Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Волшебная страна » Хочешь, чтобы все было хорошо, а получается как всегда


Хочешь, чтобы все было хорошо, а получается как всегда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://auto.img.v4.skyrock.net/9519/87279519/pics/3213307065_1_4_WNDDHgXq.gif

1. Название эпизода: Хочешь, чтобы все было хорошо, а получается как всегда.
2. Место, дата и время: Зачарованный лес, после свадьбы Прекрасного принца и Белоснежки.
3. Участники: Дэвид Нолан и Мэри Маргарет Бланшар.
4. Краткое описание: Когда уже устаешь от гиперопеки своих дорогих друзей и не можешь остаться один на один со своей любовью, остается лишь один выход - сбежать, чтобы просто насладиться друг другом.
Но у Белоснежки и Прекрасного принца никогда ничего не может закончится без приключений, которые настигнут их в лесу близ их Замка.
Эти приключения им устроит малоизвестный героям Зачарованного леса злодей, который гоняется за элексиром вечной жизни и могущества. В его коллекции ему не хватало одного - нерожденного ребенка истинной любви.

Отредактировано David Nolan (2015-05-12 14:04:47)

+2

2

Белоснежка уже и не помнила, когда им вдвоем доводилось провести время вместе. Только вдвоем. В последнее время все их близкие друзья так заботились о безопасности их будущего ребенка, что и проходу толком не давали Снежке. А все из-за того путешествия, в котором женщину похитили разбойники, пусть ей и удалось выбраться из этого приключения целой и невредимой, остальные не спешили о нем забывать. Каждый раз, когда Снежка куда-то направлялась или же собиралась, ей настоятельно рекомендовали остаться во дворце, что изрядно злило Белоснежку. Она чувствовала себя птицей в золотой клетке. И хотя разумом женщина понимала, что подобные меры необходимы, особенно после того, как по ее собственной неосторожности Регина узнала о беременности  ненаглядной падчерицы, ее душа рвалась на свободу… Хотя бы ненадолго.
И вот, спустя продолжительное время, проведенное в заточении в замке под надзором стражников,  Прекрасный решил устроить сюрприз Снежке, он захотел отправиться вместе с женой на прогулку, которая должна была закончиться пикником близ их дворца. Женщина догадывалась, что они просто сбегают, так как покидали Прекрасные собственные покои окольными путями, да и сам замок тоже, воспользовавшись задним двором, а не парадным входом. Но это ни сколько не смущало Белоснежку, так как она была уверена, что будет в полной безопасности рядом с Прекрасным, он всегда сумеет ее защитить и уберечь. Их защитить и уберечь.
Оказавшись за пределами замка, женщина сделала глубокий вдох. Кажется, даже в воздухе витал запах свободы, такой пленительный и манящий. Белоснежка улыбнулась уголками губ и взглянула на своего супруга, чуть наклонив голову набок. Он был прав, прав, когда говорил, что Регина не должна помешать им, создать свою семью, настоящую семью, только тогда они будут счастливы. Сейчас этот разговор казался таким далеким, но таким важным. Ведь именно он придал Снежке той решительности, которой она была полна по сей день. Именно он показал бывшей Принцессе, что на самом деле важно. А важно не то, что ее мачеха не успокоится, пока не добьется своего, а то, что они могут жить полной жизнью, даже несмотря на все трудности и препятствия, которые ждут их впереди. Разве не в этом смысл брака? Когда ты можешь положиться на свою вторую половинку, когда можешь довериться ей целиком и полностью?
Улыбнувшись собственным мыслям, женщина осмотрелась по сторонам, останавливаясь на месте.
— Мне здесь нравится, что скажешь, если мы останемся здесь? — Белоснежка прекрасно понимала, что они не станут уходить далеко от замка. Но это было не важно, ведь они сейчас вместе, одни, на небольшой и живописной поляне. И впереди у них есть немного времени, которое они могут потратить только на друг друга. Что же может быть лучше? Кажется, ничего.

+2

3

Происходящее было не вполне реально; не для него (возможно, и не для его прекрасной жены). Когда прекрасный принц и прекрасная принцесса смотря глаза в глаза, дали друг другу клятву, тогда и должно было настать их долгожданное "жили долго и счастливо".
Вечное веселье, счастливые лица, добрые улыбки. Никакого страха, никакого отчаянья в глазах горожан, в глазах их друзей ни в них самих. Все это должно было быть после победы над Злой Королевой. Их победы. Они заслужили долгую и счастливую жизнь.

У судьбы, вновь, были абсолютно другие планы на благополучия двух влюбленных сердец. Судьба издевалась над ними, будто они не заслуживали спокойствия. Будто они не все пережили. Она все больше и больше подкидывала им всяческих препятствий на пути к друг другу. Но не смотря на все это они все же вместе. Вместе не смотря ни на что.

Они были узниками в собственном замке. За ними следили, словно за преступниками. Их опекали, как маленьких детей.
Дэвид все же решился внести небольшую поправку в этот сумасшедший дом. Он принял решение вызволить свою принцессу из лап дракона. Пускай и ненадолго.

Morning
Неизвестно, что было бы лучше, не просыпаться вовсе или проснуться в одной кровати с гномом, которого переложила с пола на свое место ваша любящая и заботливая жена?  Дэвид выбрал первый вариант. Так получалось, что Белоснежка просыпалась немного раньше своего мужа, тем самым ставя гнома и принца в неловкое положение. Он все никак не мог привыкнуть к тому, что каждое утро он пытается обнять не свою жену, а Ворчуна, который его выдергивает из сна своим хриплым голосом.
- Ты чего это руки распускаешь? Если ты принц, думаешь, все можно что ли? - в его голосе каждое утро звучит удивление вперемешку с грубостью. Ну естественно, кому бы понравилось просыпаться в одной постели с мужчиной, если при этом, ты тоже мужского пола? Что самое интересное, он каждый раз находился в сонной прострации, когда Белоснежка под руки волокла его до кровати. Одним словом, он не помнил, каким образом он каждый раз оказывался на одной кровати с Чармингом.
Белоснежка же не могла положить своего друга на маленький диван, в котором способна была бы поместиться только его нога или рука.
Расса гном не означала то, что все мужчины должны были быть миниатюрными и компактными. Напротив, в зачарованном лесу гномы были относительно крепкого телосложения и рост их достигал примерно ста шестидесяти пяти метров.
Так вот, вернемся к началу. Просыпаться приходилось не с Белоснежкой, а с гномом, который портил ему своим вечно плохим настроением утро.

Afternoon.
Каждый раз, когда Дэвиду хотелось остаться наедине со своей принцессой, тогда в эту же минуту в опочивальню врывались вооруженные по самые зубы гномы. Ворчун всегда был в их главе и каждый раз из его уст вырывался истошный крик с угрозами. Кричал он так, что тряслись стены и картины падали с гвоздей. Удостоверившись, что с супругами все в порядке, гномы с суровым выражением лица выходили из комнаты. На протяжении дня, подобные махинации со стороны верных защитников и друзей проводились изрядно часто, что очень сильно надоедало. Нет, несомненно, в какой-то степени грело душу то, что их друзья заботятся о их безопасности, а в частности, о безопасности их ребенка.
Супруги, кажется, в последнее время рассветы и закаты наблюдали исключительно из окон замка. Конечно, для него все равно это были самые счастливые минуты когда он находится с Белоснежкой, но напрягал тот факт, что влюбленные находились в окружении гномов. Ворчун чаще всего фыркал и зажимал Чихуну нос, чтобы тот не смог сбить Прекрасного принца и Белоснежку от наслаждения друг другом и открывающимся им видам с балкона. И так было изо дня в день.
В голове мужчины давно сидел план временного побега из замка, чтобы устроить своей прекрасной жене сюрприз и остаться с ней наедине. В тишине и покое. Остаться наедине так, чтобы никто не смог их потревожить.

Escape from the castle.
Мужчина выждал время для временного побега. Ворчун был слишком опрометчив, поставив на пост охраны Соню. Когда большинство стражников отправились обедать, Белоснежка и Принц готовились умыкнуть из под носа засыпающего гнома. Принцесса обладала на редкость красивым и сладкозвучным голосом. В ее устах все песни приобретали новый звук, которые хотелось слушать вновь и вновь. Соню заставили слушать колыбельную против его воли, на что его вечно засыпающий организм поддался без каких-либо сопротивлений. 
Дэвид понимал, что он поступает неправильно по отношению к их общим друзьям. Его всю дорогу грызла изнутри совесть. Он чувствовал себя предателем, так как знал, что Ворчун непременно вставит свое слово. Да так, что Прекрасному принцу они запомнятся на долго.
Мужчина чувствовал свою вину каждой клеточкой своего тела, но в то же время, сердце его билось быстрее от понимания того, что они с Белоснежкой скоро останутся вдвоем. Только вдвоем. Им не нужа была охрана, ведь он знал, что сам сможет ее защитить, без посторонних вмешательств.

Glade in the forest.
В воздухе пахло хвоей и полевыми цветами. Дэвид на секунду прикрыл глаза и крепко сжал руку жены. Кажется, это было идеальное место, которого им так давно не хватало. Вокруг ни души. Лишь птицы, которые кружили над головами, приветствуя принца с принцессой. Было интересно наблюдать за тем, как животные без опаски подходили к Белоснежке. По их глазам было видно, что те прекрасно понимают кто она.
На лице жены мужчина увидел невероятное наслаждение и спокойствие, которого они вместе так долго ждали. Она будто просияла. Тень от деревьев игриво касалось ее густых черных волос, а солнце придавала еще больший блеск ее светлой коже.
- Да, мы непременно останемся здесь, - мужчина улыбнулся, глядя в глаза жене - это прекрасное место.
Мужчина расстелил плед и помог женщине сесть.
У них было слишком мало времени на уединение, так как их друзья в скором времени обнаружат их исчезновение и забьют тревогу. Поэтому, нужно было наслаждаться и ценить каждую секунду и не терять времени.
- Ты не голодна? - мужчина достал из небольшой сумки еду, которую он успел забрать с кухни, и что-то на подобие фляжки, - вернее, вы не голодны? - он положил руку на живот и улыбнулся.
Дэвид нежно обхватил женщину руками и аккуратно положил ее на плед. Он долго любовался красотой своей жены. Он до сих пор не мог поверить в то, что они вместе. Что ему для того, чтобы поцеловать свою прекрасную супругу, достаточно просто сократить несколько сантиметров между их губами. Ему не нужно ни с кем сражаться, не нужно высвобождаться из всяких передряг, в которые он встревал, лишь бы найти любимую.
Он наклонился ближе к ее лицу и прикрыв глаза, коснулся ее нежных теплых губ.
- Только ты и я, и никто не сможет нам помешать.

Отредактировано David Nolan (2015-05-15 02:10:12)

+2

4

Свежий воздух, превосходная погода и свобода. Да, это всегда было определяющим для Белоснежки, она была вольной птицей, которая не желала сидеть в золотой клетке. Возможно, это было в женщине с самого детства, когда отец не мог отказать своей милой дочери в прогулке. В большинстве случаев Снежка проводила время со своими нянями, но ее этот факт никогда не смущал. Ведь те, кто воспитывал юную Принцессу, были добрыми и невероятными. Когда же отец девочки женился на Регине, то Белоснежка немало времени проводила со своей мачехой, не догадываясь о том, какие мысли таятся у нее в голове.
Но все это было в прошлом, прошлом, которое определяло настоящее Снежки. От того времени у женщины осталась тяга к свободе, даже несмотря на то, что опасности могут подстерегать ее на каждом шагу. Раньше это пугало бывшую Принцессу, но не сейчас. Было время, когда Белоснежка зацикливалась на своей мачехе, которая желает ей смерти, но именно тогда Прекрасный смог объяснить своей ненаглядной жене, что если они поддадутся страху, то позволят Злой Королеве победить, а этого они допустить не могли.
– Оно просто идеальное, – она улыбнулась уголками губ, обратив взор своих глаз к супругу, который стоял рядом.  Снежка и правда так думала, на самом деле, ей вся эта затея казалась безумной, но такой важной и необходимой. Когда два человека любят друг друга, они стараются как можно больше времени проводить в компании друг друга, но Белоснежке и Прекрасному приходилось жертвовать этим временем, так как они обязаны были заботиться о своем Королевстве, это отнимало уйму сил. А если у них и оставались драгоценные минуты, которые можно было бы потратить друг на друга, то всегда появлялось какое-то дело, требовавшее немедленного вмешательства Снежки или же Прекрасного, а порой и их обоих.
Женщина с улыбкой наблюдала за действиями своего супруга, пока он расстилал плед. Она опустилась на тот с помощью мужчины, улыбаясь и смотря на него. Кажется, весь мир потерял свою значимость в этот момент… Для Белоснежки существовал только он, и ей этого было более чем достаточно.
– Со мной все хорошо,я не голодна, – она несильно сжала ладонь мужа, тем самым заверяя его в правдивости собственных слов. Право, он слишком беспокоилась за нее и их будущего ребенка. Конечно же, Снежке было приятно ощущать такую заботу, но когда ее становится слишком много – она способна свести с ума. Когда же Прекрасный положил свою руку на живот жены, то бывшая Принцесса лишь улыбнулась.
– Это идеально, спасибо, – Белоснежка подалась вперед, касаясь губ мужа своими. В этом поцелуе было нечто сокровенное и удивительное. В какой-то момент Снежка даже подумала, что чувствует себя юной Принцессой, которую вот-вот может застукать отец в садах. Но, к сожалению, женщина была уже не Принцессой, а ее отец даже и не узнал и никогда не узнает о свадьбе своей дочери и ее беременности.
Отвлекаясь от своего мужа, Белоснежка потянулась к яблоку, которое мгновением ранее Прекрасный вынул из своей небольшой сумки. Женщина улыбнулась супругу, чуть наклонив голову набок.
– Я смотрю, ты неплохо подготовился, – произнесла Снежка, откусывая кусочек. Правда, в этот момент ее отвлек какой-то шорох. Бывшая Принцесса невольно нахмурилась, осматриваясь по сторонам, но ничего не увидела. Списав все это на шелест ветра, Белоснежка вернулась взором к Прекрасному, – Кажется, у меня уже паранойя, – отмахнулась женщина, решив отбросить подальше тревожные мысли. В конце концов, им удалось впервые за долгое время остаться наедине, не стоит тратить минуты впустую, нужно наслаждаться каждым мгновением.

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Волшебная страна » Хочешь, чтобы все было хорошо, а получается как всегда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно