Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №79 "Берег восходящего солнца"


Флуд №79 "Берег восходящего солнца"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Robyn Enders написал(а):

Шляпник у нас тоже пугливый)

Но он один - раз и навсегда)) А эти... *недовольно фыркает* туда-сюда, туда-сюда....

Robyn Enders написал(а):

Не знаю, что они все в Крюке находят. Мне он не нравится. Весь свой потенциал растерял. Хотя он мне изначально не очень нравился. На препода одного похож был. Но наш Киллиан мигом эту ситуацию исправил)
А вот Нил... Это я даже не знаю. Пусть бы был что ли.

Почему растерял? Стал няшкой из-за Эммы?)

Robyn Enders написал(а):

Может я попытаюсь наехать на вас на счет нашей договоренности 26 числа?

Вот только когда?... надо по хронологии определиться.

0

32

Diaval написал(а):

Ну так и предложи его Эмме) Все прекрасно и идеально. Нила еще нет, а с Крюком Эмма пока не знакома.

тут антислешеры есть)))

0

33

Robyn Enders написал(а):

Та не... Это ж сложно... Вот мы ходили с другом на другой ролевой по ОВСу, он Шляпником, я Чеширом. И тут внезапно появляется Грейс, хочет с ним играть, а он  не хочет, потому что отцом себя не видит в упор. Ему интереснее со мной грибами ужираться

это да, печальный вариант... наш Джефферсон хороший) он прилежный папаша *умиляется*

Robyn Enders написал(а):

Неприятно, когда вот так внезапно пропадает вдохновение

очень неприятно. особенно когда подставляют так, и вся сюжетная линия персонажа рушится

Robyn Enders написал(а):

А когда наешься волшебных пирожков, то вообще забудешь о стенаниях)

давай, отрави меня волшебным пирожком, сделай из меня злую ведьму
http://savepic.su/3053703.gif

0

34

Biddy Lovett
Почему это мы злые?

Night Fury
Но чуть-чуть же. Да и по канону там намеков было выше крыши)

0

35

Diaval написал(а):

А мне Аврора из сериала не нравится... ну прям вообще.

мне вот тоже...

Diaval написал(а):

Ну так и предложи его Эмме) Все прекрасно и идеально. Нила еще нет, а с Крюком Эмма пока не знакома.

У меня тут Робин бегает где-то на форуме. Пробегает периодически)) К тому же, Эммы меняются как перчатки, а на СвонКуин вообще ни одна не притянется, почему то я больше, чем уверена))

0

36

Diaval написал(а):

Но чуть-чуть же. Да и по канону там намеков было выше крыши)

Я, видимо, их не замечала, а я такое обычно замечаю, если это подразумевается...

0

37

Diaval
потому что. делаете из маленькой девочки бессердечную злую ведьму
http://i.pixs.ru/thumbs/8/0/6/tumblrmreg_4655415_12457806.jpg

0

38

Regina Mills написал(а):

У меня тут Робин бегает где-то на форуме.

Выставляет меня плохой матерью...

0

39

Night Fury написал(а):

Я, видимо, их не замечала, а я такое обычно замечаю, если это подразумевается...

Оо их реально очень много...и куча параллелей с тру лав

Night Fury написал(а):

Выставляет меня плохой матерью...

негодяй XDD

0

40

Diaval написал(а):

В этом плане я действительно с тобой согласен. А мне Аврора из сериала не нравится... ну прям вообще.

Мне вроде нормальная. Правда я о ней особо не задумывалась. Вот та, что в фильме, странноватая немного. Вроде на фотках красивая девушка, а на фоне Малефисенты ну совсем простая и недостаточно солнечная

Diaval написал(а):

С этим не посмотришь. Однако и ее разубедить можно. Просто за те 16 лет пока Аврора росла, Малефисента и Диаваль действительно стали для нее в каком-то плане родителями.

Вот я надеялась изначально на такую почти инцестную отцовскую любовь  :rolleyes: 

Diaval написал(а):

Отец у девочки козел, но он сам допустил ошибку. Гениально конечно было "спрятать дочь" в лесу около границы.

Ну в сказках часто поступают гениально) Послать дочь одну в лес, кишащий волками, тоже гениально) Или цветочки на чужих клумбах дергать  :D

Diaval написал(а):

Мне тоже сие развитие событий очень даже  нравится.

Которая его часть? Про Эмму с Региной или про Ребекку с шерифом?
А на счет Робина Гуда я шучу. Я бы его очень хотела в друзья. Любимый у меня уже вроде есть. Да и они с Региной такая замечательная пара  ^^

Diaval написал(а):

А там у каждой сказки печальное начало, а еще печальнее - конец.

Недостаточно детально) Мне нужны источники. Я тут просто концепт одного персонажа на сказках пытаюсь строить, но хочу побольше драматизма

Diaval написал(а):

а с Крюком Эмма пока не знакома.

На днях познакомится. Они скоро прибудут в СБ

0

41

Regina Mills написал(а):

мне вот тоже...

Что поделать. Она слишком слабая, что ли. Слабохарактерная девушка...

Regina Mills написал(а):

У меня тут Робин бегает где-то на форуме. Пробегает периодически)) К тому же, Эммы меняются как перчатки, а на СвонКуин вообще ни одна не притянется, почему то я больше, чем уверена))

Печаль. Да и многие правда против слэша. При этом сами создатели сериала не побоялись его туда впихнуть хДД

Night Fury написал(а):

Я, видимо, их не замечала, а я такое обычно замечаю, если это подразумевается...

Не знаю, опять-таки, этот вариант был бы наиболее приемлем для самого Генри. Отца в конечном итоге все равно убили.

0

42

Regina Mills написал(а):

Оо их реально очень много...и куча параллелей с тру лав

Это похоже на дружбу и схожесть мыслей, но никак не на тру лав

Regina Mills написал(а):

негодяй XDD

а мне не смешно, мне еще по этому поводу думать и разгребать все, как родная мать бросила ребенка? Ну вообще с персонажем не вяжется...чертов канон

0

43

Diaval написал(а):

Не знаю, опять-таки, этот вариант был бы наиболее приемлем для самого Генри. Отца в конечном итоге все равно убили.

Это ненормально, для ребенка то, а вдруг он вырастит и по примеру мамаш станет не той ориентации) Отец должен быть)

0

44

Night Fury написал(а):

Это похоже на дружбу и схожесть мыслей, но никак не на тру лав

Параллели с Прекрасными) Это же тру лав) А у СвонКуина по канону очень много схожего с ними.
Ну да я уже тут со своей точкой зрения размахивала руками в другом флуде) Не буду повторяться)

Night Fury написал(а):

а мне не смешно, мне еще по этому поводу думать и разгребать все, как родная мать бросила ребенка? Ну вообще с персонажем не вяжется...чертов канон

Тебе нужно поговорить с Эммой или с Корой) Они замечательно бросили))

0

45

Night Fury написал(а):

Это ненормально, для ребенка то, а вдруг он вырастит и по примеру мамаш станет не той ориентации) Отец должен быть)

От этого геями не становятся XDD просто будет толерантен к людям нетрадиционной ориентации)

0

46

Biddy Lovett написал(а):

потому что. делаете из маленькой девочки бессердечную злую ведьму

Так Дороти же и стала в конце ведьмой вроде, только доброй.

Robyn Enders написал(а):

Мне вроде нормальная. Правда я о ней особо не задумывалась. Вот та, что в фильме, странноватая немного. Вроде на фотках красивая девушка, а на фоне Малефисенты ну совсем простая и недостаточно солнечная

А я в ней увидел просто маленького, жизнерадостного ребенка. Не приспособленного к жизни все этой сказки и не знающей зла. Если сравнить то, она на декоративное комнатное растение похожа.

Robyn Enders написал(а):

Вот я надеялась изначально на такую почти инцестную отцовскую любовь

Нэ) Я был бы против этого)

Robyn Enders написал(а):

Ну в сказках часто поступают гениально) Послать дочь одну в лес, кишащий волками, тоже гениально) Или цветочки на чужих клумбах дергать

Но это лучше того, что со сказками отчасти делает Дисней. Они слишком нереальны, что ли) Жизнь суровее любой сказки. Да и девочкам ошибочно внушается вера в "прекрасного принца". Которого в жизни не бывает)

Robyn Enders написал(а):

Которая его часть? Про Эмму с Региной или про Ребекку с шерифом?
А на счет Робина Гуда я шучу. Я бы его очень хотела в друзья. Любимый у меня уже вроде есть. Да и они с Региной такая замечательная пара

Про Эмму с Региной)

Robyn Enders написал(а):

Недостаточно детально) Мне нужны источники. Я тут просто концепт одного персонажа на сказках пытаюсь строить, но хочу побольше драматизма

В "Золушке" например, когда ее сестры примеривали туфельку. Одна для того чтобы та налезла отрезала себе палец, а другая пяточку.

0

47

Regina Mills написал(а):

Параллели с Прекрасными) Это же тру лав) А у СвонКуина по канону очень много схожего с ними.
Ну да я уже тут со своей точкой зрения размахивала руками в другом флуде) Не буду повторяться)

Спорить бесполезно, каждый стоит на своем_)))

Regina Mills написал(а):

Тебе нужно поговорить с Эммой или с Корой) Они замечательно бросили))

Нее, я решила, не брошу)

Regina Mills написал(а):

От этого геями не становятся XDD просто будет толерантен к людям нетрадиционной ориентации)

ну вообще да, есть много факторов и этот тоже играет роль

0

48

Night Fury написал(а):

Это ненормально, для ребенка то, а вдруг он вырастит и по примеру мамаш станет не той ориентации) Отец должен быть)

Уже доказано, что разницы и правда нет. Многое зависит от того, как ребенка воспитывать)

0

49

Diaval написал(а):

Так Дороти же и стала в конце ведьмой вроде, только доброй.

а я вами я стану ЗЛОЙ

0

50

Biddy Lovett написал(а):

какие вы все злые

Я бы тебе себя предложила, в обход Кота, но боюсь, ты не согласишься  :D

Regina Mills написал(а):

Но он один - раз и навсегда)) А эти... *недовольно фыркает* туда-сюда, туда-сюда....

Да, это странно.. Вот я бы сказала, что бремя главного канона их пугает. Но вас же оно не пугает... Это просто проклятая роль

Regina Mills написал(а):

Почему растерял? Стал няшкой из-за Эммы?)

Вы так спрашиваете, как будто не смотрели) Ну какой-то он такой жалкий. Ему вообще влюбляться противопоказано  :sceptic:

Regina Mills написал(а):

Вот только когда?... надо по хронологии определиться.

Явно после демона (рейфа). Если у вас ничего нету 29го  то вроде можно и тогда. Могу на вас понаезжать еще и за беспорядок в городе. Только с утреца я собиралась к Бидди зайти, надо уточнить этот момент. И еще вы, кажется, найдете корабль Крюка в лесу и познакомитесь с его пассажирами?

Biddy Lovett написал(а):

это да, печальный вариант... наш Джефферсон хороший) он прилежный папаша *умиляется*

Прилежный) Только плохо за дочкой присматривает)

Biddy Lovett написал(а):

очень неприятно. особенно когда подставляют так, и вся сюжетная линия персонажа рушится

Это вообще печально... Вот потому я и не люблю постоянных партнеров  :sceptic:

Biddy Lovett написал(а):

давай, отрави меня волшебным пирожком, сделай из меня злую ведьму

:D Я может лучше фею? Феи у нас похлеще ведьм будут

Regina Mills написал(а):

Оо их реально очень много...и куча параллелей с тру лав

:confused: Где? Как я пропустила?

0

51

все
Я к вам с концами теперь)

0

52

Robyn Enders написал(а):

Я бы тебе себя предложила, в обход Кота, но боюсь, ты не согласишься

:confused: у нас же слеш запрещен
только тебя и буду любить, ты хорошая *демонстративно подсела ближе*

Robyn Enders написал(а):

Прилежный) Только плохо за дочкой присматривает)

почему плохо? а, что она убежала? это пустяки, вот если бы они с Генри..  :confused:

Robyn Enders написал(а):

Я может лучше фею? Феи у нас похлеще ведьм будут

фею мне самой страшно хд

0

53

Diaval написал(а):

При этом сами создатели сериала не побоялись его туда впихнуть хДД

Ну, одно дело - второплановые персонажи вроде Мулан и Авроры, а другое - две главные героини, у которых еще и сын. Это немного скользкая ситуация.

Night Fury написал(а):

Это похоже на дружбу и схожесть мыслей, но никак не на тру лав

а мне не смешно, мне еще по этому поводу думать и разгребать все, как родная мать бросила ребенка? Ну вообще с персонажем не вяжется...чертов канон

А когда это ты его бросила? Робин остался с мальчиком в ЗЛ/Пустынных землях, тебя дернуло в СБ

Night Fury написал(а):

Это ненормально, для ребенка то, а вдруг он вырастит и по примеру мамаш станет не той ориентации) Отец должен быть)

Ну так его ж не двое мужчин воспитывают. А отца у него целых 11 или 12 лет не было и рос себе нормально.

Regina Mills написал(а):

Тебе нужно поговорить с Эммой или с Корой) Они замечательно бросили))

Ну так эти дамы бросали младенцев, только что рожденных, при чем у них были такие обстоятельства. А тут - натуральна Мила...

Diaval написал(а):

Так Дороти же и стала в конце ведьмой вроде, только доброй.

Неа, ее обратно домой отправили

Diaval написал(а):

А я в ней увидел просто маленького, жизнерадостного ребенка. Не приспособленного к жизни все этой сказки и не знающей зла. Если сравнить то, она на декоративное комнатное растение похожа.

Это в которой? Той, что в фильме? Ну она и должна быть такой милой и жизнерадостной, солнечной девочкой. Но она на мой вкус была сильно простой, больше похожей на крестьянскую дочку, а не на принцессу. Мать-то у нее была утонченная и красивая женщина. Наверное отцовские гены все испортили

Diaval написал(а):

Нэ) Я был бы против этого)

А я была бы за ^^ Но меня не спрашивали

Diaval написал(а):

В "Золушке" например, когда ее сестры примеривали туфельку. Одна для того чтобы та налезла отрезала себе палец, а другая пяточку.

Это я помню) А еще наши сказки про зарытый под яблоней труп девушки)

0

54

Lawrence Grey написал(а):

все
Я к вам с концами теперь)

Ну, поздравляю. Вливайтесь в разговор)

Biddy Lovett написал(а):

у нас же слеш запрещентолько тебя и буду любить, ты хорошая *демонстративно подсела ближе*

А мы никому не скажем, что это слеш  :D Ты ж интимные сцены отыгрывать со мной не собираешься?)
Люби меня, я для этого рождена! *крепко обняла, не отпускает*

Biddy Lovett написал(а):

почему плохо? а, что она убежала? это пустяки, вот если бы они с Генри..

Чего они с Генри? Он еще слишком маленький для конфеток  :sceptic:

Biddy Lovett написал(а):

фею мне самой страшно хд

Бери Нову. Она не страшная.

0

55

Robyn Enders написал(а):

Неа, ее обратно домой отправили

в книгах же, их много

0

56

Robyn Enders написал(а):

Ну, поздравляю. Вливайтесь в разговор)

Да давай на ты)
Ром будешь? хД

0

57

Biddy Lovett
Не станешь))

Lawrence Grey
С возвращением)

Robyn Enders написал(а):

Ну, одно дело - второплановые персонажи вроде Мулан и Авроры, а другое - две главные героини, у которых еще и сын. Это немного скользкая ситуация.

Согласен) Но все равно... Странные люди сценаристы.

Robyn Enders написал(а):

Неа, ее обратно домой отправили

Значит я что-то путаю, или героиней ошибся)

Robyn Enders написал(а):

Это в которой? Той, что в фильме? Ну она и должна быть такой милой и жизнерадостной, солнечной девочкой. Но она на мой вкус была сильно простой, больше похожей на крестьянскую дочку, а не на принцессу. Мать-то у нее была утонченная и красивая женщина. Наверное отцовские гены все испортили

Так ее феи воспитывали... Тут уж ничего не скажешь и не поделаешь. Спасибо хоть выжила)

Robyn Enders написал(а):

А я была бы за  Но меня не спрашивали

Ну, если фильм окупиться. То вдруг они решат снять продолжение. А вообще в последнее время нередко в пару ставят Малефисент и Локи

тык

https://pp.vk.me/c618916/v618916357/9271/AitR6HaMIg8.jpg

Robyn Enders написал(а):

Это я помню) А еще наши сказки про зарытый под яблоней труп девушки)

Весело же. И интересно... Жестоко, но правдиво)

0

58

Robyn Enders написал(а):

А мы никому не скажем, что это слеш  :D Ты ж интимные сцены отыгрывать со мной не собираешься?)

ну вроде нет  :D

Robyn Enders написал(а):

Люби меня, я для этого рождена! *крепко обняла, не отпускает*

так и становятся слешерами, хотя я итак он по настроению
*кружит, обнимает* о да, я люблю тебя, но никто не заподозрит ничего, мы будем как Ромео и Джульетта, скрываться, но закончим счастливо, когда снимем проклятие, наберем побольше денег и смотаемся в Лас-Вегас!

Robyn Enders написал(а):

Чего они с Генри? Он еще слишком маленький для конфеток

:D а порывался жениться же

Robyn Enders написал(а):

Бери Нову. Она не страшная.

О_о зачем мне Нова?мне итак хорошо!

0

59

Diaval
стану, я уже на всех зла

0

60

Пойду я спать, опять три ночи...

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №79 "Берег восходящего солнца"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно