Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Интересности » "Ночной" креатив


"Ночной" креатив

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

- Придумать праздничные тыквы для пяти персонажей OUaT. Описать их.

Зелена. Будет долго искать самую большую незрелую тыкву. Очень расстроится, когда не найдет. Покрасит обычную в зеленый цвет и вырежет самое зловещее выражение, на какое способна. Чтоб не комплексовать. Когда поймет, что дети писаются от страха при взгляде на ее тыкву, позеленеет еще сильнее от зависти к тыкве.
Снежка и Прекрасный. Вырежут одну тыкву на двоих, наполнив этот процесс истинной любовью и сахарной нежностью. Поставят очередной плод своей любви на крыльцо, а все прохожие будут настороженно обходить этот дом стороной, опасаясь такой излишней жизнерадостности в этот день в Сторибруке.
Нова и Лерой. Найдут тыкву, пока донесут до дома трижды уронят друг другу на ноги, пытаясь поднять отдавят пальцы, по очереди споткнутся, собьют кого-нибудь у катившейся тыквой. Пока будут вырезать глаза и рот тыкве, порежутся, после поочередно обожгутся о свечку. Случайно выиграют в конкурсе на самую зловещую тыкву: грязную, окровавленную, ассиметричную, местами обугленную, с перегоревшей свечкой.

Отредактировано Emma Swan (2014-10-30 22:55:53)

+3

32

- Написать любимые книги пяти персонажей OUaT. Не их собственные каноны.

ОСТОРОЖНО, СТЕБ, обидчивым и ранимым персонажам читать не рекомендуется

1) Эмма Свон. Вы не могли не заметить, ибо это происходило довольно часто, можно даже сказать, на протяжении практически всего сериала, главная героиня произносила фразу: у меня дар, я чувствую, когда мне врут. Так вот, дорогие товарищи, открыта тайна века. На самом деле это все полная брехня. Эмма Свон научилась отличать правду от лжи только благодаря этой книге. Почему ее метод иногда давал сбои? Тут все просто, читает она очень медленно. То с Региной воевать надо, то сына спасать, а то с пиратами на свидания ходить. Не до литературы.

Тык

http://img1.advertology.ru/books/2013/02/15/22/58/19121659.jpg

2) Белль. Эта милая и очаровательная девушка в принципе любит книги. Выделить что-то одно - крайне сложно. Но, мы залезли и в ее грязное бельишко, и  покопались там хорошенько. Когда Белль забыла, что ее зовут Белль, и считала себя пьющей леди со склонностями к садизму Румпель подарил ей весьма полезную книжку, которая занимает достойное место, на полке этой красавицы.

Тык

http://stat8.blog.ru/lr/0a28eaf5a49b11bc3be4e1b83bdd0f6e

3) Румпель. Безусловно, я не могу оставить без внимания одного из ключевых героев сериала. Румпель всегда останется Румпелем. Темным с жаждой силой и власти. Потому его любимая книга едва ли вызовет у кого-либо удивление.

Тык

http://inauka.ucoz.ru/12/14/upravljat_vselennoj.jpg

4) Золушка. Молодая девушка, лишь бы вырваться из нищеты была готова пожертвовать своим первенцем. Разумеется, материнский инстинкт взял вверх и с помощью хитрых махинаций сделки удалось избежать. Однако в Сторибруке она и ее принц люди не богатые. И кто знает, до чего доведет их бедность. Потому в библиотеке молодой мамочки припрятана одна хорошая книжка. Просто на всякий пожарный.

Тык

http://f.prikolov.net/prikol/files/2010/oblozhki/001.png

5. Регина. Для этой дамочки присутствие другой дамочки послужило катализатором навязчивых идей. Все ее мысли были лишь о том, как избавиться от навязчивой блондинки, покушающейся на родное приемное дитя. Сейчас ситуация поменялась, ибо она поняла - никак. Но книга, купленная в маниакальной попытке узнать как можно больше о носительнице данного имени, так и осталась самой любимой.

Тык

http://f.mypage.ru/1e65b44e8deb4f0d0b900de0817ff566_e9d1b4386ef59c94573f72d867e63007.jpg

Отредактировано Zelena (2014-11-03 19:12:01)

+3

33

- Подобрать духи пяти дамам из OUaT. Описать ароматы.

Регина
Ей наверняка подойдут духи, где хотя бы нижними или шлейфовыми будут восточные ноты - ваниль, сандал, амбра, диптерикс душистый, мускатный орех и черный перец. Такие люди часто выделяются из толпы эффектной внешностью, следят за собой, элегантны и, как правило, хорошо образованы.

Эмма
Об особых случаях говорить не буду, но на каждый день отлично подойдут ароматы, где базовыми нотами являются цитрусовые. Тех, кто отдает предпочтение цитрусовым ароматам, отличает хорошая организованность, дисциплинированность. Они любят планировать все до мельчайших деталей и стремятся к совершенству.

Мэри Маргарет
Это наверняка цветочные ароматы и особенно белые цветы - лилия, фрезия, гардения, жасмин. Такие люди легки и приятны в общении, надежные и верные товарищи. Они любят украшать жизнь всех вокруг и являются  радушными хозяевами.

Бэлль
Для нее базовые ноты: сандаловое дерево, кедровое дерево и долготье. Поклонников древесных ароматов отличает элегантность и сдержанность, верность традициям, хорошие знания и начитанность, они рассудительны и не теряют спокойствия в самых трудных ситуациях.

Руби
Этой девушке подойдут зеленые и свежие ароматы))
Базовые ноты зеленых напоминают запах листьев, травы, мха, сена или утренней росы. Любители свежих ароматов увлекаются спортом или садоводством и следят за своей фигурой.
Базовые ноты воздушно-свежих ароматов напоминают о свежем воздухе и высокогорной атмосфере. Поклонница свежих ароматов старается не отрываться от коллектива. Как правило, она живет в городе, однако любит выезжать на природу. Такому человеку удается достичь гармонии между городской и сельской жизнью, своим инь и янь. Его отличительная черта - увлечение модными новинками.

+2

34

Leonora написал(а):

Куплю Выменяю Пряничного Человечка. Торг уместен)))

Это в тему "Обменка, флуд")

.
- Написать десять предложений о том, как Реджина и Зелена вместе заблудились в лесу.

Заблудившись в лесу, первое время будут демонстративно друг с другом не разговаривать, в уме прорабатывая максимально жестокий план расправы. Решив, что оппонент не понимает, что его игнорируют, одновременно начнут говорить, в какую сторону лучше идти, завяжется спор. Решат применить магию, станут спорить, чей кун фу круче, устроят небольшой поединок, отметелят друг друга в ничью, забудут, зачем хотели использовать магию. Вымотанные и уставшие, наколдуют вискарь, чтобы помянуть матушку Кору. После третьего бокала придут к выводу, что во всем виноват Румпельштильцхен. После пятого бокала решат, что им и в лесу хорошо. Пьяно хихикая, начнут слать пошлые смски Румпелю. Когда Румпель проигнорирует десятую смску, составят топ-десять способов съенотить кинжал у Темного. После девятого бокала попытаются отмыть Зелену тем, что осталось в бутылке. К концу вечера закажут пиццу и вызовут стриптизеров в лес.

+3

35

Задание: написать по три характеристики для пяти любых персонажей форума.

Шляпник - сумасшедший, безбашенный, извечный
Руби - смелая, своенравная, кусачая
Арт - наглый, хитрющий, хвостатый
Чешир - невообразимый, полосатый, улыбчивый
Грейс - маленькая, юркая, вездесущая

Задание: Тебе нужно выбрать галстуки для Голда, Крюка, Чешира, Генри и Валета (любого на выбор). Какими они будут?

У мистера Голда галстук будет строгий, однотонный или в полоску, но обязательно сочетающийся с костюмом. И еще платочек в кармашек того же цвета.
У Крюка галстук будет кожаный. И очень сильно затянутый. Во всем виновата Эмма!
У Чешира галстук будет розовый, и фиолетовый, и зеленый, и оранжевый, половину в крапинку, половина в полоску (по вертикали), а завязан или на голове, или на хвосте.
У Генри будет галстук-бабочка, миленькая однотонная бабочка.
У Валета Уилла галстука не будет. Потому что какой же он Валет, если при галстуке? А если кто-то решит на него надеть галстук, то он сломает замок, на который этот галстук запирали, чтобы не снял, а потом еще и руки надевавшему (если это только не Красная королева и не Бэлль).

Задание: Написать три частушки (одностишия, двустишия) "на злобу дня".

А у нас сегодня праздник -
Все растят растения,
Ну а Кот, такой проказник,
Валяет удобрения.

***
Шла я раз по парку,
Заметила овчарку,
Немножечко смутилась -
И в кошку превратилась!

***
Тихо-тихо у нас в флуде,
Что с утра, что и в обед,
Не дивитесь добры люди -
Там всего один Валет!

Задание: Для трех персонажей написать фразы, которые бы ты им никогда не сказала (например, Бэлль: твои книжки - нудная тягомотина).

Учитывая то, что у меня в анкете прописана привычка говорить людям именно такие фразы...  :D
Мистер Голд: Дурак ты, Румпель, и шутки у тебя дурацкие.
Эмма: Блондинка ты крашенная.
Голубая фея: Бог умер.

+1


Вы здесь » Once Upon a Time » Интересности » "Ночной" креатив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно