Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Гостевой раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 281

1

Добро пожаловать в сказку!
http://savepic.net/5665368.png
Если у вас возникли вопросы, смело задавайте их в этой теме - администрация с радостью вам все разъяснит.
Если вам безумно хочется поиграть, но вы не знаете кем или ваша любимая роль занята, так же, пишите сюда, мы вам поможем - ведь есть множество сказок, на которые вы могли не обратить внимания.

Чтобы облегчить жизнь и вам и нам, ниже приведены ссылки на темы, касающиеся организации игры:
Акции
Нужные персонажи
FAQ для новичков
Правила
Сюжет
Список персонажей
Список внешностей

Срок бронирования персонажа и внешности: 3 дня.
Срок можно продлить.
Тиа Карерре - бессрочно

0

61

Вэнди. просто Вэнди написал(а):

Не приходит пароль на почту.( Не могли бы сменить на 6666?)

Сменили)

0

62

Доброй ночи!
Вопрос! А учитывая канон сериала, Большой и Страшный имеет место быть?

0

63

КК написал(а):

Доброй ночи!
Вопрос! А учитывая канон сериала, Большой и Страшный имеет место быть?

Большой и Страшный? Вы подразумеваете Серого Волка?

0

64

Именно его, но я хотел бы сделать его единой личностью из того где всплывает некий плохой-плохой волк, что ест то бабушек с внучками, то свинят, то козлят, то мальчиков-паникеров и в том же духе.

0

65

КК написал(а):

Именно его, но я хотел бы сделать его единой личностью из того где всплывает некий плохой-плохой волк, что ест то бабушек с внучками, то свинят, то козлят, то мальчиков-паникеров и в том же духе.

У нас уже есть волк подобного типа, собранный по образу и подобию Бигби Вулфа из "Сказаний", если вам известен этот фандом. И если не ошибаюсь, судя по биографии в анкете у него были братья, о судьбе которых ничего неизвестно.
Возможно, вы могли бы пообщаться с игроком и обсудить роль одного из братьев?

0

66

Конечно быть братом хорошо, но фронтовым быть не хочется =)
Хм... тогда подумаю о другой роли.

0

67

КК написал(а):

Конечно быть братом хорошо, но фронтовым быть не хочется =)
Хм... тогда подумаю о другой роли.

Подумайте, мы будем очень рады. Возможно я могу вам помочь с выбором?

0

68

Возможно сможете, но оговорюсь, что из акций никого не выбрал... не приглянулись.

0

69

КК написал(а):

Возможно сможете, но оговорюсь, что из акций никого не выбрал... не приглянулись.

А просто из каноничных кто-то нравится?
Или, может быть, кто-то из потерянных мальчиков? Об остальных, кроме Феликса, мы вообще ничего не знаем, так что простор для фантазии огромный.

0

70

Я не очень хорошо знаком с каноном сериала, видимо я не дошел до Питера Пена и Неверленда.
Мои знания кончились на первом сезоне, и второй сезон рывками.
Но мне интересно как распространяется сказочная история? Вот например "Франкенштейн, или Современный Прометей" немного не вписываются в сказки в том понимании котором они есть, однако, в сериале доктор есть.

0

71

КК написал(а):

Я не очень хорошо знаком с каноном сериала, видимо я не дошел до Питера Пена и Неверленда.
Мои знания кончились на первом сезоне, и второй сезон рывками.

Ничего страшного, если будут вопросы по канону, разберемся вместе.

КК написал(а):

Но мне интересно как распространяется сказочная история? Вот например "Франкенштейн, или Современный Прометей" немного не вписываются в сказки в том понимании котором они есть, однако, в сериале доктор есть.

На самом деле, в историю вписывается практические все. Франкенштейн "пришел" к нам из другого мира со слабо развитой магией, известно также как "черно-белый" мир. Кроме того, вписываются многие легенды, например, о Камелоте. Да почти любые истории с легкой руки сценаристов можно адаптировать. Было бы желание.
Так как время уже не раннее по крайней мере у меня, предлагаю перенести обсуждение на завтра.
Если хотите, можете зарегистрироваться под нейтральным ником, имя всегда можно изменить.

0

72

Последний вопрос, а если черно-белый мир имеет место быть... значит и персонажи его тоже ,все без исключений?
Давайте завтра, без проблем.
У меня тут на примете появились несколько персонажей, которых можно обсудить. =)

0

73

КК
Доброго времени суток)
Нет, персонажи черно-белого мира науки не попали в Сторибрук. Судя попал лишь доктор Вэйл и то лишь потому, что когда-то обманул Реджину.
Расскажи ваши идеи на других персонажей. Возможно что-то из ваших идей особенно легко вольется в мир нашего канона) Мы же всегда рады новым игрокам!

0

74

Ruby
Меня интересуют, Кровавая Мэри, Скрюченный Человек, лис Рейнар... первое что в голову пришло)

0

75

Crooked
Давайте подождем Генри, пожалуй. Мне сложно представить как вы впишете в наш мир Кровавую Мэри, с остальными пожалуй проще. Может он сможет придумать. Единственное, уберите, пожалуйста, анимацию с аватарки. У нас в ходу только статичные)

0

76

Ruby
Насчет Мэри есть пара идей, ждем Генри)
сейчас сменю)

0

77

Crooked
В общем, я уже здесь, можем обсудить все вопросы в личке.

0

78

И снова здравствуйте,
Ребята, когда я уходила, так уж получилось, что мы с вами не очень хорошо расстались. Должно быть, стоило уйти сразу, не оставлять хвостов, но это очень сложно отрывать от себя что-то, что целый год было частью твоей жизни. Что вышло, то вышло, переиграть все уже невозможно, и я хотела бы сказать то, что не успела, пока была с вами. Не могу сказать, что у вас мне было плохо, не могу и не буду ругать ваш форум, с вами у меня связано много приятных воспоминаний, я оставила тут больше постов, чем где-либо, и мне действительно приятно было делать вам сюрпризы и подарки. То, что меня угнетало, никуда не денется, и дело не в том, что что-то не так в вас, дело в том, что мне это не подходит. Шляпник, мне жаль, что мы так и не смогли найти общий язык, все наши разговоры как правило сводились к конфликту точек зрения, но я надеюсь, что в этих спорах все же рождалась какая-то истина. Ты хороший человек, и я желаю тебе поменьше грустить. Фурия и Питер, мы не очень тесно общались, но огромное спасибо за поддержку, это было неожиданно и очень приятно. Регина, Генри и Зелена, вас я просто очень люблю)
Надеюсь, что я все-таки не стала просто какой-то там одной из десятка Эмм, и обо мне тоже сохранятся какие-то приятные воспоминания на проекте, который я правда очень любила. Удачи вам и процветания.

0

79

ex-Emma, все в порядке, просто ушла на эмоциях, со многими такое бывает, спасибо за теплые слова. http://sf.uploads.ru/C1XqR.gif
Процветания тебе и твоему проекту, надеюсь мы будем сотрудничать, а не конкурировать  http://s3.uploads.ru/t/F0261.gif Спасибо, что была с нами, за праздники и твою активность, рада была с тобой пересечься.http://sg.uploads.ru/Mze3i.gif

0

80

Добрый день, роль Эмма Свон еще свободна?)

0

81

милый человечек написал(а):

Добрый день, роль Эмма Свон еще свободна?)

К сожалению, роль уже занята.
А вас интересует только роль Эммы?

0

82

Нет, не только)
Просто нет идей, какую роль взять)
p.s. в акции посмотрела, никто по вкусу не подошел)

0

83

милый человечек
А что бы вам хотелось отыграть? Может мы бы вам помогли чего-то подыскать? Какого вы бы хотели персонажа?

0

84

Хотелось бы положительного персонажа.
Вижу девушку лет 20-25, упрямую, мужественную, жизнерадостную))
А отыграть я все готова хд

0

85

милый человечек
Как вы относитесь к стране чудес? У нас есть там Лиззи Лизард или Соня мышь не занята. ^^

0

86

а кто это Лиззи Лизард?)

0

87

милый человечек написал(а):

а кто это Лиззи Лизард?)

Здравствуйте, это ящерка, о ней написано тут Нужные персонажи

0

88

Я вот посидела, поразмышляла...и вот что пришло на ум:
Есть такое аниме "Хвост феи"
Там происходят действия в городе Магнолия(этот город как раз мог находиться в сказочном мире, где жили все герои OUAP) все там волшебники, везде магия и т.д.
И есть там девушка у которой магия заключается в ключах. Каждый ключ-это знак зодиака ( конечно, они не все будут, а то это слишком) хд
Можно мне такого персонажа взять?

0

89

милый человечек
Здравствуйте! Вещает Нацу Драгнил думаю, вы вполне можете взять данного персонажа, с поправкой на мир канона. Можно обсудить вопросы в личке, либо в аське)

0

90

пишите в аську)
589-451-080

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]

Удивление/Возмущение/Негодование:

Мечтательность/Умиление/Забота:

Улыбки/Смех /Радость

Грусть/Печаль/Тоска:

Сарказм/Фейспалм:

Флирт:


Поцелуи/Нежности:

Обнимашки:

Приветствие:

Насилие/Злость/Агрессия:

Одобрение:

Разное:


Вы здесь » Once Upon a Time » Гостевой раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно