Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 31 страница 60 из 993

31

Alice Lidderdale
Спасибо большое  :blush:

Осталось придумать кто что забыл и почему)) Может найдутся желающие на роль склерозника? xD

0

32

пусть Сильвер забудет карту сокровишь ахахах

0

33

Emias Dante
Вечерняя прогулка на кладбище, что может быть лучше? ахахахах

0

34

Alice Lidderdale написал(а):

Вечерняя прогулка на кладбище

романтика!!!!

0

35

Alice Lidderdale
короче, создайте себе эпизод)

0

36

Буду рада любому желающему составить мне компанию в отыгрыше)

0

37

А чего это у нас Мозенрат в основной игре не занят? У прокурора и патологоанатома вполне могут образоваться совместные планы. Убить, что ли, кого?

0

38

Мозенрат погружен в планы порабощения мира. и придумать игру с прокукором пока не может. но рассмотрит любые предложения.
(с) пресс-служба.

0

39

Господина патологоанатома обвиняют в подлоге. Дело очень скоро может дойти до суда. Прокурор желает пообщаться с обвиняемым?

0

40

Подлог? Ну что вы он врач. Он на такое не способен) Если прокурор обрисует суть проблемы, то, разумеется мы можем встретиться в неформальной обстановке.

0

41

Mosen Sands
А для того, чтобы прокурор обрисовал суть проблемы, нужен Эмиас. Где этот папенькин сынок?!?!?!

0

42

Столько чести скромному врачу)

0

43

*пришел Эмиас с аспирином, держась за голову*
все это да, но сложно забегать наперед, пока я не отыграю с Реджиной и Эммой.. Оо
тут скорее выдать им труп Ричарда...

0

44

Отставить труп Ричарда! не прощу убийцу!

0

45

Mosen Sands написал(а):

Отставить труп Ричарда! не прощу убийцу!

нэ, не Рихарда... принца одного светлого на всю голову.. а то че он... не вписывается он в наш клуб маньяков хДДД

0

46

Ммммм, совсем светлого?)

0

47

Mosen Sands
с вероятностью да)))

0

48

Ничего не имею против игры с господином Мозенратом, но вряд ли у нас есть основания встречаться по профессиональной линии. Всё-таки прокурор - совсем не следователь)

0

49

Isolde Gale
Так обвинение еще не выдвинуто? Сейчас выдвинем. Вот Эмма завтра проснется - и Мозенрату не уйти. :)

0

50

Isolde Gale
Mosen Sands
Richard Bruce

Предложение пока такое:
У госпожи Изольды в доме испортился трубопровод, и ей пришлось вызвать сантехника. Но вместо него, впрочем с полным набором инструментов, является Ричард Брюс, объясняя, что мастер заболел и прислал его на замену. Пока работник занимается трубами, мисс Гейл обнаруживает в своем почтовом ящике странный конверт с еще более странным содержимым. Сантехник устранив поломку удаляется получив оплату, но далеко уйти ему не удается, так как через некоторое время его тело обнаруживается прямо на газоне прокурора. Череда событий довольно подозрительна, и не дожидаясь письменных отчетов, прокурор отправляется к господину главному патологоанатому, поговорить о произошедшем убийстве и, возможно, о еще одной недавней смерти.

+1

51

Isolde Gale
большая просьба написать мне ЛС когда стоит вступить в игру)

0

52

Ищу!

0

53

Rose Lane
Здравствуйте, юная леди.
Знаете, я старый, дольной человек, рассеянный стал с возрастом. Отправился в город за покупками и потерял одну очень важную для меня вещь. Вот спохватился и отправился ее искать в местах, которые посетил за день. Помните я у вас утром эклеры покупал? Может быть я зайду к вам поискать утерянное, немного расстроенный и слегка вооруженный? А вас потом обязательно спасут)

0

54

Rose Lane
ммм... предлагаю вам вот в ЭТОМ эпизоде стать той, кто найдет тело принца/Ричарда на газоне у прокурора... нужно будет один-два поста, когда эпизод дойдет до его смерти.

0

55

Красивый кот ищет себе партнера на флешбек

0

56

Andrew Cheshire
О, да вы бард! У нас есть точки соприкосновения, мы можем что-то вместе отыграть.

0

57

Richard Ratten
хох, интересненько. хочется чего-то веселого. есть идеи?

0

58

Andrew Cheshire
Идеянахожуся %-)  Возможно, у вас был концерт, или вы принимали участие в концерте нескольких исполнителей, мы могли на почве музыки с вами сойтись. Но как превратить это в веселье, я пока не знаю...

0

59

Richard Ratten
  :confused:  я только в Стране чудес...

0

60

Andrew Cheshire
Ай ты ж блин. Так там вообще только королева, которая куда-то пропала, да Бельфаер может играть. Тогда печально.

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно