Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Фандомная » Мушкетеры \ The Musketeers


Мушкетеры \ The Musketeers

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Ruby
Ага) Он уже заканчивается.

0

32

Они шикарны. Все герои. Каждый в частности. Кроме, разве что, Миледи и Королевы.

Отредактировано Demario Donati (2015-02-27 13:06:17)

0

33

Я мало говорить не умею, к сожалению, поэтому вооружившись стаканом сока, решила накатать отзыв.

Всё бы ничего, сериал мог бы для меня стать одним из любимейших, но к сожалению, книгу Александра Дюма я начала читать раньше. Для одних экранизация, отходящая от литературного источника никакой роли не играет. А вот я очень ревностно отношусь к изменению литературного сюжета. http://s5.uploads.ru/0Ef7H.gif  Пожалуй единственный раз я такое поддерживала только в "Хрониках Нарнии". Ну так вот, недовольна я была тем, что уже с первых кадров сюжет кардинально отличался от оригинала. Ну да ладно. Лирические отступления в кинематографе бывают, посмотрим, что же будет дальше? Собственно дальше больше, и от Александра Дюма остались только имена героев и то, что Мушкетёры против Кардинала. Это обидно больше всего. Я всё же считаю, что можно было бы хоть что-то от сюжетных эпизодов оригинала оставить. http://s2.uploads.ru/AqcTf.gif  Дюма не так уж сухо  и ровно пишет, там достаточно интригующие завязки. И если фильм, позиционирует себя, как "По роману Александра Дюма "3 Мушкетёра", то хотя бы 60% нужно было бы оставить. Это такое моё, слегка занудное, мнение.

Что же касаемо  в целом сериала. Он достаточно интересен. Смотрела я его, отключившись от оригинального сюжета. В целом серии достаточно интригующие. Такой детективчик из обилия уже существующих, в котором герои - мушкетёры раскрывают тайны злодеев. В целом подача достаточно интересная. Поэтому здесь без нареканий. Фантазия у сценариста сработала хорошо, молодец.

Что же касается актёрского состава. Тут, в принципе, мне все понравились. Конечно Атос совершенно не тянет на графа описываемого Дюма, собственно как Портос и Арамис сериала не тянут на книжные образы. Чёрт, опять сравниваю с книгой. Так... Отключаемся... В общем актёры достойные. Особенно мне понравился Арамис  http://s5.uploads.ru/OMK9o.gif Актёр потрясающий, впечатлил он меня безумно. Эх, люблю я всё-таки южных Американцев  http://s4.uploads.ru/PXUly.gif
Единственное, на что я надеюсь, ожидая следующего сезона, это то, что сценаристы не уйдут в маразм и не начнут высасывать сюжетные линии из пальца. Не нужно портить хорошую работу. Считаю, что лучше вовремя остановиться, чем уходить в дебри.

+1


Вы здесь » Once Upon a Time » Фандомная » Мушкетеры \ The Musketeers


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно