Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Magic is Here » Крылья vs Шерсть


Крылья vs Шерсть

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название эпизода: Крылья vs Шерсть
2. Место, дата и время: утро 27 октября; лес за городом
3. Участники: Derek Wolf, Jennifer Strong
4. Краткое описание: Для контроля своего внутреннего, истинного Я требуется умиротворение и уединение. Однако человеческие приоритеты и принципы теперь не для них. Сколько деревьев разлетятся в щепки, если контроль нарушится из-за переизбытка чувств и эмоций?

0

2

Рассвета, как такового не было. Лило как из ведра, превращая некогда твердую землю, в сплошное болото.  Дерек Вульф, вот уже несколько часов сидел, устроившись на здоровенном валуне, отдавшись на милость  стихии. Вновь и вновь стремясь порвать цепи, что сдерживали истинную сущность.
Ночь, проведенная в попытках вернуть контроль над телом, принесла хоть какую-то пользу. Путь между человеком и волком удалось пройти лишь наполовину. Быть не тем и не другим – было странно.
Спина и поясница все еще периодически покалывали – остатки заклятья кровососа давали о себе знать. И отвлекали от цели. Но постепенно боль утихала,  а звуки пробуждающегося леса помогали сосредоточиться на внутренних переживаниях.
Издалека ветер принес запах. Не неприятный, просто несколько странный. И вместе с тем – знакомый. Так пахла Джен.  Женщина детектива. Его женщина. Но в аромате добавились незнакомые «ниточки»,  словно это и не она вовсе. Будто кто-то взял ее вещи, дабы приглушить свой аромат. Что же, посмотрим.
И вот, обладателя флюидов можно было расслышать не прислушиваясь.  Человек шагал в сторону поляны, кою использовал волк для размышлений, не таясь,  шумя,  словно бульдозер на стройке. Улыбнувшись подобной мысли,  Бозли замер, ожидая слов пришельца.

0

3

Дженнифер не быстро шагала в глубь леса, выискивая какую-нибудь полянку, чтобы не поранить крылья об толстые стволы деревьев. Заклятие было снято совсем недавно, всем жителям вернулась память... Но Джен не человек. Она - дракон. Ей больше не подобает оставаться в тени. Нужно вернуть контроль над крылатым зверем. Так определенно будет спокойно на душе. Лес отличное место для превращения. Прошлые разы были не совсем удачны для Дженнифер: кажется она тогда уничтожила телефонную будку и разбила витрину хвостом, и взлететь не удалось... Не суть.
Шел сильный дождь, но Дженнифер отказывалась повернуть назад и вернуться в свою квартиру. Раз уж решила, то нужно сделать это. Вода стекала по длинным черным волосам девушки, которая то и дело спотыкалась о корни или камни. Идти, пусть и не на больших каблуках сапог, было трудно по неровной земле, которая так и норовила выскользнуть из-под ног. Джен остановилась, чтобы перевести дыхание. Она получше запахнула свое черное короткое пальто, отдышалась и пошла дальше вперед. Где-то впереди раздался шум похожее на звериное рычание или вой, или все вместе... В общем на шум дождя с громом это было не похоже. От неожиданности Стронг подвернула ногу, но успела ухватиться за ближайший ствол дерева. Решив разузнать, что же там такое, она похромала вперед. Метров через десять, Дженнифер оказалась на поляне с валуном, на которой восседал человек, который выглядел весьма необычно. Волосяной покров на теле, руках и лице выглядел подозрительно не естественно. Лицевые надбровные дуги, переносица и губы мужчины исказились настолько, что казалось, что перед девушкой и не человек вовсе... И клыки. Из полуоткрытого рта выглядывали клыки и острые зубы. Внутри похолодело. Бежать назад бессмысленно. Не человек и не животное смотрел прямо с синие глаза Дженнифер. Его янтарные глаза напоминали не только волчьи, но и чьи-то знакомые. Что-то подобное девушка уже у кого-то видела...
- Дерек? - вырвался удивленный возглас Дженнифер. Да, это точно был он, но другой. Кто же он?..

Отредактировано Jennifer Strong (2015-03-10 14:24:56)

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Magic is Here » Крылья vs Шерсть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно