Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Magic is Here » Тяжело в учении...


Тяжело в учении...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название эпизода: Тяжело в учении...
2. Место, дата и время: 29 октября, утро после заключения Рейфа
3. Участники:  Demario Donati, , Derek Wolf
4. Краткое описание: С возвращением памяти, город просто бурлит жизнью. Кто-то ищет  близких, кто-то начинает жизнь с чистого листа. А Демарио решил стать детективом. Что из этого выйдет - покажет время.

+1

2

Бессонные ночи выводили Демарио из колеи. Днём он никак не мог придти в чувство. В голове крутились отрывки из снов о прошлом. О сказочном прошлом, не фиктивном, не подложном, а самом что ни на есть настоящем прошлым:
- Прости меня. - снова и снова повторял кому-то  юноша, когда гладил чёрную рубашку. И так продолжалось в течении всего дня. Он просил прощения у той, которая никогда простить его не сможет, ибо он не сдержал своего обещания, не нашёл её, не вырвал из лап преступников, бросил и на худой конец забыл. Чувства горечи и разочарования нахлынули на Демарио с новой силой, когда он вошёл в свою лавку "Восточные сладости". Она тоже напоминала ему о прекрасном прошлом. О том, что было до похищения. О той, с кем они были счастливы.
Восточный юноша подошёл к прилавку и жадно вперился глазами в лампу. Она была давно не волшебной. Демарио взял её в руки, с надеждой потёр и зажмурил глаза. Из темноты выплыли два образа: его и Сайруса. Они смеялись, шутили, весело разговаривали. Словно братья...
Парень открыл глаза и тяжело вздохнул. Никого не было рядом с ним в этой проклятой лавке.
- И ты меня прости. За то, что упустил. За то, что не сберёг.
- Прошу прощения? - из подсобного помещения вышла белокурая девушка, помощница по торговле. Она широко распахнула глаза, ожидая от работодателя объяснений. Демарио смутился, но сразу же нашёлся. Он перевёл тему и попросил девушку остаться сегодня, якобы у него были дела поважнее.
Парень поставил лампу на прежнее место и пулей выскочил из магазина. В его сердце за эти секунды поселилась надежда, что возможно в архиве города что-то может найтись о его родных и близких. Демарио поспешно направился в детективное агентство к Дереку Вульфу. Он должен был что-то знать...
Пройдя пару кварталов и найдя нужное здание, Демарио потянул ручку двери на себя, сказав при этом лишь:
- Ну, здравствуй, новая жизнь.

+1

3

Заперт. Заперт в этой чертовой клетке, именуемой городом. Без возможности вырваться и остаться собой. Что бесило еще больше. Были в городе, конечно и свои плюсы.  Существа, которых Бигби причислял к своей стае. К семье.  Сказал бы кто раньше, что он, тот, кто разорял королевства, будет стараться сосуществовать в мире с людьми - наглец был бы осмеян, а затем разодран на части. Но факт оставался фактом: Волк именно это и делал. Точнее та его часть, что была Дереком Вульфом, частным детективом.
После разговора с Мери Маргарет Бозли все таки смог примириться с самим собой. Не сказать, что бы его радовали перспектива жизни в Сторибруке, но с такой концентрацией героев и злодеев на квадратный метр, было понятно, что скука не грозила.
В офис Вульф вернулся под самое утро. Необходимо было хотя бы немного прибраться после разгрома, учиненного им самим в момент падения Проклятия. Да и работы накопилось порядком. Определенно, день предстоял насыщенный.
Выкинув все расколоченное барахло, детектив, наконец, смог заняться кое-чем поинтереснее. На почту пришли сводки о нынешнем деле. Отправив на распечатку документы,  привычно закурил, в попытке приглушить сводящий с ума запах. Глубоко затягиваясь, задумчиво проглядывал страницы текста.  И суть их сводилась к одному: его ждала охота.
Звериные чувства предупредили о приближении человека заранее. А судя по всей палитре запахов, что от него исходила – предстояло нечто забавное. Спустя пару минут, за дверью донеслось слишком тихое для человека ободрение, и в кабинет вошел молодой мужчина.
Сыщик пристально посмотрел на парня поверх листов бумаги, отвлекаясь от своих мыслей.
- С чем пожаловал? - без обиняков спросил Вульф.

Отредактировано Derek Wolf (2015-03-11 22:22:38)

+1


Вы здесь » Once Upon a Time » Magic is Here » Тяжело в учении...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно