Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Газета "Зеркало" » Газета "Зеркало". Форумный выпуск №3 (14 февраля 2015)


Газета "Зеркало". Форумный выпуск №3 (14 февраля 2015)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://rghost.ru/7hf9JXtVz/image.png
Вот и наступил снова этот чудесный день, когда холодную и мрачную зиму согревают своим теплом влюбленные сердца. Для нашего сериала тема любви пожалуй самая важная, как и тема семейных ценностей, потому мы просто не могли не уделить дню Святого Валентина особое внимание!

***
http://rghost.ru/6kXjBl2sw/image.png
Для начала пожалуй давайте поприветствуем тех, кто появился на нашем форуме совсем недавно, но уже во всю радует соигроков и администрацию.
Новички января месяца - это:
великий Темный - Румпельшцтильцхен
http://rghost.ru/7JByRNltc/image.png
проворный парень, с чистой душой - Аладдин
http://rghost.ru/6L5rc8Bjh/image.png
и прекрасная леди, сумевшая покорить выстрелами своих глаз сразу троих мужчин - Ребекка Гарденер.
http://rghost.ru/6CsYyM9jw/image.png
От всей души мы хотим пожелать вам ярких эпизодов и интересных сюжетных линий!

***
http://rghost.ru/6RjWdTPXS/image.png
Наш дракон сегодня как русалочка, побывал во всех мирах и узнал, что же интересненького происходит и с кем. Руби и Фурия нашли древнюю книгу зельеварения в библиотеке и вычитали там рецепт интересного эликсира, он позволяет перемещаться во времени и пространстве, сварив его, дракон решила испытать его чудеса на себе… Слушаем внимательно, ибо сказ начинается.

В Сторибруке сейчас много интересных историй, начнем со Снежной королевы и её брата, казалось бы в жизни королевы должно произойти хоть что-то хорошее, но и тут незадача, Джек не помнит свою сестру, заклятие Вечности не так то легко снимается. Доверится ли Джек названной сестре и сможет ли королева расколдовать его? Думаю это мы увидим в скором будущем.
ouat.hutt.ru/viewtopic.php?id=914
Ну а сейчас, Фурия приземлилась возле дома Джефферсона, тут уже попахивает паленым, пока что в переносном смысле слова, к тому же в особняке уже присутствует один дракон, поэтому Фурия скрылась под мантией невидимости, отобранной у одного волшебника из другого измерения и пробралась внутрь, чтобы узнать подробности, а происходит там очень интересное событие: романтика царила на крыше особняка. Кстати, какой Шляпник додумался делать предложение на крыше? Это место для драконов, а не простых смертных, к слову о драконах. Бармаглот появился в самый прекрасный момент для влюбленных и все испортил, а что же будет дальше, убьет ли он Алису?
На самом интересном месте, 1 ноября, поздний вечер.
Но вот незадача, Фурии не удалось узнать, чем все закончилось, магия зелья перенесла её, дракон увидела себя со стороны, с фиолетовыми волосами, а рядом был Валет, эти двое чудом спаслись от ядовитой собаки заклятого врага Эмиаса, валет даже чуть не погиб, но благодаря чудесам из Страны Чудес он выжил, кстати, грибы хорошее лекарство, снимает боль и вызывает забавные галлюцинации, рекомендую.
We were the Phantoms of ourselves
Мгновенье, и Фурия переместилась в лавку Голда, Джек Уайт, Фрея Фостер и Бэлль находились тут. У Хранителя была цель, ему нужно забрать свой посох, фея-подружка ему помогала в этом, к слову, фея выглядела испуганной. Еще бы, кому захочется иметь дело с Темным, но они ведь пришли сюда просто попросить посох назад? Ой чувствует Фурия, что они тут не втроем, здесь кто-то еще…
Кот из дома - мыши в пляс (27 октября, вечер)
Действие эликсира закончилось и дракона перенесло назад, к Руби, у девушек зародилась идея, поведать о приключения всем, ведь столько интересного происходит под носом у наших сказочных жителей, а они могут быть не в курсе. Приятных и интересных историй вам, дорогие читатели!
by Night Fury

***
http://rghost.ru/6LKYnK5Jm/image.png
Как все таки приятно получать подарки! Но еще большим удовольствием можно назвать возможность эти самые подарки дарить, видеть улыбку дорого человека, наслаждаться его радостью от сюрприза. День Святого Валентина считается днем влюбленных, но мы предлагаем вам не зацикливаться на любимом и порадовать друзей и близких.
Можно ограничится и традиционными подарками, - цветами, сладостями или мягкими игрушками. Но гораздо приятнее и ценнее подарок сделанный самостоятельно, ведь на него ты тратил еще и время, да и сделать подобное несколько сложнее чем просто выбрать что-то в магазине.
Вариантов для сюрприза в интернете сейчас так много, что просто голова идет кругом. Немного повозившись я все же отобрала несколько тех, что показались мне особенно интересными. Возможно какой-то из этих вариантов пригодится и вам ;)

Долго вы вместе или же совсем немного, но вас наверняка связывают приятные воспоминания. Если эти моменты запечатлены на фотографиях, то можно сделать альбом, наполненный дорогими для вас фотографиями. Или вот такую самодельную открытку, например.
http://rghost.ru/8PPzBXvHb/image.png
Романтический ужин пожалуй никогда не будет затертым вариантом, особенно если заморочиться и приготовить любимые блюда вашего дорогого человека. Поверьте, он оценит!
http://rghost.ru/8CyzWY8HK/image.png
Но пожалуй самым интересным мне вариантом были купоны на желания или же чековая книжка желаний. Дав какое-то количество балов и предложив варианты на что их можно потратить вы обеспечите себя в будущем множеством приятных минут, часов, дней ;)
http://rghost.ru/6tZ6XjKrQ/image.png
http://rghost.ru/8M6DdkHzX/image.png
В любом случае, на каком бы подарке вы не остановили свой выбор, будьте уверены, что проявленное внимание будет по достоинству встречено и оценено!

***
http://rghost.ru/6Pvht8r8m/image.png
Ну и пожелай самым непростым моментом создания газеты было желание заглянуть в души хоть нескольких из наших персонажей и узнать, чтобы они думают насчет этого праздника.
Мы не ставили ограничений, потому кто-то отвечал от игрока, кто то дал слово своему персонажу, но в любом случае почитать ответы было весьма любопытно) итак, у нас есть 4 интервью и 4 разных мнения на 4 одинаковых вопроса. Давайте посмотрим что же нам ответили)
http://rghost.ru/7kGPVWRXN/image.png   Румпельштильцхен
- Ответишь мне на парочку вопросов?
- Да, конечно.
- Итак, преступим. Первый вопрос: Представь себе идеальный день Святого Валентина. Как бы ты его провел?
- Вопрос как к персонажу да?
Сложно представить Темного, празднующего день Святого Валентина.
Это не мой праздник. По крайней мере, так было раньше.
Но сейчас, когда в моей жизни появилась Бэлль, я не могу пропустить это событие.
Скорее всего, мы бы сбежали от всего города, насколько это возможно, учитывая, что город покинуть невозможно. Я увез бы ее подальше от спасительниц и вредительниц этого мира. Подальше от проблем и забот. И там, вдвоем мы  устроили бы тихий семейный пикник, наслаждались бы каждой секундой времени, которую мы можем провести вдвоем.
- Тихий праздник наедине - это прекрасно. А что же для тебя в отношениях главное?
- Это сложный вопрос *Темный маг задумался*. Мне не хотелось бы сравнивать отношения с очередной сделкой. Слишком уж грязное слово для светлого чувства. Но, порой мне кажется, что обмен здесь тоже имеет место.
Для меня отношения с Бэлль это единственный способ не превратиться окончательно в монстра. Не стать чудовищем. Она видит во мне человека, и поддерживает человеческое.
Что даю ей взамен я? Почему она до сих пор со мной? Это для меня загадка.
- Любовь по своему чувство необъяснимое, и тем не менее, замечательное.
Ну и последний вопрос. Какой вопрос вы задали бы своему персонажу если бы имели возможность встретиться с ним лично? Какой совет бы дали?
- Выскажусь в связи с последней выпущенной серией сезона.Я напомнил бы ему, что у злодеев не бывает хорошего финала, и что ему следовало бы сделать выбор - что ему нужно - любовь или могущество. Ну... или получше прятать вещи, способные указать на слабости Темного.
- Спасибо за ответы)

http://rghost.ru/6L5rc8Bjh/image.png  Аладдин
- Солнце очей моих, а ответишь мне на парочку вопросов?
- Ну конечно, красавица, почему бы не ответить!
- Отлично, Итак, первый вопрос: Представь себе идеальный день Святого Валентина. Как бы ты его провел?
- Оу, это сложный вопрос... Идеально бы в Италии, в каком-нибудь уютном кабаке, который сохранил старые традиции, среди людей среднего заработка. Там, где точно умеют веселиться: поют песни и танцуют.
- Я смотрю ты любишь шумные и веселые праздники) Здорово! А что же для тебя в отношениях главное?
- Шумные и весёлое времяпровождение это прежде всего человеческая искренность. То же и ценю в отношениях. Прежде всего искренность. Затем взаимность и жертвенность. Меньше эгоизма, больше взаимопонимания. Вот ключ к длительным отношениям)
- Что ж, весьма разумное утверждение. И наконец последний вопрос: Какой вопрос ты задал бы своему персонажу если бы имел возможность встретиться с ним лично? Какой совет бы дал?
- Вопрос: как не отчаиваться в самые трудные времена? Потому-что я, в отличие от своего героя, давно не вижу свет в конце тоннеля. А совет состоял бы в том, чтобы он не любил так сильно Жасмин. Женщины коварны, особенно на Востоке.
- Разве можно любить сильнее или слабее? Это же не вентиль, регулирующий подачу воды. Чувства сложно поддаются управлению.
- Ну ладно, ладно, согласен) Тогда бы я ему посоветовал подкупить нормальной одежды, чтобы он не ходил больше в нищебродских шароварах. А то у принца всего два комплекта. Не порядок)
- Спасибо за ответы)
- Не за что, из тебя бы вышел прекрасный журналист)

http://rghost.ru/8hTbWXgpb/image.png  Миклош
- Ответишь мне на парочку вопросов?
- Конечно, спрашивай))
- Отлично, Итак, первый вопрос: Представь себе идеальный день Святого Валентина. Как бы ты его провел?
- Равнодушен к розовым сердечкам и белым голубкам... Но, возможно, Соломею порадовал бы поход в ресторан и какой-нибудь неожиданный подарок. Девочки вообще любят подарки и сюрпризы, даже такие особенные девочки, как моя дочь)).
- То есть сделать приятно даже тебе не чуждо. Уже радует) А что же для тебя в отношениях главное?
- Мне многое не чуждо). Хотя это не для прессы, конечно... А на счет отношений... Если ты о личных, то они должны доставлять удовольствие. Самого разного рода). Ну и не обременять, разумеется.
- Не могу не согласится. И последний вопрос: Какой вопрос вы задали бы своему персонажу если бы имели возможность встретиться с ним лично? Какой совет бы дали?
- На самом деле с таким персонажем лучше не встречаться, здоровее будешь). Ну а если бы уж довелось, то мне интересно - чем можно удивить Миклоша Бальзу? И чем порадовать (кроме мирового господства, конечно)?
Ему трудно советовать. Сам все знает, сам все решает и никогда никого не слушает. Или почти никогда. Так вот, совет: для разнообразия прислушиваться к мнению других. Иногда это может оказаться полезным. И еще, пожалуй - не бояться собственных чувств. Чувствовать и переживать - это нормально, даже для не совсем человека))).
- Что ж, любопытно) Спасибо за ответы.

http://rghost.ru/8HLvSBf9s/image.png   Снежка
- Ответишь мне на парочку вопросов?
- Доброе утро, конечно :)
- Отлично, Итак, первый вопрос: Представь себе идеальный день Святого Валентина. Как бы ты его провел?
- На самом деле, я не считаю этот праздник каким-то особенным. Мне кажется, повод не нужен, чтобы провести прекрасный день с дорогим человеком. А так как я романтик и идеалистка где-то глубоко в душе, то идеальным был бы день, проведенный в компании близких людей. И не важно, где. Главное - с кем.
- Что для тебя в отношениях главное?
- Как бы наивно это не звучало, но для меня главное - доверие. Мне кажется, это верный способ избежать недопонимания и бессмысленных ссор: делиться друг с другом всем.
- Это безусловно очень важная часть отношений, согласна.
И наконец последний вопрос: Какой вопрос вы задали бы своему персонажу если бы имели возможность встретиться с ним лично? Какой совет бы дали?
- Я бы много спросила, если бы вообще могла говорить. Мне кажется, я бы и слова вымолвить толком не смогла :D  А вообще, наверное, я бы  поинтересовалась, как ей удается быть такой... Чистой, доброй и в то же время смелой и храброй. Для меня всегда это было самым удивительным в Белоснежке: она имеет такую непоколебимую веру в людей, в семью, в любовь, в добро... Невольно задумываешь, как она еще не сломалась, как ее надежды не разбились о жестокую реальность. А совет, наверное, я бы посоветовала ей быть чуточку менее наивной и лучше хранить чужие секреты.
- Спасибо за ответы)
***
В планах было проинтервьюировать еще и Бармоглота, но он к сожалению дальше одного ответа не продвинулся)
http://rghost.ru/6vRM6JJfL/image.png  Бармоглот
- Ответишь мне на парочку вопросов?
- Привет, хорошо. =)

***
Надеюсь вам было так же интересно читать это интервью, как и мне общаться с нашими игроками.
Хочется сказать огромное спасибо нашей прекрасной Фурии, за создание графики в фотошопе и путешествию по постам) Работать с тобой одно удовольствие!  http://s6.uploads.ru/Myilz.gif
Так же хочу попросить прощение за то, что газета вышла с опозданием. Она была готова заранее, но мой ноут коварно погреб ее в своих недрах, заболев.

***
Желаем чтобы близкие и дорогие вам люди всегда были поблизости, а чувства никогда не тускнели. Любви вам и счастья!  :love:

+5

2

Интервью Бармаглота порадовало ветьма ^^ меня нигде не упомянули непорядок -.-

0

3

Peter Pan написал(а):

Интервью Бармаглота порадовало ветьма

ахаха, и не говори, а я уж надеялась, что-то интересное вычитать  :D но он опять провалился сквозь пространство и где-то бродит... http://savepic.net/6420427.gif

Ruby написал(а):

Хочется сказать огромное спасибо нашей прекрасной Фурии, за создание графики в фотошопе и путешествию по постам) Работать с тобой одно удовольствие!

спасибо и тебе, почти вся работа лежала на твоих плечах, я всего лишь чуть-чуть помогла))

0

4

Night Fury написал(а):

ахаха, и не говори, а я уж надеялась, что-то интересное вычитать   но он опять провалился сквозь пространство и где-то бродит...

А по моему информативно и слегка философски  *косит под великого ценителя* хД

0

5

Night Fury написал(а):

он опять провалился сквозь пространство и где-то бродит...

Похоже на то))

Night Fury написал(а):

спасибо и тебе, почти вся работа лежала на твоих плечах, я всего лишь чуть-чуть помогла))

Все равно хорошо поработали, я довольна))

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Газета "Зеркало" » Газета "Зеркало". Форумный выпуск №3 (14 февраля 2015)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно