Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №101 "Дом №710"


Флуд №101 "Дом №710"

Сообщений 811 страница 840 из 951

811

Night Fury написал(а):

А ты поулыбайся загадочно и перестанут

Надо попробовать)
Мне бы сейчас капельку твоего актёрского мастерства, а то на репетиции вчера так наехали на нашу "сладкую парочку"  :D
из-за того, что эмоций нет, любовных взглядов и всего-всего прочего.
В общем, в пятницу над нами с этим займутся основательно, и что-то мне страшно.
http://sf.uploads.ru/NyxTJ.gif

0

812

Ariel написал(а):

Надо попробовать)
Мне бы сейчас капельку твоего актёрского мастерства, а то на репетиции вчера так наехали на нашу "сладкую парочку"  
из-за того, что эмоций нет, любовных взглядов и всего-всего прочего.
В общем, в пятницу над нами с этим займутся основательно, и что-то мне страшно.

Попробуй)))
Ну могу посоветовать тренинги на доверие, когда с партнером стоишь спина к спине, закрываешь глаза и вы сливаетесь как единое целое, друг друга направляете куда двигаться, в бок там, присесть или выгнуться...как странно все это звучит, как будто не безобидный тренинг  :D Но работает, правда после такого может влюбленность появиться, потому что возникает некое доверие и уверенность, еще классный и банальный, это когда падаешь спиной и тебя ловят, и еще лоб в лоб сталкиваешься и такая же фигня происходит как в первом описанном тренинге. Вообще погугли, может что-нибудь еще найдешь, но мои проверенные. После них по другому на человека смотришь, и взгляды появятся нужные и прочее))) Меня вообще на чай после такого позвали  :D И главное не бойся и не стесняйся)))

0

813

Night Fury написал(а):

Ну могу посоветовать тренинги на доверие, когда с партнером стоишь спина к спине, закрываешь глаза и вы сливаетесь как единое целое, друг друга направляете куда двигаться, в бок там, присесть или выгнуться...как странно все это звучит, как будто не безобидный тренинг

Мысли читаешь *_* У нас как раз этот элемент есть
Только я подумала о том, что это хорошо согревает :D  так тепло потом спине :D

0

814

Night Fury написал(а):

Меня вообще на чай после такого позвали

:cool:

0

815

И повела же меня судьба на вокал: пение, актёрское мастерство и танцы в одном флаконе. И это при том, что у меня боязнь сцены.  :rofl:

0

816

Ariel написал(а):

Мысли читаешь *_* У нас как раз этот элемент есть
Только я подумала о том, что это хорошо согревает   так тепло потом спине

Прикольно, надо его прям прочувствовать)) Это прям крутой тренинг, особенно такая атмосфера была из-за актера, который все проводил у нас))

Ariel написал(а):

:cool:

ну бывает...но меня обычно отпугивают такие предложения  :D Хотя в случае с этим человеком меня ничего не отпугивало, но как то не сложилось  :D

Ariel написал(а):

И повела же меня судьба на вокал: пение, актёрское мастерство и танцы в одном флаконе. И это при том, что у меня боязнь сцены.

Я тебе более скажу, в театралке все тоже самое и голос ставят, творческие профессии -люди должны уметь все делать)))
Не, я сцену не боюсь, я ее люблю, хотя на первом показе (летом) я жутко перепугалась, а второй так гладенько прошел, не оплошала перед актерами нашего города, не хочу хвастаться опять, но блин приятно то как, а  :D

0

817

Night Fury написал(а):

хотя на первом показе (летом) я жутко перепугалась

Мой дебют был в четвёртом классе хд Удивляюсь, как я решилась вообще людям показаться. Почему-то маленькой была более активной и бесстрашной.

Завтра напишу, как репетиция пройдёт. Интересно, что хоть там придумают насчёт движений)

0

818

Всё хорошо. Дело идёт потихоньку.

0

819

Ariel
Ну, рассказывай)))

0

820

Night Fury
Даже и не знаю, что поведать)) Ничего страшного не было, перешли на сцену, походили на ней, начало срепетировали.
Насмеялись снова все там. И мы, парочка, и все преподаватели)) Ладно мне легче, всего лишь надо по его руке своей  рукою провести, а потом держаться. Так преподы думали что-то вроде этого, но по отношению парня ко мне, типа погладь по щеке и т.д. Вот тут началось самое забавное. Если он так сделает, то моего лица будет не видно, ладонь большая :D А я же ещё та дюймовочка.

0

821

Ariel
Надо тогда той рукой, которая ближе к задней кулисе, тогда передастся настроение и тебя не перекроет))) Еще по волосам можно погладить  :D

0

822

Ахах
У нас теперь обнимашки начались)) А это круто.

0

823

Matt Jefferson
Милый, я так соскучилась. как ты?

0

824

Если вдруг кто хочет поиграть - частично наши игроки тут))
http://1812.mybb.ru/

0

825

Ariel написал(а):

Ахах
У нас теперь обнимашки начались)) А это круто.

Прикольно))
А у нас вчера туса была... теперь я точно знаю, что нравлюсь тому мужчине, который вдвое старше меня :huh:
как быть не знаю, но об этом теперь не только я узнала, а половина коллектива  http://s7.uploads.ru/t/5E67Z.gif  http://sf.uploads.ru/HmXi3.gif
Milagros Exposito
Cyrus
приветики)

0

826

Night Fury написал(а):

как быть не знаю, но об этом теперь не только я узнала, а половина коллектива

:D Вот это я понимаю, личная жизнь кипит)) Всё у тебя будет в порядке, во всём разберёшься.

Кстати, мы уже выступали в пятницу. Кажется, многим понравилось.

0

827

Ariel написал(а):

Вот это я понимаю, личная жизнь кипит)) Всё у тебя будет в порядке, во всём разберёшься.

Да впервые так прям... эх ладно, буду радоваться и грустить дальше, как же тяжело это все оказывается :D

Ariel написал(а):

Кстати, мы уже выступали в пятницу. Кажется, многим понравилось.

Ооо, как я понимаю, это так приятно, когда твое выступление нравится другим))) Вы еще выступать будете?)

0

828

Night Fury
Да. Ещё два раза минимум. На следующей неделе скорее всего и где-то в апреле. Будет какой-то смотр.

0

829

Ariel
Это круто очень)) Удачи вам, чтобы без косяков и гладко все было))
а как вообще дела?)

0

830

0

831

Night Fury написал(а):

Кому интересно

Пишут, что ошибка(

0

832

Ariel
Я его просто заблокировала, разблокирую на сутки)

0

833

Night Fury
Талантище!

0

834

Ariel
Ой да ладно, ничего сверхъестественного помоему  http://s3.uploads.ru/t/drQFV.gif

0

835

Night Fury
Ничего? Да это же чудо! Перевоплотиться на сцене, показать всем, на что ты способен, раскрыть свой талант и, возможно, найти дело всей своей жизни.
Я бы купила у тебя все билеты, которые ты держишь  в руках)) Театр - это что-то волшебное.

0

836

Ariel
Вот почему ты не живешь тут?))

0

837

Night Fury
Не знаю) Всё, пакую вещи и еду к тебе :D

0

838

Ariel
Давай давай)) К воскресенью жду)))

0

839

*поплыла*
:D

0

840

Ariel
Ориентируйся на Томь))) Я жду)))

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №101 "Дом №710"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно