Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Волшебная страна » Настоящим другом может стать не только человек.


Настоящим другом может стать не только человек.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s8.uploads.ru/4HFEG.gif

1. Название эпизода:
Настоящим другом может стать не только человек.
2. Место, дата и время:
Замок Белоснежки и Прекрасного Принца, поздний вечер.
3. Участники:
Snow White, Red Riding Hood
4. Краткое описание:
Уютный вечер, в который Белоснежка пригласила на чашечку чая Красную Шапочку. Кажется, у девушки есть новость, которой она хотела бы поделиться с подругой.  Ведь для чего еще нужны близкие люди? Чтобы поддержать в трудную минуту, и порадоваться вместе с дорогим человеком.

0

2

Белоснежка снова встала с кровати и подошла к окну, она невольно теребила рукав своего платья. Сумерки не так давно опустились на этот мир, и Снежка боялась, что Красная Шапочка сегодня уже не придет. Женщина остановилась чуть поодаль, смотря на пейзаж, открывавшийся ее взору. Прекрасное Королевство... Их Королевство. Да, ее любили многие, так же, как и верили, но вот истинных друзей у бывшей Принцессы было не так уж много. Гномы, Шапка и, конечно же, Прекрасный Принц. Это были те люди, кому Белоснежка доверяла больше всех, и те, кто всегда ее поддерживал в трудный момент. Женщина сделала глубокий вдох и взяла в руки небольшую фигурку птицы, которая стояла рядом, только бы чем-нибудь себя занять... Лишь бы как-нибудь себя отвлечь.
Справиться со своими страхами сложно, даже однажды поборов те, они могут вернуться, закравшись в сердце маленьким ростком сомнения... Сомнения, что что-то не выйдет, пойдет не так, все рухнет в пропасть... Да, Прекрасный повторял ей те же слова, что и сама Снежка ему когда-то, что у них все получится, они справятся со всем - вместе... Но как можно не бояться, когда знаешь, что Злая Королева не оставит свои попытки отомстить тебе. Что она не остановится не перед чем. А теперь...
Да, Белоснежка всегда хотела семью, всегда пыталась сохранить это хрупкое равновесие... Но раз за разом ее выстроенный мир рушился... Сначала смерть матери, потом жестокое предательство Регины. Или же не предательство? Месть? Да, этот вопрос тоже волновал бывшую Принцессу, но сейчас, пожалуй, не так сильно, как обычно.
Говорят, когда женщина узнает, что у нее будет ребенок, то она должна бы чувствовать себя счастливой. Может быть, но чувство страха все равно с каждой минутой прорастало сильнее и сильнее в сердце Белоснежки. А что если она не сумеет защитить своего ребенка? А что если Злая Королева решит воспользоваться этим против нее? Слишком много "если", слишком много страхов, которые, кажется пожирали Снежку изнутри. Она невольно выпустила фигурку, что несколькими мгновениями ранее крутила в руках, та упала на пол и разбилась. Бывшая Принцесса грустно вздохнула и наклонилась, чтобы собрать осколки... Ей просто нужно было справиться со своими страхами, просто поговорить с кем-нибудь о всей сложившейся ситуации, вот почему она так ждала в этот вечер Красную Шапочку, но та, вероятно, уже не придет... Порой, действительно сложно верить в свои же слова, если не уверен, что они могут спасти дорого тебе человека.

0

3

Не всегда быть человеком - это счастье. Да, возможно в этой жизни у тебя будет и любящий друг сердца и верные друзья по жизни. Будет кров и еда, одежда и деньги. Будет чем заняться и как отдохнуть в свободное время. Но все равно может чего-то не хватать.
Например, свободы бежать по наполненному звуками и запахами лесу, когда опавшие иголки хвои шелестят под твоими лапами и маленькие зверки испугано убегают, стоит тебе появится неподалеку. Вот оно, ее счастье. Если бы только она бежала не одна..
Сумерки медленно опускались на прекрасный Зачарованный Лес и волчья морда поднялась в сторону восходящий луны. Пора!
Последнее время они с Белоснежкой виделись реже, ведь принцессу во всю захватили государственные дела. А Красная Шапочка хот и стала частью ее совета, все же предпочитала простую хижину большому каменному замку.
Сегодня они хотели поболтать, и потому в волчьем облике будет не очень удобно. Хотя конечно в замок ее пропустят, мало кто не знал о том, что они со Снежкой и Чармингом друзья.
Снова обернувшись в человека, девушка повела плечами, будто разминаясь. Человеческий облик не менее удобный чем волчий, он просто..другой. Дойдя до хижины, Ред заглянула лишь на минутку, сказать бабушке что с ней все в порядке и взять красный плащ. Она уже довольно давно научилась управлять своим волком внутри, но все же окружающим спокойнее, когда на ее плечах заколдованный тяжелый плащ. Не самая худшая из обязанностей.
Дорога к замку была недолгой, по лесным тропинкам,и вот, он возник перед ней во всем величие. Ред хмыкнула. Да, ее подруга - принцесса, но жить в замке..после всего пережитого..хотя, возможно именно после всего пережитого, всех гонений и прочего принцессе и захотелось вернутся обратно в замок.
Коридоры, знакомые лица, куча дверей. А вот и нужный зал. Красная Шапочка ходила очень тихо, как истинный зверь, а может это просто одна и способностей, которые не пропадали даже после обращения? Как бы то ни было, но Снежка не заметила ее, и продолжая взволновано вертеть в руках игрушечную птичку смотрела куда-то вдаль за окно.
- Она приглашает меня на посиделки с чаем, а сама выглядит так, будто ждет казни, - иронично произнесла девушка с улыбкой и подходя к обернувшейся подруге добавила, - Привет Снежка. Рада тебя видеть!
Лучше начать так, -подумала она, - Если что-то случилось, Белоснежка расскажет сама. Не стоит выпытывать.

+1

4

Белоснежка собрала осколки и поднялась, осматривая частички фигурки, которую держала ранее в руках.  Пожалуй, это была не такая уж и хорошая идея, чем-нибудь занять себя… Женщина обернулась, как только услышала, что дверь в ее покои открывается. На пороге стояла Красная Шапочка, бывшая Принцесса невольно улыбнулась и сделала шаг навстречу.  Снежка перевела взгляд на свои руки, слегка смущенно улыбнулась и положила частички птицы на тумбу, после чего подошла к Шапке и просто ее обняла. Иногда, людям не хватает чего-то простого, такого обыденного, но до боли необходимого. Просто несколько мгновений, прежде чем Белоснежка выпустила подругу из своих объятий.
- Проходи,- улыбнулась снова она, - Может быть,- весьма уклончиво ответила женщина на первую фразу Шапочки,-  Я тоже очень рада тебя видеть,- искренне произнесла бывшая Принцесса. Она прошлась по комнате, а затем обернулась к подруге. На самом деле,  Снежка не имела понятия, что ей делать, как себя вести… Это все было похоже на сон. С одной стороны, да, каждый имеет право на счастливый конец, вот только женщина не была уверена, что никто больше не пострадает…
- Чай, да, точно,- напомнила сама себе Белоснежка. На самом деле, все было готово: рядом с кроватью стояло две чашки, небольшой чайничек с еще горячей водой и еще что-то сладкое, что – бывшая Принцесса так и не успела посмотреть. Она прошла к подносу и взяла в руки чайничек, когда поняла, что те у нее неумолимо трясутся. Как бы Снежка не старалась не нервничать, держаться – кажется, сегодня это ей удавалось плохо.  Женщина слегка тряхнула волосами и повернулась к Красной Шапочке, пытаться уйти от разговора было бы глупо, тем более, когда тот был необходим ей самой как никогда в жизни.
- Я беременна,- просто ответила Белоснежка и слегка улыбнулась, пожимая плечами. Ей казалось, что даже у стен есть уши  и произнося это вслух, Злая Королева обо всем может узнать. Бывшая Принцесса посмотрела на Шапку и прошла к кровати, усаживаясь на ту,- И, кажется, чай, если хочешь, тебе придется сделать самой… Иначе эти несчастные чашки ждет та же участь, что и небольшую стеклянную фигурку…- добавила Снежка, бросив беглый взгляд на осколки статуэтки. Пара секунд, мгновений или же минут… Она не знала, сколько прошло времени, пока Белоснежка просто не сводила своего взгляда с Красной Шапочки. Порой, время способно неумолимо долго тянуться…

+1

5

Вслед за ее веселым окликом послышался печальный "дзинь", и вот, под ногами Белоснежки уже лежала небольшая горка осколков. Красная Шапочка почувствовала себя виноватой, посмотрев на лицо подруги. А та лишь молча устремилась навстречу и обняла ее, замерев в этом объятии на несколько мгновений.
То состояние подруги что в первое мгновение показалось лишь мимолетным теперь и Ред охватило тревогой. Что же у нее такого произошло?
- Проходи,- Снежка вроде бы и улыбнулась, но улыбка показалось Шапочке немного натянутой и усталой, - Может быть. Я тоже очень рада тебя видеть- она прошлась по комнате, то ли ища что-то, то ли просто не зная куда себя деть. Подруга выглядела немного потерянной, а еще - испуганной. И это не радовало.
- Чай, да, точно,- будто в подтверждение мыслей Шапочки произнесла принцесса и бросила взгляд на столик с чашками, чайником и сластями. Она подошла к столику, взяла чайник и так и замерла. А через мгновение произнесла:
- Я беременна,- подруга так скромно улыбнулась, а в Ред от новости просто дух перехватило! - так и не поставив на столик чайничек, она отошла к кровати, села и добавила, - И, кажется, чай, если хочешь, тебе придется сделать самой… Иначе эти несчастные чашки ждет та же участь, что и небольшую стеклянную фигурку…- она даже не ощутила сейчас укола вины за разбитую статуетку. Красная Шапочка подлетела к подруге на всех порах и крепко ее обняла. Чашки, чай и прочая чепуха необходимая для повода к разговору были забыть.
- Какая замечательная новость! Я так рада за вас с Принцем! Ты будешь прекрасной мамой! - она вдруг замерла, посмотрев в глаза Снежки чуть нахмурившись, - Но почему ты хмурая? Что тебя тревожит, милая?

+1

6

Интересно, все ли эмоции сейчас были написаны на лице Белоснежки? По сути, она никогда и не умела врать или лукавить, особенно своей подруге, перед которой сейчас стояла. Красная Шапочка обняла крепко женщину, от чего на ее губах снова появилась улыбка. Искренняя, настоящая, такая, которая в последнее время не так уж и часто мелькала на лице Снежки. Она посмотрела в глаза Шапки, чуть наклонив голову на бок.
- Какая замечательная новость! Я так рада за вас с Принцем! Ты будешь прекрасной мамой! – от этих слов на душе становится спокойнее, как-то легче, чем было несколькими мгновениями ранее.  Вот почему Белоснежке так необходимо было поговорить с подругой, она могла успокоить ее, могла действительно оказать ту поддержку, которая была ей необходима. Да, быть может, Прекрасный сказал почти тоже самое, но иногда нам нужно услышать одни и те же слова несколько раз, чтобы в них поверить. Чтобы принять их, понять, осознать… Не каждый человек способен слепо верить во что-то, и порой Снежка была именно такой личностью, в жизни которой существовало слишком много «Если», которые могли навредить ей уже на этапе простых мыслей. Кажется, эта тревога не скрылась и от взора Красной Шапочки.
- Я… - неуверенно начала бывшая Принцесса, интересно, когда она стала так часто сомневаться в себе, в Принце? В них обоих? – Регина, да, я знаю, это глупо. И я сама говорила, что нельзя позволить ей управлять нашей жизнью, но я не могу ничего поделать… - женщина поставила наконец-то злосчастный чайничек на тумбочку, близ кровати, и взяла руки Шапки в свои,- А что если я не смогу защитить его? Мы не сможем защитить его? – ну вот и самые серьезные слова наконец-таки слетели с уст Белоснежки. Она все так же смотрела в глаза своей подруге, будто бы боясь, что если перестанет, то не сможет озвучить вновь все свои страхи вслух… - Я не понимаю саму себя,- взгляд Снежки был таким потерянным… Пожалуй, она и правда запуталась, и тут дело было не только в страхе, нет, что-то другое,- Я всегда мечтала, что Регина заменит мне мать, еще в детстве… А что теперь? Я боюсь ее? Боюсь, что она причинит вред моему будущему ребенку,- добавила бывшая Принцесса и вздохнула,- Прости, наверное, все это глупо… Очень глупо,- сейчас в голову женщины даже прокрадывались мысли о том, что каждый ее страх – просто надуманная иллюзия, с которой она не может справиться в одиночку… Вот и прибегает к помощи лучшей подруги.

Отредактировано Mary Margaret Blanchard (2014-03-29 23:01:19)

+1

7

- Я… - Нет, все таки мне не показалось, она растеряна и напугана, - мелькнуло в голове у Красной Шапочки, пока подруга, запнувшись, подбирала слова, – Регина, да, я знаю, это глупо. И я сама говорила, что нельзя позволить ей управлять нашей жизнью, но я не могу ничего поделать… - чайничек наконец покинул руки принцессы, вернувшись на столик, и будто ей нужно было чувствовать кого-то рядом, она взяла ладони Ред в свои, хватаясь как за спасательный круг. Да уж, Королева изрядно влезла в его голову, и все эти годы гонений и страхов не скоро пройдут. Шапочка нахмурилась и поджала губы, слушая Снежку,- А что если я не смогу защитить его? Мы не сможем защитить его? – последний слова были сказаны с таким страхом в глазах, что Ред поняла, вот она, истинная причина. И самое страшное что найти слова для утешения она могла, но вот смогут ли они и правда защитить дитя от ведьмы - не была уверена, - Я не понимаю саму себя. Я всегда мечтала, что Регина заменит мне мать, еще в детстве… А что теперь? Я боюсь ее? Боюсь, что она причинит вред моему будущему ребенку,- Ред покачала головой, она не хотела перебивать подругу, пока та наконец не выговорится,- Прости, наверное, все это глупо… Очень глупо.
- Это не глупо, Снежка. Любая мать волнуется чтобы ее ребенок был в безопасности, так что твои опасения вполне нормальны. Вот только Реджина давно молчит, ее не видно, и кроме кидания угроз она ничего не делает.
Красная Шапочка задумалась. Врать не хотелось, потому она тщательно подбирала слова, чтобы лишний раз не нервировать подругу и не увеличить ее опасения.
- К тому же, рядом с тобой Принц и гномы. И я, - она ободряюще улыбнулась, и сжала хрупкие пальчики, - и еще много тех, кто любят тебя, и твоего будущего малыша. Неужели ты правда думаешь что мы дадим вас в обиду?

+1

8

Ее слова звучали как далекое эхо… Каждое слово пыталось добраться до сознания девушки, словно бы хотело до нее достучаться, что нужно верить, как она всегда и делала. Белоснежка  отвела взгляд в сторону, пытаясь собраться с собственными мыслями, которые то и дело ныкались по уголкам ее разума. Несколько секунд, ровно столько понадобилось бывшей Принцессе, чтобы прийти в себя. Снежка перевела свой взгляд на Красную  Шапочку, посмотрев на ту с благодарностью. Кажется, подруга точно знала, что нужно говорить, хоть и тщательно подбирала слова, что было заметно по ней самой.
- К тому же, рядом с тобой Принц и гномы. И я, и еще много тех, кто любят тебя, и твоего будущего малыша неужели ты правда думаешь, что мы дадим вас в обиду?- такие нужные слова, главное, искренние. Шапка сжала руку Белоснежку, а та лишь молча сделала шаг навстречу подруге, и обняла ее.
- Спасибо,- тихо прошептала женщина. Кажется, порой она просто не могла справиться со своими чувствами, порой, ее захлестывали сомнения, терзавшие сердце… Да, многие этого не видели и не знали, для всех остальных  - Белоснежка та, кто никогда не может сломать. Та, кто не имеет права сдаться, она обязана бороться до конца. Но бывали в ее жизни моменты, когда Снежка начинала сомневаться, а стоит ли оно все того?  Как тогда, когда Регина предлагала ей просто перестать бороться, а она бы взамен перестала убивать невинных… Сложный выбор. Да, эти люди были готовы пожертвовать своей жизнью за Принцессу, но это не значило, что Белоснежка когда-нибудь бы смогла смириться, что все они погибли из-за нее… Что она была той, за кого эти люди отдали жизнь, той, из-за кого они умерли…
Женщина наконец-то выпустила Красную Шапочку из своих объятий. Она слегка улыбнулась той, чуть наклонив голову на бок.
- Может все-таки чай? Кажется, именно для этого я приглашала тебя,- пояснила бывшая Принцесса, пожимая плечами,- Мы хотим попытаться скрыть эту новость от Регины,- ответила Белоснежка,  - Чтобы она узнала обо всем этом как можно позже…- пояснила женщина и вновь взяла в руки чайничек, только в этот раз она уверенно разлила ароматный напиток по кружкам, одну из которых протянула Шапке.

+1

9

- Спасибо,- прошептала подруга, доверчиво уткнувшись лицом ей в плечо и Красная Шапочка поняла что все таки нашла правильные слова. При всем своем умении успокаивать иногда она просто терялась и не находила слов, ситуации бывают весьма разные и иногда в голове после всего такой бардак, что слова прячутся и выходит какая-то чепуха. Но эта новость была приятной, светлой. Ред представила себе как Снежка держит на руках маленький кряхтящий сверточек, укутанный в мягкие пеленки, а рядом стоит ее принц, и глаза у обоих светятся счастьем. Все это будет, будет обязательно. Вот только безопасностью их ребенка и правда стоит заняться серьезно.
Когда Снежка наконец отпустила ее, на лице у нее больше не было того страха. Видимо вера в друзей, в их помощь вернула ей силы и надежду в светлое будущее.
- Может все-таки чай? Кажется, именно для этого я приглашала тебя,- страх был преодолен и самое время было вспомнить об остывающем чае и скучающих чашках,- Мы хотим попытаться скрыть эту новость от Регины. Чтобы она узнала обо всем этом как можно позже…- уже без дрожи в руках бывшая принцесса ловко разлила чай по чашками протянула одну подруге. Красная Шапочка благодарно кивнула.
- И каким же образом? У Регины наверняка есть шпионы, и как только новость станет известна, от нее уже не спрячешь, - как не обидно, но это правда, - Мы же не можем прятать тебя в комнате до самых родов! Это тоже будет выглядеть подозрительно..

+1

10

Белоснежка взглянула на чашку в собственных руках. Она сделала глоток чая, он уже немного остыл, но все это было лишь мелочами. Женщина подняла свой взор снова к Красной Шапочке, поджав губы. Отчасти, она была права. Нет, вариант не выходить из замка мог бы быть очень эффективным, вот только сама Снежка не была уверена, что сможет все время преспокойно сидеть в покоях, когда кому-то может понадобиться ее помощь.
Но был и второй вариант - магия. Как бы бывшей Принцессе это не нравилось, она была обязана попытаться защитить своего будущего ребенка любым способам... И если ради этого ей нужно принять магию, то почему нет?
- Да, немного подозрительно, - с улыбкой на губах ответила Белоснежка,- Хотя, такой вариант мог бы и сработать, - рассмеялась негромко женщина. В ней было столько света, добра... Столько надежды, в Красной Шапке. Порой, Снежка ей даже удивлялась. Она и сама была такой, но ведь на себя со стороны не посмотришь, не поймешь в полной мере - какой ты на самом деле. А Шапочка... Вот она, настоящая, живая, готовая поддержать Снежку в нужный момент.
- Быть может, магия..? - пожала плечами бывшая Принцесса. Она присела на кровать, сделав очередной глоток чая. На самом деле, такую возможность скрыть беременность от самой Регины и ее шпионов женщина даже не обсудила с Прекрасным. Но сначала ей нужно было убедиться, что эта идея не такая плохая, как кажется самой Снежке. Да, это шанс защитить ребенка, но любая магия имеет цену... И кто знает, какой она может быть.

+1

11

- Да, немного подозрительно, - улыбка на губах бывшей принцессы прекрасно говорила о том, что она осознает - идея и правда не лучшая,- Хотя, такой вариант мог бы и сработать, - Красная Шапочка улыбнулась в ответ, услышав смех подруги. Значит все не так и плохо. Если человек не утратил силу смеяться и искать хорошее в беде, у него есть все шансы для того, чтобы справится с бедой. Если конечно он сам, добровольно, не опустит руки. Тут уже мало кто сможет помочь. Подбодрить - да, но тащить на себе повисшего мертвым грузом друга, когда он совсем не думает приходить в себя, под силу далеко не каждому, к сожалению.
- Быть может, магия..? - предположение было конечно интересным. Но верным ли? Разумным?
- Регина одна из самих сильных магов среди тех что известны в Зачарованном лесу, - Ред покачала головой, - Она же наверное учует магию..как..как собака косточку. А может у нее для этого какая-нибудь волшебная штука есть. Не знаю..
Размышляя, девушка отвела взгляд от подруги и устремила его в окно.
- Разве что с этой магией поможет кто-то, кто заведомо сильнее ее, - Румпельштильцхен - сразу мелькнуло в голове и девушка стала еще более хмурой, - но ведь ты знаешь не хуже меня, а то и лучше, у Темного все не просто так.

0

12

Белоснежка бы совала, если бы сказала, что у нее в памяти не всплыло имя Темного Мага. Порой, кажется, она была готова пойти на самые отчаянные шаги, лишь бы защитить своего ребенка. В одной Красная Шапочка была права – Регина сильный маг, так что сможет учуять подвох, если они будут не осторожны. Не достаточно осторожны.
– Да, я знаю, – вздохнула женщина, поднимая свой взгляд на подругу, –У любой магии есть цена, и Румпельштильцхен за любую услугу потребует что-то взамен… Но, может, – она на несколько мгновений замолчала, стараясь подобрать нужные слова, которые бы в данной ситуации отразили все, что Снежка хотела бы сказать, – Мы должны хотя бы попытаться узнать цену. Кто знает, та вполне может быть приемлемой… –  пожала плечами Белоснежка. Бывшая Принцесса и правда не знала, как лучше следует поступить. С одной стороны, она хотела попытаться защитить своего ребенка, так как сейчас сама Снежка была очень уязвимой. А учитывая все угрозы Злой Королевы… Женщина снова вздохнула. Пожалуй, этот вопрос ей все-таки нужно было обсудить с Прекрасным, но она уже знала его ответ – они смогут найти и другой выход, только бы не обращаться к Темному. Но для другого выхода может быть уже поздно.
– Я не знаю, правда… Что будет сейчас лучше,- Снежка грустно улыбнулась, – Наверное, мне бы надо попытаться обустроить детскую, а вместо этого я думаю, как бы утаить беременность от собственной мачехи, – бывшая Принцесса подняла свой взгляд на Красную Шапочку. Она была очень благодарна той, что подруга все-таки пришла, не смотря даже на столь поздний час.

0

13

– Да, я знаю, – вздох был такой тяжелый, что без слов сказал Красной Шапочке "За все что я скажу далее будет одно большое НО, ради ребенка я на все пойду, ты же понимаешь?", – У любой магии есть цена, и Румпельштильцхен за любую услугу потребует что-то взамен… Но, может, – Ред усмехнулась, услышав заветное "но", а Снежка, видимо не заметив этого, замолкла подбирая слова, – Мы должны хотя бы попытаться узнать цену. Кто знает, та вполне может быть приемлемой… –  подруга обреченно пожала плечами. Ред покачал головой. Ей не нужны были оправдания чтобы понять как важна для Снежки семья и как много та готова сделать, чтобы защитить родных. Она бы и сама ради бабушки сделала все что возможно, будь та в опасности.
– Я не знаю, правда… Что будет сейчас лучше,- улыбка была грустная, но светлая, – Наверное, мне бы надо попытаться обустроить детскую, а вместо этого я думаю, как бы утаить беременность от собственной мачехи.
- Мы со всем справимся, не волнуйся, родная, - Ред снова обняла подругу, - со всем справимся.
Чтобы подбодрить Снежка Красная Шапочка начала рассказывать как прошла ее последняя охота и что она видела в лесу. Со временем разговор перешел в мирное и беззаботное русло, и чаепитие продолжилось. Но мысль о том, что беду нужно отвести от Чармингов теперь не покидала голову волчицы.

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Волшебная страна » Настоящим другом может стать не только человек.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно