Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 66 "Детская площадка"


Флуд № 66 "Детская площадка"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Biddy Lovett написал(а):

в смысле ничего пугающего и устрашающего, даже в Икабоде Крейне как-то все мягко, как мне кажется

Что еще за Икабод Крейн? В смысле что за персонаж я в курсе, но как он связан с мультфильмами Диснея?

Biddy Lovett написал(а):

не скажи только, мушкетеров уже СТОЛЬКО понаделали... и притом мне их качество претит(

А я вот все хочу посмотреть тот голливудский, где дирижабли или что-то типа того  ^^

Biddy Lovett написал(а):

И вообще Питер харихматичен, честно, пока не раскрыли его сущность) хд оставался бы просто Питером и все)

Сущность Питера - наш любимый больной вопрос  :D

Biddy Lovett написал(а):

да я обидеть никого и не хочу, просто как-то грустно, что все скатывается всегда в не пойми куда.. ну логика, это же такая простая штучка вот... зачем пытаться выпендриться, чтобы сделать все безмозгло?)

Всякое с людЯми бывает, вдруг что-то недочитали, вот и напортачили с именами. Да  и логика - дело тонкое, есть люди, у которых она сильно отличается от большинства, при чем каждый случай отличия особенный

0

32

Matt Jefferson написал(а):

+1
Я не против Марти Сью. Особенно харизматичного. Румпель такой же.
Но это у меня до сих в голове не уложилось.

хотя это быстро перекрылось поступком Генри, заставляя оставаться в еще большем ступоре)

0

33

Robyn Enders написал(а):

Что еще за Икабод Крейн? В смысле что за персонаж я в курсе, но как он связан с мультфильмами Диснея?

есть такой диснеевский мульт, идет от силы минут 20, у диснея много таких мини-штук

Robyn Enders написал(а):

А я вот все хочу посмотреть тот голливудский, где дирижабли или что-то типа того

не знаю, что сказать, но даже зрелище дирижаблей того не стоит. я не выдержала уже после 5ти минут... а этот Блум настолько там голубой, что просто хочется взять сковороду)
Хотя наши сейчас выпускают не менее ужасный ремейк...

Robyn Enders написал(а):

Сущность Питера - наш любимый больной вопрос

я даже готова признать, что он меня устраивал, ведь было же хорошо. Да даже ладно, что его назвали Гамельнским крысоловом, черт подери... ОТКУДА откуда в сказочной стране город из реального мира, из Европы?

Robyn Enders написал(а):

Да  и логика - дело тонкое, есть люди, у которых она сильно отличается от большинства, при чем каждый случай отличия особенный

особенный. пхаха) да уж... а развивать это никто не стремится, сейчас даже в образовании делают все, чтоб снизить процент интеллектуальных личностей... ааа, все, не хочу про политику х_Х

0

34

Robyn Enders написал(а):

А я вот все хочу посмотреть тот голливудский, где дирижабли или что-то типа того

Вот, кстати, он мне внезапно понравился. Хоть и без отношения к канону. Как Алиса Бертона.

Biddy Lovett написал(а):

хотя это быстро перекрылось поступком Генри, заставляя оставаться в еще большем ступоре)

Тут как раз все понятно. Селекционно выведенный героизм, обостренный верой и отсутствием здравого смысла.
Ребенок рос в плохих условиях - у него совершенно другое мировоззрение.

И, кстати, сценаристы сказали, что помощь в усыновлении была от кого-то, кто нас удивит. Хмм?

0

35

Biddy Lovett написал(а):

ОТКУДА откуда в сказочной стране город из реального мира, из Европы?

Не смотри спин-офф. Там Англия вместе с Лондоном - вообще другой мир.

0

36

Biddy Lovett написал(а):

А знаете, что самое страшное? Это когда ты видишь картину с лозунгом "современное искусство", где изображено, скажем, три полоски, со смыслом, что художник, который их рисовал, во время этого еще кричал и стоял на одной ноге, то и дело втыкая себе рукоятку кисточки в ноздрю, и под ней надпись - куплена за триста тысяч долларов... а попробуй им сказать, что вы пытаетесь выдать это за исскуство, что ребенок в детском саду лучше его рисует, так их аргумент.. внимание - вы не понимаете всего смысла картины, вы просто не готовы принять это! Ах, да, какой ловкий однако аргумент. не приведи бог блин понять этот смысл деградации!у меня все, отрубите мне интренет, а то я тут набуяню хд

Вот на все сто поддерживаю! Я такого искусства никогда не понимала и не буду понимать. Хотя, честно говоря, я и признаных метров не понимаю - кубистов, сюрреалистов и прочих модернистов. Но постмодерн, конечно, жестокая вещь. Тут даже не три полоски, а какие-то муляжи дохлых коров и прочие непотребства... Совершенно не могу вспомнить, где недавно прочла о сути постмодернизма, как искусства чистого самовыражения без какой-либо нагрузки. Произведения такого типа продаются только потому, что модно иметь что-то чего никто не понимает. И среди всего этого трудно понять, где же искусство, а где просто так

Matt Jefferson написал(а):

Вот где-то на одном уровне с "Элементарно".Есть хорошие фанфики, есть плохие. А эти два - ужасные.

:D А меня все подмывает досмотреть "Эелементарно". Но как только вспоминаю трусы Холмса, торчащие над джинсами.... перехочивается...

Matt Jefferson написал(а):

Это как я и оба наших канона. Представляю, как играли Лост...

Не, ну в самом вансе канон хоть и запутан, но приятен, за исключений некоторых затупов. Но Вандерленд - страшное место. Я много чего читала/смотрела на эту тему, но еще никто не смог так искусно убить дух Страны Чудес.
Внезапно пришла мысль об Алисе..... Может сценаристы вдохновлялись Алисой МакГи? То-то же она такая совершенно неадекватная  http://s018.radikal.ru/i524/1212/37/89215d971056.gif

Matt Jefferson написал(а):

Я не против Марти Сью. Особенно харизматичного. Румпель такой же.Но это у меня до сих в голове не уложилось.

А с чего это он МС? Разве это явление не суто фанфичное?

0

37

Matt Jefferson написал(а):

Ребенок рос в плохих условиях - у него совершенно другое мировоззрение.

я думала, это Эмма тяжелый ребенок, оказывается, все куда тяжелее =_=

Matt Jefferson написал(а):

И, кстати, сценаристы сказали, что помощь в усыновлении была от кого-то, кто нас удивит.

судя по всему, искать надо из уже существующих личностей, ибо у них там все узко) если не Голд, то кто?)

0

38

Matt Jefferson написал(а):

Не смотри спин-офф. Там Англия вместе с Лондоном - вообще другой мир.

но Гамельн это же Пруссия по тем временам!

Robyn Enders написал(а):

Вот на все сто поддерживаю! Я такого искусства никогда не понимала и не буду понимать.

ну что за оправдание? Понимать, ах. Вот пусти таких людей к власти и все развалят) А все дело в пиаре. Люди видят цену бешеную и начинают что-то искать и восхищаться, не разбираясь в этом)
ай дай я тебе печеньку даже дам)  http://i080.radikal.ru/1211/4c/5b9c1fb36568.gif

0

39

Robyn Enders написал(а):

Но как только вспоминаю трусы Холмса, торчащие над джинсами.... перехочивается...

Нет, русские сценаристы, конечно, дали объяснение феномену своего плохого фанфика. Причем довольно логичное и интересное, гениальное, как все простое. Но фанфик от этого лучше не стал.

Robyn Enders написал(а):

Я много чего читала/смотрела на эту тему, но еще никто не смог так искусно убить дух Страны Чудес.

У нас ооочень талантливые сценаристы. )))

Robyn Enders написал(а):

Может сценаристы вдохновлялись Алисой МакГи?

А это кто?

Robyn Enders написал(а):

То-то же она такая совершенно неадекватная

Кстати, у нас на камерку этому есть вполне логичное объяснение, вытекающее из концепта мира. Ждите. ))

Biddy Lovett написал(а):

судя по всему, искать надо из уже существующих личностей, ибо у них там все узко) если не Голд, то кто?)

Питер? Грег? Август? Дракон? Тот непонятный мужик, который кого-то там в лоб целовал?

0

40

Biddy Lovett написал(а):

хотя это быстро перекрылось поступком Генри, заставляя оставаться в еще большем ступоре)

Он наивный ребенок, что с него взять?  :D

Biddy Lovett написал(а):

есть такой диснеевский мульт, идет от силы минут 20, у диснея много таких мини-штук

Не особо я знаю творчество этой студии) Надо бы как-нибудь заполнить пробелы))

Biddy Lovett написал(а):

не знаю, что сказать, но даже зрелище дирижаблей того не стоит. я не выдержала уже после 5ти минут... а этот Блум настолько там голубой, что просто хочется взять сковороду)Хотя наши сейчас выпускают не менее ужасный ремейк...

:D Вот меня голубой Блум и привлекает, но я стеснялась сразу признаться, так что спихнула все на дирижабли  :rolleyes:

Biddy Lovett написал(а):

Да даже ладно, что его назвали Гамельнским крысоловом, черт подери... ОТКУДА откуда в сказочной стране город из реального мира, из Европы?

Внеочередной затуп сценаристов  :D А там точно было название города?

Biddy Lovett написал(а):

особенный. пхаха) да уж... а развивать это никто не стремится, сейчас даже в образовании делают все, чтоб снизить процент интеллектуальных личностей...

Ну так я ведь и говорю, что только у некоторых отличается. В политику и образование углубляться не будем, размышляя о том, кто и зачем хочет зачесать всех под одну гребенку, но ведь людям, которые нестандартно мыслят, трудновато влиться в общество. И я подразумеваю не тот нестандарт, который ведет к гениальности, а просто отклонения в логике (в отсутствие логики как таковой я не верю вообще, она в любом случае присутствует, но бывает странной).

Matt Jefferson написал(а):

Вот, кстати, он мне внезапно понравился. Хоть и без отношения к канону. Как Алиса Бертона.

Подозреваю, его делали просто для развлекаловки) И чтобы мсье Дюма не залежался в гробу)

Matt Jefferson написал(а):

И, кстати, сценаристы сказали, что помощь в усыновлении была от кого-то, кто нас удивит. Хмм?

И кто же нас еще может удивить? Труп Дэниэла?  http://www.shram.kiev.ua/img/talk/smiles/image018.gif

0

41

Robyn Enders написал(а):

И кто же нас еще может удивить? Труп Дэниэла?

http://s018.radikal.ru/i524/1212/7e/5e21086319c4.gif  http://s018.radikal.ru/i524/1212/7e/5e21086319c4.gif  http://s018.radikal.ru/i524/1212/7e/5e21086319c4.gif

Robyn Enders написал(а):

И чтобы мсье Дюма не залежался в гробу)

Жаль, не подумали прикреиить к нему генератор.

0

42

Matt Jefferson написал(а):

Питер? Грег? Август? Дракон?

я за дракона! хдд

Matt Jefferson написал(а):

от непонятный мужик, который кого-то там в лоб целовал?

какой мужик? Оо я не помню мужика

Robyn Enders написал(а):

Он наивный ребенок, что с него взять?

да, трудный ребенок)
однако ж яблоки королевы он не ел, а тут его задурили) а еще женщин коварными зовут)

Robyn Enders написал(а):

Надо бы как-нибудь заполнить пробелы

начни с Котла) если не смотрела) он интересный) обожаю эту свинку)

Robyn Enders написал(а):

Вот меня голубой Блум и привлекает, но я стеснялась сразу признаться, так что спихнула все на дирижабли

ладно, о вкусах не спорят, но он меня уже достал)
хотя, блум еще не столь отвратителен, как то, во что превратили несчастного Трандуила

Robyn Enders написал(а):

А там точно было название города?

скорее всего. и очень жирный намек на Крысолова

Robyn Enders написал(а):

отсутствие логики как таковой я не верю вообще, она в любом случае присутствует, но бывает странной

думаешь? а как насчет психически больных? есть же наверняка какие-то случаи... ну, кроме того, когда человек овощ хд ладно, не будем вдаваться в это, мы не снимаем фильмы ужасов хд а психушки там излюбленная тема)

0

43

Robyn Enders написал(а):

Труп Дэниэла?

шикарно) А подвезет его призрак Грэма)
Кстати, а правда ведь, куда Шапка из сериала подевалась?

0

44

Biddy Lovett написал(а):

ай дай я тебе печеньку даже дам)

Не поняла за что, но спасибо  :D

Biddy Lovett написал(а):

Вот пусти таких людей к власти и все развалят) А все дело в пиаре. Люди видят цену бешеную и начинают что-то искать и восхищаться, не разбираясь в этом)

Дело даже не в цене, а в каком-то странном желании найти ценность во всем. Даже знающий и понимающий в искусстве человек может начать захваливать совершенно непотребную вещь, только потому, что ему кажется, что быть такого не может, чтобы она была фигней на палочке. Или хочется продемонстрировать свое умение доказать ценность предмета обсуждения. А критики, между прочим, этим делом на хлеб себе зарабатывают.

Matt Jefferson написал(а):

Нет, русские сценаристы, конечно, дали объяснение феномену своего плохого фанфика. Причем довольно логичное и интересное, гениальное, как все простое. Но фанфик от этого лучше не стал.

И что было за объяснение?

Matt Jefferson написал(а):

У нас ооочень талантливые сценаристы. )))

Талантливее некуда  :D А еще ботаники

Matt Jefferson написал(а):

А это кто?

МакГи - это автор игры об Алисе, которая была в психушке (ну прямо как наша) и у нее в голове творилась Страна Чудес. Как-то так. Точнее не могу сказать, потому что так и не прошла ее, а пересказы почитать - это не самому увидеть...

Matt Jefferson написал(а):

Кстати, у нас на камерку этому есть вполне логичное объяснение, вытекающее из концепта мира. Ждите. ))

Хайга обработала ее молотком несколько десятков раз?  :D

Matt Jefferson написал(а):

Тот непонятный мужик, который кого-то там в лоб целовал?

Эмму он целовал) И я голосую за то, что этот мужик - Генри  :crazyfun:

0

45

Robyn Enders написал(а):

Не поняла за что, но спасибо

а просто так)
я добрая хд

Robyn Enders написал(а):

а в каком-то странном желании найти ценность во всем.

кстати, верно подмечено, за людьми такое есть. в современности очень важен куль вещей, потому всюду барахла куча продается

Robyn Enders написал(а):

Эмму он целовал

что за мужик??

Robyn Enders написал(а):

И я голосую за то, что этот мужик - Генри

кстати, прям наваждение! будто бы уже где-то слышала, что мы увидим в сериале и взрослого Генри О-О

0

46

Robyn Enders написал(а):

И что было за объяснение?

Там был злобный главред, который все принесенные Вотсоном (я не шучу - они его так и произносят) заметки постоянно правил. И когда первая заметка вышла, беднягу доктора чуть не побили и Холмс, и Лестрейд, а особенно - молодая красивая миссис Хадсон.

Robyn Enders написал(а):

Эмму он целовал) И я голосую за то, что этот мужик - Генри

Я сильно против этой версии.

0

47

Matt Jefferson написал(а):

Жаль, не подумали прикреиить к нему генератор.

Это надо ко всем умершим писателям прикреплять) Представляете, сколько будет дешевого электричества?  http://www.shram.kiev.ua/img/talk/smiles/image018.gif
А что это вы за голову хватаетесь? Не нравится моя теория?

Biddy Lovett написал(а):

какой мужик? Оо я не помню мужика

Фото было какое-то где-то, там мужчина со светло-каштановыми (ну или темно-русыми) волосами целует Эмму в лоб.

Biddy Lovett написал(а):

да, трудный ребенок)однако ж яблоки королевы он не ел, а тут его задурили) а еще женщин коварными зовут)

Как это не ел? А турновер? Только при чем тут яблоки? Генри одурачить - раз плюнуть. Джефферсон правильно говорит, мальчик - хронический герой, при чем герой-идиот (при всей моей любви к нему))))

Biddy Lovett написал(а):

начни с Котла) если не смотрела) он интересный) обожаю эту свинку)

Не смотрела, обдумаю) Тем более, у нас есть оттуда Ференца, будет интересно ее историю посмотреть

Biddy Lovett написал(а):

хотя, блум еще не столь отвратителен, как то, во что превратили несчастного Трандуила

Не надо о Трандуиле на ночь, я уже начала ржать  :D

Biddy Lovett написал(а):

скорее всего. и очень жирный намек на Крысолова

То, что он источник этой легенды было сразу понятно, но вот я не могу вспомнить, действительно ли там называли город Гамельном... Если называли, то это серьезный просчет сценаристов. Хотя, им не впервой...

Biddy Lovett написал(а):

думаешь? а как насчет психически больных? есть же наверняка какие-то случаи...

Ну, нарушения психики, наверное, отдельная тема. Хотя, там тоже должна быть логика какая-то, только уж совсем непонятная для остальных. Чем-то же эти люди мотивируют свои поступки. А раз мотивируют, значит есть причинно-следственные связи, следовательно, есть логика

Biddy Lovett написал(а):

шикарно) А подвезет его призрак Грэма)Кстати, а правда ведь, куда Шапка из сериала подевалась?

О, Грэм тоже вариант! И он в то время еще не был даже мертвым.
А Шапка ушла работать в другой сериал, вроде на одну из главных ролей, так что времени на Сказу не осталось((((((( А жалко....

0

48

Robyn Enders написал(а):

Если называли, то это серьезный просчет сценаристов.

Почему? Получается, что имя Реджина в разных мирах быть может, а города Гамельна - нет?

0

49

Biddy Lovett написал(а):

а просто так)я добрая хд

Спасибо еще раз  http://s3.uploads.ru/t/nHsgR.gif

Biddy Lovett написал(а):

кстати, верно подмечено, за людьми такое есть. в современности очень важен куль вещей, потому всюду барахла куча продается

Конечно важен, его ведь усиленно культивируют и подпитывают. Не зря же называют современных людей потребительским поколением.

Biddy Lovett написал(а):

что за мужик??

Да кто его знает. У меня не было времени копаться в обсуждениях... Если найду фото, выложу

Biddy Lovett написал(а):

кстати, прям наваждение! будто бы уже где-то слышала, что мы увидим в сериале и взрослого Генри О-О

Атличьна.... За мной пророческих ляпов не водится обычно, зато Джефферсон практически ясновидец в этих делах. Но он, как вижу, против такого поворота событий  :D

Matt Jefferson написал(а):

молодая красивая миссис Хадсон.

Вот я прямо заинтересовалась))))

0

50

Matt Jefferson написал(а):

Почему? Получается, что имя Реджина в разных мирах быть может, а города Гамельна - нет?

Ну.... Имя-то может, а вот конкретный город с конкретной легендой... Получается, что был сказочный Гамельн, и был наш, настоящий, и в обоих та же легенда, только в сказочном она была в самом деле, а в нашем - неизвестно, возможно, пришла из тех же сказок.

0

51

Robyn Enders написал(а):

в нашем - неизвестно, возможно, пришла из тех же сказок.

Именно. Как и все остальные сказки.
Меня вообще давно гнетет вопрос времени.
Самой Белоснежке, даже с учетом заклятья, лет пятьдесят. А сказке о Белоснежке - годы и годы. И с остальными так же.

0

52

Упс, ай дид ит эгейн *доволен собой*

0

53

Magnus Olander
Поздравляю! А я сегодня разгильдяй.
Ибо не нужно читать до обеда советских газет.

0

54

Matt Jefferson написал(а):

Именно. Как и все остальные сказки. Меня вообще давно гнетет вопрос времени.Самой Белоснежке, даже с учетом заклятья, лет пятьдесят. А сказке о Белоснежке - годы и годы. И с остальными так же.

Во всем виновата Чеширская морда   http://s6.uploads.ru/t/jIvVO.gif Приходила в гости, таскала во времени и пространстве  :D

Magnus Olander
Поздравляю) Если вы о посте)

Matt Jefferson написал(а):

Ибо не нужно читать до обеда советских газет.

А что там?

Выгоните меня кто-то из флуда в ванную, а то я вообще сегодня спать не лягу

0

55

Robyn Enders написал(а):

А что там?

Ппц там. Новости же читаешь...

Robyn Enders написал(а):

Выгоните меня кто-то из флуда в ванную, а то я вообще сегодня спать не лягу

Противодраконья метла?

0

56

Matt Jefferson
Robyn Enders
Благодарствую.) Да, женщина ж поди заждалась, но... мне еще одну женщину б порадовать, только, видимо, уже завтра *смотрит на часы со вздохом*

0

57

Matt Jefferson написал(а):

Ппц там. Новости же читаешь...

Так они ж разве советские?  :confused:

Matt Jefferson написал(а):

Противодраконья метла?

Я уже вымелась и вернулась обратно  ^^

Magnus Olander
Женщина скорее зажралась  http://4put.ru/pictures/max/452/1390288.gif Она мне пост уже давно должна. Понимаю, что со мной не так интересно играть, как с вами, но все же... мне кажется, она вообще не помнит, что играет со мной  :D

0

58

Robyn Enders написал(а):

Так они ж разве советские?

Это было лирическое отступление.

Robyn Enders написал(а):

Я уже вымелась и вернулась обратно

Тебя кровать выгнала?

0

59

Robyn Enders
Хотите, поработаю над этим вопросом, бравая Разбойница?) в смысле, потолкаю Снежную к отыгрышему Вашему с ней.

0

60

Matt Jefferson написал(а):

Это было лирическое отступление.

:confused: Какое странное понимание лирики

Matt Jefferson написал(а):

Тебя кровать выгнала?

Я в ванную просила меня выгнать, а не в кровать  :D

Magnus Olander
Я думаю, там толкать бесполезно, у нас эпизод сам по себе скучный, хоть и нужный. Но за предложение спасибо)

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 66 "Детская площадка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно