Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Кулуарные битвы » Хороший вечер тяжелого дня (25 октября, почти ночь)


Хороший вечер тяжелого дня (25 октября, почти ночь)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Название эпизода: Хороший вечер тяжелого дня
2. Место, дата и время: 25 октября, почти ночь, больница Сторибрука
3. Участники: Dr. Whale, Ruby
4. Краткое описание: Тяжелый день для многих в городе. Слухи расползаются быстро и узнав о взрыве с большим количеством пострадавших в мэрии Руби решила проведать вечером Вэйла. Беспокоить его раньше не решилась, ведь у него наверняка было очень много работы, да и она была занята в кафе. Но вот уже скоро ночь, и освободившись от дел она решила узнать как там любимый.

+1

2

Джонатан валился с ног от усталости. Дома он не был уже третьи сутки. Удобный диван в кабинете стал постоянным пристанищем доктора. Закончив обход, мужчина вернулся в свой кабинет и устроился в кресле. Скинув ботинки, он вытянул утомленный ноги и откинулся на спинку кресла, прикрыв глаза. В кабинете была гнетущая тишина, к которой он давно уже привык. На столе так и осталась стоять бутылка с виски, которую он достал, чтоб успокоить Реджину. Жизнь стремительно текла по своему руслу, вот только Джону удерживаться на плаву было все сложнее.
Открыв измученные глаза, так и оставшись босиком, доктор с трудом поднялся из кресла и подошел к окну, открыв его. Прохладный, ночной ветер ударил в лицо, растрепав волосы. Должно быть утром будет прохладно. Присев на край подоконника, Вэйл устремил свой взгляд куда-то вдаль. Ему никогда не было одиноко, хоть он и проводил большую часть времени раздумывая над своей жизнью и своими поступками. Сейчас ему не хватало той теплоты, которую дарили руки Руби. Он жалел, что не взял номера ее телефона, а звонить в такое время  бабушке было чревато черепно-мозговой травмой звонящего. Чувство беспокойства не покидало мужчину, и сейчас ему хотелось просто прижаться к чьему-то плечу. Ну, хорошо, совсем к определенному плечу. Он даже думать не хотел о том, что Руби может передумать и посчитать тогдашний разговор иронией судьбы. Вэйл видел, как менялись люди, когда любовь посещала их сердца, по сему и надеялся на чудо в своем отношении.

+1

3

Какой странный день. Посетители шли в кафе постоянным потоком, и Руби смогла спокойно присесть отдохнуть лишь к вечеру. Новости, услышеные ею в разговорах не радовали. В мэрии произошел какой-то взрыв, поговаривали, что в этом виноват какой-то парень, и что все произошло не случайно. Ну да это слухи. Девушка уже давно для себя уяснила что люди любят поболтать и приукрасить. Вот только количество раненых при взрыве очень настораживало. Даже если уменьшить цифру вдвое, как она часто делала с многими слухами, все равно получалась не очень хорошая перспектива. Больница наверняка просто завалена, что конечно означало много работы для Вэйла.
Приятной неожиданностью стал небольшой букет,  который она нашла в ручке входной двери их кафе. Ни подписи, ни карточки, но девушке казалось, она точно знает от кого. Стоя на барной стойки в хрустальной вазе он изрядно поднимал ей настроение и зажигал мечтательную улыбку на лице, каждый раз напоминая о Вэйле. Увидеть парня хотелось безумно.
Девушка вздохнула, убирая тарелки за последними посетителями и выслушиваю очередные упреки бабушки. Хотя ворчала та скорее по привычке, последнее время Руби старалась вести себя идеально, чтобы бабушка не дай бог не вздумала обвинить доктора в том, что ее внучка непослушная и грубая девчонка. Девушка даже одеваться стала менее вызывающе, все реже одевая на работу яркую мини юбку и похожие на пояс по ширине красные шортики. Ей не хотелось больше внимания от случайных посетителей, да и Вэйлу наверняка это было бы неприятно.
Конечно, флирт иногда еще проскакивал в ее разговорах с посетителями, но теперь это была ничего не значащая игра, к тому Руби старалась одергивать себя. Слишком уж много времени она была одна, слишком привыкла к этому. А такие привычки за пару дней не исчезают, как бы ты не был привязан к кому-то.
День уже близился к завершению, кафе опустело и закончив с делами девушка вдруг отчетливо поняла как хочет увидеть своего парня. У него наверняка был жуткий день и он очень устал, но что то подсказывало что Вэйл так и не пошел домой, а остался в больнице. Выглянув в окно, Руби оценила погоду и побежала переодеваться. Черная облегающая футболка с ягуаром, красные штаны и джинсовка, - покрутившись перед зеркалом девушка осталась довольна собой. Тихонько выйдя из дома она закрыла глаза и вдохнула вечерний воздух. Погода была чудесной.
Дорога к больнице не заняла много времени. Встреченная у входа знакомая Руби медсестра выглядела совершенно разбитой. Устало махнув рукой она побрела к дому и скоро скрылась с виду за поворотом.
Полутемный пустой коридор, знакомая закрытая дверь. На долю секунды Руби так и застыла перед ней, сжав кулачок, чтобы постучать, но не решалась.
"Уместно ли я сейчас пришла?! Может надо дать ему спокойно отдохнуть, а не лезть с общением?"
Но все же желание увидеть чудесные голубые глаза и ласковую, пускай и усталую улыбку были в ней сильнее чем сомнения. Легко постучав, она нажала на ручку двери и заглядывая в кабинет, неуверенным голосом произнесла:
- Джон, ты тут?

+1

4

Прикрыв глаза, Джон продолжал смотреть в туманную даль, не спеша отходить от окна. Свежий ветер приятно освежал, уж простите за тавтологию. Стук заставил его вздрогнуть. Он не сразу осознал, что стучат именно в его кабинет, и понял это лишь когда услышал до боли знакомый голос. Отойдя от окна, мужчина включил свет лампы на столе.
- Руби, да, я здесь, - отозвался мужчина, находившийся в полумраке своего кабинет. Давнейшая уловка, чтобы другие врачи и члены медицинского совета не знали, где и когда бывает доктор. Он всегда гасил свет в кабинете в одной и тоже время, лишь изредка включая свет настольной лампы. - Проходи.
Взглядом мужчина искал свои ботинки, стоять перед ней в одних носках было как-то нелепо и неприлично. Вот же они, под столом. Осторожно, чтобы не привлекать лишнее внимание к своей персоне, он придвинулся ближе к столу и пытался надеть ботинки, о шнуровке придется забыть.
Вэйл был бесконечно рад встрече с девушкой, пусть и в столь поздний час. Правда, выглядел немного смущенным. Раньше мужчины стремились прийти к своим женщинам, а не наоборот. Но женщины двадцать первого века все берут в свои руки.
- Рад тебя видеть, - наконец, была закончен борьба с ботинками, и мужчина расслаблено улыбнулся Руби. Он обошел стол и взял ее ладони в свои. Может, он слишком торопился и гнал со скоростью света. Может, она просто пришла нанести дружеский визит.

+1

5

Хорошо знакомый голос сразу отзвался, подтвердив что Вэйл так и не ушел домой после смены. Тихо вздохнув, Руби едва заметно покачала головой. Хорошо, когда у человека есть работа, которая ему нравится и не надоедает. Плохо когда эта работа не оставляет времени даже для отдыха. Кабинет был в полутьме, потому даже после улицы глаза не сразу привыкли. В голове пронеслась мысль, что Джонатан собрался лечь отдохнуть, а тут, как снег на голову, пожаловала нежданная гостья. И все же судя по голосу он не был очень сонный, уставший - да, но однозначно не сонный. К тому же слова о том, что он рад ее видеть звучали искренне, и были ей очень приятны. Будто глоток горячего глинтвейна в холодную погоду. Переплетая пальцы с его пальцами, Руби осторожно коснулась его щеки губами.
- Привет, - на секунду замолчав она вдруг подумала что надо было взять чего-нибудь съедобного. Вряд ли он умудрился поесть за день. Хотя когда перед глазами все время кровь и боль, аппетит как правило пропадает надолго.
- Я слышала про взрыв. Прости, что не пришла раньше, просто думала что тебе не до меня. Как ты?

+1

6

Ее теплые руки. Такие теплые, что она была готова делиться этим теплом с ним, но, возможно, он этого даже не заслуживал. Улыбнувшись уголками губ, доктор повел ее к дивану. Хорошо, что он еще не стал готовиться ко сну, а то выглядело бы это весьма двусмысленно.
- Как обычно. Точнее нет, не как обычно. С недавних пор у меня появился интерес вне больницы, а я вынужден проводить время здесь, - он обвел широким жестом свой кабинет. Раньше ему и в голову бы не пришло идти куда-то в пустоту, если только не было назначено свидание. До сих пор ему за это стыдно. стыдно за все те встречи, на которых он встречался не с ней. За все то время, которое он проводил не с ней. - Руби, не смей так думать. С последней нашей встречи не прошло и минуты, чтобы я о тебе не думал.
Правда, исключая напряженный разговор с Реджиной. В тот момент Джон вообще не знал,  о чем думать. Конечно, об этом мужчина разумно промолчал.
- Рассказывай, как прошел твой день, - он поудобней развернулся, чтоб лучше видеть ее лицо в полумраке собственного кабинета. Ему нужно отвлечься. И отвлечься он хотел исключительно на нее. На ее глаза, на ее губы, на ее руки. Она сводила его с ума. Парадоксально, но он хотел этого. Хотел сойти с ума.

+1

7

От услышанного признания перехватило дыхание и на щеках проступил едва заметный румянец. "Хорошо, что здесь темно!" появилась мысль в голове брюнетки. Руби никогда не смущалась от комплиментов и признаний, благо ей удалось услышать их не мало за свою жизнь, но с ним девушка почему-то терялась и чувствовала себя иногда как неопытная школьница, а еще как настоящая леди. Это забавляло.
- Много работы, - сказала она, отвечая на вопрос, а потом улыбнулась краешком губ и тихим, но уверенным тоном произнесла заглядывая в мужчине в глаза, - я тоже много думала о тебе.
Резкий взгляд в сторону, чтобы оценить обстановку. Глаза уже привыкли к темноте и Руби вдруг заметила бутылку крепкого алкоголя на столе. Сама она редко пила, предпочитая вино или на крайний случай коктейли. Хотя по большей части избегала, возможно потому что очень не любила запах. Бутылка виски была над пита и само ее присутствие на столе немного расстроило. Это означало что усталость Вэйла перешла рубеж обычной и он решил что без алкоголя расслабится не способен. Что ж, посмотрим!
Снова посмотрев ему в глаза, она попыталась понять, насколько верно определила состояние парня. Кончиками пальцев едва касаясь провела от скулы по щеке. Потом улыбнулась, будто что-то вспомнив.
- Думаю, тебе не помешает отвлечься. Я когда-то училась делать массаж и достигла определенных успехов. Возможно так тебе будет проще расслабится.
Задорно коснувшись кончика его носа, Руби ободряюще улыбнулась.
- Что скажешь?
Не дожидаясь ответа она чуть надавила ему на плечи, заставляя сесть на диван, сама же стала за его спиной и начала осторожно разминать плечи.

+1

8

Иллюзии. В них есть упоение, в них есть отрада. Но они такие зыбкие, стоит провести ладонью, и они растворяются, как будто их никогда не было. В памяти остаются яркие нити, из которых были сплетены причудливые знаки. Помнить каждый из них, потому что он отпечатался в твоей памяти, словно был выжжен на мягких тканях. На коже остается чужой привкус. И чтобы ты не делал, ты не сможешь заставить его исчезнуть. Он будет с тобой всегда, он словно часть тебя.
Можно не жить иллюзиями, можно забыть о них. Пытаться жить реальными мыслями. Жить тем, что угодливо предоставляет тебе жизнь. Ловить каждый момент. Использовать его на максимум. И лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Лучше испытать разочарование от какого-то дела, чем от того, что ты упустил возможность что-то сделать
Джонатан улыбнулся уже расслаблено и непринужденно. Руби удивительно действовала на него. Это было невероятно и необычно, ведь до этого момента ни с одной женщиной доктор не чувствовал ничего подобного. Ему, несомненно, льстило ее внимание, ведь на лицо разница в возрасте. Он проследил за ее взглядом и почувствовал острое желание объясниться. Даже пройти проверку и доказать, что он абсолютно не прав.
- Массаж? Звучит заманчиво, - томно проговорил доктор. Он поймал ее руки и прикоснулся к ним губами.

0

9

Прикосновение его губ к рукам было легким и все таки от него как ток прошел по всему ее телу. Руби все же продолжила массажировать плечи мужчины, иногда переходя на предплечья. Движения были осторожными и в тоже время довольно сильными, она уже давненько не делала никому массаж, а ведь очень любила и сама получала от этого изрядное удовольствие. Говорить о чем-нибудь совершенно не хотелось, достаточно было просто быть рядом. Тяжелый день был позади наконец-то. Легкими движениями ее руки касались его тела, ощущая как Джонатан по немногу расслабляется, хотя это явно было нелегко.
- Давай кое-что немного исправим, а то мне неудобно, - Руби тихонько рассмеялась и приобняв его, оставаясь за спиной, начала осторожно расстегивать рубашку. На третьей или четвертой пуговице, она вдруг смутилась, поняв как Вэйл мог воспринять ее действия. Она редко вела себя смело с парнями, обычно предоставляя инициативу в чужие руки и с интересом наблюдая за происходящим. И то что, нужно снять верхнюю одежду при массаже никогда раньше не вызывало у нее мыслей заставляющих смутится. Да, она не раз невольно любовалась чужим телом, но до этого момента ни с одним парнем это не отвлекало ее от цели. В этот раз все было иначе. Запах его тела безумно кружил голову, а вот руки робко замерли над очередной пуговицей.

+1

10

Происходящее было таким двусмысленным. Вэйл не понимал, что именно происходит, но ситуация выходила из-под контроля - факт. Джонатан с шумом втянул воздух, но не мог не отметить ее умелых прикосновений. От них по всему тело распространялись волны тепла. А следом дрожь и мурашки.
- Руби, - хрипло проговорил мужчина, осторожно поворачиваясь как раз в тот момент, когда хитрые пальчики девушки уже во всю расстегивали его рубашку. - Руби...
Кажется, все уже давно вышло из-под контроля. Он уже сходил с ума от ее близости.
- Что же ты со мной делаешь? - спросил мужчина, теряя самоконтроль. Развернувшись на диване, он сел, подогнув одну ногу под себя. Он смотрел в ее глаза, а его голубые уже давно были затуманенные желанием прикоснуться к ней, стать с ней ближе. Поддавшись вперед, мужчина коснулся ее губ своими в осторожном поцелуе. еще оставалась возможность, что он не правильно расценил сложившуюся ситуацию или слишком торопился, приближая момент. - Я...
Он замялся, отстранившись от нее. В кабинете вдруг стало душно, даже не смотря на открытое окно, но по его обнаженной коже в тех местах, где рубашка больше его не прикрывала, все еще пробегали мурашки, но не от сквозняка.
- Я мог не правильно понять тебя, прости, если...-это не просто говорить о том, чего ему хотелось больше всего, но для нее он должен стать другим, совсем не тем Вэйлом, которого знал весь город.

+1

11

Голос Вэйла, когда он дважды назвал ее имя, звучал немного хрипло. В какой-то момент мелькнула мысль что вообще вся ситуация была неправильной, странной. Зачем она пришла сюда?! Да, желание увидеть парня было невыносимым, но ведь можно было дождаться утра, когда он отдохнет после сегодняшнего и сам позвонит. Или нельзя?! Вспомнив свое состояние, девушка покачала головой. Вряд ли бы она смогла усидеть дома. Скорей всего не имея возможности увидится с Джоном пошла бы бродить по городу, а может к старому мосту, где они нашли ту странную шкатулку. Но все это лишь мысли, далекие и весьма невеселые. А она тут, с ним. И быть ближе хотелось все больше и больше.
Когда прозвучал его вопрос, она шумно выдохнула, просто физически ощущая напряжение в комнате. Он обернулся, такой неуверенный, что девушка даже растерялась. И куда подевался тот известный своими похождениями на весь город Казанова, который не раз сидел в их кафе с девушками. Руби не обольщалась на свой счет, да, в тот вечер, после встречи с волком в лесу и ухода Алисы, он говорил много приятных слов, но обдумав, она решила что возможно Вэйл говорил их далеко не первый раз. Хотя ошибаться на этот счет хотелось просто нереально. И все же было в его глазах и голосе что-то, от чего ему хотелось верить.
Руби закусила губу и прикрыла глаза, чтобы получше распробовать и запомнить вкус поцелуя, которым ее наградил мужчина.
- Да, ты не правильно понял меня сейчас, - девушка кивнула в знак подтверждения собственных слов. Пускай это будет на одну ночь, пускай. Но сейчас останавливаться уже совершенно не хотелось. Она никуда не уйдет, она останется тут с ним и будь что будет. Подняв руку, Руби легко коснулась его голой груди, больше не прикрытой рубашкой. Провела кончиками пальцев по горячему телу от ключицы до середины торса, а дойдя до застегнутой части рубашки убрала руку и свернула ее в кулачок. Ее пальцы совершенно заледенили.
Поймав карими глазами взгляд голубых глаз она широко улыбнувшись и добавила, - но это ничего не меняет.

+1

12

Вэйл еще больше растерялся. Кажется, он обидел девушку. Доктор снова поймал ее ладони, коснувшись ее замерзших пальцев своими теплыми руками.
- Ты замерзла? - спросил мужчина и тут же поднялся с дивана, чтобы закрыть окно. Всего несколько шагов, но есть время подумать. Когда он вернулся, у него уже был готов ответ на все, что с ними происходило. - Мы в разных условиях.
Мягко начал Вэйл, но жестом пресек все попытки Руби возразить или перебить его.
- Я хочу, чтобы ты знала, я люблю тебя. Ни с одной женщиной я  не чувствовал ничего подобного, что испытываю с тобой. Уж не знаю, чем я угодил Создателю, раз он вознаградил меня тобой, - негромко говорил Вэйл, подсаживаясь ближе. Он сжал ее плечи и заставил снова посмотреть в глаза. - Но я не хочу, чтобы ты испытывала дискомфорт, когда будешь представлять меня друзьям. Не хочу, чтобы тебя проследовало мое прошлое, я хочу быть другим. Я хочу быть с тобой. Единственным. И если я сейчас говорю лишнее, то останови меня.
Разжав пальцы, он не убрал руки с ее плеч, лишь стал нежно поглаживать их. Нет, с ней, определенно, все будет по-другому. Одна ее улыбка меняла весь его мир.
- Я люблю тебя, - снова повторил мужчина и наклонился, чтобы поцеловать ее снова.

+1

13

Она совсем не замерзла, нет. Ночь была довольно теплой для октября, и все же проявленная забота очень трогала. Пока Вэйл был занят закрытием окна, девушка еще раз осмотрелась. После чего ласковый взгляд карих глаз остановился на мужчине и она снова закусила губу, любуясь. Все таки у него красивое тело.
От услышанного сердца забилось быстро и стало очень тепло на душе, а еще - стало чуть неуютно. Какими ее словами были вызваны эти фразы? Каким действиями? Чуть нахмурившись Руби покачала головой.
Этот вечер начинался так приятно, и по ощущениям совершенно не требовал слов. Они могли провести его молча, просто сидя рядом на диване. Девушка ответила на поцелуй, чувствуя как внутри бурлят эмоции, потом чуть отстранила Джонатана от себя, и коснулась пальцами губ мужчины, заставляя его молча ее выслушать.
- Я совершенно не хочу тебя обижать, но я не верю словам, для меня чувства - это все таки действия.
И доверчиво улыбнулась, после чего нежно поцеловала парня в губы.

+1

14

Он кивнул. Конечно, она была права. От усталости доктор потерял связь с реальностью. Те вещи, которые раньше казались ему простыми, внезапно стали едва ли не самой сложной задачей. Вместо ответа Вэйл сильнее притянул ее к себе, отвечая на поцелуй. В кабинет никто не войдет. В такой час в больнице нет посетителей. А если он потребуется пациентам, то Кэтлин первоначально перехватит вызов. У них есть время. Может быть, немного, но оно есть, и тратить его на пустые разговоры не имело смысла.
Он потянулся к ней, скользнув руками по плечам, талии, бедрам. Вверх, цепляя подол футболки и поднимая его вверх. Даже если он чего-то недопонял в этом сумбурном разговоре, остановиться он уже вряд ли сможет. Она полностью поработила его. Освободив ее от футболки, Джон осторожно опрокинул ее на диван. Его задача сделать так, чтобы об этой ночи она никогда не пожалела. Он может. Он любит. Нависнув над ней, Джонатан покрывал ее лицо, шею, плечи короткими поцелуями. Доктор даже не мог выразить, как важно ему было, что она  сегодня пришла к нему. Если бы этого не случилось, то непременно утром Вэйл вместо дома отправился бы в кафе искать встречи с возлюбленной. Вэйл сорвал с себя мешающую рубашку и сразу же вернулся к Руби, согревая ее теплом своего разгоряченного тела.

+1

15

Вэйл так ловко снял с нее футболку, что Руби невольно задумалась, сколько же девушек у него было? Но его ласки были такими нежными и в тоже время пылкими, что заставляли забыть обо всем на свете. Другие девушки? Пускай. Она ведь тоже не святая. И совсем не сидела вышивая в башне, в ожидании своего принца. Прошлое это прошлое, его нужно оставить позади. А настоящие тут, безумное, яркое, страстное. Манит ее все сильнее и сильнее.
А поцелуи был тем временем все настойчивее. Дыхание само собой участилось, и девушка вдруг поняла, как давно этого хотела. Хотела быть с ним, с ее Вэйлом. Лаская руками его горячее тело, она ловила губами его губы, отвечая на страстные поцелуи.
- Не боишься что кто-то будет ругаться, если мы будем немного шуметь? - спросила Руби, пряча улыбку в частом дыхании.

+1

16

- Единственный, кто мог бы ругаться на эту тему, сам собирается немного пошуметь, - усмехнулся Вэйл, ловкими движениями рук, не забывая, в прочем, целовать ее и ласкать, он избавлял их от одежды, предмет за предметом. Ему бы хотелось, чтоб их первый раз был особенным. Свечи, ужин и так далее, но они оба мало походили на тех романтических персон, которые любят розовый шелк и лепестки роз. Они напротив, оба были прагматичными людьми. Близость, которая возникла между ними, была лучшим событием, которое произошло с ним за последние несколько дней.
Двое сплетенных, обнаженных тел на диване. Глухие стоны, которые тонут в поцелуях. Об этом он мечтал с той прогулки в лесу, когда появился так вовремя, чтобы спасти жизни двух девушек. Как он мог быть таким слепым, как он не мог видеть ее, видеть ее в качестве той, с которой захочет связаться свою жизнь. Запуская свои пальцы в ее волосы, Вэйл заглядывал в ее затуманенные глаза, понимая, что теперь навсегда пропал. Он тонул в них, и не желал выбираться. Его взгляд, наполненный теплотой и нежностью, скользил по ее обнаженному телу. . Каждое прикосновение ее губ – сладостная нега. Каждое прикосновение ее рук – настоящее торжество чувств. Его руки скользят по ее телу, запоминая изгибы и те «кнопочки», на которые доставляют ей больше удовольствия. Он уделяет особое внимание ее груди. Его ладони теплые и нежные. Язык оставляет влажный след. Он слегка отстраняется, чтобы посмотреть на ее реакцию. Но вдруг, как гром среди ясного неба ее улыбка находит его, и он, сражен в самое сердце. Он даже не представлял, что можно так влиять на человека, что можно так любить и позволять любить. Скорее всего, она даже не осознает, что произошло, и он сохранит эту тайну. Она кажется ему такой хрупкой и ранимой, что он не может ни сделать, ни сказать чего-то лишнего, чтобы не затушить ту тусклую искорку счастья, из которой вскоре раздуется целый костер страсти. Еще мгновение, он смотрит на нее, легко улыбаясь одними уголками губ. Его забавляет тот факт, что она бросилась с берега в обрыв, а попала в его объятия. Не будет жарких слов о любви, они и так знают, что между ними происходит. Это химия.
Он устраивается между ее ног, слегка приподнимая ее за бедра, чтобы им обоим было лучше. И вот момент единения, когда два дыхания переплетены, когда два сердца стучат в унисон.

+1

17

- Теперь моя очередь, - с хитрой улыбкой прошептала Руби, и положив обе руки Вэйлу на плечи повернулась так, чтобы он оказался под ней. Настроение вдруг стало игривым, ей хотелось подразнить его немного. И куда только делась вся накопившаяся усталость?!
Ей ни с кем прежде не было так хорошо. А может дело в том, что у нее никогда не было такого опытного любовника?
Наградив мужчину страстными поцелуем в губы, девушка начала спускаться все ниже и ниже, лаская его тело то горячими губами, то языком. Сомнения пропали без следа, теперь она была уверенна, это будет не единственная их ночь. И все же показать себя хотелось хорошо. Обнаженная рядом с его обнаженным телом, она хаотично осыпала его ласками. После чего выпрямилась, запуская обе руки в свои волосы, и начала медленно двигаться, постепенно увеличивая темп и давая ему возможность полюбоваться на ее тело. Комната освещалась лишь приглушенным светом фонарей из окна, но этот полумрак, наверное, один из лучших возможных освещений. Кусая губы, чтобы сдержать стон Руби от души наслаждалась происходящим. С ним все было просто, естественно и прекрасно. Ему хотелось принадлежать полностью и до конца.

+2

18

- Эй, - с шутливой возмущенностью проговорил Вэйл, когда оказался под Руби. Она оседлала его, и на какой-то момент, Джон просто смотрел на нее. Она была совершенной. Ее фигура сводила с ума. Вэйл был уверен, что теперь, когда он будет закрывать глаза, то без труда сможет воспроизвести в своих фантазиях каждую черточку ее лица, каждый из гиб ее тела. Блуждая руками по ее фигуре, Вэйл откинув голову, забывал обо всем. Она двигалась на нем так уверенно, так сексуально, что новое желание не заставило себя ждать.
Потянувшись вперед, Вэйл умудрился сесть, обхватив ее руками. Ухвати ее ладонями за плечи, Джонатан утихомирил ее пыл, подстраивая темп, необходимый им обоим. Не очень быстрый, но довольной резкий. Их губы снова сомкнулись в страстном поцелуе. - Ты - моя!
Выдохнул он в ее губы, сильнее и сильнее продолжая двигать с ней в один такт. Действительно, было хорошо, что Руби выбрала именно это время суток, когда сюда не каждый сунет свой нос. А значит, они не окажутся в неловкой ситуации. Но об этом думалось в последнюю очередь. В первую - он думал о ней, думал о звуках, которые срывались с ее губ, о стонах, которыми он вторил ей. А потом, когда произошел выплеск, он просто откинулся обратно на подушку с довольной улыбкой

+1

19

В ушах все еще звучало это "Ты моя", когда Руби закрыв глаза, поняла что совершенно теряет волю и растворяется в происходящем. Слова, произнесенные Вэйлом, были прекрасным подтверждением ее мыслям. Девушка шумно выдохнула и облизнула искусанные в кровь губы. После чего легла рядом с Джонатаном на живот и потянулась, как довольная кошка.
Страсть начала потихоньку утихать, оставляя после себя сладкую негу удовольствия. Постепенно вернулось и умение здраво мыслить, ибо минуту назад ей казалось, что мозг полностью отключился. Руби смотрела на лежащего рядом обнаженного мужчину и ее переполняла нежность. Какое приятное состояние! Тоже по своему прекрасное и удивительно гармоничное. Поймав на себе его взгляд Руби немного смущенно улыбнулась, а потом произнесла:
- Я..даже не знаю что сказать. Ты просто нечто!!
Девушка запечатлела на губах Джонатана еще один страстный поцелуй, после чего снова потянулась.
- Как же хорошо!!!
Руби повернулась к Вэйлу и начала водить кончиками пальцев по его телу.
- Если ты всегда так реагируешься на массаж, готова делать его хоть каждый день..

+1

20

Он был готов замурлыкать в ответ на ее прикосновения. Это было удивительно и непостижимо. Джонатан никогда и ни с кем не испытывал и хоть и это был его далеко не первый раз. Обнимая Руби, Вэйл думал об их будущем. конечно, белоснежное платье, белая фата, это не для нее. Да и Джонатан был не сторонник брака, но то, что они могут быть вместе и надолго, это было правдой, не подлежащей сомнениям.
- Ты первая женщина, которая делает такой массаж, - рассмеялся Вэйл. - Первая и единственная...моя...
Он коснулся губами ее виска, рукой нащупав плед, лежащий на спинке дивана. Он стащил его, укрыв два обнаженных тела. Руби могла остаться в кабинете или уйти, но после этих событий, она навсегда останется его жизни. А его впереди ожидает ночной обход, раз уж он все равно остался в больнице. - И да, на каждый день я согласен.
Снова смешок. Он гладил ее по спине, задумчиво глядя в потолок.
- Как думаешь, твоя бабушка сильно воспротивится, если ты переберешься ко мне? - ни одной женщине он не делал таких предложений. Более того, ни одна из тех, с кем он был, даже не имели понятия, где он живет. Для Вэйла это был решительный шаг в пропасть, а может взлет до небес.

+2

21

- Твоя? Хммм, - Руби сделала вид, что задумалась над перспективами, но во взгляде ее мелькали довольные хитрые бесы. Потом, боясь увидеть на лице Вэйла что чем-то его расстроила, прижалась к нему покрепче и тихо шепнула на ухо, - Приятно слышать!
Такие приключения у нее были не частым событием и девушка никогда не оставалась до утра. Страсть уходила, вместе с ней часто уходило и влечение к человеку, и оставаясь вдвоем она просто чувствовала себя неуютно. Сейчас же все было иначе. Ощущение такое расслабленное и умиротворенное, а еще немного сонное. Руби вдруг отчетливо осознала, что очень устала и с легкостью уснет, положив голову на плечо любимому человеку.
"Любимый. Мой". Как непривычны были эти мысли!
- С массажами еще обязательно разберемся, - она лукаво улыбнулась в ответ.
Равномерное дыхание успокаивало, как и ритмичное сердцебиение человека, чьи глаза, улыбку и прикосновения ей теперь никогда не забыть.
"Все, пропала" подумала Руби про себя. "Хотя с другой стороны, почему пропала? Не этого ли я хотела? Ведь теперь мне совсем не обязательно убегать куда-то. В этом городе у меня есть парень и друзья. А приключения мы обязательно найдем или придумаем и тут!".
Девушка только хотела сказать об этом, как вдруг замерла от удивления, услышав последнюю фразу. Улыбнулась.
- Думаю она бы убила сначала меня, а потом тебя. В очень кровожадной форме, - в тон Вэйлу ответила Руби смешком. Но внезапно чуть нахмурившись, спросила совсем без улыбки, - Или ты серьезно?! Мы ведь всего пару дней вместе. Думаешь уже готов к такому?
Чуть приподнявшись на локтях Руби смотрела на мужчину чуть склонив голову вбок и прищурив глаза. Лицо было внимательным и немного недоумевающим. Она пыталась рассмотреть в его глазах задорную искорку, говорящую о том, что он просто шутит. Даже думая что у них будут отношения, странно было слышать такое от Джонотана. Очень странно. К тому же девушка в мыслях не заходила так далеко. Ей в голову не приходило, что подобное предложение поступит раньше, чем через пару лет. Когда он действительно решит для себя, что хочет принадлежать всего одной женщине.

0

22

Он так и знал, что его поспешность или смутит девушку, или заставит ее его в чем-то подозревать. Вэйл выдохнул, крепче прижимая девушку к себе.
- Поговорим об этом завтра, ладно? Подробно обсудим, что и как, - сладко зевая, проговорил Джонатан. После таких "скачек" на диване не хотелось ничего делать. Можно было прикинуться ветошью и сделать вид, что его нет в больнице. В любое другое время, но не после взрыва, который прогремел сегодня. Люди нуждаются в нем, как бы это не звучало. Но оставить девушку тут одну он тоже не мог. Его руки бесцельно блуждали по ее спине, словно успокаивали и убаюкивали. Завтра он снова поговорит с ней об этом. Да, возможно, он слишком торопился, но Вэйл боялся, что не успеет стать для нее чем-то важным, когда в их жизни все перевернется. Жизнь такая штука, что никогда не знаешь, когда тяжелый молот упадет на наковальню. Не хотелось бы оказаться между ними. Он поправил край пледа, чтобы он не спадал с дивана. Доктор рассмеялся бы в лицо тому, кто сегодня утром бы сказал, как именно закончится сумбурный день. А теперь мог бы его поблагодарить. Видимо, он хорошо угодил кому-то там, на небесах, раз его так вознаградили. Как только девушка уснет, его ожидает обход больницы, а потом он снова вернется к ней, чтобы утром проснуться в ее объятьях.

+1

23

Судя по тому, что Вэйл не перевел разговор в шутку, предложение в правду было серьезным. Это вселяло довольно таки неоднозначные эмоции и мысли, но портить хороший вечер совершенно не хотелось. И в правду, они могут поговорить об этом завтра. Утра вечера мудренее.
- Конечно. Добрых снов, Джонатан, - прошептала она ему на ушко, легко коснулась губами горячих губ и, положив голову мужчине на грудь, закрыла глаза.
Конечно, это подождет! Все подождет. Главное что они вместе и им хорошо.
К тому же, решение было серьезным и не хотелось принимать его впопыхах. Импульсивность, конечно, штука приятная и веселая, но часто необдуманные решения при помощи импульсивности превращали жизнь людей в настоящую катастрофу. Почему-то ей казалось, что именно из-за этой черты своего характера она потеряла когда-то близкого человека. Но воспоминание было расплывчатым и странным, и обдумав, девушка решила что это просто старый сон.
Реальность была намного приятнее и лучше. Реальность прижимала ее к себе сильными, но ласковыми руками. И хоть он ничего не обещал, Руби почувствовала себя совершенно счастливой.
Сонно улыбнувшись, девушка легла чуть удобнее. А через пару минут она уже сладко спала.

+1


Вы здесь » Once Upon a Time » Кулуарные битвы » Хороший вечер тяжелого дня (25 октября, почти ночь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно