Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Партнерство » LotrRol


LotrRol

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://forumstatic.ru/files/0001/1b/5a/98856.png
https://31.media.tumblr.com/cdca0dc354a0c6fee76ecfb544fbeb1d/tumblr_inline_mxejcrFAwr1s2pyq9.png
Стоит ступить на дорогу и, если дашь волю ногам, неизвестно, куда тебя занесет.

  •  Форум был создан в далеком 2007 году и продолжает свое активное существование по настоящее время. Наша ФРПГ позиционировала себя с самого начала, как ролевая игра по мотивам Властелина Колец.

http://game-netbook.ru/Kartinki/Line.png
  •  Здесь свободный сюжет, который развивается исключительно самими игроками, но придерживаясь устоев канонической (!) вселенной Толкиена.
http://game-netbook.ru/Kartinki/Line.png
  •  Играем мы уже более пяти лет, а это значит, что у нас уже сложилась собственная, уникальная история Средиземья, которую мы так старательно продолжаем по сей день.

http://game-netbook.ru/Kartinki/Line.png
  •  Администрация форума с любовью собрала краткие вводные по основным событиям игры, чтобы новые игроки с легкостью вливались в наш дружелюбный коллектив ЛотрРола.

http://game-netbook.ru/Kartinki/Line.png

Первая тема

Тема для удобной навигации по форуму.

Хроника игры

Хронология реальной игровой ситуации с 2007 года.

Требуемые персонажи

Мы в них очень нуждаемся и обещаем активную игру.

Вопросы

Гостевая тема для любых вопросов по ФРПГ к Администрации.

Партнерство

Двигатель прогресса. Будем рады сотрудничать.

https://31.media.tumblr.com/cdca0dc354a0c6fee76ecfb544fbeb1d/tumblr_inline_mxejcrFAwr1s2pyq9.png
В то, что мы создаем, мы всегда вкладываем память о том, что любим.
ЛотрРол © 2007-2015 гг.

0

2

Денетор ІІ
Наместник Гондора

"Долгие годы я не снимал брони ни днем ни ночью.
Нельзя расслабляться, ибо изнеженность порождает робость."

http://my-files.ru/Download/ikwite/tumblr_mnmvsse2yQ1r9ndd2o6_r1_250.gif

Дэнетор был мудрым правителем и хладнокровным полководцем, однако его самонадеянность и присущая многим потомкам нуменорцев надменность привела Наместника к ложному умозаключению, что полагаться в противостоянии с Сауроном он может только на себя самого и на тех, кто беспрекословно исполняет его волю. Для борьбы с Сауроном он впервые со дней последних королей Гондора отважился воспользоваться палантиром Минас Тирита, хранящимся в Белой Башне крепости — и столкнулся при этом с могущественным противником. Саурон всё же не смог подчинить Наместника своей воле, однако постоянное созерцание неисчислимых полчищ Мордора в конце концов подкосило боевой дух Дэнетора.
Ещё один удар судьбы Дэнетор получил, когда узнал о судьбе своего старшего сына — Боромира. Хотя никто не видел Боромира умершим, но пессимистично настроенный старик не имеет причин для надежды. После этого в действиях Наместника стало отчётливо проявляться безумие.
Однако, в город прибыл Гендальф Серый вместе с его сыном - Фарамиром, Имрахилем и странным бродягой который может оказаться не кем иным, как престолонаследником. Наместник пока что не спешит отдавать трон странному бродяге, несмотря на уверения всех кто с ним прибыл, что не лишено логики, прямых подтверждений этому пока не было. Но кто знает, возможно этот бродяга сможет доказать свое законное право на престол?

Внешность не обязательно брать по фильму, мы играем по книге, так что, разрешено брать любое изображение, которое, не противоречит описаниям из книги и больше отображает ваше виденье этого персонажа.

0

3

http://forumstatic.ru/files/0001/1b/5a/98856.png

•   Дорогие друзья, приветствуем вас во всем временах и местах, где бы вы не находились - на бесконечно любых участках Средиземских троп и не только!

•   Рады сообщить вам наипрекраснейшую новость. Наш всеми любимый (без тени сомнения) форум ЛотрРол успешно переехал на новый движок - ipb.

•   Окончательный адрес форума lotrrol.ru

•  ЛотрРол обрел множество технических улучшений, что призваны вызвать не только эстетическое удовольствие, но и удовлетворение эргономично-комфортного пользования форумом в целом.

•   Вас встречает все та же команда, с большим опытом работы на ролевых, которая обрела еще больший энтузиазм и жаждет устроить игру игрокам всевозможных направлений!

http://geon.com.ua/attachments/Image/ORNAMENT-4.png
Хронология || Вопросы? Сюда! || Нам нужны! || Первая тема

Игр по ВК много. ЛотрРол - один. (с)

0

4

http://s020.radikal.ru/i712/1506/f4/777fbcc9bc6e.jpg

  Средиземье нуждается в своих защитниках как никогда. Этот представитель Перворожденных как никто иной умеет и хочет уничтожать слуг Темного Властелина. В игре за данного персонажа будет обеспечен эпик в самых разных его проявлениях. Плюс ко всему по истории у него не было пары. Так что и здесь вам предоставлена полная свобода. Учтите, что он пережил собственную гибель. Что не могло не повлиять на его разум. Он стал больше ценить жизнь как свою, так и всех остальных живых созданий (Кроме темных, конечно же).

Легендарный воитель являлся и большим любителем веселья. Пирушки, танцы и песни? Это все не может обойтись без него.
В общем - вам достанется весьма разносторонний персонаж. Главное придерживаться общей концепции отыгрыша.

Внешность только та, что была описана самим Профессором. А именно:
"Глорфиндел был высок и строен. Его волосы блистали золотом, лицо, прекрасное и юное дышало отвагой и весельем, зоркие глаза сияли ярко и пронзительно. Голос же был подобен музыке. Голова таила великую мудрость, а руки могучую силу." (с)

Будем рады видеть тебя, златовласый друг.

Гостевая || Нам нужны!

0

5

http://resource.mmgn.com/Gallery/full/Lord-of-the-Rings-War-in-the-North-4.jpg
Дорогие гости!

• Гости, не забывайте что у нас есть акционные персонажи, которые очень нужны в игру и которые принимаются без анкеты.

• Вы так же можете взять дополнительного персонажа, причем любого (даже неканонического), если уверены в своих силах или хотите поиграть другую игру. Не забывайте, что на ЛотрРоле есть три основных стороны, и ваш основной персонаж определяет её. Если вы хотите мульта за Тьму, тогда как основной персонаж - светлый, то все аспекты игры нужно будет обсудить с мастером-региональщиком (Трандуил, Гортхаур). Прием в игру нового мульта может быть произведен без написания анкеты.

• У нас можно ходить в гости, если вы еще не знаете  :glasses:

• Грядет множество конкурсов для повышения лояльности к ЛотрРолу в ролевом сообществе. Это глобальное событие будет включать в себя конкурсы, взаимные соревнования между ролевыми форумами, награды в виде медалей или других вкусняшек. Прошу готовиться морально!

0

6

Хочется поделиться новостью о том, что у нас прошел первый конкурс лучших постов недели.

Поздравляем победителей ^_^

3 место

Мирра

Пост тыц!

2 место

Трандуил и Эовин

Тыц раз и Тыц два

1 место

Леголас и Гортхаур

Тытыц раз и тытыц два!

Ждем вас на ЛР!

0

7

http://vignette2.wikia.nocookie.net/lotr/images/a/a4/%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%81%D1%82_%D0%91%D1%83%D1%80%D1%8B%D0%B9.jpg/revision/latest?cb=20121125114330&path-prefix=ru

«Я считаю, что он выдающийся волшебник, но по-своему. Он - добрая душа, предпочитает компанию деревьев и животных. Он приглядывает за обширными лесными владениями далеко на востоке, что нам на руку, ибо зло повсюду пытается проникнуть в этот мир.»

   Север ищет своего волшебника, и защитника лесов. На нашем форуме персонаж особо не отметился, и это нужно исправить. Радагст выступает одной из ключевых фигур Рованиона и играет видную роль в противостоянии Саурону. По поводу персонажа - мы не настаиваем на каком-то конкретном варианте концепта персонажа. Вариант из экранизации "Хоббита" Питера Джексона возможен, но не надо делать его совсем уж сумасшедшим стариком.

   Тень растет, и Зеленый Лес болен, мерзкие твари плодятся в нем. Лесным эльфам, и в частности королю нужна помощь волшебника, делом или добрым советом.
Приходи к нам, есть завязка под интересный квест, в котором Радагст от лица мастеров успел выступить в качестве инициатора.
Росгобельские кролики прилагаются.

Гостевая || Нам нужны!

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Партнерство » LotrRol


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно