Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Волшебная страна » В твоем сердце навсегда оставив след..


В твоем сердце навсегда оставив след..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Название эпизода: В твоем сердце навсегда оставив след..
2. Место, дата и время: Замок Злой Королевы, вечер, через пару недель после этого эпизода
Разбить и растопить можно не только сердце (за полгода до проклятия)
3. Участники: Moris Krouni, Regina Mills
4. Краткое описание:
Королева, вдохновленная новой идеей и находясь в хорошем расположении духа, вызывает к себе верного слугу. Зачем? Ну, для начала, как ни странно, ради праздной беседы за ужином. А как не согласиться составить компанию той, кем искренне восхищаешься?

Отредактировано Moris Krouni (2015-03-11 10:52:41)

+1

2

Когда вражда между Снежной и Региной дала небольшую передышку для обеих дам, Королева была вынуждена умерить свой пыл и унять обороты. Атаковать сама она не могла, в виду неготовности войск к ледяной империи - те были бы разгромлены, ещё только начав свой поход в границах царства Снежной Королевы. А на подготовку у Регины в любом случае должно было уйти время. Снежная же не подавала признаков, тем более после того, как лишилась своего верного помощника. Этот триумф до сих пор отдавался в душе Регины приятным послевкусием. Просмаковав его несколько дней, Королева задалась вопросом полезности сего действия для себя самой. Забота о собственном благополучие (которое прежде всего заключалось в желании созерцать голову Снежки на блюде) заставляла Регину так же порой задумываться и о насущных вещах. Когда тебе становится не с кем поговорить. не с кем поделиться, кроме отца, который всегда поддержит, что бы там ни было. В его компании Королева и привыкла проводить свои вечера, которые изредка скрашивал Охотник. Неудачник, не сумевший вырвать сердце её падчерице, оказался не так хорош на деле, как Регина рассчитывала, но зато был недурен в постели. Впрочем, ей ли было судить, владея сердцем мужчины, которому ничего не оставалось, кроме как поддаваться высшей власти - Злой Королеве, указывающей перстом когда и как она хочет его видеть в своей опочивальне.
Блюда сверкали своей чистотой, а яства, располагавшиеся в центре стола, ещё не тронутые ложками, источали пленительные ароматы. Перед Региной распахнулись двери главного зала, в котором она приказала накрыть ужин на двоих, и она вошла, легко подбирая подол струящегося к земле платья, отделанного богатой вышивкой и камнями. Тёмно-вишнёвый цвет, бордовый, был её любимый. Цвет крови, цвет власти. Королева повела плечами, удовлетворённо приподнимая подбородок, словно приветствуя уже сидящего за столом Воронёнка, и двинулась по направлению к нему.
- Успел отведать вина из моего сада? -  поинтересовалась Регина без капли агрессии, лишь очаровательно улыбнувшись и опустившись в кресло во главе стола, как привыкла это делать. Сегодня весь вечер был только дня них двоих.
Своеобразная проверка, на что готов мужчина ради спасшей его женщины. Теория говорила, что на многое, но Регина прекрасно знала присвоенный себе титул. И собиралась расставить все точки над И, даже если мужчина сомневался в чём-то. То есть, скорее, сегодня она была нацелена развеять его сомнения, чего бы ей это не стоило, и сделать новый ход в сторону неприступного Снежного царства - Регине не любила ждать слишком долго. А это противостояние длилось дольше , чем могло позволить себе самолюбие Злой Королевы. Тем более, когда в её руке такой козырной туз, как бывший подчинённый Снежной.

0

3

Небольшой отдых..какое удовольствие он может принести, в период, когда ты все время занят и мчишь куда-то. А тут вдруг можно хоть на мгновение расслабится, сесть под солнечными лучами, наслаждаясь погодой и спокойствием, и с удовольствием наблюдая как кто-то другой, а не ты, мчится по неотложным делам.
В войне между Снежной Королевой и Реджиной наступил небольшой перерыв. Любая война не может длится вечно, люди устают или умирают, припасы заканчиваются и в конце концов какая-то из сторон отступит, чтобы уступить дорогу той, у кого либо больше терпения либо средств. Однако, когда война идет между двумя волшебницами, которые взмахом руки могут наколдовать и воинов и еду, все несколько меняется.
Привыкнуть к новой жизни оказалось легко, к хорошему быстро привыкаешь, а отношение от Реджины к нему было гораздо более приятное чем от Роксаны, а вот к новому телу привыкнуть оказалось сложнее. Да, он в любой момент мог обернутся и снова стать птицей, но за все эти несколько недель обернулся всего раз, чтобы опробовать правда ли он не потерял истинный облик. Даже летать последнее время хотелось гораздо меньше. Жизнь в человеческом теле оказалась невероятно приятной. Роксана, наверняка, тоже могла дать такую возможность своему слуге, но почему-то не захотела. Бывшему слуге, бывшему. Снова поправил он себя. Теперь его королева - Реджина, сильная и властная. Эта женщина казалась невероятно прекрасной, каждое ее движение, каждое решение и действие были исполнены таким шармом, что с каждым днем парень все больше увлекался в чувствах к ней.

Он сидел за столом, чувствуя себя немного неловко. Раньше Ее Величество не раз вызывала его, однако, вкогда в этот раз он пришел в главный зал, тут был накрыт шикарный стол на двоих и ему, не желающему поверить в такое счастье, слуги повторили раза три, что Королева желает отужинать именно с ним, с Морисом. Это имя для него придумала Реджина, которой не нравилось называть его просто Вороненок, да и странно это было для парня. Морис..к имени пришлось привыкать едва ли не так же, как к телу. Но оно ему нравилось.
Двери распахнулись будто порывом свежего ветра, и когда она вошла в зал, в парня едва ли не перехватило дыхание. Он видел ее в этом платье всего раз, невероятно царственное, оно делало ее в тоже время женственной и вроде бы хрупкой, если бы воля такой силы не окружала королеву, подобно тонкому аромату. Все таки, она рождена была стать правительницей, в этом не могло возникнуть сомнений.
Он успел вскочить на ноги, приветствуя свою королеву, прежде чем услышал ее голос.
- Успел отведать вина из моего сада? -  очаровательно улыбнувшись, королева села в кресло во главе стола.
- Нет, Ваше Величество, - Морис покачал головой, продолжая стоять и улыбнувшись, посмотрел в глаза своей повелительнице, - Разве я мог начать без вас?

0

4

Регина едва заметно усмехнулась про себя некой наивности воронёнка, но не сводила с него искренне  пожирающих глаз. Даже, скорее, одобрительно оценивающих. Слугам не понадобилась и слова, чтобы подскочить и наполнить хрустальные бокалы бордово-красной жидкостью. Отражаясь от гранёных боков, рубиновая яркость блеснула на тёмно-алых губах Злой Королевы.
- За нас, - коротко произнесла она тост, опираясь локтём на стол, раз этот тост был первый и самый проникновенный между ней и её невольным рабом.
- Расскажи мне, - начала Королева, пригубив вино и ожидая, пока её тарелку наполнит закуска, которую послушно раскладывали по тарелкам слуги. - Как тебе новое обличие? - Она снова улыбнулась, окончательно оторвавшись от бокала, и заинтересованно повела бровью, - На мой взгляд, гораздо более подходящее для этого мира, чем прежде.
Действительно, в функциях вороньего образа были свои преимущества, но в человеческом... Регина оценивала его гораздо более для себя ценным на этот раз. Она позволила себе чуть расслабиться в обществе Морриса. Кстати...
- ...Как тебе твоё новое имя? - поинтересовалась она невозмутимо, с дипломатичным любопытством посматривая на мужчину и всё так же невольно провоцирующе расправляя плечи, обтянутые бордовым бархатом дорогого платья. Любой бы впал в некую растерянность, прожив всю жизнь птицей и вдруг оказавшись человеком, да ещё в такой светской компании, но Воронёнок был очень смышлён, как и ожидала Королева. Поэтому за этим ужином, спустя уже несколько недель, она с наслаждением оценивала труды своего колдоства, и даже, более того - труды самого воронёнка, который ясно показывал, что образ человека ему не противен, если рядом есть та, кто поддерживает его. Та, кому он может служить верой и правдой, не боясь больше измены и предательства. Для Регины такая роль была несколько в новинку. Но главное, что Морис об этом не знал. Регина надеялась, что он честно думает наоборот - о том, что она прекрасна душой, хотя бы от того, что спасла его. Ведь что значат злые языки? Сплошная ложь и зависть, когда ты видишь, какой человек на самом деле, особенно по отношению к тебе...

Отредактировано Regina Mills (2015-08-08 01:30:18)

0

5

Взгляд ее прекрасных глаз был таким внимательным, что парень стушевался.
"Я что-то сделал не так? Сделал ошибку и она недовольна? Но что?"
Мысли метались в голове быстрее ветров у моря. Страх перед тем, чтобы расстроить ее был велик и неподделен, и дело совсем не в том, что он боялся наказания, нет. Вороненок не боялся смерти. Теперь одним из самых сильных его страхов стал вид ее разочарованных  глаз. Он не справился, она зря потратила силы и время. Чудно. Как сильно порой даже самый лучшие воины подвержены страхам и как легко при помощи них можно управлять нами.
Слуги вдруг засуетились, наполнили  бокал вина, подали его Реджине и ему самому. Морис все так же стоял молча, не сводя с нее взгляда.
- За нас - от ее тоста он чуть опустил голову, пряча улыбку. Тост был невероятным сюрпризом.
- За нас, - произнес он, чтобы поддержать ее, после чего добавил чуть тише, - за вас, моя Королева!
И залпом осушил бокал. Он знал что это женщина умеет работать и с ядами, но едва ли стала бы тратить на него такое дорогое вино, да и если бы хотела убить - хватило бы легкого движения руки, уж он то видел ее колдовство и могущество,и не раз.
- Расскажи мне, - вокруг тем временем суетились слуги. Вороненок понимал что опасности тут нет, но снующие вокруг люди наводили злое беспокойство. Видимо это осталось еще из повадок птицы. Он несколько раз резко поворачивался в сторону пробегающего мимо слуги, понимая, что выглядят не очень разумно, но не в состоянии сразу успокоиться. Однако ее голос мигом отвлек его от всего происходящего, - Как тебе новое обличие? На мой взгляд, гораздо более подходящее для этого мира, чем прежде.
Улыбка. Снежная Королева не так чтобы очень баловала своих слуг похвалами, скорее она просто не замечала их. Исключениями были лишь те случаи, когда ее поручения выполнялись плохо. Он не привык к радушию. Но здесь все изменилось. Нарочно или нет, Реджина дала ему довольно таки привлекательную внешность. Он довольно скоро это понял сам, когда ему готовы были помогать за одну его улыбку и крестьянские девушки и леди уровнем повыше. Теперь, когда он был опрятен и мил, а речь не смешивалась с хрипловатым "Кааар" обаяние оказалось неслабым оружием. И, конечно, быстро разобравшись, он не примянул им воспользоваться. Но ее улыбка - это нечто особенное. Она была непохожа на других женщин, ак редкая жемчужина в ожерелье, где одни только подделки и разглядывая него, ты все удивляешься, как сюда попала такая диковинка, такая красота..
- ...Как тебе твоё новое имя?
Он благодарно улыбнулся и кивнул.
- Мой облик мне по душе. Человеком быть удобнее и гораздо интереснее чем птицей. Больше...возможностей. Что же до имени, то легче всего привыкнуть к нему, когда оно звучит из ваших уст.

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Волшебная страна » В твоем сердце навсегда оставив след..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно