Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Magic is Here » Похититель сферы


Похититель сферы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Название эпизода: Похититель сферы
2. Место, дата и время: Сторибрук,26 октября, день и далее вечер.
3. Участники: Роксана Уайт, Джет Кейн и другие.
4. Краткое описание: Заклятье снято, и Снежная Королева желает собрать всех своих подданных вокруг себя, дабы они помогали ей в полномасштабном захвате власти над..всем и вся! Вобще у Снежной были весьма и весьма прогрессивные планы, но всего понемножку.
Первым в  списке был конечно же Джет Кейн. Телохранитель, который когда-то пообещал Роксане служить верой и правдой, и охранять ее от всего что только может навредить ей. С его помощью и поддержкой она ожидала вскоре набрать очень много рекрутов под свои знамена.
И вот эти двое встретились, когда Джет шел от дома мэра, где Реджину чуть было прилюдно не грохнули. Кейн был несколько обескуражен, ибо надеялся увидеть падение Злой Королевы, но.. Этого не произошло.

Отредактировано Jet Kein (2013-08-15 12:09:08)

0

2

Проследив за Реджиной и Руби и удостоверившись, что Злую королеву отправили именно в участок, Роксана отправилась домой, она так и не опробовала работает ли у нее магия и очень надеялась на положительный ответ, девушка шла пешком по пустым улицам города, она уткнулась в воротник и смотрела в землю, королева думала, что делать дальше, был такой шанс избавиться от Реджины, но она не сделала этого, потому что была благородной. Уайт подняла ресницы, не далеко от нее шел Джет, медленнее, чем она и девушка смогла нагнать его.
-Ужас какой то творится в этом городе, нужно наводить порядок, но, по-моему, кроме меня никто не старается это сделать?- зачем здороваться, если вы сегодня уже общались? Джет был, каким-то хмурым и не разговорчивым, обычно он шутил, хотя старался быть серьезным в присутствии королевы, но он же не думает, что она слепая и не видит, как он общается с другими. Сейчас хотелось поговорить о другом, ей хотелось поговорить о случившемся совсем недавно, о том, что Роксана не знает, что ей делать дальше, нужно ли бороться за власть, но она не могла вот так просто с ним поговорить, лучше быть такой, какой он привык ее видеть. Холодной, уверенной во всем, а тем более в себе.

+1

3

Голос отвлек Джета от раздумий. Не то чтобы он был слишком удивлен! Напротив. Он был практически уверен, что вскоре увидит "свою" Королеву. Хотя надо признаться, не очень хотел он в данный момент лицезреть ее, ибо в голове явственно жила картина вчерашней ночи.
Как то было..Не очень удобно что ли. Впрочем это была не основная причина! Основная заключалась в том, что Кейн все вспомнил! И теперь понимал, что он отнюдь не хочет и дальше служить этой женщине в качестве "мальчишки на побегушках". А ведь выходило, что он был им на протяжении 25 лет.
Или сколько там длилось заклятие?
Ужас какой то творится в этом городе, нужно наводить порядок, но, по-моему, кроме меня никто не старается это сделать?
- Этот мир преподнёс нам пару сюрпризов. Но мы пока со всем справлялись ваша честь- с угрюмой улыбкой отозвался Джет, и поглядел на Роксану - однако самый большой сюрприз произошел сегодня. - парень выжидательно замолк. Он размышлял над тем знала ли все эти годы Снежная, кто она такая, и вспомнила ли сейчас? Если да, то почему не сказала ему обо всем?
- Вы знали о заклятии? - наконец выдавил из себя вопрос Джет.

+1

4

Роксана спрятала руки в карманы серого пальто и перестала смотреть на собеседника, смотря куда-то вдаль. Девушка не понимала, почему Джет будто избегает встречи с ней, и не ужели это из-за вчерашнего? Роксана проморгалась отгоняя смутные воспоминания, ну подумаешь по пьяни было один раз, тем более во время заклятия, это была другая жизнь, хотя многое после той жизни изменилось и даже после этой ночи, но Роксана упорно забрасывала все зачатки неправильных для нее мыслей куда-то на задворки сознания. После заклятия Реджины, с Роксаной произошли изменения, она стала более человечной, и знать бы почему оно так воздействует на "проклятье" Снежной.
- Вы знали о заклятии? - Выдернул из размышлений голос собеседника.
-Нет- честно ответила судья – Если бы знала я бы попыталась снять его, а ты бы знал- добавила Роксана продолжая задумчиво вглядываться в дома, окна, откуда иногда доносились веселые вопли, но по большей части дома пустовали, наверное все праздновали снятие заклятия в кафе «У бабушки», не все правда, только те кто не участвовал в квесте «сожги ведьму».
-Что-то случилось?- неуверенно спросила судья у адвоката –я ведь знаю, ты не всегда такой хмурый, обычно наоборот- попыталась разболтать собеседника королева –может, расскажешь?- Роксана слегка толкнула локтем телохранителя и попыталась улыбнуться.

+1

5

Нет. Если бы знала я бы попыталась снять его, а ты бы знал
- Хоть на том спасибо - слегка успокоился бывший убийца. Отчего то он не сомневался в правдивости слов собеседницы. Да и зачем бы ей было врать? В конце концов Рэджина наложила заклятье без разбора на всех и вся. Так что было вполне логично, что Снежная тоже находилась в беспамятстве.
Что-то случилось?Я ведь знаю, ты не всегда такой хмурый, обычно наоборот.Может, расскажешь?-
- Незнаю.. - честно сказал наемник - после заклятья все вдруг перевернулось с ног на голову. Люди узнают о своих настоящий личностях. Обсуждают как они вернутся домой, в Зачарованный лес.. - пробормотал Джет, и наконец выдал - я тоже подумываю об этом. - он слегка помолчал.
- Просто меня уже достала карьера ассасина и наемника. В конце концов я когда-то пришел в Снежное царство стремясь начать новую жизнь..Но в итоге пролил лишь еще море крови. И эти воспоминания меня отнюдь не радуют - покачал головой Кейн.

+1

6

Девушка потерла раненную руку, боли не было, зато было неприятное жжение и зуд, все-таки обезболивающее это хорошая штука. Роксана запрокинула голову и стала разглядывать небо, оно всегда все видит и знает.
- Просто меня уже достала карьера ассасина и наемника. В конце концов я когда-то пришел в Снежное царство стремясь начать новую жизнь..Но в итоге пролил лишь еще море крови. И эти воспоминания меня отнюдь не радуют - покачал головой Кейн.
Девушка остановилась и удивленно посмотрела на Джета.
-Что, ты хочешь сказать, что я заставляю тебя убивать людей? Да ты сам виноват, что не можешь сделать все правильно с первого раза и тебе приходится убивать невинных, а мне прикрывать тебя, ты хочешь обвинить меня во всем?- Роксана не находила слов, ей не хотелось терять такого телохранителя, недавние события говорили о том, что он ей нужен, без него она уже умерла бы, но сказать этого она не могла…не могла позволить себе такого.
-Ты не оставишь меня одну, мне нужен телохранитель, ты знал к кому идешь служить.- не выдержала королева и встала перед Джетом, загораживая ему дорогу.

0

7

Что, ты хочешь сказать, что я заставляю тебя убивать людей? Да ты сам виноват, что не можешь сделать все правильно с первого раза и тебе приходится убивать невинных, а мне прикрывать тебя, ты хочешь обвинить меня во всем
- Я и не говорил, что ты..ваше Величество, заставляете меня. Однако поручения я исполняю довольно четко, - жестко проговорил Кейн.
Сомневаться в моей компетентности? Хах! Это я то неверно все делаю?А может это у кого то приказы идиотские?!
- Вы говорите про Дэльфину так? А я говорю о своей жизни в целом! - проскрежетал зубами парень, стараясь говорить тихо. Он огляделся, но вокруг не было ни одного прохожего, что мог бы их подслушать. - Я всю жизнь был у кого то на побегушках! И это у меня уже в глотке сидит. Так что я уйду. Тебе.. Вам придется найти нового охранника.
Естественно он знал, что так просто не сможет свалить. И понимал, что без последствий и ссоры это не обойдется. Роксана его не разочаровала.
Ты не оставишь меня одну, мне нужен телохранитель, ты знал к кому идешь служить
- Все было не так.. Меня притащили к твоему трону. И.. У меня просто не оставалось выбора, как согласиться на твои же условия сделки, - глухо выговорил Кейн. - Но как понимаю, в этом мире у меня есть выбор. Я выбираю свободу. - Джет сложил руки на груди, готовясь к очередной тираде Снежной.

0

8

Откровенно говоря, Джет издевался над Роксаной. Она когда-то защитила его, дала работу и возможность жить спокойно под ее крылом, а он вот так просто говорит ей такое.
- Я всю жизнь был у кого то на побегушках! И это у меня уже в глотке сидит. Так что я уйду. Тебе.. Вам придется найти нового охранника... Все было не так.. Меня притащили к твоему трону. И.. У меня просто не оставалось выбора, как согласиться на твои же условия сделки, - глухо выговорил Кейн. - Но как понимаю, в этом мире у меня есть выбор. Я выбираю свободу.
Такая неблагодарность не нравилась королеве, даже больше чем не нравилась. Роксана замахнулась и ударила Джета по лицу.
-Как ты смеешь, такое говорить?!- девушка замахнулась снова, но ее руку перехватил ее бывший телохранитель, Роксана пискнула, почувствовав, как крепко сжались пальцы на запястье.
Я все равно твоя королева, тебе никуда от меня не деться, даже в этом мире! -  Роксана выдернула руку, ее холодный взгляд буравил адвоката, она так хотела заставить его бояться и пожалеть о сделанном выборе. Королева вытянула руку, сейчас должен был появиться холодный свет из руки, но ничего не произошло, но почему, магия то вернулась, а пользоваться ей нельзя?
Девушка попробовала снова, безрезультатно. Глаза сузились, она выглядела глупо в глазах предателя.
-Я найду способ вернуть себе магию, а тогда – девушка подалась чуть вперед и хищно улыбнулась – тебе придется побегать, только не для меня, а от меня. Твоя свобода долго не продлится.- Уайт отшагнула и развернулась. «Я тебя в покое не оставлю, я верну магию, и ты пожалеешь».

Отредактировано Roxane White (2013-08-16 16:57:59)

0

9

Как ты смеешь, такое говорить?!-
- Я наемный убийца. Ударяя меня по лицу, ты делаешь мне вызов.. - предостерегающе произнес Джет, все еще ощущая легкое жжение на щеке. Однако это было в некоей степени даже приятно, ибо его ударила легкой рукой девушка, а не мужик с кулаком.
Я все равно твоя королева, тебе никуда от меня не деться, даже в этом мире!
- Может ты и Королева. Только вот я что-то не замечаю твоего королевства! - засмеялся парень, и уже хотел заломить ручку своей начальнице, но передумал, увидев что она проделывает какие то манипуляции.
Пробует магию что ли?
По всей видимости трюк не прошел, ибо девушка со злостью опустила руки. Кейн подумал, что в идеале его бы сейчас вихрем закрутило, и унесло на другой конец города! А может что и покруче! Так что со всей ответственностью можно было сказать, что ему несказанно фортит сегодня!
Я найду способ вернуть магию..
Это было сказано довольно угрожающе. И не сулило ничего хорошего. Все равно, что какой-нибудь наркобарон сказал бы тебе.
- Я найду всех твоих родственников и перестреляю к чертям собачим. А потом изнасилую их трупы! - как не ужасно, но для Джета слова Роксаны прозвучали примерно так же.
Возможно она успокоится позже, и примет мою отставку с более спокойной душой - думал адвокат поворачиваясь, и собираясь уходить- интересно.. Это вчерашняя ночь сделала из нее такую Фурию?
Он вновь обернулся, и крикнул вдогон Снежной.
- Послушай! Нам необязательно расставаться как враги! - произнес Кейн. Он вовсе не хотел нажить себе еще одного врага. Тем более такого могущественного.

Отредактировано Jet Kein (2013-08-18 20:15:51)

0

10

(Я не представляю что писать, а писать пару строк уж больно не хочется, но раз просят то придется переступить через себя…)
Роксана остановилась, услышав наглое предложение Джета, и он после такого хочет остаться друзьями и выйти сухим из воды?
-А как кто?- Роксана повернулась,  ее голос был холодным и резким. – Вижу, ты понял, что тебя ждет, и теперь пытаешься все исправить, но знаешь, уже поздно, ты предал меня, и ты знаешь, что я делаю с предателями - Уайт остановилась не далеко от Джета, все это время она потихоньку подходила к Джету. Кричать она была не намерена.

0

11

Уходящая Королева была своего рода видением. Джету было несколько жалко видеть ее в таком жалком состоянии. Ведь по сути без магии она была никем! Особенно сейчас. Когда мир перевернулся с ног на голову.
В тоже время наемник привык обходится без этой мистической силы. Он всегда полагался лишь на себя самого, и на свою физическую силу. Ну может еще на некоторые свои особые навыки, которые помогали ему время от времени. Но в них не было ни капли магии.
Парню было весьма жаль Снежную. Даже когда она развернулась, и произнесла напыщенную речь.
А как кто?Вижу, ты понял, что тебя ждет, и теперь пытаешься все исправить, но знаешь, уже поздно, ты предал меня, и ты знаешь, что я делаю с предателями
- В моем сердце нет страха. Если меня ждет смерть, то я приму ее достойно любому воину, - храбро произнес Джет, понимая, что почти цитирует слова своего давнего наставника. Он..давно забыл о его существовании!
Интересно жив ли он? И до сих пор ли мой клан ведет охоту на меня?
- Я предлагаю тебе свою дружбу. Это не так мало, как ты себе представляешь, - сурово усмехнулся убийца. - Я предлагаю ее, потому что думаю, что ты не убьёшь меня. Ты не такая злая какой пытаешься казаться, - пожал плечами парень, и стал ждать ответа.

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Magic is Here » Похититель сферы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно