Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №81 "Высокая башня принцессы"


Флуд №81 "Высокая башня принцессы"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Добрый день! Я всё-таки пропустила конец флуда. Эх, работа-работа  http://4put.ru/pictures/max/452/1390288.gif

0

32

Mulan написал(а):

ну, в основном же детали не продумываются, только основа характера, биографии, даже внешность и то не всегда получается одной завершенной картинкой, поэтому и надо сначала думать, как персонаж может поступить в ситуации, а потом не забыть, как он поступал и придерживаться подобного в дальнейшем

Но там можно шаг влево, шаг вправо, а в каноне сложнее. Можно из него тут же выпасть...
Как вообще играть полу-придуманным персонажем? Мне правда интересно, пытаюсь сейчас себе это представить, но всё равно не могу понять(
Просто, ну в каноне тоже ведь не все ситуации прописаны...

Mulan написал(а):

а если по канону, то пробовала играть Динь, но тут не задалось сразу, наверно, по тому что вообще почти ничего о ней не знаю, по Орудиям смерти пробовала играть кого-то из мужского канона, уже, правда, не помню кого именно, давно это было. Мне вообще, в мужских ролях как-то комфортнее

Может потому и Динь не пошла) Она более мягкая, фейка всё же)
А вот Мулан как раз, боевая девушка такая))

0

33

Leonora написал(а):

Добрый день! Я всё-таки пропустила конец флуда. Эх, работа-работа

добрый) ничего) можно застать конец этого)

Regina Mills написал(а):

Но там можно шаг влево, шаг вправо, а в каноне сложнее. Можно из него тут же выпасть...
Как вообще играть полу-придуманным персонажем? Мне правда интересно, пытаюсь сейчас себе это представить, но всё равно не могу понять(
Просто, ну в каноне тоже ведь не все ситуации прописаны...

да, в собственном, конечно, чуть проще, потому что там легко можно подкорректировать его поведение или добавить какие-то факты биографии) в этом канон явно труднее)
играть можно) я все время не прописываю персонажей до конца, так гораздо интереснее и места для фантазии больше) у меня персонаж есть, которому уже 6 лет) можно сказать, что я с ним выросла и как ролевик развивалась) и при этом, я до сих пор до конца его не знаю)

Regina Mills написал(а):

Может потому и Динь не пошла) Она более мягкая, фейка всё же)
А вот Мулан как раз, боевая девушка такая))

может быть, а может, я просто ее как канон не знаю и мне не от чего было отталкиваться)

0

34

Mulan написал(а):

добрый) ничего) можно застать конец этого)

О да, для нас не проблема зафлудить всю тему за несколько дней))) Хотя на выходных у меня планируется поход за ранними грибами, так что буду прогуливать))

0

35

Leonora написал(а):

О да, для нас не проблема зафлудить всю тему за несколько дней))) Хотя на выходных у меня планируется поход за ранними грибами, так что буду прогуливать))

мы вполне можем попробовать дождаться возвращения)

0

36

Leonora
Зато застала рождение нового))  http://s3.uploads.ru/t/F0261.gif

Mulan написал(а):

у меня персонаж есть, которому уже 6 лет) можно сказать, что я с ним выросла и как ролевик развивалась)

Вау! А вот это круто)^^  мне нравится такое очень *-*
Не люблю смены персонажей, как перчаток(

Mulan написал(а):

и при этом, я до сих пор до конца его не знаю)

Наверное это в своём роде тоже интересно)
Вот мне кажется, что я знаю Регину насквозь - от макушки до самых пяточек XDD Но мне почему-то всё равно безумно интересно играть. Уже полтора года, каждый день. Не знаю, как я протянула эти выходные без неё)) Наверное, если бы не Лана, то точно бы не протянула. День без поста - мне сразу кого-то родного не хватает))

Mulan написал(а):

может быть, а может, я просто ее как канон не знаю и мне не от чего было отталкиваться)

Ну, да, про неё не много было сказано. Зато есть место для фантазии почти так же, как и в полностью придуманных персонажах)) Можно сделать её чуть чуть своей)

0

37

Regina Mills написал(а):

Вау! А вот это круто)  мне нравится такое очень *-*
Не люблю смены персонажей, как перчаток(

я просто слишком сильно люблю этого персонажа) но ни на каком другом форуме не могу ей играть, почему-то, сразу кажется, что она другая

Regina Mills написал(а):

Наверное это в своём роде тоже интересно)
Вот мне кажется, что я знаю Регину насквозь - от макушки до самых пяточек XDD Но мне почему-то всё равно безумно интересно играть. Уже полтора года, каждый день. Не знаю, как я протянула эти выходные без неё)) Наверное, если бы не Лана, то точно бы не протянула. День без поста - мне сразу кого-то родного не хватает))

когда знаешь своего персонажа так хорошо - это круто) а если постов нет, то можно просто что-то писать от ее лица) я так делала, когда постовое затишье было)

Regina Mills написал(а):

Ну, да, про неё не много было сказано. Зато есть место для фантазии почти так же, как и в полностью придуманных персонажах)) Можно сделать её чуть чуть своей)

наверно, но, видимо, это был просто не мой персонаж

0

38

Mulan написал(а):

мы вполне можем попробовать дождаться возвращения)

http://yoursmileys.ru/tsmile/halloween/t98243.gif

Regina Mills написал(а):

Зато застала рождение нового))

Ага. Очень классная новая аватарка, кстати  http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_45.gif

0

39

Regina Mills написал(а):

телефон настраивать весело))
Да у меня всё интересное уже прошло XDD Так что тоже ничего особого... мучаю пост...всё ещё. С самого утра.

не очень, когда везде нужно регистрироваться)

Mulan написал(а):

тоже неплохо)
как твой день?

нормально)) скучноватый и пост не могу написать, вот где вдохновение?(
Leonora
Привет))

0

40

Mulan написал(а):

когда знаешь своего персонажа так хорошо - это круто) а если постов нет, то можно просто что-то писать от ее лица) я так делала, когда постовое затишье было)

можно, кстати, да)) Почти как фанфики)

Mulan написал(а):

наверно, но, видимо, это был просто не мой персонаж

Наверное) В любом случае - попытка была не пытка))

Mulan написал(а):

но ни на каком другом форуме не могу ей играть, почему-то, сразу кажется, что она другая

Как интересно) Оо вот, у кого только как не бывает  8-)

Leonora написал(а):

Ага. Очень классная новая аватарка, кстати

Merci)^^ http://s020.radikal.ru/i717/1401/22/963056ab9167.gif Я тоже не налюбуюсь^^

0

41

Night Fury написал(а):

нормально)) скучноватый и пост не могу написать, вот где вдохновение?(

может вместе с моим в запое?

Regina Mills написал(а):

можно, кстати, да)) Почти как фанфики)

ага) а потом свою собственную историю можно представить)

Regina Mills написал(а):

Наверное) В любом случае - попытка была не пытка))

тут точно пытка) я анкету три дня писала)

Regina Mills написал(а):

Как интересно) Оо вот, у кого только как не бывает

ага) и чего только не увидишь на ролках)
а ты кого играла, кроме Реджины?

0

42

Mulan написал(а):

ага) а потом свою собственную историю можно представить)

У меня почему то не идут фанфики(( в смысле, чтобы их писать( тоска-печаль

Mulan написал(а):

тут точно пытка) я анкету три дня писала)

Кошмар какой XDD

Mulan написал(а):

ага) и чего только не увидишь на ролках)
а ты кого играла, кроме Реджины?

Ой, не то слово)))
Я всего лишь одну из Милых Обманщиц, по просьбе сестры, которая хотела по их фандому поиграть. И Генри, не так давно)) Говорят из меня хороший Генри, а для меня эта роль как отвлечение. Она в отличие от Регины лёгкая, ненапряжная и даже весёлая)

0

43

Regina Mills написал(а):

У меня почему то не идут фанфики(( в смысле, чтобы их писать( тоска-печаль

эх, жаль) а то интересно узнать новую историю от человека, который хорошо знает персонажа)

Regina Mills написал(а):

Кошмар какой XDD

ага) наверно, это была самая тяжелая анкета)

Regina Mills написал(а):

Ой, не то слово)))
Я всего лишь одну из Милых Обманщиц, по просьбе сестры, которая хотела по их фандому поиграть. И Генри, не так давно)) Говорят из меня хороший Генри, а для меня эта роль как отвлечение. Она в отличие от Регины лёгкая, ненапряжная и даже весёлая)

классно) а вообще, какие роли легче играть? Веселые или серьезные?

0

44

Mulan написал(а):

эх, жаль) а то интересно узнать новую историю от человека, который хорошо знает персонажа)

Да) Тогда просто этого человека надо как следует пинать и вдохновлять XDD чтобы он сподвигся))
Мне в фанфиках всегда сложно описывать действия других персонажей. И это отталкивает что-либо начинать писать.

Mulan написал(а):

ага) наверно, это была самая тяжелая анкета)

Моя самая тяжёлая была на Милую Обманщицу, как раз) Ибо я смотрела только 2 сезона грубо говоря, и то давно, а там уже четыре почти вышло на тот момент)) Это было сложно, въезжать и вспоминать...

Mulan написал(а):

классно) а вообще, какие роли легче играть? Веселые или серьезные?

Не знаю) возможно легче чередовать)) а возможно, просто нужно найти роль, которая включает в себя всё, что тебе нужно))
Да и я не столько переиграла, чтобы судить. Я бы вообще одну Регину везде оставила у себя и всё, мне бы хватило сполна) Не люблю кучу персонажей. Мне почему то кажется, что невозможно всех так досконально знать и отыгрывать на 100%... Но, это может быть какие-то мои заморочки собственные...

0

45

Regina Mills написал(а):

Да) Тогда просто этого человека надо как следует пинать и вдохновлять XDD чтобы он сподвигся))
Мне в фанфиках всегда сложно описывать действия других персонажей. И это отталкивает что-либо начинать писать.

зато какие бы были истории)
тем более, если второстепенные персонажи будут не особо видны)

Regina Mills написал(а):

Моя самая тяжёлая была на Милую Обманщицу, как раз) Ибо я смотрела только 2 сезона грубо говоря, и то давно, а там уже четыре почти вышло на тот момент)) Это было сложно, въезжать и вспоминать...

в этом случае поможет только краткий пересказ от того, кто эту роль знает...либо все смотреть

Regina Mills написал(а):

Не знаю) возможно легче чередовать)) а возможно, просто нужно найти роль, которая включает в себя всё, что тебе нужно))
Да и я не столько переиграла, чтобы судить. Я бы вообще одну Регину везде оставила у себя и всё, мне бы хватило сполна) Не люблю кучу персонажей. Мне почему то кажется, что невозможно всех так досконально знать и отыгрывать на 100%... Но, это может быть какие-то мои заморочки собственные...

да, наверно, это самый лучший вариант, когда все пробуешь)
иногда, один персонаж помогает раскрыть другого)
а долго уже играешь

0

46

Mulan написал(а):

зато какие бы были истории)
тем более, если второстепенные персонажи будут не особо видны)

Ты понимаешь, что сейчас провоцируешь меня?))

Mulan написал(а):

в этом случае поможет только краткий пересказ от того, кто эту роль знает...либо все смотреть

Таких не было, к сожалению( К счастью была нулевая серия четвёртого сезона, в которой кратко рассказывалось, что происходило в первых трёх) Ну и Викия мне в помощь была...)

Mulan написал(а):

да, наверно, это самый лучший вариант, когда все пробуешь)
иногда, один персонаж помогает раскрыть другого)
а долго уже играешь

Оо даже такое бывает?)
Полтора года всего) Но активно))
А ты?

0

47

Mulan написал(а):

может вместе с моим в запое?

вот они предатели))

0

48

Night Fury
Привет! Как вечер?)

0

49

Leonora
Скучный) а у тебя?

0

50

Night Fury
А я собираюсь в дорогу. Выходные будут в другом городе) А следующие - вообще внезапно на игре, на которую я не собиралась))

0

51

Серьезно, ну как меня можно с Джоли перепутать? Она (девченка которая перепутала) ведь в общаге меня каждый день видит хд http://s3.uploads.ru/t/drQFV.gif

)))

http://savepic.net/5844831.png

0

52

Leonora
Далеко ехать?)

0

53

Night Fury написал(а):

Серьезно, ну как меня можно с Джоли перепутать? Она (девченка которая перепутала) ведь в общаге меня каждый день видит хд

Воспринимай, как комплимент))) Разве это плохо? XDD

0

54

Night Fury написал(а):

Далеко ехать?)

2,5 часа на электричке) Уже выезжаю, кстати. Попозже вечером отпишусь))

0

55

Leonora
Куда это ты? *Проводил взглядом*

А через неделю как раз у нас будет. ))

Regina Mills
Вашество! Вернулась уже? Рад. http://savepic.ru/3971608m.gif

0

56

Matt Jefferson
Ещё вчера помогала пинать старый флуд носочком туфли)
Я тоже рада) Очень соскучилась http://s2.uploads.ru/t/w5QoY.gif

0

57

Regina Mills
А где я был вчера? А черт меня знает, где я был. :confused:
Рассказывай, где была, чего видела. )

0

58

Regina Mills написал(а):

Воспринимай, как комплимент))) Разве это плохо? XDD

вовсе нет, просто интересно, почему похожа и чем? Оо

Leonora написал(а):

2,5 часа на электричке) Уже выезжаю, кстати. Попозже вечером отпишусь))

удачной дороги)
Matt Jefferson
Привет  http://s2.uploads.ru/t/w5QoY.gif

0

59

Matt Jefferson написал(а):

А где я был вчера? А черт меня знает, где я был.

Знать, хорошо вечер прошёл, раз не помнишь, где был)

Matt Jefferson написал(а):

Рассказывай, где была, чего видела. )

В Париже была, Лану видела^^ И обнимала)
Ну и иже с ней)

Night Fury написал(а):

вовсе нет, просто интересно, почему похожа и чем? Оо

Излови девочку и допроси с пристрастием^^

Leonora
Хорошей поездки!)

0

60

Night Fury
Дракооончик! http://s2.uploads.ru/t/w5QoY.gif
Как тут дела? Отчитайся!

Regina Mills написал(а):

Знать, хорошо вечер прошёл, раз не помнишь, где был)

Готовимся к игре. Я, кажется, не помню, где провел последнюю неделю. Или две. http://savepic.ru/3944059m.gif

Regina Mills написал(а):

В Париже была, Лану видела^^ И обнимала)
Ну и иже с ней)

Это я и так понял - все ленты активно пестрят конвентом.
Я подробностей хочу!

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №81 "Высокая башня принцессы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно