Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Партнерство » Ustass City


Ustass City

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s5.uploads.ru/905bG.jpg

0

2

Сток - это весьма халявная акция. Каждую неделю в стоке будут выкладываться три женских и три мужских внешности, а также три способности, взяв которые, вы смело можете отправляться заполнять упрощенный шаблон.
Выбор одной из представленных внешностей
не означает, что она должна соответствовать
одной из представленных способностей.
Достаточно либо то, либо то.
Но можно внешность+способность, если хотите.

http://s6.uploads.ru/kgHEa.png
18.11 - 24.11

Неделя The Mortal Instruments на Ustass city


http://s7.uploads.ru/hF3sP.png
Lily Collins
http://s6.uploads.ru/jAGoM.png
Jemima West
http://s7.uploads.ru/gOhln.png
Lena Headey


http://s6.uploads.ru/eHLR5.png
Jamie Campbell Bower
http://s7.uploads.ru/v10Tf.png
Robert Sheehan
http://s7.uploads.ru/fnaWc.png
Kevin Zegers

0

3

http://s020.radikal.ru/i705/1311/12/3fe35184f8e2.gif
Jeremy Renner

● Имя и фамилия (eng/ru)
Aaron Rage/Аарон Рэйдж
Возможна смена, это не принципиально

● Раса
Аркан
● Возраст
32-36 лет
● Занятость (профессия или гильдия)
Morte et Dabo
● Кем вам приходится
Взаимная симпатия с которой не понятно что делать

Краткое описание

Аарон наблюдал противостояние арканов и людей с самого детства, причем из первого ряда – отец и вся родня с его стороны были людьми, а мать и вся её семья арканами. Когда выяснилось, что Аарон пошел в мать, его отец не выдержал и давления со стороны своей семьи и ушел. Честно сказать ни Аарон, ни его мама сильно по этому поводу не переживали. Рэйдж никогда не испытывал иллюзий относительно сосуществования арканов и людей, последние хотели либо использовать, либо уничтожить первых, поэтому Аарон честно отвечает им той же монетой – людей нужно или использовать, или уничтожить, чтобы не портили жизнь. Ничего удивительного, что с такой позицией он угодил в Morte et Dabo и был этим доволен.
Довольно жесткая жизненная позиция никак не влияет на тот факт, что юмор один из лучших друзей Рэйджа. Наравне с упрямостью и наглостью. Вообще-то, если вы не значитесь у него в графе «нужно убить», то он довольно приятен в общении – обладает довольно легким нравом, не боится говорить то, что думает в лицо, способен поддерживать разговор на разнообразные темы. При этом у парня хобби – наживать себе проблемы, потому что, как говорит он сам – без них скучно жить.
Собственно именно из-за желания развеять скуку два года назад он познакомился с Райли. Через полчаса все те годы, что Фурия потратила на совершенствование самоконтроля, полетели к чертовой матери, и она швырнула в Аарона стулом. С того момента у Райли появилась хроническая головная боль в лице Рэйджа. Ему нравилось выводить её из себя, а она честно мечтала его придушить. Однако со временем они стали куда больше напоминать старую женатую пару, чем врагов, как это случилось не уловил ни один из них. Дело в том, что спокойно реагировать друг на друга они не могли никогда, как говорится, между ними искрило так, что хоть пожар устраивай, но как, когда и из-за чего эти искры сменили полярность и заменили гнев симпатией, это хороший вопрос. Проблема в том, что они понятия не имеют, что с этим влечением делать. Как-то не  умеет ни один из них отношения строить, вот и бродят, как ёжики в тумане. 

Дополнительно

В все, что я не указала полностью на ваше усмотрение. Большая просьба не делать из него конченого гада или наоборот обиженный жизнью цветочек. По поводу способностей, я его все же представляю не с эмпатическими или ментальными способностями, а с более…физическо-материальными, но если вам категорически хочется именно что-то из эмпатическо-ментального, я не против.

Связь с вами

Гостевая, ЛС Riley Hunter, аська 554-494-923

http://s5.uploads.ru/y6fqW.gif
Lea Seydoux
обсуждаемо

● Имя и фамилия (eng/ru)
Maya Mills
Майя Миллс
(можно свое)

● Раса (аркан/человек)
аркан
● Возраст
27
● Занятость (профессия или гильдия)
гильдия Morte et Dabo
● Кем вам приходится
Бывшая девушка

Краткое описание

Мы познакомились, когда нам было по семнадцать лет и моментально подружились. Тогда ты еще не состояла в гильдии, но твое собеседование с главой Фреи уже было назначено. Ты мечтала попасть туда с тех пор, как узнала о своих способностях, но в ходе личного общения с Наоми получила отказ. Твоему разочарованию и гневу не было предела, и тогда ты пришла ко мне, вся в слезах с криком о помощи. Была бы моя воля, я бы приняла тебя в Антвуд, но ты понимала – это невозможно.
В ту ночь мы выпили больше, чем было позволительно нашим хрупким девичьим желудкам, но мы обе запомнили каждое мгновение той ночи. Как выяснилось позже, это был не первый твой опыт близости с девушкой, а романтические чувства ко мне у тебя появились уже давно. Мы тайно встречались около трех месяцев и, возможно все и дальше могло продолжаться, однако огонь, кипевший внутри из-за Наоми, заставил тебя изменить свою жизненную позицию и присоединиться к Морте эт Дабо. Сегодня мы почти не общаемся, так как все свое время ты посвящаешь работе и попыткам свести счеты с Наоми или любым представителем ее гильдии.

Дополнительно

Очень хочу посмотреть на становление личности Майи. Как из человека, который был готов всецело посвятить себя Фрее, она пробудила непросветную тьму в своей душе.
Примечание: Майя – лесбиянка. Она не бисексуальна, а предпочитает исключительно девушек. Если в то время, когда мы были близки, она возможно и металась «меж двух огней», то сегодня можно с уверенностью сказать какой она ориентации.

Связь с вами

Гостевая, Лс Alice Bishop, если необходимо аська: 433215955

0

4

Alexandra Lightwood
Naomi

http://s5.uploads.ru/nguy9.jpg
Blanca Suárez

• Аркан
• 27 лет
• Глава гильдии Freya
Копирование способностей - копирование любой способности после прикосновения к её обладателю (возможно перенимание нескольких способностей, если их несколько у источника); возможность воспроизводить способность и в дальнейшем.

Наоми является потомком Аркан в третьем поколении и с самого детства была причислена к гильдии Фрея, где обучалась и воспитывалась среди своих сверстников. Безоблачное детство, лишенное каких-либо внешних и внутренних раздражителей стало основополагающим звеном в формировании ее личности. Получая только добро и любовь, к своим друзьям и товарищам по гильдии девочка относилась точно также. Однако все изменилось, когда Наоми стукнуло пятнадцать лет.
Все это время ее готовили в помощники тем, кто мог бы поучаствовать в борьбе за звание Аркан S-класса, однако проявившиеся в ней способности вывели девушку на абсолютно новый и незнакомый для нее уровень. В считанные дни ей пришлось поменять свой образ жизни и пересмотреть свои приоритеты. Так к двадцати годам она получила S статус, что впоследствии привело к выдвижению ее кандидатуры на пост главы Фреи. Стоит отметить, что несмотря на всю ее мягкость, нежность и доброту, Наоми оказалась весьма конкурентноспособным противником, что и послужило ей залогом успеха

• Гетеросексуальна
• Старается не применять свою силу во зло
• Вегетарианка

Arthur Stein
Sage

http://s5.uploads.ru/fnTKX.png
Robert Pattinson

• Аркан S-класса
• 29 лет
• Гильдия Freya
Телепатия - способность читать мысли, или же наоборот вкладывать нужные мысли в сознание другого человека.

Сейдж узнал о своей способности будучи еще совсем ребенком. Что произошло и как это повлияло на раскрытие его внутренних сил, парень не помнит, но уже с детства он начал тренироваться, чтобы по достижении необходимого возраста вступить в гильдию Фрея. Он, как и все его товарищи, искренне верит, что Арканы призваны творить добро, нежели главенствовать над людьми. Так в возрасте четырнадцати лет Сейдж вступил в гильдию, получив свое первое задание.
Строгий, уравновешенный, мудрый и дипломатичный мужчина, Сейдж получил S-статус не стремясь выглядеть лучше и престижнее в глазах окружающих, а лишь для того, чтобы получить больше возможности помогать главе гильдии в ее целях, добиваться которых чаще всего действительно трудно.

• Гетеросексуален
• Никогда не лжет
• Не читает мысли товарищей в гильдии

0

5

Заявка #8

http://s7.uploads.ru/JOtVY.gif
Chris Hemsworth
(обсуждаемо)

● Имя и фамилия (eng/ru)
Wentworth Hunt
Вентворт Хант
(можно свое)

● Раса (аркан/человек)
аркан
● Возраст
30 лет
● Занятость (профессия или гильдия)
Заместитель главы Антвуд
● Кем вам приходится
Правая рука

Краткое описание

Вентворт был одним из приближенных отца Алекто еще в годы его правления, однако свою нынешнюю должность получил лишь после его отставки. Мужчина неохотно согласился присматривать за дочерью Ксавьера, по крайней мере, пока она в этом нуждается. Сильный, уверенный в себе аркан, советы и помощь которого не раз помогали Алекто в трудной ситуации. Бишоп прислушивается к  советам Ханта также внимательно, как если бы их давал ее собственный отец, однако Вентворт не из тех людей, которые на поставленные вопросы отвечает прямыми и короткими ответами. Будучи весьма умным и талантливым арканом, его наставления чаще всего имели поучительный характер, лишь подталкивая Алекто в нужном направлении, а не решая за не ее же трудности.

Дополнительно

--

Связь с вами

Alice Bishop

Заявка #7

http://25.media.tumblr.com/ac53eafec78e8a08bd59dbb26196a0c3/tumblr_mrt0120aiE1rnyvr8o1_500.gif
Thomas William Hiddleston

● Имя и фамилия (eng/ru)
Джонатан
● Раса (аркан/человек)
аркан
● Возраст
30-32 года
● Занятость (профессия или гильдия)
по вашему желанию. Я вас буду познавать вместе со своим персонажем.
● Кем вам приходится
биологический отец

Краткое описание
Все что я о тебе могу знать указано ниже. Ты мой отец, которого впервые жизни я может быть встречу в этом городке. Откуда я знаю что ты мой папа? Карточка на которой ты изображен в обнимку с моей мамой, я всегда ее держу при себе...

Да здравствует мир и летающие драконы!
У всего есть собственное начало и предыстория. И у жизни маленькое девочки она есть.
Все началось с обычного дня, когда двое людей встретили друг друга. Улыбка, взгляд, море коктейлей и пьяные танцы на пляже. Да, именно так познакомились родители Соломеи. Алиса и Джонатан. Оба молоды и оба перспективны. Их отношения закрутились. Возможно, у них что-то бы и вышло, но, увы, когда Алиса узнала что Джонатан аркан, она в момент с ним порвала. И как бывает в драмах, спустя пару месяцев узнала что беременна.

Девушка тешила себя надеждой, что ребенок родиться нормальным. И даже поверила в это, пока на предпоследнем месяце с ней не начали происходить не понятные вещи. Ей изо дня в день казалось, что боковым зрением она заметила пролетевшую сияющую птичку, то цветы подозрительно начинали танцевать. Любой  нормальный человек, подумал бы, что сходит с ума. Честно, поначалу и Алиса предполагала что-то подобное, но решила обратиться к интернету. Одна из статей которую Алиса нашла во всемирной сети, гласила, что ребенок-аркан, даже находясь в утробе матери, может неосознанно использовать собственную силу, хоть это бывает редко, но бывает.

Вот на этом и закончилась история матери и дочери. Перед самыми родами, женщина подписала документ об отказе от ребенка, в котором решила не уточнять ни причины, ни то, что ее дочь будет арканом. И единственное что она оставила дочери это имя Соломея и потертую фотографию, на которой были изображены Алиса и Джонатан в первый день своей встречи.

Дополнительно

Я свалюсь вам как снег на голову, и это правда. Но не со вскриками: "папа!" Нет... Я пристану к вам как и к остальным людям. Много вопросов и взгляд полный детской наивности. Мне будет интересно наблюдать за вами. В отличие от вас, я буду знать кто вы. И многое будет зависеть от ситуации скажет ли Соломея что она является вашей дочерью или нет. Даже отказ от собственной персоны она примет, уже приняла... как не крутите, всю сознательную жизнь она знала что родители отказались от нее, ну или так думала. Хватит ли вам смелости опровергнуть это убеждение?

ЗЫ: только не забывайте, перед вами не образ Локи. Джонатан какой угодно, но не коварный бог.

Связь с вами

Solome

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Партнерство » Ustass City


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно