Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Кулуарные битвы » Цель оправдывает жертвы (23 октября)


Цель оправдывает жертвы (23 октября)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Название эпизода: Цель оправдывает жертвы (23 октября)
2. Место, дата и время: 23 октября
3. Участники: Delphine Florence, Jet Kein
4. Краткое описание:
23-го октября, вступив в открытое противостояние с мэром, Уайт поручила Джету перевезти ее талисман в надежное место, в сейф в банке. Адвокат взялся это выполнить. По дороге туда он встретил Дельфину, у которой сломалась машина. Девушка попросила подвезти ее до дома. Пока Джет заходил в закусочную за кофе, Дельфина, желая угодить своей начальнице, роется в машине и находит знакомую вещь, из-за которой погиб ее брат. Она открыто обвиняет Кейна, и тот убивает ее, а после избавляется от трупа. Дельфина пропала, а самая большая ценность королевы отправляется в банк.

+1

2

День выдался сумбурным и хлопотным. Мисс Миллс завалила ее огромным количеством заданий и уехала на деловую встречу. К концу рабочего дня девушки казалось, что она робот или какая-нибудь другая многофункциональная машина. В довершение ко всему, позвонила Реджина, отчитала ее в самых резких выражениях, ни за что, ни про что, и отсоединилась. Дельфине только и оставалось, что стоять с трубкой в руках и судорожно хватать ртом воздух. На глазах предательски выступили слезы обиды. Зло швырнув телефон на рычаг, помощница мэра бросилась собирать сумку. Раз уж ее сегодняшний рабочий день признан непродуктивным, то пытаться продолжать приводить дела в порядок не имело смысла. Она сделает это завтра. Даже если ее начальница придумает еще гору абсолютно ненужных поручений.
Все будет в порядке. Она остынет, даст мне выходной и сделает какой нибудь милый подарок. - мысленно внушала себе Флоренс. Ее начальница и в самом деле потом имела склонность разряжать на свою сотрудницу негативные эмоции. Это было не первый и не последний раз. Вот только менее досадно от понимание сего факта не становилось.
Уже через пару минут Дельфина повернула ключ зажигания и ее машина рванула с места. Предательские слезы все еще текли из глаз и дорога расплывалась. Не в силах совладать со своими эмоциями, девушка резко выжала тормоз и, упав на руль, принялась всхлипывать сильнее. Когда же приступ обиды был преодолен, слезы утерты, а макияж подправлен, помощница Реджины снова попыталась завести машину. Вот только в этот раз ей это не удалось. Помучив некоторое время ключ зажигания и поняв всю тщетность своих усилий, мисс Флоренс вытащила из сумочки телефон и вышла из машины.
Раньше в таких случаях она звонила брату. Теперь Мейв был мертв, а у его сестры не было даже телефона автосервиса.

+1

3

Черт тебя подери Мейф!..
Эта мысль уже в который раз пронзает голову адвоката. С нею он не может свыкнуться, ибо она выше его понимания.
Зачем тебе эта ледяная...хрень? Ну неужто не проще было продать мне ее?!
Машина Джета. Его незабвенный Порш мягко катилась по улочкам Сторибрука. Спешить то теперь уже было некуда! Мейф покоился с миром, и его тело врядли когда нибудь обнаружат. Ну разве что они станут обшаривать довольно бурное течение речки.
Тем временем машина подъехала к закусочной "У бабушки". Именно той где работала прелестная официантка Руби. Парень хотел зайти купить пончиков,и слегка пофлиртовать с ней, а посему припарковался неподалеку, и решив, что не стоит расхаживать со сферой повсюду, закинул ее в бардачек.
Да нафига она вобще сдалась Роксане?! Похожа на новогоднюю игрушку
вырвав ключи зажигания адвокат вышел из машины, и тут его окликнули откуда то со стороны...

+1

4

На ее же счастье, она не успела далеко отъехать от "центра" города. Не то чтобы здесь когда-то было многолюдно, но учитывая масштабы Сторибрука, пара улиц на которых размещались мэрия, городской суд, городская библиотека, супермаркет и любимое заведение всех сторибрукцев - кафе "У бабушки", смело можно было назвать центром их "мегаполиса". Заглохни у нее машина в другом месте, у девушки просто не было бы шансов. Пришлось бы снимать туфли и топать босиком неизвестное количество километров до цивилизации. Но на счастье Флоренс беда застигла ее в пределах досягаемости от кафе, которое еще наверняка работало. Хозяйка наверняка подскажет ей телефон службы ремонта да и посидеть в уютном зале будет приятнее чем в одиночестве в машине. Последнее время одиночество очень тяготило девушку.
Дельфина вытащила из машины сумочку, нажала на брелок сигнализации и, подергав дверь на предмет проверить закрылась она или нет, бодро застучала каблучками к "Бабушке". Да - пределами досягаемости у шатенки считалось расстояние, которое она могла безболезненно преодолеть для своих ног и фирменных туфелек, ценой в две зарплаты.
Уже подходя ближе к искомому заведению, Флоренс увидела впереди свет фар и ее сердце радостно забилось. Может быть ей удастся уговорить хозяина машины подвезти ее домой. А аварийную службу она вызовет из дому, они вполне могут заехать к ней за ключами. Ускорив шаг, девушка приблизилась к Поршу, а это был он, как раз тогда, когда водитель вышел наружу, собравшись скорее всего тоже заглянуть в кафе.
- Простите! Здравствуйте, - окликнула мужчину шатенка, чтобы привлечь его внимание, - Вы не могли бы.. О! Мистер Кейн, не так ли? - к радости и облегчению узнала она  адвоката. Благодаря своей работе она знала многих в городе. Правда далеко не все они знали ее, - Я Дельфина Флоренс, помощник мэра.  Ну или раб мэра, по крайней мере пару раз в год Реджина очевидно думает именно так. У меня машина сломалась... - девушка растерянно замолчала, переводя дух и сообразив, что сболтнула лишнего.

+1

5

Джет уже хотел было двинуться в кафе, когда его окликнула Дельфина. Нельзя было сказать, что он отлично знал ее, однако с учетом того, что парень крутился в верхушке совета Сторибрука, то неволей был знаком и с этой особой, что крутилась возле мэра Милс.
О! Мистер Кейн, не так ли?Я Дельфина Флоренс, помощник мэра.  Ну или раб мэра, по крайней мере пару раз в год Реджина очевидно думает именно так. У меня машина сломалась...
Парень вгляделся в полумрак, и узрел тачку девушки. Адвокат не был механиком, поэтому не мог предложить своей помощи в починке колымаги.Зато!.. Зато он мог подвезти девчонку до автосервиса.
- Здравствуйте Дельфина. Да-да. Помощница мэра. Я помню вас - согласно закивал Джет, сам при этом думая, что сея девушка очевидно представляет собой некую подстилку у дома Реджины.
Ведь незря же она сама себя рабом обозвала!
- Поломка машины?Эх..Неудачно.Что ж. Я могу закинуть вас в сервис - предложил адвокат отмыкая брелком замки - подождете здесь? Я просто хотел заглянуть в кафе перед дорогой.

0

6

- Здравствуйте Дельфина. Да-да. Помощница мэра. Я помню вас.
Шатенка радостно выдохнула и, замедлив шаг, уже спокойно, подошла ближе.
- Поломка машины? Эх..Неудачно. Что ж. Я могу закинуть вас в сервис. Подождете здесь? Я просто хотел заглянуть в кафе перед дорогой.
- О, огромное спасибо вам! Чтобы я без вас делала! Да, да, конечно.  Я подожду, - поспешила ответить девушка, досадуя, что Кейн не предложил отвезти ее домой. То же ведь верно - много чести будет. Дельфина философски чуть вздохнула и принялась прогуливаться вдоль Порша адвоката туда сюда. Можно было тоже зайти в кафе и побаловать себя сладким, но помощница мэра стоически держала себя в руках. Девушка неизменно следила за фигурой, полагая, что за усилия ей обязательно воздастся. По крайней мере она точно стройнее собственной начальницы. Ради такого стоило остаться без сладкого.
Вот так незаметно мысли Дельфины приняли вполне приятный оборот, и когда ее сегодняшний предполагаемый спаситель вернулся к своей машине, приветствовала его вполне радостной улыбкой.
- Любите сладкое, мистер Кейн? Надеюсь я вас не сильно затрудняю.

+1

7

О, огромное спасибо вам! Чтобы я без вас делала! Да, да, конечно.  Я подожду,
- Без меня я думаю вам бы пришлось немножко пройтись - ухмыльнулся мужчина, и пошел по своим делам, решив не придавать значения тому, что девушка не села в машину. А ведь парень специально открыл ее! Он как всегда поболтал с Руби о том да о сем. Надо признать к этой официантке он чувствовал особенную импатию. Причем парень сам не понимал почему.Возможно что то на животном уровне..Как любят говаривать ученные. В любом случае он не собирался жениться на ней. Просто был хорошим приятелем.
Когда же вернулся, то обнаружил улыбающуюся Дельфину.
Любите сладкое, мистер Кейн? Надеюсь я вас не сильно затрудняю.
- О..Сладкое моя слабость - признал адвокат, и шепотом добавил - вы только никому не говорите, а то еще поползут слухи по городу. А он у нас небольшой! - засмеялся Джет - вы уже садитесь в салон. На улице немного прохладно.. - пригласил парень, и как истинный джентельмен открыл даме дверку - вотс..пожалуйста.
Могла бы и сама сесть...
Невольно подумалось адвокату при этом действии, правда внеше он ничем не выдал своих мыслей, оставив на лице красивенькую голивудскую улыбочку.После Джет сам встиснулся с салон, и тут же вспомнил, что срочно должен отвезти в банк чертов шарик Роксаны.
Где он там?..
Парень поглядел назад, и обнаружил, что сферка скатилась с заднего сидения и валяется за сидением Дельфины.Очевидно что эта штука была из небьющегося стекла, ибо..Вобщем потому что она не разбилась в дребезги при падении. Кейн как то облегченно вздохнул толи от осознания что вещь цела, то ли от того, что она вобще все еще в тачке, и вновь перевел взгляд на девушку что была на переднем сидении возле него.
- Итак. Раз уж мы встретились, то может немного поболтаем? - дружественно предложил адвокат, желая тем самым отвлечь Дельфину от..От лишних движений и действий - расскажите как вы вобще? Как работа? Мэр Милс.. - протянул парень - что то я давненько не слышал ничего нового из ее круга

Отредактировано Jet Kein (2012-11-10 23:13:53)

0

8

- О..Сладкое моя слабость. Вы только никому не говорите, а то еще поползут слухи по городу. А он у нас небольшой! Вы уже садитесь в салон. На улице немного прохладно.. - ее неожиданный спутник галантно открыл дверь машины и, благодарно улыбнувшись, Дельфира юркнула внутрь уютного салона Порше. Она о такой машине пока что могла только помечтать. Впрочем, ей всего 25 лет, а она уже помощник мэра. У этой работы была масса минусов, но был и один жирный плюс - помимо вполне достаточной зарплаты, и несмотря на все нагрузки, Флорнс получала колоссальный опыт разом во многих сферах. Она где-то прочитала значительную фразу и теперь всегда ее вспоминала: "Кто владеет информацией - тот владеет миром". И информации через руки девушки проходило много.
Джет тоже сел в машину, обойдя ее вокруг, его  пассажирка же в это время неуютно ерзала на  своем месте. Ощущение неловкости и хрупкости ситуации накатило на нее как-то разом. В голове включился какой-то рубильник, вдруг напомнивший ее, что кроме ее проблем с заглохшим мотором бывают еще и другие.  Например регулярные проблемы Реджины с судьей Уайт и ее приближенными. Одном из которых и был мужчина, в салоне машины которого она оказалась. Едва шатенка успела бросить взгляд на бардачок, как Джет уже оказался внутри Порша.
А ведь у меня было время, пока он заходил в кафе. Идиотка, - с досадой осознала девушка.
- Итак. Раз уж мы встретились, то может немного поболтаем? Расскажите как вы вообще? Как работа? Мэр Милс.. Что то я давненько не слышал ничего нового из ее круга. - адвокат был само дружелюбие, но по вопросу было ясно, что он-то в отличии от нее не совершил непростительной глупости - не забыл о главном.
- Неплохо. Мне нравится моя работа, она очень интересная и содержательная, - старательно улыбнулась Флоренс, пытаясь выглядеть настолько глупо, насколько он, видимо, ее посчитал, учитывая откровенность вопроса, - Реджина, как всегда, все и везде успевает, спуску никому не дает, - это была чистейшая правда. Шатенка судорожно соображала, что бы еще можно сказать не принеся этим вреда начальнице. Что-то, что все знали, но еще не устали обсуждать, - Правда ее несколько расстроило появление биологической матери ее сына. Ну которая у нас теперь шериф. Да еще этот агент ФБР, который почему-то расследует смерть шерифа Грема, - она сокрушенно вздохнула. О фбр-овце писали газеты, понятно же, что он был у мэра.
Пока девушка говорила это, она успевала пристально осматривать салон, но ничего примечательного не заметила. Если у адвоката и можно было поживиться какими-то полезными бумагами, то видимо в машине он их не возил. Может быть у него дома? - вдруг подумала Флоренс и тут же мысленно цыкнула на себя. Не хватало еще на свидание напроситься или или еще что-то.
- Я только пристегнусь, - пробормотала она просто чтобы не молчать и что-то сказать и растерянно оглянулась, в поисках ремня безопасности. Ремень она нашла быстро, но ее внимание привлек странный блеск за сиденьем. Рассеянно запустив туда руку, Дельфина вытащила хрустальную сферу, которую даже не сразу узнала. Все произошло слишком быстро, один миг и она, все еще с улыбкой на губах, протягивает Кейну то единственное, что пропало из дома ее брата, когда его убили.
- Откуда это у тебя? - краткий мгновение, когда недоумение в глазах превращается в осознание и ужас. И не важно, что она перешла на ты без предупреждения. Сейчас для нее важно было только одно:
- Откуда это у тебя?!?!

0

9

Неплохо. Мне нравится моя работа, она очень интересная и содержательная.Реджина, как всегда, все и везде успевает, спуску никому не дает.Правда ее несколько расстроило появление биологической матери ее сына. Ну которая у нас теперь шериф. Да еще этот агент ФБР, который почему-то расследует смерть шерифа Грема
Что ж.. Ничего нового она мне не сказала. Впрочем этого и следовало ожидать от подтанцовщицы мэра!
- Да..Да. Это очень интересно - учтиво покивал головой парень, обозначая, что принял к сведению информацию выданнаяю Дельфиной.
Я только пристегнусь
- Естественно. Без этого я и не тронусь с места! - хмыкнул Джет, ожидая пока девчонка сделает свое дело, и поглядывая на нее с некием интересом. Тут он заметил как она метнула взгляд назад, но к своему сожалению не придал этому слишком уж большого значения.
А что собственно такого? Ну шарик там лежит. Лежит и лежит!!
Откуда это у тебя???
Парня аж слегка откинуло от девушки, прижав к боковому стеклу от такого напора. Он даже не понял, что собственно вториться в дурной голове Дельфине поначалу. Но буквально через секунду пазл сложился в ясную картинку!
Твою ж мать! Она же сестра Мейфа..
И со скоростью сверхновой мозг выдал довольно таки правдивую лож, на заданный вопрос Дельфины.
- Ах..Эта побрякушка?Да купил на блошинном рынке.Вот хочу племянника своего порадовать - довольно таки небрежно поглядев на сферу, которая выглядела как простая круглая игрушка откликнулся адвокат. Он не знал купиться ли девушка на эти слова, но был уверен, что проигнорировать их точно не сможет, и ее охватят сомнения. А именно это и нужно было сейчас Джету..

Отредактировано Jet Kein (2012-11-14 10:10:36)

+1

10

- Ах..Эта побрякушка?Да купил на блошинном рынке.Вот хочу племянника своего порадовать.
Она смотрела на адвоката, его непроницаемое лицо, небрежную позу. Какое глупое объяснение, слишком глупое. Сердце девушки бешено колотилось, мысли скакали и терялись, но холодящий ужас как накатил, так и прошел. Вот только накопившаяся боль утраты нахлынула так, что даже страх сейчас не мог заставить Дельфину замолчать:
- Это не игрушка! - сорвалась шатенка на истерическую ноту, - Это вещь моего брата! Его убили и этот шар - единственное что пропало из его дома! Это из за него Мейфа убили.
Она замолчала, потому, что больше не могла говорить. Флоренс судорожно вздохнула и поняла, что перед глазами расплылась дрожащая пелена слез. Она снова плакала. Глупо и бессмысленно ревела в машине постороннего человека. Сжимая в руке дурацкий хрустальный шар. Пару секунд она просто молча смотрела на свою находку. Потом подняла взгляд на Джета Кейна.
- Это ты сделал? Ты убил моего брата? - тихой голос. Она перестала даже плакать. Наивная испуганная девочка, ночью в машине у незнакомца. Белая пешка, которой иногда снилось по ночам, что она все таки дошла до края доски и стала королевой. Но она уже никогда не дойдет. Любая другая фигура стала бы бороться. Напасть - швырнуть злополучный шар убийце прямо в голову. Сбежать - открыть дверцу машины и бросится в кафе, где есть люди и телефон. Но  белой пешки есть только один возможный ход. Шаг вперед.
- Я сейчас позвоню в полицию. Ты за все заплатишь, - совсем тихий голос. Спокойный. Пешке необязательно понимать, что даст ее смерть другим.

+1

11

Пока Дельфина продолжала сходить с ума, и перешла на истерику, Кейн нажал на кнопочку, и все двери в салоне заблокировались, ибо по ее виду было ясно, что щас произойдет - нечто.
Это не игрушка!Это вещь моего брата! Его убили и этот шар - единственное что пропало из его дома! Это из за него Мейфа убили.
- Вашего брата убили?? - ахнул Кейн, при этом довольно резко повернув голову к Дельфине. До этого он усилено делал вид, что изучает приборную панель тачки. Парень даже приготовился задать кучу заготовленных в голове вопросов, однако девушка молчала не так уж долго.
Это ты сделал? Ты убил моего брата?
- Я сделал чт?..Да как вы смеете?! - напустив на себя обиженно-рассерженную гримасу сверкнул глазами адвокат.
Да.Да! Я это сделал! И это была вынужденная случайность! Я не хотел, но так вышло!
Я сейчас позвоню в полицию. Ты за все заплатишь
- А вы не боитесь,что вас обвинять в ложном обвинении? - Джет старался говорить спокойно, и размерено, хотя и понимал, что если она и вправду позвонит в полицию, и если этот шарик попадет в руки к Эмме..То там могут найти его отпечатки пальцев. Собственно кроме прочего там еще отпечатки Мейфа, а теперь и Дельфины.А может и еще куча наборов пальцев. Так что при всем желании судья Уайт, не сможет принять такую улику к рассмотрению в суде.
- Я имею в виду на чем вы строите свое обвинение? - искренне засмеялся Джет, и указал на шарик - на игрушке, которая весьма похожа, на ту, что пропала из дома вашего брата? Вы серьезно? - снова тактика введения в заблуждения. На этот раз более форсированными методами. Однако Кейн уже понял, что Дельфина..м..явно не в себе, и похоже не отступит, а посему внутренне приготовился к возможной схватке. Благо окна были тонированные...

Отредактировано Jet Kein (2012-11-26 21:48:42)

0

12

- Вашего брата убили?? - она даже не расслышала что он сказал. Что еще он мог лепетать в оправдание? Казалось в ее голове лопнула тонкая нить. Теперь все звуки звучали приглушенно. Теперь она уже не могла остановиться.
- Я сделал что?..Да как вы смеете?!
Вместо ответа она влепила ему пощечину. Как он мог с таким непробиваемым видом задавать ей вопросы? Ведт она знала. Чувствовала.
- А вы не боитесь,что вас обвинять в ложном обвинении? - хотел ли он ее напугать? Внушить ей сомнения? Быть может. Но он ошибся. Обвинить его она не боялась. Она занималась этим прямо сейчас.
- Я знаю, что это сделали вы, - теперь ее голос звучал спокойно. Он адвокат. Он попытается остановить ее законным путем. Но его обязательно раскроют и посадят. Эта Емма Свон знает свое дело. И ведь она сама тоже не кто-то там. Реджина не захочет, чтобы ее имя фигурировало в неприглядном виде. Дельфина была уверенна, что мер ей поможет.
- Я имею в виду на чем вы строите свое обвинение? На игрушке, которая весьма похожа, на ту, что пропала из дома вашего брата? Вы серьезно?
- Да, я серьезно! - прокричала она ему прямо в лицо. Не удержалась, - Сейчас я выйду из машины, зайду в эту закусочную и позвоню шерифу. А это я забираю с собой, - помахала она хрустальным шаром, который все еще держала в руке, - И не думай сказать, что ты никогда не видел эту вещь! Наш разговор записывается на диктофон! Я рассчитывала вытащить из тебя что-то полезное, но видишь, получилось даже лучше, - пусть думает, что она хотела выведать что-то для своего босса. Никакого диктофона конечно не было, но откуда ему знать?
Все еще метая молнии из глаз, шатенка подергала дверную ручку и обнаружила, что та заблокирована.
- Выпусти меня.  Выпусти меня немедленно! - отчаянно взвизгнула Флоренс, легко переходя от угроз к истерике. Страх с новой силой захлестнул все ее естество. Девушка испуганно смотрела на  казавшегося спокойным  Кейна. Она не смогла бы это объяснить, но ей вдруг показалось, что это ее единственный шанс спастись. С безотчетным отчаяньем Дельфина кое как замахнувшись, попыталась ударить Джета шаром в его отвратительно непоколебимое лицо.

0

13

Влепила пощечину! Ааяй!Больно то как!
- Совсем что ль? - вякнул парень, не вполне ожидающий такой силы удара. Впрочем он быстро оправился, и вновь взял себя в руки смотря на девушку как на пациентку психиатрической больнички.А та нежданно-негаданно успокоилась.
Я знаю, что это сделали вы
- Помоему вы переутомились,Дельфина - вновь постарался уладить дело мирно Джет, но..Нет!
Да, я серьезно! Сейчас я выйду из машины, зайду в эту закусочную и позвоню шерифу. А это я забираю с собой.- И не думай сказать, что ты никогда не видел эту вещь! Наш разговор записывается на диктофон! Я рассчитывала вытащить из тебя что-то полезное, но видишь, получилось даже лучше
- Естественно я видел эту вещь... Это же моя игруш.. - начал Джет, но увидев злой. Нет. Просто огненный взгляд девушки остановился.
Выпусти меня.  Выпусти меня немедленно!
А вот это уже похоже была последняя фаза отчаяния в голосе девушки. Кейн видел, что или он ее выпустит, или она.. Вобщем не миновать беды, что в следующую секунду и случилось. Дельфина замахнулась шаром, но адвокат, с какой-то непроизвольной, и невиданной для самого себя ловкостью, перехватил руку Флоренс, заломал и выдернул шар из руки девушки.
- Это я возьму себе - все еще держа девушку в захвате сказал адвокат. Он огляделся. За окнами на улице никого не было, но так не могло быть вечно. С Дельфиной надо было срочно что то решать.
Черт меня дернул согласиться подвезти ее!
И пока девушка снова не начала орать, и причитать, он хорошенько приложил ее голову к приборной доске порше, да так что она потеряла сознание. Парень наконец вздохнул более-менее свободно и смог обдумать ситуацию. Что и говорить он ложанул. И как то поправить все могла лишь смерть Дельфины. Джет с некоторой грустью поглядел на девушку находящуюся в беспамятстве. Обыскал ее, так и не найдя никаких записывающих средств или даже мобильника, и понял, что вобщем то зря вобще полез в драку!
Да я вобще идиот! Как я мог поверить в несуществующий диктофон?!!! Аааа!!! Она развела меня как лоха! Чорт! Чорт!! Роксана меня уроет когда узнает.. Хотя.. Зачем ей знать подробности?
Но как бы то не было адвокат понимал, что после своего нападения на Дельфину он был просто обязан ее убить, ибо оставив в живых она непременно будет всеми силами стараться доказать, что он убийца..Да! Врядли е нее получится, но рисковать не стоит.

Порше тронулось с места и поехало ближе к границе города - тобишь в лес. С те пор как в СториБруке стало не спокойно, шериф Свон иной раз да ходила в патруль, но по счастью эта ночь была исключением. Кейн поглядел на девушку, та начала двигаться. Очевидно очухивалась. Тогда парень достал из бардачка простой охотничий нож. Если кому то интересно, то нет. Это не им он убил Мейфа.Остановив машину на обочине, он дождался пока девушка откроет глаза, и улыбнувшись показал на свое оружие труда, тем самым, говоря, что деваться некуда.
- Итак. Вы проснулись - утвердительно произнес Джет, сам не зная радоваться ли этому или печалиться.

0

14

Ей так и не удалось его ударить. Он перехватил ее руку и больно вывернул. Шар забрал. Девушка пискнула от отчаяния и бессилия, все еще испуганно глядя на невозмутимое лицо убийцы своего брата. Кто мог оставаться таким спокойным в такой ситуации?
Как будто и не человек совсем, а робот, - пронеслось в голове Дельфины перед тем, как Кейн приложил ее лбом о приборную панель. И настала тишина.

Сколько она была в отключке понять было сложно. Дико ломило в висках, в ушах шумело, а по лицу текло что-то липкое и теплое.
Наверное это кровь. Что со мной? - шатенка пошевелилась и застонала. Воспоминания о том, что предшествовало ее обмороку, вернулись очень быстро. Флоренс дернулась к двери машины, но та по прежнему была заперта. Тогда девушка медленно повернулась к адвокату.
- Итак. Вы проснулись, - просто сообщил он ей, показывая ей охотничий нож, и замолчал. Словно ждал ответного шага. Словно ему было любопытно посмотреть, как птичка начнет биться в клетке от испуга. На Дельфину же наоборот напало оцепенение. Сердце гулко билось в груди, а мозг напряженно работал.
Ну же, Флоренс, по телевизору сто раз показывали подобные ситуации. Что в таких случаях нужно делать? Не провоцировать его. Отвлечь. Дезориентировать.
- Вы все свои проблемы решаете путем убийства? Как вы вообще адвокатом стали с такими замашками? - девушка хмыкнула и легким движением руки отбросила волосы со лба.
Я наверное сейчас ужасно выгляжу.
Нервно кусая губы, она продолжала искоса поглядывать на лицо Кейна. Ничего.
Ему все равно. Он меня убьет, - впервые с того момента, как она села в машину этого человека и нашла злополучный шар, Дельфина поняла, что произошло. Она сама была виновата, ей не стоило себя так вести. Но уже было поздно что-то исправлять. Молить о пощаде? Этого человека? Не было смысла.
Он меня убьет, - ужас и паника вновь заполнили ее сознание. В отчаяние, девушка вдруг вцепилась обеими руками в кулак,  в котором Джет сжимал нож, и попыталась вырвать его.

+1

15

Пиф-паф ой-ей-ей... А.. Это не в тему
Кейн немного пространственно наблюдал за Флоренс, стараясь сохранять хладнокровие, хотя удавалось это с трудом. В нем бушевала куча эмоций. Преобладал страх перед тем, что с ним сделает Роксана или законники, если узнают о..
Вобщем обо всем.
Вы все свои проблемы решаете путем убийства? Как вы вообще адвокатом стали с такими замашками?
- У меня нет проблем! И у вас не было бы, не сунь вы нос куда не следовало! - рявкнул Джет, и замолк, угрожающе поведя лезвием.
А та будто не слушала.. Может старалась думать о тюльпанах и розах... Кто знает? Но реалии оказались гораздо интереснее. На самом деле девушка просто выжидала момент, чтобы кинуться и напасть на адвоката-убийцу. Тот не совсем ожидал такой стремительности от хрупкой девушки. И возможно будь у него лишнее мгновение, на удачную блокировку, то все бы пошло иначе! Но... Злая судьба распорядилась иначе, и Джету не оставалось ничего как поддаться кинетическому движению, которое начала сама героиня атаки, и тем самым буквально вогнать кинжал Дельфине в область солнечного сплетения. Все произошло черезчур быстро. Так, что даже сам Кейн не вполне осознал, что собственно произошло! А когда случилось, он уже оглядывал свою руку покрывавшуюся чужой кровью.
- Нет-нет-нет... - зачастил адвокат, у которого были совершенно иные планы касательно Флоренс. Уж точно он не хотел убивать ее в собственной тачке.

(Ну и думаю оппоненту далее писать нет смысла)

А Дельфина угасала на глазах, хотя все еще пыталась цепляться за этот мир. Она как то вяло глядела на торчащий из раны нож, и с ненавистью на своего убийцу. Джет же поспешил провернуть лезвие. Девушка взвыла от боли, но как то тихо и приглушенно, и замолкла навек. Далее он выпорхнул из тачки, и убедившись, что поблизости никого вытащил труп, предварительно обвязав кровоточащую рану бинтом. Благо он был одним из тех, кто не забывал про наборы первой помощи в машине. Тащить тело было конечно тяжело, но это надо было сделать. Через нн-ое время адвокат ушел довольно глубоко в лес. Он решил не закапывать труп, а просто сбросить его в реку. Все равно рано или поздно тело обнаружиться. Здесь или где то еще.В этом Джет был уверен как и в том, что солнце встанет. Покончив с "делами", парень вернулся к машине, и решил первым делом как следует отмыть ее, по прибытии домой. Нож тоже следовало избавить от следов крови. Благо адвокат знал как это правильно делать..

Конец

+1


Вы здесь » Once Upon a Time » Кулуарные битвы » Цель оправдывает жертвы (23 октября)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно