Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 45 "... и до утра"


Флуд № 45 "... и до утра"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Matt Jefferson написал(а):

Вот даже не знаю, что посоветовать. Может, потренироваться?

На ком?  На вас? ^^

Mr. Gold написал(а):

Вообще надо бы карту набросать, да.

Вот как хорошо, что не только у меня такие чудесные идеи  ^^

Mr. Gold написал(а):

Пошли, пока не определились, как и зачем меня спасать. *изнывает от желания поиграть* х)Можно и маленькими постами, я ж всеядный.

Так это ж я Джефферсону предлагала. Он мне обещал поиграть со мной еще на этапе создания моего персонажа, да все никак у нас не сложится эпизод  :D
А вы в альтернативе что играть хотите?

0

62

Matt Jefferson написал(а):

Может, потренироваться?

А вот и жертва...

Mr. Gold написал(а):

Румпель и говорил, что "у вас занятный мир, а магия в зачаточном состоянии", или как-то так.

А слона-то я и не заметил. Но я вообще часто слонов не замечаю.

Mr. Gold написал(а):

Вообще надо бы карту набросать, да. Я бы занялся, да вот на три дня работать ухожу, буду ветошью. х)

Профессия такая?

0

63

Robyn Enders написал(а):

Вот как хорошо, что не только у меня такие чудесные идеи

Мне, как игроку за весьма искушенного в путешествиях персонажа, надо бы знать хоть приблизительно, куда можно скокнуть в прошлом.) Судя по всему, еще есть королевства Ксавье (это откуда Кора, и оно очень близко к королевству Снежки), и королевство отца Белль. И есть еще земли, откуда Мулан.

Robyn Enders написал(а):

А вы в альтернативе что играть хотите?

Да что угодно. Если путешествие в другие земли, можно и выдумать какой-нибудь мир с магией. Скажем, в мир ГП, или еще куда. х)

0

64

Mr. Gold написал(а):

Мне, как игроку за весьма искушенного в путешествиях персонажа, надо бы знать хоть приблизительно, куда можно скокнуть в прошлом.) Судя по всему, еще есть королевства Ксавье (это откуда Кора, и оно очень близко к королевству Снежки), и королевство отца Белль. И есть еще земли, откуда Мулан.

Не желаете нарисовать на досуге?

0

65

Matt Jefferson написал(а):

А слона-то я и не заметил. Но я вообще часто слонов не замечаю.

Да я просто недавно вторую половину второго сезона досмотрел. Залпом. И как-то отложилась на подкорке эта фраза.

Matt Jefferson написал(а):

Профессия такая?

Не-ет, профессия иного толка, но вот по состоянию после 12-часовой смены я буду ничем иным, как ветошью. х)

0

66

Matt Jefferson написал(а):

Не желаете нарисовать на досуге?

Инициатива наказуема, как я мог забыть об этом...
Могу. Но только на следующей неделе, как отосплюсь и прочту англоязычную вики по сериалу, освежив воспоминания.

0

67

Mr. Gold написал(а):

Да я просто недавно вторую половину второго сезона досмотрел. Залпом. И как-то отложилась на подкорке эта фраза.

Это хорошо. А то я некоторые серии наизусть знаю, а от некоторых даже сюжета не помню. (((

Mr. Gold написал(а):

Не-ет, профессия иного толка, но вот по состоянию после 12-часовой смены я буду ничем иным, как ветошью. х)

Наверное, в таком случае лучше спать.

И я тоже пойду. Спать. Всем доброй ночи.

0

68

Matt Jefferson
Шляпных сновидений.

И я пойду. *сколдовался*

0

69

Matt Jefferson написал(а):

А вот и жертва...

Это вы о мистере Голде? Вот опять же, как вам не стыдно... Он ведь тоже уже занят!

Mr. Gold написал(а):

И есть еще земли, откуда Мулан.

Вот это вообще я не знаю даже где.... Это какие-то за тридевять земель.

Mr. Gold написал(а):

Да что угодно. Если путешествие в другие земли, можно и выдумать какой-нибудь мир с магией. Скажем, в мир ГП, или еще куда. х)

В мир Ведьмака хочу  http://www.shram.kiev.ua/img/talk/smiles/image018.gif Обосную легенду о Фальке  :D

Matt Jefferson написал(а):

Не желаете нарисовать на досуге?

Чтобы ее нарисовать, надо иметь представление о всех персонажах - кто откуда и что о своей стране написал. Это еще не учитывая того, что надо уметь рисовать карты)

Mr. Gold написал(а):

и прочту англоязычную вики по сериалу, освежив воспоминания.

Так ведь у нас еще и неканоничные местности присутствуют

Matt Jefferson написал(а):

И я тоже пойду. Спать. Всем доброй ночи.

Приятных вам снов)

0

70

Mr. Gold написал(а):

И я пойду. *сколдовался*

И вам тоже спокойной ночи  ^^

А я, значит, пойду наконец досмотрю дефайанс

0

71

Robyn Enders написал(а):

Вот это вообще я не знаю даже где.... Это какие-то за тридевять земель.

Судя по всему, замок Румпеля, располагавшийся в горах, находится недалеко от королевства Джорджа и этих самых "восточных земель". Можно сказать, что Зачарованный Лес - это большая часть Евразии, восточная часть которой относится к истории о Мулан, а нынешняя территория Европы - это те самые королевства самых разных королей.

Robyn Enders написал(а):

Так ведь у нас еще и неканоничные местности присутствуют

Во-о-от, мне и их надо будет наизучать, чтобы все учесть. Впрочем, все я учесть не смогу.

Robyn Enders написал(а):

В мир Ведьмака хочу   Обосную легенду о Фальке

Хм, а почему бы и нет?) Правда, я давно читал, но вполне неплохо знаком с миром.

0

72

Mr. Gold написал(а):

Можно сказать, что Зачарованный Лес - это большая часть Евразии, восточная часть которой относится к истории о Мулан, а нынешняя территория Европы - это те самые королевства самых разных королей.

Королевство снежной, кстати, в сказке было на северном полюсе... Получается, можно использовать карту Европы. А вы канонично умный  ^^

Mr. Gold написал(а):

Хм, а почему бы и нет?) Правда, я давно читал, но вполне неплохо знаком с миром.

Вот ведь неожиданность  :unsure: Ну, если в добавок к сказочному эпизоду захотите альтернативный, то договоримся  ^^
Я тут, кстати, пробежалась по ролевым по теме. На одной наткнулась на Эмиеля Региса. Угадайте, кто у него на внешности  :question:

0

73

Robyn Enders написал(а):

Королевство снежной, кстати, в сказке было на северном полюсе... Получается, можно использовать карту Европы.

По моим скромным прикидкам, королевство Снежки может располагаться на территории современной Скандинавии - ландшафт и климатические условия вполне подходят под сериальные реалии, потому как цветущая яблонька на Северном Полюсе невозможна. х)

Ох, даже если брать карту современного мира, то вряд ли все поместится. Ведь переезды из королевства в королевство было показано преимущественно как пересечение Зачарованного Леса, что, даже по ouat-вики, охватывает почти все королевства.

Robyn Enders написал(а):

Вот ведь неожиданность

Неожиданно, что читал?) Так ведь почему у меня такая обширная библиотека? Не только для милой Белль. http://savepic.ru/3939962m.gif

Robyn Enders написал(а):

Угадайте, кто у него на внешности

Страшно предположить.

Всем утра, и до позднего вечера. *сколдовался*

0

74

Всем доброго утра!

http://cs7010.vk.me/c540101/v540101644/5001/x8Dw_KY2Gso.jpg

0

75

Mr. Gold написал(а):

По моим скромным прикидкам, королевство Снежки может располагаться на территории современной Скандинавии - ландшафт и климатические условия вполне подходят под сериальные реалии, потому как цветущая яблонька на Северном Полюсе невозможна. х)

Я имела в виду Снежную Королеву, а не Белоснежку)

Mr. Gold написал(а):

Неожиданно, что читал?) Так ведь почему у меня такая обширная библиотека? Не только для милой Белль.

Обширная - это в смысле целая городская библиотека ваша?

Matt Jefferson
Все еще не опаздываете?)))

0

76

Robyn Enders написал(а):

Все еще не опаздываете?)))

Мне на работу примерно к двум. Чего бы мне в без четверти одиннадцать опаздывать? Я буду опаздывать в половине второго. ))

0

77

Matt Jefferson
Всякое ведь бывает))))
Скажите, у вас нет желания кого-нибудь убить?

0

78

Robyn Enders
Есть. А у тебя есть предложения?

0

79

Matt Jefferson
Да! Убейте меня. Пожалуйста.  http://savepic.ru/3959394m.gif

0

80

Robyn Enders
О, это всегда пожалуйста! http://4put.ru/pictures/max/448/1378426.gif

0

81

Matt Jefferson
Меня пугает ваш энтузиазм! Ну что ж, приступайте...

0

82

Robyn Enders
Тебя как: утопить, повесить, сбросить с крыши?

0

83

Matt Jefferson
Как угодно, лишь бы быстро  :(

0

84

Robyn Enders
От чего там наступает мгновенная смерть?

0

85

Matt Jefferson
От правильного выстрела в голову

0

86

Robyn Enders
Пойду, что ли, потренируюсь. На кошках.

0

87

Matt Jefferson
Кошках-копилках или на живых??

0

88

Robyn Enders
На живых. На Чешире, на Коте в Сапогах - вон, сколько их развелось.

0

89

http://s3.uploads.ru/t/MKomA.gif  http://s3.uploads.ru/t/XNJYd.gif Добррое утрречко!)

0

90

Alice Lidderdale
Доброе, моя замечательная! http://s2.uploads.ru/t/WSQKe.gif
Как спалось?

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 45 "... и до утра"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно