Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Magic is Here » Часы покоя


Часы покоя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название эпизода: Часы покоя (с фантазией что-то не то))))
2. Место, дата и время: 29 октября
3. Участники: Ребекка Гарденер, Пейдж Гарденер, Робин Гуд, Мэтт Джефферсон
4. Краткое описание: Пейдж узнает от отца, что её приемная мать после аварии находится в больнице, этот разговор слышит Робин и вместе с Шляпником и его дочерью едут в больницу. Эпизод разворачивается уже в больнице.

+1

2

Ребекка открывает глаза и выныривает из сна словно из воды, не хватает воздуха и Ребекка принимает сидячее положение, становится чуточку легче. После аварии Ребекка сильно ударилась грудной клеткой и когда действие анальгетиков заканчивается приходит боль. Боль не только физическая, но и душевная ведь Бекка так и не знает, что случилось с её дочкой. Во сне она опять теряет свою дочь, а еще своего сына, которого не видела уже очень давно. Последнее что она помнит со времени аварии это: заднее сиденья их автомобиля, когда журналистка приподнялась машина резко вильнула, потом какой-то свет и темнота, потом Мериан очнулась в больнице, потом снова провалилась в забытье и так происходило периодически. Прошло несколько дней, девушка уже чувствует себя лучше, новостей о дочери нет никаких в пору уже начать плакать, но Ребекка верит, что все хорошо, ведь свет что-то может значить, это не просто галлюцинации или еще что-то, это была магия, её девочка жива.
-Она жива- прошептала Ребекка и уткнулась лицом в подушку, слезы предательски подступили и их нужно был как-то заглушить.

0

3

Они снова в Сторибруке! Тут, в городе. Снова среди друзей и знакомых. Конечно же, ее появление и всех остальных, было просто фееричным! Огромный корабль припарковавшийся посередине леса. Скорей всего, дядя Крюк не был рад такой удачной расстановке событий, но Грейс как-то про это не думала. Куда более ребенка волновал рассказ о том, что ее названная мать перебывает на больничной койке.
Пейдж не доставило много труда что бы уговорить Джефферсона отвести ее и новоприбывшего Робина прямиком к леди Марион. Дорога в больницу была тихой и спокойной.  Шляпник вел машину, кажись, даже переговаривался с Гудом, который сидел на переднем сидении, ну а малышка, устроилась позади и уже тихонько сопела. Не мудрено, более суток, девчушка не смыкала глазки. То пережила "нападение" местной судьи, после жуткая авария, ссора с тетушкой Корой, целая ночь беготни по лесам Неверленда и вот... девочка уже была совершенно обессилена.
Во сне, ребенок вновь вернулся к прогулке по лесистой местности. Кажись, они с отцом играли в прятки. Девочка бегала, заглядывала за деревья, попутно находила всех своих любимых и дорогих ее сердцу людей: Робин тихонько сидел под деревом, мастеря стрелы, на ветке нежился под солнышком Кот в сапогах, неподалеку улыбалась Марион, а Джефферсон расставив руки приглашал ребенка в собственные объятия. Удивительный сон, который был прерван.
Когда девочка подняла голову, машина уже находилась около больницы. Оставалось дело за малым, найти нужную палату, в чем им помогла девушка на ресепшене.
И вот, они уже преодолевали коридор. Ребенок быстрей всех нашла нужную дверцу и нажав на ручку толкнула ее. 
Не долго думая, Грейс с порогу же кинулась к койке, не разбирая преград на пути:
- Маааама! - вскрикнула девочка взбираясь на кровать с ногами и обнимая темноволосую женщину. Сейчас ребенку даже в голову не пришло, что Марион ей не мать и называть ее так в присутствие родного отца, как-то не гуманно, но, двадцать восемь лет бесследно не исчезнут. Двадцать восемь лет именно эта женщина заботилась о Пейдж и два года о Грейс. - Мамочка, с тобой все хорошо?
Ребенок совершенно наивным взглядом осмотрел женщину и не найдя особых причин для волнения начала без остановки лепетать:
- Ты не поверишь! Я побывала в Неверленде, играла с Венди и Питером Пэном, плавала на корабле капитана Крюка.. Кстати, его корабль теперь стоит не далеко от нашего дома в лесу! А еще... еще... Смотри кого я привела! - Девочка ткнула пальчиком на стоящего в двери Робина.
- Я упросила пирата взять его с нами. И Конечно же Робин хотел приехать к тебе, - девочка улыбнулась.
- А еще, - ребенок слез с кровати, и подбежал к Джефферсону. Взяла отца за руку и:
- Ма... Марион, Робин.... Познакомьтесь, это мой рара - Джефферсон! - Грейс с неподдельной гордостью произнесла это имя.

+2

4

К приключениям Робин Губ  привык  давно, или  они ему Судьбой прописаны, так как  сваливаются  одно за  другим на его голову, не дают ему даже сделать паузу. Уже  на подходе к Сторибруку, когда «Веселый Роджер»  должен был остановиться, Робин подумывал, что не плохо было бы  отдохнуть, перевести дыхание и осмотреться,  здесь он никогда  не был, здесь немного  другой мир и ему все  интересно. Однако Судьба подкинула  новый виток его жизни, закручивая его, и Робин Гуд даже  не  ожидал подобного  сюрприза, сразу увидеть Марион.
Сколько прошло времени? Двадцать восемь  лет, долгий срок, срок проклятья в котором он застрял в Зачарованном  лесу со своими ребятами. В принципе в проклятье застряли все, время  никого не изменило, и все  знали на чьей совести  это было, виновата  Злая Королева, на то она и Злая. Двадцать восемь  лет  жизни его жизни стояло на месте, плохо  или  хорошо это неизвестно, все  сейчас расхлебывают последствия, кто то с радостью, кто то с сожалением. Робин точно не мог определить собственного настроя, в  голове  все  перемешивалось в  одну кучу, голос в подсознании и Марион в  этом городе  немного не стыковались, но  это не значит, что он не рад ее видеть.
Известие, что  с Марион  что то случилось  огорчило  разбойника, но то что она почти в  порядке  - радовало, конечно он не мог упустить возможности ее увидеть, и все отправились ее проведывать.  Робина познакомили с Джефферсоном, в котором он пытался  определить сказочного персонажа, но ничего не получалось, но они  не плохо  общались в  машине, по  дороге в  больницу. Пейдж посапывала  на  заднем сиденье, давая мужчинам перекинуться  парами фраз. Гуд  расспрашивал о городе, но все равно лучше все было увидеть своими глазами, и как  любому следопыту, ему всегда все нужно увидеть, вот только почему  то его не покидает чувство, что на  этом его приключения не закончатся. Что их  ждет  дальше?
В  больнице ему приходилось оглядываться, впервые в  незнакомом месте Робин чувствовал себя не комфортно, но оказывается вокруг  были знакомые люди: Марион, Грейс, даже  тот же Киллиан, который  чувствует себя  в  этом городе свободно, а значит,  он тоже сможет привыкнуть к этому. Робин Гуд может все. Пейдж  летела  быстрее всех, мужчинам оставалось  только поспевать за  нею, чуть  ли не бегом,  обходя медперсонал и пациентов прогуливающихся  по коридору.
- Не так  быстро,-  улыбался Робин, - Мы  за  тобой  не успеваем, - разбойник уже  начинал смеяться, но  девчушка  свернула  к  двери в палату и влетела в  нее с криком «мама». В  принципе ничего  другого  он и не ожидал, Марион  любила  девочку как свою  дочь, и та ей  отвечала взаимностью.
Увидев  на кровати Мариан Робин  остановился в дверях, но что бы  не мешать пройти Джефферсону прошел во внутрь, подходя  ближе к  постели, рассматривая ее,  оценивая  состояние и с  облегчением вздыхая. Все  хорошо. Грейс рассказывала женщине о своих приключениях, пересказывая все по порядку и конечно  не  забыла и про него. Однако  это не  главный  сюрприз, который  ожидает Робина и Марион.
- Привет,-  шире улыбнулся Робин, и сделал еще  пару  шагов к кровати, возвышаясь над ней,- Давно не виделись, - странное чувство, Гуд присел на  кровать и  обнял  женщину, как  в старые  добрые времена, но определенно что то изменилось, осталось только понять что. – Папа? – удивленный взгляд в сторону Джефферсона, нов принципе то ничего  удивительного, рано или поздно  родители  девочки  должны  были найтись, - Ничего себе, - выдал  Робин и потянулся пожать  руку  мужчине. А кто  же  он в сказке? 

+1


Вы здесь » Once Upon a Time » Magic is Here » Часы покоя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно