Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 45 "... и до утра"


Флуд № 45 "... и до утра"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/RrEMA.jpg
http://vk.com/once_upon

0

2

Matt Jefferson
Кем-кем вы себя чувствуете?

0

3

Matt Jefferson
Ну я слышала только от папы....и теперь от тебя )) http://savepic.org/3169644.gif

0

4

Robyn Enders
Это из Громыко. Маг. Он себя на ускоренный курс лечения поставил. А как зажило - ел все, что попадалось под руку. А все, что не попадалось - выпрашивал и ел.

0

5

Night Fury
А еще в "Операции "Ы", ага. ))) И скажи еще, что не смотрела. )))

0

6

Matt Jefferson
не смотрела....

0

7

Night Fury
Кстати, посмотри. Мне просто интересно, насколько она будет смешной и интересной для молодого поколения. Кстати, первая серия - как раз про экзамены. ))

0

8

Matt Jefferson написал(а):

А еще в "Операции "Ы", ага. ))) И скажи еще, что не смотрела. )))

Matt Jefferson написал(а):

Мне просто интересно, насколько она будет смешной и интересной для молодого поколения.

Я смотрела и мне всегда нравилось...почувствовала себя не "молодым поколением" Оо

0

9

Matt Jefferson
я маленькая смотрела, просто щас не помню уже, надо будет посмотреть)

0

10

Alice Lidderdale написал(а):

почувствовала себя не "молодым поколением" Оо

Что, старушка, попалась? )))

0

11

Matt Jefferson
А давайте проведем урок географии?

0

12

Robyn Enders
Это еще зачем?

0

13

Главное не урок английского... http://s3.uploads.ru/t/F0261.gif

0

14

Matt Jefferson написал(а):

Это еще зачем?

Я заинтересовалась вопросом, в каком королевстве я живу  :D Ну и об остальных было бы неплохо разузнать - где что и с чем. Вот вроде как Зачарованны лес - это несколько королевств. Снежное королевство и Чужедальняя страна - это тоже части леса или вообще отдельные?

0

15

Matt Jefferson написал(а):

Что, старушка, попалась? )))

Вот ты меня и раскусил!  ^^

Robyn Enders написал(а):

А давайте проведем урок географии?

Я поняла, что у меня с ней катастрофически плохо, когда на одной из пар на вопрос "где находится Люксембург?", мы смогли ответить лишь "в Европе", и кто виноват, что тогда мы ещё не проходили Бенилюкс по МЭО и не смогли точно вспомнить, кто там с ним граничит =D А так у меня в аттестате пять, ага :D

0

16

Robyn Enders написал(а):

Я заинтересовалась вопросом, в каком королевстве я живу   Ну и об остальных было бы неплохо разузнать - где что и с чем. Вот вроде как Зачарованны лес - это несколько королевств. Снежное королевство и Чужедальняя страна - это тоже части леса или вообще отдельные?

Не сыпь мне соль на рану. Мы уже много раз над этим задумывались. Все, что я могу сказать - а Румпель его знает, что там где находится.

0

17

Matt Jefferson написал(а):

Не сыпь мне соль на рану. Мы уже много раз над этим задумывались. Все, что я могу сказать - а Румпель его знает, что там где находится.

Только импровизация, только хардкор!

0

18

Alice Lidderdale написал(а):

Я поняла, что у меня с ней катастрофически плохо, когда на одной из пар на вопрос "где находится Люксембург?", мы смогли ответить лишь "в Европе",

Это прямо-таки мой случай  :D О некоторых странах я даже не могу сказать, в какой части света они находятся  :D

Matt Jefferson написал(а):

Не сыпь мне соль на рану. Мы уже много раз над этим задумывались. Все, что я могу сказать - а Румпель его знает, что там где находится.

Давайте карту нарисуем  :idea:

0

19

Кто герой? Кто хочет нарисовать карту?

0

20

А кто у нас рисовать умеет?

0

21

Night Fury
Рисовать умеют Реджина и Грейс. Другой вопрос - нужно придумать, что да где будет расположено. Так что кому-то нужно будет нарисовать набросок. А художницы потом приведут его в порядок.

0

22

Matt Jefferson написал(а):

Кто герой? Кто хочет нарисовать карту?

Не я  :whistle:

Night Fury написал(а):

А кто у нас рисовать умеет?

Дело ведь не в рисовании  :D

0

23

Чето мне не хорошо...пойду я спать

0

24

Robyn Enders
Инициатива - ну, сама знаешь, какие с ней проблемы.

Это ж еще где-то есть королевство Джорджа. И Мидаса. И Камелот тоже наверняка где-то есть. *Подмигнул Робин*

0

25

Night Fury
Переучилась? Иди. Доброй ночи. http://s2.uploads.ru/t/kUVwe.gif

0

26

Matt Jefferson
Нет...просто мышцу защемило как то странно, и в сердце отдало, я немного испугалась... но сердце не может болеть под лопаткой))) Сладких снов http://savepic.org/3656713.gif

0

27

Night Fury
Хорошего тебе отдыха!

Matt Jefferson написал(а):

Инициатива - ну, сама знаешь, какие с ней проблемы.
Это ж еще где-то есть королевство Джорджа. И Мидаса. И Камелот тоже наверняка где-то есть. *Подмигнул Робин*

На меня эти фокусы с инициативой не действуют  ^^
Я вот все не могу понять, что входит в Зачарованный лес. Скорее всего это вообще название целого мира, измерения тоесть. А страна Оз у нас в том же мире, или отдельно? Если в том же, и там тоже немного другая магия, то можно считать, что Лес - это группа королевств, которые присутствуют в каноне. Остальные - тоже часть того измерения, но они отдельно, подальше от центра действия, потому там может быть другая магия. И вообще, мир плоский, а не шарообразный  :D

0

28

Robyn Enders
Не морочь мне голову. У нас отдельно: Страна Чудес, Страна Оз, Черно-Белый мир, Неверленд и Сторибрук. Остальные в Зачарованном Лесу.

0

29

Matt Jefferson
А я думала, страна Оз в Лесу, потому что для нее нет отдельного раздела  ^^
А черно-белый мир - это что?

0

30

Robyn Enders
Не, в Страну Оз бегал Джефферсон за шариком для заклятия. И башмачками, но "их умыкнули в другие миры". А раздела нет, потому что там одна Озма - и та в Пустынных землях. А Черно-Белый мир - это мир Франкенштейна. Вот я до сих пор ломаю голову. Если туда водит шляпа Джефферсона, то он магический. А Франкенштейн магию в первый раз увидел от Румпеля.

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 45 "... и до утра"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно