Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №76 "Чайный дом у озера"


Флуд №76 "Чайный дом у озера"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://sb.uploads.ru/kxzjr.jpg

0

2

Непривычное название. Давайте помилуем этот флуд и не будем добивать его сегодня?)
Спокойной ночи

0

3

Все спят х)))

0

4

Dr. Whale
Да, мы очень странные  :D

0

5

Robyn Enders
это я еще сонный был забыл дописать "а Мы чаи гоняем" ))))

0

6

Zhang Longview
Согласно установленной традиции, все флудные именуются названием известных игровых мест: из канона или из сказок, не вошедших в канон.

0

7

Matt Jefferson
Но я то не в курсе был данной традиции, которую я нарушил х) Вы можете переименовать я не против.

0

8

Такое ощущение, что Лесли переехала газонокосилкой меня. Половина одиннадцатого, а я не в состоянии даже встать.

0

9

Matt Jefferson
http://s2.uploads.ru/yeZuo.gif выползааай)))) умойся холодной водой и выпей цикория)

0

10

Zhang Longview
Нииимаааагууууу.... http://savepic.ru/3944059m.gif

0

11

Matt Jefferson
даже тогда когда по тебе так скачут?)))))  и просить меня давать название флуду с названием какого-то места, то я могу назвать лишь свои любимые места в Китае ибо в Фильме и мультике названий особо не говорилось)))) другие сказки с названиями мест я тупо не помню)

0

12

Zhang Longview
Но какие-то же названия все равно есть. Вон, Робин предлагала чайный домик. ))
Можно дом Мулан. Или что там еще было?

0

13

Matt Jefferson
Если чайный домик, то есть в Китае один, где подают самый лучший)))

Chaguan zai an bian xi'an

В переводе с Китайского, чайный дом у озера Сиань. Самое красивое место)

0

14

Zhang Longview
Ну вот тогда его. Тошько без названия. Кто эти магические Китаи знает...

0

15

Matt Jefferson
тогда меняй)))) будем тут сидеть)
http://sb.uploads.ru/kxzjr.jpg

0

16

С баша:
Не, мы с мужем разное смотрим. У меня сейчас суперагент с чипом в мозгу нейтрализует токсин огнетушителем. А у него фея Динь-динь помогает найти настоящую любовь злой королеве.

Вот я догадываюсь, что он там смотрит..

0

17

Холодно... *тоже сидит перееханная газонокосилкой*

0

18

Robyn Enders
У Лесли сегодня удачный день. ))

0

19

Matt Jefferson
так что менять то название будешь?))) А то ведь я не могу)

Robyn Enders
не мерзни)))) поехали в Китай там тепло)

0

20

Zhang Longview
Буду. Как только силы будут хотя бы до компа добраться. С телефона это треш..

0

21

Matt Jefferson
http://s3.uploads.ru/HI0PF.gif а ну, вставай, а то ты даже не представляешь что я могу сделать))))

0

22

Zhang Longview
Кажется, я теперь тоже самый больной человек в мире. (((

0

23

Matt Jefferson
это почему? Сейчас быстро на ноги поднимем)

0

24

Zhang Longview
Не знаю. Судя по кашлю, там сразу бронхит с воспалением. (((

0

25

Matt Jefferson
выпей чаю с медом... этим лекарством еще императоры Китая лечили кашель и простуду))))

0

26

Zhang Longview
Пью. http://themobwars.ucoz.ru/smile/sick.gif

0

27

Matt Jefferson
бромгексин  купи,  без  рецепта  и по рецептуре пить

0

28

Matt Jefferson
А в целом вот тебе))) Лечись давай, а то я кусаться буду)  http://s3.uploads.ru/cempK.gif

КАШЕЛЬ, БРОНХИТЫ

Свернутый текст

Сок редьки с медом — народное средство профилактики и лечения многих болезней
Давим редьку и её сок смешиваем с медом в пропорциях 1 к 1. Получившийся сироп принимаем по четверти стакана от 4 до 6 раз в день. Помогает при ОРЗ, бронхите коклюше. Если пациент маленького возраста дозу снижаем в 2-3 раза. Также применяется как противовоспалительное и отхаркивающее средство при туберкулезе. Хорошо успокаивает кашель. Помогает при водянке и заболеваниях печени, метеоризме и злокачественных опухолях.

Настой аниса с добавление меда при кашле
Две столовых ложки семян аниса обыкновенного залить полулитром крутого кипятка и проварить на водяной бане в течение 15 минут, настоять в течение получаса и процедить. Принимать с медом по четверти стакана настоя три - четыре раза в день. Средство оказывает противовоспалительное, противомикробное и отхаркивающее действие, а также тонизирует и укрепляет иммунитет.

Калина с медом при кашле
100 г свежих ягод калины промыть и залить 200 г растопленного меда. Проварить на медленном огне в течение 5 минут, охладить отвар при комнатной температуре и принимать четыре – пять раз в день по две столовых ложки. Средство оказывает успокаивающее кашель противовоспалительное и отхаркивающее действие. Можно принимать его, запивая теплой водой.

Настой мать-и-мачехи при заболеваниях дыхательной системы
Две - три столовых ложки листьев и цветков мать-и-мачехи залить полулитром крутого кипятка в термосе, настоять в течение пары часов и процедить. Принимать по трети стакана настоя три раза в день за полчаса до приема пищи. Средство оказывает противомикробное, потогонное и спазмолитическое действие, способствует эффективному отхаркиванию и тонизирует.

Настой душицы и болезни органов дыхания
Три столовых ложки высушенной и измельченной душицы залить полулитром крутого кипятка в термосе, настоять в течение пары часов и процедить. Принимать по половине стакана настоя три - четыре раза в день за полчаса до приема пищи. Средство оказывает противомикробное, противовоспалительное, и обезболивающее действие, способствует отхаркиванию.

Отвар корня лакричника и заболевания органов дыхания
Две столовых ложки высушенного и измельченного корня лакричника, или солодки, залить полулитром крутого кипятка и проварить на медленном огне в течение 10 минут, настоять в течение одного - двух часов и процедить. Принимать по трети или четверти стакана настоя четыре - пять раз в день. Средство оказывает противовоспалительное, противомикробное и отхаркивающее действие.

Отвар побегов ели с молоком при заболеваниях органов дыхания
Отварить в молоке молодые ветки ели с почками или незрелые шишки – на литр молока необходимо 30 г ели, варить в течение 10 минут. Настоять отвар в течение двух - трех часов и процедить. Принимать по стакану настоя три - четыре раза в день. Средство оказывает противовоспалительное, дезинфицирующее и обезболивающее действие.

Настой подорожника при заболеваниях дыхательной системы
Две столовых ложки листьев подорожника, порезанных и высушенных, залить полулитром крутого кипятка в термосе, настоять в течение пары часов и процедить. Принимать по трети стакана настоя три – четыре раза в день при воспалениях легких, бронхитах, трахеитах. Средство оказывает противомикробное и отхаркивающее слизь действие.

Отвар корней весеннего первоцвета при заболеваниях органов дыхания
Две столовых ложки корней весеннего первоцвета, нарезанных и высушенных на солнце, залить полулитром кипятка в кастрюле, проварить 15 минут на медленном огне, настоять в течение трех - четырех часов и процедить. Принимать по трети или четверти стакана настоя три – четыре раза в день при воспалениях легких, бронхитах, трахеитах. Средство оказывает противомикробное и отхаркивающее слизь действие, также наблюдается потогонных эффект.

Сбор трав при заболеваниях органов дыхания
Вам понадобится смесь следующих трав: 30 г листьев будры плющевидной, 40 г травы репешка, 30 г травы копытня. Две столовых ложки этой смеси залить в термосе полулитром крутого кипятка, настоять в течение одного - двух часов и процедить. Принимать по полстакана настоя четыре - пять раз в день. Средство оказывает противовоспалительное, отхаркивающее и успокаивающее кашель действие.

Настой трав с добавлением мед а при бронхите
Необходимо подготовить смесь трав: 25 г листьев и цветов мать-и-мачехи, 40 г медуницы, 20 г ромашки и 15 г травы душицы. Две столовых ложки этой смеси залить в кастрюльке 300 г крутого кипятка и выдержать 15 минут на водяной бане, затем настоять в течение одного - двух часов и процедить. Принимать по 150 г настоя четыре - пять раз в день, добавляя мед по вкусу. Средство оказывает противовоспалительное, отхаркивающее и успокаивающее кашель действие.

Настой тмина при заболеваниях органов дыхания
Две - три столовых ложки плодов обыкновенного тмина залить в термосе полулитром крутого кипятка, настоять в течение двух - трех часов и процедить. Принимать по трети или половине стакана настоя два - три раза в день. Средство оказывает противовоспалительное и отхаркивающее действие, снимает спазмы мускулатуры бронхов, способствует отделению мокроты.

0

29

Robin Hood
Вот какое-то знакомое название такое...

Zhang Longview
А где это вот так, посреди дома, берут? o.O

0

30

Matt Jefferson
ты еще забыл название озера))) Сиань) но все равно)

Robin Hood
а я травами лечусь и болею от силы дня 2)

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №76 "Чайный дом у озера"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно