Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Фандомная » Мушкетеры \ The Musketeers


Мушкетеры \ The Musketeers

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Мушкетеры \ The Musketeers
http://cdn.tvwise.co.uk/wp-content/uploads/2013/10/The-Musketeers-First-Image.jpg

Мушкетеры собираются на улицах Парижа в семнадцатом веке, где закон и порядок являются больше идеей, чем реальностью. Личные телохранители короля Людовика XIII, Атос, Арамис и Портос решительно стоят за социальную справедливость, за честь, за доблесть, так же за любовь — и за острые ощущения.

+2

2

Кардинал хорош.

0

3

Oliver Longley написал(а):

Кардинал хорош.

Вы даже смогли его там рассмотреть?  ^^

0

4

мда, кардинала там явно мало и он ни рыбо ни мясо... вот миледи тоже как-то не очень много было в 2х сериях (3 не смотрела), но она вроде везде поспела сунуть нос))))

0

5

Robyn Enders
Я знал, куда смотреть)

Paige Gardener
Мало, увы. А вот Миледи больше и не нужно. Откуда они таких страшненьких актрис берут?

0

6

Oliver Longley
Подскажите и мне, куда смотреть. А то пока что он для меня как-то совсем не блещет. Одно выражение лица на все случаи жизни и никаких тонких интриг. То ли Капальди что-то не так делает, то ли сценаристы решили французам в отместку одного из самых умных людей Франции того времени показать на уровне его любовных похождений, мелкой истерики и программы колонизации Америки  :D

Oliver Longley написал(а):

А вот Миледи больше и не нужно. Откуда они таких страшненьких актрис берут?

То, что она далеко не красавица, это конечно да. Но там все дамы особо не блещут красотой. Особо разочаровывает королева. Слишком простовато выглядит. Но зато Миледи много чего делает и делает хорошо.

0

7

Robyn Enders написал(а):

Подскажите и мне, куда смотреть

В глаза? Британци шикарно играют мимикой - выражение лица, вроде, одно, а эмоций за ним...

Про сценарий я лучше промолчу совсем)

Она не просто не красавица, она еще совершенно асексуальна, что очень странно для роли. Ну, и даже на фоне остальных, она вот совсем не красавица.

0

8

Oliver Longley написал(а):

В глаза? Британци шикарно играют мимикой - выражение лица, вроде, одно, а эмоций за ним...

Буду пересматривать - обязательно обращу внимание. Хотя даже шикарная игра глазами не спасет от убогой прорисовки персонажа. Но да, про сценарий промолчим. Каюсь, но еще я просто предвзято отношусь к Капальди.

Oliver Longley написал(а):

Она не просто не красавица, она еще совершенно асексуальна, что очень странно для роли. Ну, и даже на фоне остальных, она вот совсем не красавица.

На счет сексуальности не знаю, не пыталась оценить ее с этой точки зрения. Арамис отвлекал. Сильно. Но платьица у нее изысканные. И в некоторых ракурсах я все же склонна считать ее красивой. Хотя соглашусь, что в основном она красавицей не выглядит.

0

9

Robyn Enders
Я тоже предвзято отношусь. Но с другим знаком)) Мне очень повезло с первым впечатлением.

Про костюмы, как и про сценарий, лучше промолчу. Хотя некоторые выглядят эффектно - на то и расчитано.

0

10

Oliver Longley
Я что-то неудачно выбрала проект для ознакомления с актером  :D
На счет костюмов не молчите, объясните. Я в одежде 17 века не разбираюсь, интересно, что там не так

0

11

Robyn Enders
Вероятно)
Я тоже не очень разбираюсь. Но для меня органично выглядели лишь костюмы массовки, остальное - весьма вольная стилизация. Как и сюжет.

0

12

Robyn Enders написал(а):

Я в одежде 17 века не разбираюсь

*Задумчиво* А я уже... И тебе скоро придется...

0

13

Oliver Longley
Это в смысле слишком уж много красивостей и закрадывается подозрение, что это все для зрителей?

Matt Jefferson
А? Что? Где?  :confused: Я думала, мне дадут платье и скажут: вот, одевай, оно подходит.

0

14

Robyn Enders
Оно-то, может, и подойдет. А кто сказал, что тебе понравится?

0

15

Мне тут рассказывают, что кардинал в сериале - вылитый Дорак. ))

0

16

Matt Jefferson
Видимо мне надо глаза протереть. Он должен быть Дораком. Но что-то я этого не заметила вообще, как уже говорила раньше, его там мало и он нифига положенного умному и хитрому не делает. Один раз устроил интригу и показную истерику королю (ах вы со мной не советуетесь, ну так я пойду замуруюсь в келье!), один раз отомстил предавшему его доверие человеку, один раз отравил кое-кого, при чем собственноручно, один раз занялся колониальной политикой Франции. И забыл отомстить еще кое-кому. Надеюсь, он выжидает.

0

17

Robyn Enders
Черт. Надо таки самому посмотреть.
Только когда это будет...

0

18

Matt Jefferson
Подождите, пока весь сезон выйдет. А то там серии почти час каждая
Может до конца сезона мое мнение о кардинале и изменится)

0

19

Robyn Enders
Две недели я точно подожду. Угадай, чем я сейчас занимаюсь. )))

0

20

Matt Jefferson
Костюмом на Вандерленд?  :question:

0

21

Robyn Enders
Бери выше.
Курю концепт мира.
Причем стараюсь не затягиваться особенно - уж больно ядреный получился... http://s018.radikal.ru/i524/1212/37/89215d971056.gif

0

22

Matt Jefferson
В одиночку? Это опасно. В следующий раз не забудьте прихватить спасательный круг

0

23

Robyn Enders
Нет. С Эмиасом. Это еще опаснее. )))

0

24

Вот она! Эта серия, которая наконец-то позволила мне оценить Ришелье. Он была прекрасен. А как мило просвечиваются его бородка и усы на фоне окна  ^^ И сюжет был интересный. И работа оператора супер. И платье хочу, как у Констанции  http://s2.uploads.ru/t/z2aEN.gif

0

25

))) прикольная штука. Сейчас позади 5 серий. Интригует. Хочу узнать что впереди)))

0

26

Ruby
А впереди еще 5 серий и ворой сезон  http://4put.ru/pictures/max/448/1378426.gif

0

27

Andrew Cheshire
Нифига))) Первый сезон досмотрен!!! Впечатлениями я тебе вроде вчера весь диалог закидала)))
Второй сезон?! ЮХУ!!!!

0

28

Ruby
Теперь будем ждать продолжение!

0

29

Последняя серия меня просто убила... В хорошем смысле этого слова. Я смотрю много сериалов, и только единицы могут настолько сильно повлиять на меня. Конечно же, могу сослаться на любовь к персонажу и его трагедии, но все равно... Последняя серия была шикарна.

0

30

Paige Gardener
Новый сезон?

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Фандомная » Мушкетеры \ The Musketeers


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно