Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Сюжетница - 2.0


Сюжетница - 2.0

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Со временем туго, но хочется чего-то бодренького!) Кто со мной?)

0

482

Elizabeth Berkeley
бодренького? Это по моей обычно части) Мы работаем вместе))) Могу напакостить так что не будет эта пакость мешать работе как и увольненью... называется пакость за пакость... месть за мстю! и мстя моя жестока. Ибо я великий и ужасный Му Шу)

0

483

Zhang Longview
Ну, насчет мести не уверена... Не способен мой персонаж к намеренной мести, не мое это))) Но есть одна задумка, которую можно пакостью назвать хДДД

0

484

Elizabeth Berkeley
и что за задумка?)

0

485


Граждане игроки! Признавайтесь:

а) кто скучает без дела? кому не с кем играть?

б) кому давно не отвечают и чьих соигроков надо пнуть? Оо


0

486

Emias Dante написал(а):

Граждане игроки! Признавайтесь:
а) кто скучает без дела? кому не с кем играть?
б) кому давно не отвечают и чьих соигроков надо пнуть? Оо

Омо...
1. Я не скучаю я в пожизненный лоу скоро уйду, но играть как-то вроде не с кем из-за затишья
2. Драконы не отвечаю, но пинать не обязательно)

0

487

Elizabeth Berkeley написал(а):

Драконы не отвечаю, но пинать не обязательно)

Дракон завтра ответит обязательно, он просто вдохновения искал)

0

488

Граждане Сторибрука!
Такой вопрос назрел. Кто, окромя наших прекрасных мэра и шерифа, будет в лесу разбираться с порталом и встречать дорогих гостей?

0

489

Killian Jones
Мне кажется, с точки зрения игры, логично будет, что на защиту Сторибрука встанет Снежная, но с другой стороны не логично и тяжело будет играть против себя ))) Поэтому мне нужен совет)

0

490

Night Fury
Сейчас пока речь шла о портале, которым из Пустынных земель народ является в Сторибрук.
А по твоему вопросу - Снежной хоть так, хоть так придется выступать в войне. На стороне Сторибрука или против - все равно придется искать способы, как тебе не играть самой с собой. Так что сторона твоя - по велению души персонажа.

0

491

Matt Jefferson
аа, не так поняла))
Ну кто-то же должен защищать Сторибрук)))

0

492

Хэй, Неверлендцы, поиграем?)) фраза нагло стащена =)

0

493

Неверленд ждет гостей :З

+1

494

Peter Pan
Питер, а я тебя как гостья уже не устраиваю?   http://4put.ru/pictures/max/452/1390288.gif
Если что, вот наша игра: NL: Ни дня без приключения.

0

495

Paige Gardener
возьмете к себе фею?))

0

496

Готова окунуться в приключения, кто возмет под покровительство мою тушку?

0

497

Sereniti
Вспомнилась мне Луна, могу предложить вам черную кошку для игры. У вас случайно нет магических спообностей?

0

498

Robyn Enders
небольшие имеются))) смена внешности например)

0

499

А зелья варить? Или артефакты какие-то в наличии? Или просто язык животных понимаете? Кошка у меня не говорящая. Я то могу играть молча, но вам, наверное, скучнр будет

0

500

Robyn Enders
если только кулон мой) язык животных понимаю

0

501

Ну ежели понимаете, то можем поиграть. Если хотите. Утром или днем 27 октября. Это уже после падения проклятья. Встречаете меня в парке.

0

502

давай я не против))))
как раз таки могу принять тебя за свою фрейлину)))

0

503

Sereniti написал(а):

язык животных понимаю

А драконов? просто так для справки спрашиваю))

0

504

Night Fury
язык животных вообще)

0

505

Sereniti
по идеи только Иккинг может это делать, я ведь не просто животное, умею говорить на совершенно другом языке, было бы интересно вас встретить)

0

506

Night Fury
можем встретиться в одном флеше - ты,я,Робин.
С Робин я допустим договорилась, случайно приняла ее за свою фрейлину - в моем мире тоже у меня была девушка которая умела превращаться в кошку и обратно.
на счет драконов, скажем это допустим могло выявится случайно. либо еще как то

0

507

Sereniti
Я не в Сторибруке и почти всю жизнь прожила в Стране Чудес, а в Сторибрук мы с коро придем с Червовой Королевой и Бармаглотом и если придет Иккинг, то может быть еще и с ним)

0

508

Night Fury
хм...не гуд(((

0

509

Sereniti
Ну может быть, я как Снежная Королева еще хочу собрать народ для защиты Сторибрука от двух драконов и чародейки  :flirt: Хотя смутно представляю, как я буду против себя самой играть, скорее всего буду разбираться с Леонорой. *мысли в слух* может то, что я сказала, кого-то на что-то натолкнет)))

0

510

Sereniti
Завтра доберусь до компьютера и открою для нас эпизод. Меня трудно принять за фрейлину) я плохо воспитана))))))

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Сюжетница - 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно