде как. http://www.rusforumz.com/library/template/smile/smile3danim/74.gif
Klarissa de Camp
Нее..Пробовал играть в таком темпе. Угнетает))
Нужен драйв=)Экшн.
Впрочем все равно по обыкновению выходит именно как вы и сказали... http://www.shram.kiev.ua/img/talk/smiles/m101.gif

0

693

Jet Kein
вполне возможно отыгрывать и экшн, но я имела ввиду, чтоб события не развивались со слишком большой скоростью, ибо такие отыгрышы слишком быстро оканчиваются. Еще вероятнее я имела ввиду, чтобы не задавать себе параметры отыграть все за неделю, по 2 поста в день это нормально, чтобы никого не отягощать, просто не хотелось бы кого-то задерживать

0

694

Klarissa de Camp
Я прекрасно понял о чем вы)
Но на самом деле и за неделю можно обыграть вполне себе достойный эпизод. Это уж как постараться.
Ладно. О чем мы? Мой персонаж вроде вобще не может быть знаком с вашим. К сожалению)
Я написал в лс.

0

695

вопрос все еще открыт  :disappointed:

0

696

Ищу последователей на баррикады =)

0

697

Генри, Генри, скажи, что мы тоже можем хоть чуточку отыграть приквел к травле Королевы и моему ее спасению? То есть, ты ведь так долго ждал это: "Ты был прав, малыш", верно? *сияет улыбкой и обнимает сына*

0

698

Господа, я бы чертовски хотел присоединиться к вам в "Безумству храбрых". Скажите, найдется ли там для меня местечко, учитывая, что у меня нет повода мстить Королеве?(

0

699

Я на будущее спрошу, кто против Реджины будет, и с кем искать союзничества, через пол месяца хд

0

700

Эмм.. Полностью свободен и ищу. Похоже мои отыгрыши сдохли окончательно.

Roxane White написал(а):

Я на будущее спрошу, кто против Реджины будет, и с кем искать союзничества

Мой персонаж не будет против Реджины, но и не будет за. Ему как бы сказать.. Пофиг)
Кстати тоже самое касается и Роксаны, и Эммы тоже :)
Кейн не политик, а наемный убийца. Хоть и бывший.

0

701

Roxane White написал(а):

Я на будущее спрошу, кто против Реджины будет, и с кем искать союзничества, через пол месяца хд

Я буду против, но не слишком активно скорее всего. И тоже через полмесяца  :D

Jet Kein
Отличная позиция  :D
У тебя в новом разделе уже есть длительное задание  ^^ Так что начинай копать

0

702

Robyn Enders написал(а):

У тебя в новом разделе уже есть длительное задание   Так что начинай копать

Задание? Очнуться, и свалить от Снежной?)) Это я успею. Все равно эпизода нет. Где играть то..)

0

703

Jet Kein
Я так поняла, у тебя эта дорога окажется длинной, так как все слуги Снежной привязаны к ней магически. Сначала надо разрушить связь, а потом уже сваливать)

0

704

Robyn Enders написал(а):

Я так поняла, у тебя эта дорога окажется длинной, так как все слуги Снежной привязаны к ней магически. Сначала надо разрушить связь, а потом уже сваливать)

Факт. Там сильная магическая привязка, которая действовала все годы до заклятия. Настолько сильная, что даже заклятие собрало все королевство в одном месте. Даже мысли уйти - и те появились только потому, что магия в городе чуть слабее, чем в Зачарованном Лесу. И тут потребуется не только помощь, но и много проблем с освобождением.

0

705

Matt Jefferson написал(а):

Факт. Там сильная магическая привязка, которая действовала все годы до заклятия. Настолько сильная, что даже заклятие собрало все королевство в одном месте. Даже мысли уйти - и те появились только потому, что магия в городе чуть слабее, чем в Зачарованном Лесу. И тут потребуется не только помощь, но и много проблем с освобождением.

Мэтт. На самом деле мы не отыгрывали никакой магической привязки. Не то чтобы я против. Но между Роксаной и Джетом этого уж точно не было в отыгрышах) И на мой взгляд немного глупо брать что-то из воздуха. Тогда уж надо переигрывать наши флешбеки, либо как то коректировать отыгранные.. Хотя там все довольно ясно изложено.
Кейн сам пришел в Снежное Королевство, спасаясь от своего братства. Снежная его заловила. Уже было хотела зачаровать, но передумала, и сделал просто телохранителем, взяв с него обещание честно служить.

Насчет остального королевства не знаю. Вот с ним как раз могло быть все что угодно. Хотя опять таки! Хватило бы силенок у Роксаны, чтоб охватить все Королевство таким мощным заклятием? Она ведь и так тратит магию на свое зеркало, и на поддержку вечной зимы. Оо А как известно магия имеет великую цену.
Да она б сковырнулась уже давно. Уж простите)) :D
Я наверно разбиваю мечты некоторым чародеям, но давайте немножко поддерживать канона, и не забывать во что собственно играем)

0

706

Jet Kein
В таком случае я умываю руки, убираю сюжетные линии и оставляю развитие ваших персонажей на ваше усмотрение. У меня один взгляд на на ваше королевство, у вас - другой. Я придумывал исходя из своих взглядов. Если вам это не подходит, все квесты теперь в ваших руках.

0

707

Jet Kein написал(а):

Мой персонаж не будет против Реджины, но и не будет за. Ему как бы сказать.. Пофиг)
Кстати тоже самое касается и Роксаны, и Эммы тоже :)
Кейн не политик, а наемный убийца. Хоть и бывший.

http://4put.ru/pictures/max/452/1390298.gif

Robyn Enders написал(а):

Я буду против, но не слишком активно скорее всего. И тоже через полмесяца  :D

отлично, надо будет вместе эпизод отыграть)

Robyn Enders написал(а):

Сначала надо разрушить связь, а потом уже сваливать)

ох уж эта тру лав...

Jet Kein написал(а):

Кейн сам пришел в Снежное Королевство, спасаясь от своего братства. Снежная его заловила. Уже было хотела зачаровать, но передумала, и сделал просто телохранителем, взяв с него обещание честно служить.

Это можно доиграть, как она привязала все таки тебя, когда допустим ты решил свалить к Разбойнице  :D

Jet Kein написал(а):

Хватило бы силенок у Роксаны, чтоб охватить все Королевство таким мощным заклятием?

Не думаю что погодой управлять, требуется много сил...да и по сказке снежная служит вечности, может быть и хватило бы сил, ну и плюс ты не в курсах всех подробностей, ей почти не составляет труда контролировать людей)

Jet Kein написал(а):

магия имеет великую цену.

я уже расплатилась, очень дорого обошлось знаете ли  :D

0

708

Ну вобщем -то я просто хотел напомнить, что и как у нас было.
Matt Jefferson
Не сердись :offtop:
Если надо, я отыграю как ты видишь ситуацию. Мне не в лом. Честно.

Night Fury написал(а):

Это можно доиграть, как она привязала все таки тебя, когда допустим ты решил свалить к Разбойнице

Вобщем-то да. Доиграть можно. Но не принципиально. Я просто хотел подчеркнуть то, что у Роксаны с Кейном по игре не было никаких заклятий.
Вобщем лан)

0

709

Jet Kein написал(а):

Не сердись

Да я и не особо. Посмотри во флудную - вам там партзадание, во избежание путаницы.

Jet Kein написал(а):

Если надо, я отыграю как ты видишь ситуацию. Мне не в лом. Честно.

Я не говорю, что именно так надо. Это моя версия. Если у вас есть собственная - я только за. В разделе FAQ как раз написано, что первичные идеи для эпизодов - идеи игроков. А потом уже, если тишина и спокойствие, как сейчас, сюжетные линии придумывает администрация. Так что если вы сами поведете свои сюжетные линии, так будет только лучше.

0

710

Sten Cutler написал(а):

Господа, я бы чертовски хотел присоединиться к вам в "Безумству храбрых". Скажите, найдется ли там для меня местечко, учитывая, что у меня нет повода мстить Королеве?(

Почему нет))) Вы могли бы идти со всеми, но помалкивать, а потом помочь Эмме остановить самосуд, она то неожиданно для всех выбыла из строя... Так что ваша помощь может оказаться нелишней.
Я впишу вас в действующих лицах.

0

711

Приветствую всех. Пока только ознакамливаюсь со всеми предыдущими играми за сего персонажа, но не прочь размять косточки в чем-нибудь новом (или доиграть недоигранное, если у партнеров предыдущего игрока есть желание).
Идеи генерирую по мере поступления предложений.)

0

712

Mr. Gold
Мистер Голд, нам с вами предстоит длинный разговор в личке. По поводу некоторых свершившихся событий и того, что за ними скрывалось. :)

0

713

Matt Jefferson
*приглашающий жест*
Моя личка для вас всегда открыта.) Если угодно, могу скайпом поделиться, чтобы переговоры прошли в темпе текстовой конференции немногим быстрее.

0

714

Старый сюжет, эпизод так и не был создан. Есть желающие вернуться к событиям первого раздела или оставим их на пыльных полках архива?

Dr. Whale
Mary Margaret Blanchard (?) - если будет желание и повод
Robyn Enders
Mr. Gold

26 октября в три часа ночи срочный вызов - раненная девушка. Неотложка привозит в больницу Лейси Френч, находящуюся при смерти. Реанимационные работы немного стабилизируют положение девушки, но диагноз печален - при самых оптимальных прогнозах она доживет максимум до следующего вечера. После звонка в полицейский участок приезжает помощник шерифа - мисс Эндерс, чтобы разобраться в происходящем. Скорбную картину преступления скрашивает разъяренный и не желающий оставаться в стороне мистер Голд.

0

715

Matt Jefferson
Подтверждаю свое участие.

0

716

Matt Jefferson написал(а):

Старый сюжет, эпизод так и не был создан.

Если кто создаст, то я через полторы недели присоединюсь  :jumping:

0

717

Mr. Gold написал(а):

Так что можешь начинать меня отговаривать.)

Я хочу раскрыть глаза и увидеть тебя - именно того мага, к которому я так рвалась там, в Зачарованном Лесу. Ты ведь не будешь знать, что Заклятье разрушено. Ну разве что медсестры разбегутся шушукаться, но рядом с тобой мне их помощь уже будет не нужна. Пусть недолго, но нам будет о чем поговорить. А потом я на час или два усну - или от слабости, или не без твоей помощи. А ты будешь читать мне книжку перед сном. А по дороге домой мы можем проехать мимо дома мэра и увидеть там заварушку. Чем это закончится, я сейчас даже представить не могу. :flirt:

0

718

Miss French
Что же, милая моя, давай попробуем. Правда, сначала я должен буду серьезно припугнуть поговорить с доктором, который мне должен, исцелить тебя. И, скажем, ты можешь очнуться на какое-то мгновение, так что у нас будет весьма эмоциональный разговор. А потом я тебя спасу.  http://savepic.ru/3939962m.gif

0

719

Mr. Gold написал(а):

сначала я должен буду серьезно припугнуть поговорить с доктором, который мне должен, исцелить тебя

Я вам припугну! *хищно сверкает глазами* Без рук останетесь!

0

720

Ruby написал(а):

*хищно сверкает глазами* Без рук останетесь!

Дорогуша, забываешься! Вечно оставлю в серой шкуре, и посмотришь, как твой любитель воскрешать мертвечинку полюбит огромную волчицу.)

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно