Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 3 "У Бабушки"


Флуд № 3 "У Бабушки"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Доброго утра всем))))

0

32

Доброго))

0

33

Regina Mills написал(а):

Все дождь и дождь...

Да-да. Я из постели не вылезаю. В сон так и клонит. :(

Emma Swan
Как ваше расследование?

Ruby
Кого я вижу! Мне вас опасаться, юная леди?  http://smayly.ru/smayly/anime/Merender/Tulip_Up.gif

0

34

Ruby
Приветик. как дела?

Matt Jefferson написал(а):

Как ваше расследование?

Смотря чего?

0

35

Matt Jefferson
Не будете обижать - не придется опасаться :-)

0

36

Emma Swan
Привет) У меня все окей, наконец-то дорвалась до интернета и теперь счастлива. А ты?

0

37

Emma Swan
Насколько я успел насмотреть в свою подзорную трубу - убийства Грэма. Или Эмиас сюда не за этим? :)

Ruby
Я вроде бы и не думал обижать. А вы уже грозитесь применять физическую силу.  :rolleyes:

0

38

Ruby написал(а):

Привет) У меня все окей, наконец-то дорвалась до интернета и теперь счастлива. А ты?

Я терпимо.. болею немного.. а так все нормик)

Matt Jefferson написал(а):

Насколько я успел насмотреть в свою подзорную трубу - убийства Грэма. Или Эмиас сюда не за этим?

Я конфискую у вас трубу)))
А вообще знаете расследование этого дела зашло в тупик... в теле Грэма не было найдено никаких вещест, которые бы вызвали обширный инфаркт... да и здоров он был -"как бык". Так что тут все очень и очень запутано.

0

39

Matt Jefferson
А, вы об этом!) Ну, я шутя) Вы же не станете, обижать Алису, правда?

0

40

Emma Swan
Подбросить бы вам... улик. Пока Реджина отвлеклась. )))

0

41

Matt Jefferson
А вот я все слышу, Джефферсон!
Надо нам с тобой какой-то игровой эпизод придумать и что ли поругаться для разнообразия :)))

0

42

Matt Jefferson написал(а):

Подбросить бы вам... улик. Пока Реджина отвлеклась. )))

ну для этого придется вернуться в склеп... для того чтобы вспомнить слова грэма и поверить в них...

0

43

Emma Swan
Выздоравливай скорее, сестра по несчастью) Я сама уже вторую неделю болтаюсь где-то между полным выздоровлением и крайней степенью болезни(
Жаль от учебы это не спасает(

0

44

Regina Mills
Это кулуарные битвы, душа моя. Я учусь у тебя делать пакости не в лоб.  :rolleyes:

Emma Swan
Вот-вот-вот! Вы думаете в правильном направлении! Необязательно верить - но Грэм перед смертью вел себя крайне странно, так ведь? Это просто необходимо еще раз проверить. А чтобы точно знать, что Реджина не помешает - нужно занять ее чем-то. Например, устроить еще один поджог. ))) Агент ФБР наверняка не одобрит такой подход. Но увидев ящички, он может сообразить, что к чему. А может и не сообразить. ^^

Ruby
Я? Алису? Ну... я же некоторым образом маньяк...

0

45

Ruby написал(а):

Выздоравливай скорее, сестра по несчастью) Я сама уже вторую неделю болтаюсь где-то между полным выздоровлением и крайней степенью болезни(
Жаль от учебы это не спасает(

Ну..да это точно... а я сегодня решила не идти.. отлежаться дома... да и дела на ролках нужно разгрести...и дизайны сделать) много дел...

0

46

Matt Jefferson
Как думаешь, они догадаются, как попасть вниз? Тогда ведь не догадались...

0

47

Matt Jefferson написал(а):

Вот-вот-вот! Вы думаете в правильном направлении! Необязательно верить - но Грэм перед смертью вел себя крайне странно, так ведь? Это просто необходимо еще раз проверить. А чтобы точно знать, что Реджина не помешает - нужно занять ее чем-то. Например, устроить еще один поджог. ))) Агент ФБР наверняка не одобрит такой подход. Но увидев ящички, он может сообразить, что к чему. А может и не сообразить.

Мне кажется наш агент должен знать про ящички.. ведь у Красной королевы они тоже есть...

0

48

*потягивается* Доброе утро всем!

0

49

Alice Lidderdale
Доброе милая) как ты?

0

50

Regina Mills
Тогда они не были столь настойчивы...

Emma Swan
Вы продолжайте, продолжайте думать в этом направлении. ;)

Alice Lidderdale
Алиса! *Поцеловал* Доброго тебе. :)

0

51

Emma Swan
Последние два часа пыталась спать под грохот и шорох, получалось не очень, но так не хотелось вставать!))
А как у тебя день начался?)

Matt Jefferson
Мэтт! :love: Доброе утро!

Ruby
Рубии! *полезла обниматься*

Regina Mills
Ваше Величество!) Доброго)

0

52

Matt Jefferson
Маньяки тоже разные бывают)) По ходу разберемся)

Emma Swan
Здорово) А меня насильственным способом принудили к учебной каторге(

Alice Lidderdale
С добрым))*крепко-крепко обнимает*

Отредактировано Ruby (2012-09-26 12:18:26)

0

53

Matt Jefferson написал(а):

Вы продолжайте, продолжайте думать в этом направлении.

Мой зараженный вирусом организм... эту операцию проводит с трудом)))

Alice Lidderdale написал(а):

Последние два часа пыталась спать под грохот и шорох, получалось не очень, но так не хотелось вставать!))
А как у тебя день начался?)

ММм у меня почти так же... решила сегодня не пойти на учебы... и в итоге грохот от ремонта на верхнем этаже не дал мне выспаться) А в целом неплохо все)

0

54

Ruby написал(а):

Здорово) А меня насильственным способом принудили к учебной каторге(

На меня уже забили... потому что бороться со мной бесполезно)

0

55

Alice Lidderdale
Доброе утро, дорогая!

0

56

Emma Swan написал(а):

Мой зараженный вирусом организм... эту операцию проводит с трудом)))

Ну, за дальнейшие провокации Реджина меня просто убьет. Или не меня...

0

57

Ruby
Дорогая моя, что за каторга? Чем тебя там поздапрягли?

Emma Swan
А у меня мама собиралась, шуршала, гремела..А ремонт у меня тут тоже наверху периодически, но это не так страшно, как дети надо мной! Они неадекватные, топают, орут причём настолько, что я каждое слово слышу! Носятся по всей квартире как слоны, что-то тяжёлое по полу катают вечно..невыносимые звуки! http://forumupload.ru/uploads/000a/c9/f5/30702-5.gif ремонт хотя бы заканчивается, а эта беготня - фиг!

0

58

Emma Swan
А из меня в честь финального учебного года пытаются сделать человека) Безрезультатно))

0

59

Ruby написал(а):

А из меня в честь финального учебного года пытаются сделать человека) Безрезультатно))

Как знакомо. )))

0

60

Matt Jefferson
А ты в личку! Реджина может и убьет, но мастер мастера всегда поймет :)))

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 3 "У Бабушки"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно