Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Акции » action 7 "The Second Curse"


action 7 "The Second Curse"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i11.pixs.ru/storage/7/5/1/secondcurs_5021888_18713751.jpg

Не все попали под Темное Заклятье. И когда жители Сторибрука вернулись в Зачарованный Лес, те, кто там оставался, узнали много нового: и про чужой, неведомый им мир, и про события, которые там происходили. Говорили, что Злая Королева встала на путь исправления, что у нее был сын. Много чего говорили.
Трон заняли Белоснежка и ее супруг - Прекрасный Принц. Жизнь постепенно стала налаживаться. Но вдруг из замка законных правителей снова повалил злополучный фиолетовый дым, и...

Очнулись все в Сторибруке. Кто-то - в хорошо знакомых им домах, а кто-то попал в заколдованный город впервые. Но, увы, ни те, ни другие не помнили, как это произошло. Услужливое Заклятье стерло из памяти все события, которые произошли в тот год, когда Чарминги правили в Зачарованном Лесу.

Это истории тех, кто увидел Сторибрук впервые. У них нет иных имен, нет иных личностей. У них все впервые...

0

2

http://www.popgoesthevegan.com/img/penelope-02.jpg
Для вдохновения и понимания персонажей посмотрите фильм "Пенелопа" 2006 года.

Имя/Фамилия Джонни Мартин (Максимиллиан Кампион)
Внешность Джеймс МакЭвой
Возраст 25 лет
Персонаж: Джонни Мартин, музыкант, картежник
Краткое описание:
Джонни был младшим сыном в семье садовника в замке барона Шенри. Отец, правда, долгое время считал своего последнего отпрыска неудачным: по его мнению, тот был ленив и неспособен ни к какой работе. Однако, в свободное время мальчик любил либо слушать музыку, которая доносилась из окон хозяйских комнат, или пытался воспроизводить что-то на собственноручно вырезанной сопилке. Услышав однажды, как играет сын садовника, баронесса Шенри пригласила его в комнату и усадила за большой и красивый инструмент, который называла клавесином. Джонни был счастлив. Он учился музыке в любую свободную минуту, а хозяева дома поощряли эти занятия. Став подростком, Джонни стал уже прочно занял место музыканта в хозяйском доме, однако беда пришла, откуда не ждали.
На замок Шенри напали огры и уничтожили его практически весь вместе со всеми, кто там был. Джонни повезло: он ездил в столицу за новыми струнами, и именно там его настигло страшное известие. Возвращаться было некуда. Джонни стал бродить от дома к дому, перебиваясь небольшими плохо оплачиваемыми концертами по кабакам и игровым домам. Там же он научился играть в карты. Поначалу ему, как и любому новичку, везло: на какое-то время он даже стал состоятельным молодым человеком, но это не продлилось долго.
Заклятье Регины Джонни провел за карточным столом. А когда очнулся, вокруг была разруха. И огры. Много огров. Люди стали объединяться в поселения для защиты. Джонни, за неумением делать что-либо еще, выполнял черную работу, и уже и позабыл, что когда-то был музыкантом. Война вскоре окончилась - огров оттеснили. Джонни вернулся к картам, и тут на земли Зачарованного Леса пало второе Темное Заклятье.
Очнулся Джонни в Сторибруке. Новый мир, небольшая уютная квартирка - казалось бы, можно начать жизнь сначала. Но оказалось, что заведение, в котором играют в карты, буквально в паре кварталов. Устоять было невозможно.
Ровно до того момента, когда к нему обратился странного вида человек, предложивший интересную сделку: напроситься на смотрины к одной юной аристократке и сфотографировать ее. Плату за это обещали весьма высокую, и Джонни согласился.

Имя/Фамилия Пенелопа Вильхерн
Внешность Кристина Риччи
Возраст 19 лет
Персонаж Пенелопа, графиня-хрюшка, дочь графа Вильхерна
Краткое описание:
В незапамятные времена одна ведьма наложила на графа Вильхерна страшное проклятье: все потомки женского пола должны были рождаться со свиным пятачком вместо носа. Разрушить же проклятье сможет только равный ей мужчина, который решится связать себя с хрюшкой узами брака. К счастью, несколько поколений в семействе графов рождались только сыновья, и о проклятьи почти позабыли. Пока в один не слишком уж прекрасный день не родилась девочка - Пенелопа. Как и было предсказано, родилась она с самым настоящим свиным пятачком, и сообразительные родители решили объявить ее мертвой, чтобы избежать сплетен.
Время шло, девочка не покидала своей комнаты, и видели ее только слуги, предупрежденные о том, что разглашение тайны карается смертью. Заклятье Регины Пенелопа проспала сидя возле подоконника - высматривала необычный фиолетовый туман. А когда все очнулись, началась неразбериха и война с ограми. Во время одного из нападений девушка чуть не погибла, но вовремя подоспевший рыцарь спас ее. Однако, увидев лицо прекрасной леди, стремительно вышел в окно и погиб при падении.
Время шло, огров победили, родовой замок отстроили. И тут граф и графиня Вильхерн осознали, что дочь уже выросла, и пора подыскивать ей жениха, чтобы снять проклятье. На смотрины приезжали наследники аристократических семей из всех соседних королевств, однако, увидев невесту, все они позорно бежали.
После того, как грянуло второе Темное Заклятье, семейство Вильхерн попало в Сторибрук. Мир был новым, однако в жизни Пенелопы особых изменений не произошло. Женихи все также позорно бежали, а один так и вовсе прилюдно назвал дочь Франклина Вильхерна чудовищем и даже рассказал об этом журналистам. Дело приняло бы совсем уж скверный оборот, если бы в один прекрасный день среди женихов не появился один милый юноша, называющий себя Максом...

+5


Вы здесь » Once Upon a Time » Акции » action 7 "The Second Curse"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно