Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Кулуарные битвы » Сказки на ночь


Сказки на ночь

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

1. Название эпизода: Сказки на ночь
2. Место, дата и время: Все то же злосчастное 25 октября! Вечер. Дом Джета Кейна.
3. Участники: Джет Кейн, Роксана Уайт.
4. Краткое описание: Допрос в полицейском участке был несколько неприятен. Хотя шериф Свон и выполняла свои обязанности, однако очень уж.. Усердствовала. Даже слишком, и иной раз задевала людей при разговорах о преступлениях. Кейн встретил Роксану все там же, в участке. И после недолгого разговора, в котором судья попросила Джета задержаться они снова встретились. Уже после того как шериф отпустила Уайт.
Если быть честным, то Джет только и желал, что поскорее смыться домой. Он был вымотан. И менее всего сейчас хотел еще разок выслушать очередную выволочку от босса. А именно таким он представлял продолжение разговора с Роксаной. Но! Та его просто ошарашила, и довольно осторожно опросила переночевать у него в доме, объяснив это тем, что опасается "сюрпризов" от Барнса, у себя.
Не то чтобы Джет не поверил ей.. Однако воспринял в голове эту новость с долей живого скептицизма, ибо знал, что судья мало чего опасается в этом мире. Однако возражать не стал. К чему бы? Ну переночует она у него ночку. А завтра уже будет как новенькая. И снова станет пинать его. Вобщем вскоре уже он, и Роксана проходили в гостинную дома.

0

2

Джет отпер дверку, и герои события сразу же оказались в просторной гостиной. Здесь все было выполнено в довольно , однако так сказать "хай тэк" стиле.
Потолки высокие, натяжные. На окнах раздвижные вертикальные жалюзи. Посреди комнаты, прямо по фен-шую стоит удобный диванчик, а напротив него плазменный телек, прикрепленный к стене у камина. Лестница на второй этаж располагается у той же стены.
Из гостиной есть несколько выходов. В кабинет Джета, на кухню, а от туда в гараж, и в подвал, которым хозяин дома пользуется весьма редко. Еще естественно есть сан узел для гостей, и кладовая.
- Вот собственно и мой дом. На втором этаже несколько спален. Одна моя, а другие полностью свободны - указал неопределенно рукой вверх Джет - вон там кухня. Ну.. Если ты вдруг любишь бегать по ночам, и чего-нибудь хрумкать - парень остановил потом слов, обдумывая насколько вобще адекватыми были эти слова, по отношению к боссу7!
- Так.. Далее. Вот здесь у меня тумбочка с тапочками. Ну я просто не фанат ходить в обуви по дому.. Понимаешь? - Кейн указал на обувь блондинки - и это пожалуй все. Вопросы, замечания, комментарии? - завершил адвокат, и стал ждать реакции.

+1

3

Роксану мучали мысли о том, а стоило ли бояться, навряд ли тот псих был настолько продуманным, что мог заложить взрывчатку в ее доме, а может и был, но, тем не менее, он умер, но все еще заставлял Роксану нервничать  и напоминать о себе, периодической болью в левой руке. Так же Уайт не знала, правильно ли это, напроситься в гости к Джету и показать свою слабость и страхи, хотя сегодня такой странный день, что возможно это было правильное решение. Как бы то ни было, менять решение было поздно, и один раз можно показать себя с другой стороны, не с той жестокой, как обычно.
Уайт вошла следом за Джетом, свет зажегся, Роксана даже не поняла, толи он сам зажегся, толи его включил Кейн.  Роксана прошла чуть вперед, с интересом рассматривая интерьер, в очередной раз ее посетила мысль, что все-таки это не плохая была идея. - Вот собственно и мой дом. На втором этаже несколько спален. Одна моя, а другие полностью свободны – судья только после этих слов заметила лестницу. «Классно, только как я узнаю какая из них для гостей?», но она даже спросить не успела. - вон там кухня. Ну.. Если ты вдруг любишь бегать по ночам, и чего-нибудь хрумкать- Уайт приподняла бровь и с видом «ты это серьезно?!» посмотрела на него. Дальше, Джет кажется, решил избежать этой темы и намекнул переобуться в тапочки. Судья покосилась на свою обувь. –Понимаю- кратко ответила девушка. Быстро расправившись с обувью, Уайт задала короткий, но емкий вопрос: - Где ванная?

0

4

Джет сам переобулся, и прошел чуть вперед, дабы девушка могла спокойно снять с себя обувь.
Понимаю.Где ванная?
- О. Туалеты и душевые есть в каждой спальне. Ванной по сути нет... - замялся парень - я не видел необходимости в такой роскоши - при этом его посетила мысль, что он определенно сморозил "каламбур". Ведь в конце концов дом был обставлен довольно богато и без всяких..ванн.
- Ну думаю душевой кабины хватит, чтобы смыть с себя грязь и пыль. Так ведь? - пожал плечами адвокат. Помолчал, и продолжил - что ж. Я наверно на кухню. Приготовлю чего съестного - всплеснул руками Джет, и собрался пойти на кухню - проходите, располагайтесь. Или прям сразу показать спальню? - поинтересовался парень напоследок.
Хорошо хоть тапочки одела! А то бы пришлось ее убить...

0

5

Офф: больше  написать не смогла, в следующем обещаю написать лучше))
Уайт чуть покачала головой и похлопала Джета по плечу, улыбаясь – Не напрягайся ты так- хотя то, что говорил Кейн забавляло судью, наверное он и правда боялся на столько Роксану, что нес всякую дурость, и от этого девушка чувствовала как ее самооценка взлетает выше небес, ведь если это так, то она не плохо поставила себя.
Ну покажи, потому что будет глупо, если я перепутаю комнаты- Уайт убрала улыбку с губ, но настроение и правда чуть поднялось, и не было таким мрачным. –И найди что-нибудь выпить, сегодня был тяжелый день- тяжело вздохнула Уайт.

Отредактировано Roxane White (2013-01-26 14:25:31)

0

6

Не напрягайся ты так
Мы типа..друзья?
Кейн прищурился, и постарался найти какой-то злостный огонек предательства в глазах судьи. Не нашел! Зато обнаружил странную доброжелательность, что было вовсе не характерно для этой особы.
Издевается, или и правда решила скорешиться со мной?
Ну покажи, потому что будет глупо, если я перепутаю комнаты.И найди что-нибудь выпить, сегодня был тяжелый день
- Эм..Так.. Я мигом - собрав волю в кулак кивнул адвокат, и быстрой походкой пошел в кухню. Отворил бар, и нашел старый добрый бренди.. Хороший напиток, когда выдался тяжки денек. А ведь Уайт была права. Стоило чуток расслабиться после сегодняшних событий. Прихватив бутыль и два бокала, Джет вновь показался в гостиной.
- Вот! Отличный бренди. Обжигает горло, и согревает душу - хмыкнул парень, подходя к лестнице наверх - пойдем..босс - точно не понимая как обращаться к девушке, Кейн обошелся одним словом - покажу твою комнату - он оглядел ее. Она все еще была в вечернем наряде, который правда теперь выглядел довольно..вяло - хм.. ночнушку ты естественно не захватила, так?

0

7

Уайт оперлась на спинку дивана ожидая, пока Джет вернется, сама она тут впервые, поэтому искать нужную комнату самой она не решилась, хотя ждать ее раздражало, хоть и не долго. –Отлично- прокомментировала судья, когда адвокат вернулся с бренди, но ее немного удивило и смутило обращение к ней. «Босс, кто это слово вообще придумал?» девушка закатила глаза и пошла следом за хозяином дома. Поднявшись Джет показал нужную комнату - хм.. ночнушку ты естественно не захватила, так?- честно говоря, тут Роксане почему-то стало смешно, блондинка рассмеялась, пытаясь сдерживать себя. –Извини, просто…- еще один приступ смеха не дал закончить предложение –это нервы- выкрутилась Уайт, хотя на самом деле было смешно вовсе не от того, что она пережила и просто сорвалась, а скорее от того как он произнес свой вопрос. –Нет конечно, я еще даже домой не заезжала, одолжишь что-нибудь?- уже более спокойно спросила Роксана, хотя никак улыбка не слетала с ее губ.

0

8

Джет и Роксана шли по дому. Парень тащил с собой пойло,  и думал над тем, действительно ли он собирается пить с НЕЙ!?
Хм.. Интересный вопрос...
это нервы
- Знаешь, если честно редко вижу, чтобы ты нервничала - пожал плечами адвокат - наверно это впервые. Ну.. Сегодня тоесть.
Нет конечно, я еще даже домой не заезжала, одолжишь что-нибудь?-
- Ам...Да.. Естественно не женское, но футболка настолько свободна, что ты в ней утонешь - улыбнулся Кейн, и открыл шкаф, роясь в одежде. Вскоре он нашел, что искал - вот! Это. И кстати там душ и туалет - сказал парень, указывая на дверь в спальне.

0

9

-Мне интересно, я, что, прям так сильно напоминаю какого-нибудь железного дровосека, совсем без эмоций?-  Роксане и правда стало интересно отношение людей к ней, и что некоторые о ней думают. Вот Джет, к примеру, всегда помогал судье, выполнял малейшие ее поручения, которые были не со всем по работе, те, что по работе было понятно, это работа, а что двигало им, когда она просила добыть сферу и спрятать, неужели он так ее боялся, что даже отказать не мог?  Адвокат искал в шкафу какую-то футболку, Уайт тем временем разглядывала комнату, что поделать любопытство никуда не деть. -Вот! Это. И кстати там душ и туалет- Роксана перевела взгляд на Джета с протянутой футболкой «вот это я должна одеть? Ну да, а что хотела…» блондинка взяла футболку «она хоть чистая?» в другой бы ситуации, Уайт произнесла бы все это вслух, но не хотелось совсем оказаться на улице, и плестись до своего дома, в котором неизвестно что сейчас происходило. –Спасибо- негромко поблагодарила судья, и прошла в указанном направлении –Можешь не сторожить- хмыкнула судья, закрывая за собой дверь.

0

10

Спасибо/Можешь не сторожить
- Ну вобще я сам собирался в душ - без церемоний ответил парень - ты погляди на меня! - он окинул себя взором. Видок был неважный... Потрепанный.
Но фраза наверно странно прозвучала! Будто я напрашиваюсь на душ вдвоем..Кхм..
Адвокат не стал об этом долго задумываться, ибо из-за таких мыслей у него начинала звенеть башка. Хотя по сути она и так трещала после взрыва.
Ну в целом наверно было бы неплохо купнуться вместе...Как вариант!
Подумал, и снова одернул себя Джет. Выругался в мыслях, и направился к выходу из комнаты.
- Я.. Пойду. К себе. Если что зови,ладно?Ну там. Полотенец, запасной матрац - вскинул плечами Кейн, определенно все еще ощущая неловкость возле Роксаны. Хотя уже было много легче! Все же она находилась на его территории.. как бы. Но с другой стороны, оставалась его боссом.
Вобщем он толком не понимал, чего ожидать от этой женщины, и от этого слегка опасался ее.
- О. И нет. На дровосека ты не похожа. А что любишь рубить дрова? - решил обратить серьезный вопрос в шутку Джет удаляясь.

Отредактировано Jet Kein (2013-01-27 19:58:57)

0

11

хд
Jet Kein написал(а):

А что любишь рубить дрова?

Ооочень XDDhttp://savepic.ru/3993858.gif

- Ну вобще я сам собирался в душ - без церемоний ответил парень - ты погляди на меня! – Уайт ничего не ответила, лишь чуть нахмурилась, услышав эти слова, она то что сделает, спинку что ли потрет? Девушка заперла дверь , на всякий случай, после всяких убийств и взрывов, Уайт стало немного страшно, видимо поэтому она быстро вымылась.  Выйдя из душа, она обнаружила, что никаких привычных средств, для увлажнения кожи не было.  Роксана расстроенно выдохнула  и быстренько вытерлась. Еще раз скептически посмотрев на футболку, она все же одела ее, и вышла из теплой ванной в ощутимо прохладную комнату, бросила свои вещи на кресло, и после спустилась вниз в гостиную.  Джета не было, «наверное, еще не помылся» подумала Уайт и плюхнулась на диван.

0

12

Джет пошел к себе. Обдумывал сложившиеся обстоятельства.
Да уж.. Веселые выпали денечки. Нечего сказать.То игрушку отвезти, то Убить кого-то чтоб судебная система не страдала, и бла бла бла..
Джет понимал, что он совершал плохие вещи. Очень плохие. И ему надо немедленно идти к шерифу Свон и во всем признаваться! Естественно его осудят и посадят. Но так он может хотя бы отчистить свою совесть. А может даже уменьшит срок пребывания в тюрьме.. При определенных обстоятельствах.
Но естественно Роксана врядли даст ему так вот просто раскрыть рот. Уж скорее к нему подкрадутся и перережут глотку. Причем Джет не будет знать кто это совершит.
Освежающий душ действовал отрезвляюще. Мысли о предательстве босса уходили. Пока что..
Пока еще мне выгодно работать на нее..
Кейн задумался над этой фразой, и отчего-то счел ее донельзя знакомой! Будто он уже где-то слышал подобное. Нет! естественно уже не раз повторял это самому себе, однако..Однако сама фраза!
Черт...
Парень понял, что уже конкретно задержался в душе, и быстро вымывшись. переодевшись спустился в гостиную, с уже налитыми бокалами бренди.
- Извиняюсь. Задержка вышла - парень поставил стаканчики на стол, и сам присел на диван рядом с Уайт - нус - он поднял бокал - выпьем за.. А за что будем пить? - поинтересовался у судьи Кейн.

0

13

Джет не на много задержался, но Уайт уже успела за время его отсутствия походить по комнатам внизу, и рассмотреть все подробнее, после, когда ей это быстро наскучило, она снова уселась на диван и уже подумывала включить телевизор. Но тут уже пришел Кейн. С долгожданной выпивкой, вообще судья не любила это дело, но сегодня выпивка была просто необходима для ее нервов.
- выпьем за.. А за что будем пить? – Уайт взяла стакан и рассмотрела его, - За то что живы, конечно - ответила девушка, переводя свой пронзительно холодный взгляд со стакана на адвоката. Она не могла не заметить, как меняется его выражение лица, такое ощущение, что Джет и правда боялся ее. Роксана улыбнулась, и стукнула своим стаканом, по стакану Джета, и почти в ту же секунду осушила стакан. Поняв, что это была плохая идея, Роксана зажмурилась и задержала дыхание. «Господи, какая гадость то», прошло пару секунд, и Уайт почувствовала, как жжение отпускает, и она смогла спокойно вздохнуть. – Да, пить я не умею- задумчиво и немного хрипло проговорила судья. Она поставила пустой стакан на столик. «Нет, я не могу это терпеть» судья соскочила с дивана и добежала до кухни, найдя какой-то сок в холодильнике, она даже не стала искать стаканы. Блондинка сделала пару глотков, и почувствовала, как ей стало легче. –Извини,- хихикнула судья, возвращаясь в гостиную, с соком. –не люблю когда обжигает- судья поправила футболку, что бы та не задиралась, было немного не по себе от такой одежды. Роксана снова села на свое место, где сидела до этого, и снова непонятно почему улыбнулась.

0

14

- Ого! - Кейн увидел как Роксана осушила бокал,  и даже вякнул предупреждение, но было поздно.
Черт! Я ж говорил, что жжет..
Далее последовала замечательная серия кадров, похожая на какой-то мультик. Девушка пронеслась по комнате будто ракета. На кухне затрещали сковородки и тарелки, а потом она вновь появилась в комнате.
Извини.не люблю когда обжигает
- Я должен был еще раз предупредить - качнул головой Кейн, и глотнул из стакана ровно столько, чтобы не обожгло горло. Впрочем все равно напиток конкретно сушил внутренности - его стоит пить более мелкими глотками. Вот так. О! И сок это отличная идея. Можно разбавлять. - добавил парень, который впрочем не любил этого делать, но решил для разнообразия попробовать. Он допил из стакана пойло, и залил еще по порции, приняв у Роксаны сок, и разбавив им бренди. Поглядел на улыбающуюся судью.
- Ты что? - имея в виду необъяснимую улыбку на устах Уайт поинтересовался Джет, притягивая ей бокал.

0

15

-А я когда-то слушала чужие советы?- ухмыльнулась своей упертости Уайт. Как  оказалось много ей не надо было, плюс еще усталость , и судья уже была не такая злая как казалось. Странная улыбка не осталась, незамеченной, если бы судья сама знала, почему улыбается, она бы, наверное, перестала. –Не знаю- пожимая плечами ответила девушка Кейну, Уайт потянулась, ощущая усталость и боль в руке, она не привыкла спрашивать разрешения, и привыкла делать то что хочет, поэтому ей не составило труда лечь, и использовать ноги Джета в качестве подушки. Судья уставилась в потолок, не замечая, как смутился адвокат. –Вот почему меня хотят убить, я ведь ничего плохого им не сделала- вздохнула Роксана, глядя куда-то в потолок, с таким видом, будто там что-то нарисовано интересное. Судья снова поправила футболку, и положила руки на животе.

0

16

Не то что бы адвокат смутился. Он охренел, когда Роксана использовала в качестве подушки.
Забавно-забавно..Только вот меня спросить забыли
На потолке же не было нарисовано ничего необычного. По сути как и говорилось ранее, там были натянуты обыкновенные натяжные потолки. Одноцветные. И понатыканы лампочки с рассеивающим эффектом, чтоб свет не бил в глаза.
- Интересно - прокомментировал тем не менее вслух действия Роксаны Кейн, стараясь чтоб его голос оставался спокойным. Тут же понял, что стоит слегка разбавить тему, и дополнил - интересно что шериф Свон так заинтересовалась этим происшествием. По-моему Барнс обычный псих, которых не счесть. А мотив у него был один. Привнести толику хаоса в наш мир. - он пригубил из своего стакана, ожидая что скажет Уайт.

Отредактировано Jet Kein (2013-01-29 13:17:42)

0

17

Девушка взглянула на Джета всего на пару секунд, и закрыла глаза. Роксана устало вздохнула, прокручивая в мыслях мотивы Бранса, он просто хотел отомстить Роксане, только за что, вот это было не совсем понятно, ведь судья невиновата в том, что его Адалина или как там ее, погибла в аварии. –Ну а вдруг кто-то был с ним заодно, да и к тому же это ее работа- Уайт просто не хотелось об этом думать, думать, что кто-то еще может убить ее в любой момент. Роксана открыла глаза. –Спасибо-  поблагодарила судья, за то что помогает ей. Уайт устало улыбнулась, девушка приподнялась и дотянулась до своего стакана, сделав небольшой глоток, блондинка снова легла , будто бы так и должно быть.

0

18

Ну а вдруг кто-то был с ним заодно, да и к тому же это ее работа
- Не думаю, что у него были сообщники - пожал плечами Джет, подумывая о возможных кандидатурах.
Разве что я. Но убивать Роксану довольно тупо. Зачем?..
Спасибо
Снова улеглась девушка на ноги адвоката, и тому снова пришлось конкретно сконцентрироваться, чтобы мысленно успокоить своего дружка в штанах. А то он стал разыгрываться.
Спокойно.. Спокойно... Ты выдержишь это парень. Еще чуток, и она пойдет спать наверх
- Да не за что. Приходи в любое время - ляпнул не подумав Джет, и сразу же пожалел.
А вдруг и правда завалиться скажем.. в три ночи?!

0

19

Уайт чувствовала, как расслабилась, но от этого сон крепче сжимал ее в своих объятиях, и сопротивляться почти не было сил.  «Надо подняться наверх» мысленно заставляла себя судья. - Не думаю, что у него были сообщники -  до Роксаны не сразу дошло, о чем он вообще говорит, девушка что-то попыталась ответить, и повернулась на бок. - Да не за что. Приходи в любое время – Роксана заставила себя сесть.
Серьезно?- удивленно спросила судья, устремляя свой взор на адвоката, девушка совсем не ожидала такое услышать. Уайт допила из стакана бренди и поставила его на столик. «А чем я лучше этого психа, который застрелился? По моей вине и правда погибло пару человек, а меня это совсем не волнует, почему?» Роксана задумалась, почему сейчас эти мысли ни как не хотели покидать ее? Может потому что она немного выпила, а может пора бы уже задуматься по этому поводу, и сейчас она никуда не спешила, и не могла избежать этих мыслей предлогом, что ей некогда, и нужно бежать.

0

20

Серьезно?-
Очевидно Уайт была удивлена ничуть не меньше самого Кейна.
Блин. Ну надо ж было ляпнуть, а?..Лучше бы сказал, что подежурю в воскресенье на работе сверхурочно!
Впрочем! Впрочем парень задумался над тем, насколько мирно он сейчас сидит. На коленях у него была девушка весьма милой наружности.
Чего плохого то? Это даже.. прикольно. Вобще-то к этому можно привыкнуть! Если уж на то пошло...
Да. Если смотреть под таким углом, то желание видеть Роксану в доме было вполне допустимо. А может даже явно положительно!
- Почему нет? Вполне - ответственно кивнул Джет, удивляясь насколько мирно и спокойно звучит его голос.
Ага! Еще пожениться ей предложи. Ну просто так.. Вдруг прокатит?
А вот эту мысль адвокат отмел сразу же в своей голове, ибо счел ее абсолютной дуростью. Оба молчали некоторое время, думая каждый о своем. Джет наконец решил прервать паузу.
- О чем думаешь?

+1

21

Уайт подобрала под себя ноги, и задумчиво поднесла стакан к губам, который она уже успела наполнить алкоголем. Однако мыслительный процесс затягивался, из-за усталости и выпитого. Уайт сделала глоток и взглянула на Джета. «Наконец то расслабился» подумалось ей, когда она услышала его спокойный голос. Судья незаметно улыбнулась, и поудобнее устроилась на диване, потихоньку потягивая из бокала.
- О чем думаешь?- Роксана устало вздохнула, о чем она думала, говорить вовсе не хотела, зачем портить настроение, которое и так было уже испорчено, и только-только стало чуть легче. 
-Да так, сейчас это сложно дается- блондинка снова улыбнулась на мгновенье, в надежде избежать разговора о плохом, ведь ни о чем хорошем она не думала сейчас. –Как мне надоели все эти происшествия, быстрее бы со всем этим разобраться, и не бояться вернуться к себе домой, ощущая что это дом, а не место, где до тебя можно легко добраться.- Роксана снова осушила стакан, на этот раз даже не морщась, хотя и оставалось там немного. Как бы она не хотела об этом говорить, но все таки сказала и от этого чувствовала себя странно, будто и легче стало, а с другой стороны подобные разговоры выматывали ее сильнее.

0

22

Да так, сейчас это сложно дается.Как мне надоели все эти происшествия, быстрее бы со всем этим разобраться, и не бояться вернуться к себе домой, ощущая что это дом, а не место, где до тебя можно легко добраться
Кейн решил от нечего делать помять маленькую подушку, и подложить ее под голову себе Роксане.
- В любом случае это всегда будет твоим домом. Местом куда всегда можно придти- произнес Джет, и иносказательно похлопал по подушке рукой. Как бы намекая приподнять голову девушке. Та естественно так и сделала, устроившись поудобнее на диване.
Таак.. О чем это я? А.. Ну да. Поддержка моральная
- Что ж..Набираем обороты. Еще по одной? - скривив в усмешке губы, произнес Джет. Вобще-то он думал, что уже пора остановиться. Ну вроде как алкоголь в крови подходил к той границе, когда сознание начинало конкретно затуманиваться.
Впрочем.. Впрочем Черт с ним! Гулять так гулять!

0

23

Уайт снова легла на мягкую подушку, голова плохо соображала, и фраза, сказанная Джетом, прозвучало для нее двусмысленно и не совсем понятно.  Роксана чуть нахмурилась и непонимающе посмотрела на Кейна, а после перевела взгляд в сторону. –Ты про мой дом или про свой?- все таки решила уточнить судья. «Надо идти спать!» сделала вывод Роксана, понимая, что ничего не понимает.
- Что ж..Набираем обороты. Еще по одной? – спросил Джет, и Уайт снова взглянула на него.
-Не знаю, мне кажется, хватило - ответила судья, потягиваясь. Рука снова заняла, и девушка потерла ее свободной и здоровой.

0

24

Ты про мой дом или про свой?
Вот нафига ты такие вопросы задаешь?? Я ж уже и так сказал, что можешь зайти.. Когда припечет.
- Ну. Думаю ты понимаешь о чем я - закрутил ответ в трубочку Джет, тем самым очевидно решив замять опасный поворот в разговорчике.
Еще чего не хватало, чтоб она считала мой дом - своим!
Тем временем как и говорилось сознание покидало сцену. Кейн на автомате заполнил бокалы.
Не знаю, мне кажется, хватило
- Может и хватило. А может и нет! - воодушевленно произнес адвокат, который приобретал красноречие с каждым новым глотком - за - дружбу. Крепкую и нерушимую. Во как!За это обязательно стоит выпить - подмигнул судье парень, и практически твердой рукой выдал ей бокал с алкоголем.
УуууУ! Во как меня понесло то.. Кажись я теряю контроль, и вовсе не уверен, что будет далее

0

25

Девушка впервые себя чувствовала девушкой, а не судьей. И это было странно. - Ну. Думаю ты понимаешь о чем я – Уайт похлопала ресницами, так и не придумав, что ответить. «Ну и ладно» Роксана прикрыла рот рукой и зевнула, спать хотелось ужасно, особенно в таком положении.
- Может и хватило. А может и нет! – сон как рукой сняло, «что ,что?»  Роксана, в очередной за сегодняшний день раз, удивилась. –Не поняла-  робко прокомментировала девушка, и сама себя испугалась. «Лучше бы все еще боялся  меня.» Роксана взяла бокал в руки, который так нагло сунул ей в руки адвокат.
–Споить что ли хочешь?- Уайт удивленно приподняла бровь и уставилась на адвоката, а потом на стакан, а после снова на Джета. Но тот моно сказать заставил Роксану выпить, хотя судья и не против  была ,почти.

0

26

Не поняла
Джет же, тем временем осушил свою стопку за один залп. ПО видимо он дошел до такого состояния, когда вполне мог себе позволить такой шаг.
Споить что ли хочешь?-
- Я? Тебя? Каким образом? - чуть встряхнул головой адвокат, чтоб прогнать "чертиков" перед глазами - ты уже взрослая, и сама решаешь, где твоя планка и все такое прочее.. - конец предложения у Кейна получился несколько смазанным, из за обилия алкоголя внутри него.
Он подлил себе еще. Хотел налить Роксане, но сообразил, что она еще не выпила..
- Догоняй же! А то придеться пить штраф. За "принижение" скорости - хихикнул парень, попытавшись устроиться так же удобно как и Уайт, но она заняла довольно много пространства на диване. Поэтому это было проблематичной задачей. Ну и еще все дело осложняло то, что Джет был несколько навеселе естественно,поэтому двигался довольно забавно и неуклюже.

0

27

Уайт совсем не вдела логики , а может все дело было в выпитом, или все же логики не было здесь в помине.  Как бы то ни было, Роксане это стало нравиться, ведь ей было весело, никаких забот не было, и самое главное она была жива. - Догоняй же! А то придется пить штраф. За "принижение" скорости – судья опомнилась и выпила, сделав это она подала стакан Джету . Уайт засмеялась, наблюдая как адвокат пытается сесть удобнее.  –Может музыку включить?- блондинка забрала подушку и обняла ее, что бы та случайно не выпала из рук, сама же она спокойно села рядом с адвокатом, давая ему возможность встать с дивана.

0

28

Может музыку включить?-
- Чертовски хорошая мысль! - неожиданно резко выпрямился Джет, однако же не встал с дивана. Пульт от муз.центра лежал рядом, на журнальном столике. Он "нащупал" его полувидящим взором, и стал тыкать на клавиши. Благо по удачному стечению обстоятельств натыкал на нечто более-менее приемлемое. Включился Моцарт.
Ну не совсем то, что хотелось, но не думаю, что в данном состоянии я смогу лучше..
Джет с огромным сомнением поглядел на пульт в своих руках, будто это было нечто внеземное, и решил отложить от греха подальше. Пока не взорвалось!
- Вот. Музыка... - как бы подтвердил очевидную новость адвокат, и налил Роксане еще в стакан. Выпил из своего, и осознал, что ему уже полностью фиолетово. Он НЕ чувствует содержимого в стакане!! Напрочь.
Огого!! Ну меня и пришибло. Интересно как там Уайт?..
Та улыбалась. Улыбка была немного..безумной что ли.. Или Джету так всего лишь казалось? Впрочем ему было уже все равно. Но одно он мог сказать с уверенностью. Сидящий рядом с ним человек, был его другом. Лучшим! Если даже не больше!!!
Эхх.. Надо было ей раньше сказать.. Что ж я?

0

29

Уже через некоторое время заиграла музыка, правда не со всем та, что хотелось, но все же не в тишине сидеть.  Если совсем недавно, Уайт еще могла себя контролировать, то сейчас  это сделать было невозможно, зато в этом был большой плюс - все плохие мысли просто растворились в опьяненном мозгу.  Роксана снова выпила содержимое стакана, и снова подала его Джету, нужно было остановиться, нельзя так много пить, ведь завтра тяжелый день, но и об этом не хотелось думать.  Судья отобрала бутылку у адвоката, и с хитрой улыбкой налила себе, и… и все.  Уайт сжала горлышко бутылки и подразнила ею адвоката. –Хватит пить- с трудом проговорила девушка, и посмотрела на стакан, из которого пить почти не хотелось уже.

0

30

Хватит пить
Кейн даже не понял значения слов. Хотя в некотором роде догадывался, о чем идет речь.
Ну то ли она имеет в виду что теперь сама будет наливать, то ли.. То ли чтобы добраться до бутылки ему надо будет сравниться с ней силами!А может предлагает нечто иное..
Предложение было заманчивое. Особенно в таком состоянии адвоката, и учитывая как озорно блестели глазки у мисс судьи.Хотя конечно некоторые проблески сознания указывали на некоторые недочеты, и ложность всей сложившейся ситуации "лом это неправильно! Остановись!!"
Но Джет не слушал разыгравшееся воображение, и личных чертиков, в голове.
- Есть предложение поинтереснее?.. - на автомате выговорили губы. Кейн и сам не понял, как сказал это, но будто видел себя со стороны пытавшегося добраться до бутылки, с задорной усмешкой на лице. Естественно при этих действиях он лез на саму Роксану.

Отредактировано Jet Kein (2013-02-03 18:14:31)

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Кулуарные битвы » Сказки на ночь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно