Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Magic is Here » Well, I thought it was already as heavy as can be (28 октября, вечер)


Well, I thought it was already as heavy as can be (28 октября, вечер)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Название эпизода: Well, I thought it was already as heavy as can be.
2. Место, дата и время: Полицейский участок. 28 октября, вечер.
3. Участники: мистер Голд, Реджина Миллс.
4. Краткое описание: получив сообщение о том, что Бэлль похитили, мистер Голд выходит из себя и, недолго думая, идет говорить по душам с той, кто уже была виновна в похищении Красавицы.

0

2

Время тянулось невыносимо медленно. Как ириски, которые Регина никогда не разрешала есть сыну. Казалось, прошла уже целая вечность с тех пор, как она оказалась в этой камере. И выбраться до сих пор не было никакого шанса. Жалкую подачку разбойницы Королеве всё же пришлось взять сегодня утром. Или вчера вечером. В общем тогда, когда она поняла, что от голода начинает кружиться голова. Со всем своим королевским достоинством вытаскивая из-за прутьев решётки воду и шоколадку, мисс Миллс постаралась чувствовать себя как можно менее унизительно. Что удавалось не слишком хорошо - такие действия были достойны преступников, а не королев. Счёт времени же Регина совершенно потеряла. Благодаря окнам, занавешанным жалюзями, в участке рассветало утром, и весь день в помещении держался мягкий дневной свет. Вечером же лампы на потолке не зажглись, оставляя мисс Миллс в полной темноте с наступлением ночи. Про заточённую здесь Королеву,  казалось, все забыли. А иногда Регине начинало казаться, что это просто такой извращённый способ дать Злой Королеве умереть здесь самой. Чего она делать категорически не собиралась.
Зло встав с узкой кровати, мисс Миллс смерила нервными шагами небольшой квадрат пространства камеры. К своему удивлению, она уже даже начинала действительно жалеть о том, что Свон попала в больницу. Она казалась оплотом разума среди всего происходящего безумия, и уж точно не дала бы всем просто так забыть об узнице, или тем более оставить её так на произвол судьбы.
Конечно, Регина ещё ни раз совершила бесполезные попытки заставить-таки свою магию заработать. Максимум, что ей удалось - заставить пару раз тускло мигнуть лампу на столе шерифа. После чего та погасла окончательно и бесповоротно. В свете этого события, за замок камеры можно было не браться вообще. В висках стучали отбойные молоточки, оповещая Королеву о противной ноющей мигрени. Это сбивало её и так запутанные мысли и попытки придумать ещё какой-то выход из складывающегося пугающего положения. Но, по всей видимости, мисс Миллс оставалось только ждать. Беспомощно ждать, когда хоть кто-то появится в участке. Возможно тут кто-то и был всё это время, чтобы следить за тем, что Королева на месте, но он явно не желал показываться ей на глаза.
Одним словом, Регина не знала что и думать. Она ненавидела собственное бессилие, но могла только злиться. Злость - всё что у неё сейчас было. Она помогала хоть как то заглушить ту частичку страха, что поселилась в сердце Регины. Она помогала держаться и не проявлять слабости даже перед самой собой, не позволяя упасть ни одной слезе с ресниц Королевы, хотя в минуты отчаянья очень хотелось дать им волю. Она заставляла Регину бороться до конца, не позволяя до конца опускать руки, не давая бросить попытки извлечь из себя хоть каплю магии, которая совершенно не хотела слушаться.

+5

3

Всякая магия имеет цену.. Любовь - это тоже магия. Самая сильная, но и самая дорогая. Это все равно что повернуться спиной и стоять, ожидая удара своего самого сильного и самого заклятого врага..
То ощущение, когда он понял, что Белль пропала, не передать словами. Такое нельзя выразить и нельзя объяснить. Понять это может лишь тот, кто веками блуждал во тьме, и вдруг его на краткий миг озарил яркий  теплый луч. И Свет этого луча ласкал и грел душу и сердце.. А потом его вдруг грубо украли.. вырвали.. погасили. Снова стало холодно и больно. И одиноко. Вот только теперь он знал - как это.. быть не одному. Знал и готов был платить за то, чтобы вернуть все как было.. Вернуть ее. Спасти. Потому что, окажись он причастен к ее гибели - этого бы он не пережил. Потому что цена за загубленную любовь - это смерть..
Кто знал, что принцесса дорога ему? Кто уже пытался использовать ее, как козырь? Кто держал ее в психушке двадцать восемь лет? Ее..
Сердце Голда сжимали стальные тиски боли и ярость клокотала внутри диким огнем. Быстро и стремительно он шел в сторону полицейского участка, где была заперта Реджина. Это была его основная цель и плевать он хотел на все остальное. На свою хромоту. На дитя истинной любви, что обрела вдруг свою силу. И на цену, которую собирался заплатить уже Он..
- Так, так, так.. - входя в мрачную тишину полицейского участка, проронил Румпель, - Я вижу ты здесь. Одна. Где же те кто любят тебя? Те кому ты нужна? Или хотя бы те, кто жалеет тебя?, - губы Темного расплылись в ядовитой безжалостной усмешке, - Ты ведь совсем одна не так ли? даже его тут нет. Генри.. И где же он? И что плохого может с ним случиться, пока он без присмотра? - Голд наклонился к самой решетке и с каким-то жестоким остервенением и ненавистью уставился в лицо бывшей ученицы, - Скажи мне где она. Скажи где Белль, и не увидишь как твой сын медленно и мучительно умирает у тебя на глазах..

+3

4

Регина, замеревшая в своих безрадостных мыслях у одной из стен камеры, резко вскинула голову на знакомый до отвращения голос, разрезавший тишину помещения. Холодная усмешка тронула губы Королевы.  Был лишь вопрос времени, когда порог участка шерифа переступит нога Голда. Регина ждала его, но ждала гораздо раньше. Что же, по всей видимости, лучше поздно, чем никогда. Хотя вариант "никогда", в этом случае, нравился мисс Миллс гораздо больше. Однако, в таком положении ей было совершенно не выбирать. Королева спокойно отпустила, до этого сложенные на груди, руки и с достоинством приблизилась к прутьям решётки. Она была не намерена показывать Голду, равно как и всем, но ему в особенности, поверженную себя. Сейчас только камера была полноправными владениями Злой Королевы, но вела она себя так, словно эта камера была целым миром.
Однако, слово за словом, речь Тёмного, старательно направленная, чтобы выбить последнюю почву из-под ног мисс Миллс, окончилась совершенно внезапным требованием. Регина непонимающе посмотрела на Голда, готового убить её взглядом прямо здесь, в этой клетке, и едва заметно пожала плечом.
- В больнице, - сообщила она ему и так всем известный факт, - Полагаю, сделка заключена - свою часть я выполнила. - Королева шагнула ещё ближе, с вызовом принимая эту игру в гляделки,  - Ты не посмеешь тронуть Генри. - заявила она, качнув головой, сверля Голда тёмным взглядом и стараясь не показывать пронизывающий страх и неуверенность в собственных словах. Регина прекрасно понимала, что Спасительница и весь семейный подряд Прекрасных, кудахчущий сейчас вокруг её сына, не смогут защитить его так, как могла бы она, имей свободу и магию. Тем более от Румпеля.

+4

5

У всех есть свои слабые места. Даже у всесильных темных магов. У Румпеля их было два - сын и Белль. Белфаер пропал задолго до того, как он Румпельштильцхен появился в жизни Реджины, а вот о Белль она знала и уже не раз использовала этот козырь. Поняв, что принцесса пропала, Злая Королева была первой, о ком подумал Голд... У него были на это причины. А еще - у него были средства заставить ее заплатить. И за то, что считал Белль мертвой, и за то, что двадцать восемь лет продержала девушку в психушке, и за то, что снова посмела ее украсть. Очевидно, Реджина думала, что имея принцессу в своих руках, сможет управлять им.
"Глупая, ничтожная идиотка.." Она пожалеет. Ей придется валятся у него в ногах и молить о прощении.
.. В лавке Голда, если поискать, можно было обнаружить много интересных вещей. Правда о том, насколько они интересны и полезны, знал только сам хозяин, но ведь как иначе? И теперь, когда магия вернулась в мир, а заклятие снято, все эти вещи снова стали тем, чем были когда-то. Оружием. Средством.. достижения целей в его руках.. И одну из таких вещей.. вещичек.. он взял сегодня с собой.
"Ты заплатишь", - проносилось в голове Румпеля. Тут же перед его глазами вставали многие другие, кому ему еще предстоит отомстить. Голубая фея например. Он обязательно доберется до этой лицемерки, из-за которой он лишился сына, но здесь и сейчас перед ним была Злая Королева. Его ученица, глупая девочка, которой он манипулировал. Что-то неприятное кольнуло у него глубоко в душе, но он отмахнулся от этого столь далекого и навязчивого чувства..
- В больнице, - женщина за решеткой старалась выглядеть уверенно, - Полагаю, сделка заключена - свою часть я выполнила.  Ты не посмеешь тронуть Генри.
Она смотрела на него в упор. Он конечно же зацепил ее словами о сыне. Правда тут она права - Генри о не тронет. Просто потому, что ему еще нужна Эмма, а мальчишка слабое место не только Реджины..
- Может быть и не посмею, а может и посмею. Кто же меня знает? Вообще сложно предсказать чьи-то поступки. Вот я тоже давно думал, что Белль мертва. А оказалось она живая.. правда последние двадцать восемь лет  провела в псих больнице. Ты правда думала, что это сойдет тебе с рук? Что я оставлю это просто та? - они почти кричал. "Хватит" - маг постарался взять себя в руки. - Белль пропала. О том, что она для меня значит могла знать только ты. Где она, Реджина? Тебе лучше сказать, иначе ты пожалеешь.
Рука в кармане автоматически нашарила амулет, прихваченный им из лавки. Голд понимал, что сама бывшая мер не признается и ее все таки придется.. мотивировать более сильно.

+2

6

"Ты правда думала, что это сойдет тебе с рук? Что я оставлю это просто так?" - повышенный голос Румпеля бил по ушам и пробирался под кожу, пытаясь вытолкнуть наружу затаившийся в Регине страх. Но чем громче он звучал, тем сильнее она зарывала этот самый страх как можно глубже внутри. Бежать было некуда, да Королева никогда и не бежала ни от кого. Быть может всего раз, но о нём лучше было забыть, как о страшном сне. И это случилось скорее по вине её внутренних монстров, чем от тех, что угрожали ей в реальности. Таких она не боялась, или не привыкла показывать, что боится, даже себе самой. Мигрень усиливалась, а тонкие пальчики Королевы обхватили железные прутья решётки, будто подсознательно ища в них хоть какой-то поддержки.
- И что, ты пришёл вначале запугать, а потом покончить со мной? - губы Королевы смело дрогнули в усмешке. Она была совершенно уверена, что уж кто сейчас не испытывает проблем с колдовством, так это Тёмный. - Для этого ты выпустил магию в город? - такое совершенно точно было больше никому не под силу, и Регина почти не сомневалась, что попала прямо в точку.
"Белль пропала. О том, что она для меня значит могла знать только ты." - вишнёвые губы Королевы вновь тронула улыбка. - "Где она, Реджина? Тебе лучше сказать, иначе ты пожалеешь."
И, быть может, Регина бы даже и сказала, вот только она и сама понятия не имела, что произошло.
- Ты прав, Румпель, - мисс Миллс придвинула лицо ближе к прутьям. - Чьи-то поступки сложно предсказать. Однажды ты уже не смог предсказать мой, хотя я так бездарно лгу, - выделила Королева последние слова, чуть сузив глаза, - Что мешает тебе так же ошибаться и второй раз? Посмотри внимательней на своё окружение. Не одной мне могла придти в голову подобная мысль, - она приподняла бровь и чуть отстранилась от решётки, с достоинством выпрямляясь. - И заметь, я могла бы убить её, но не убила, - довольно спокойно подметила Регина, будто какое-то подобное оправдание заставило бы Голда признать королевскую милость и рассыпаться в благодарностях. Нет, естественно, ни на что подобное она не рассчитывала, но сейчас мадам мэр ничего не оставалось, кроме как хвататься за любую мало-мальски пригодную возможность дожить до того момента, как к ней в руки вернётся книга заклинаний.
- Какой мне резон снова прятать её, когда все подозрения явно попадут на меня? - Регина немного недовольно пожала плечом, - К тому же, в последнее время я была занята несколько иными делами, - демонстративно повела она рукой в пространство камеры.

+2

7

Тёмному магу окончательно удалось взять контроль над своими эмоциями. Сейчас сложно было сказать, что буквально пару мгновений назад этот человек находился во власти сильнейшей ярости. С хладнокровным спокойствием он наблюдал за Королевой. Но, это спокойствие было гораздо страшнее самого яростного крика. В тёмно-карих глазах застыла холодная ненависть. Он уже подписал Королеве приговор, итог которого один – смерть.
Он не простил, и не собирался прощать. В данный момент, Румпельштильцхен напоминал хищника, занявшего выжидательную позицию. Добыча в клетке, и так просто не уйдет. Поэтому не стоит тратить энергию на лишние эмоции. Она в его власти, и сполна поплатится за содеянное. Маг сощурившись смерил Королеву метким оценивающим взглядом, наполненным спокойной холодной яростью.
Она стоит, вцепившись пальцами в тюремную решетку. Боится. Но при этом превосходно держится. Прямая осанка, гордо вскинутый подбородок, тонкая усмешка, застывшая на губах. Если бы он не был Тёмным, едва ли бы он ощутил этот страх. Прекрасное умение владеть собой и своими эмоциями.
- Впустил магию, лишь для того, чтобы покончить с Вами? – переспросил он, практически возвращаясь к своей привычной интонации. – Не много ли на себя берете, госпожа мэр?
Размеренный гнев гораздо эффективней неконтролируемой ярости. На какой-то момент его ученице удалось перетянуть инициативу, но сейчас хозяином положения вновь был он. Голд. Он не сводил с нее пристального взгляда, усилием воли обуздывая гнев и подавляя в себе желание вцепиться Королеве в глотку.
- Не одной мне могла прийти в голову подобная мысль… - слегка отстраняясь от решетки закончила Регина.
- Но Вам она пришла, - напомнил Румпельштильцхен незначительно, буквально на полшага приближаясь к тюремной решетке.
- Я Вам не опасен. Я обещал Бэлль, что не убью Вас, - заметил он, и на его губах скользнула усмешка, но взгляд оставался полным холодной и беспощадной ярости. Он обещал - он и не убьет. Он нашел того, кто это сделает за него. Жаль, он не осуществил этого раньше. Он стоит опасно близко к Регине, гораздо умнее сейчас было бы отступить вглубь камеры, хоть это ее и не спасет.
- И заметь, я могла бы убить её, но не убила, - неизвестно, на какой эффект рассчитывала Королева, произнося эти слова, но они подействовали на Румпеля точно порох. Маг вновь ощутил вспышку гнева.
- Вы поступили во сто крат хуже. Вы сохранили ей жизнь, чтобы отнять в удобный момент, - он практически вплотную приблизился к женщине, стоящей по ту сторону камеры. – Участь, страшнее смерти, которая постигнет и вас, очень скоро. – Он слегка осклабился с ненавистью наблюдая за женщиной, все еще пытающейся оправдаться. Наглое притворство, заслуживающее наказания.
Вы совершили ошибку. Давно. Двадцать восемь лет назад. Пришла пора платить, - закончил он, и без дальнейших предупреждений, Тёмный маг схватил женщину за руку, слегка дернул, притягивая колдунью к себе. В его руке блеснул страшный артефакт, и в следующую секунду печать опустилась на белоснежную ладошку мэра-пленницы.

Отредактировано Rumpelstiltskin (2015-01-18 12:18:21)

+1

8

Уж лучше бы он кричал. Стойкое чувство, что её участь уже предопределена, как бы она не брыкалась, не покидало Королеву в любом случае. Но крик хотя бы означал, что Голд и сам выбит из колеи, при чём значительно, и это отдавалось в загнанной страхом душе Регины приятными нотками. В то время, как убийственное холодное спокойствие значило, что у Тёмного совершенно точно есть в голове не только претензии к ней, но и хороший план, как заставить надоедливую Королеву избавить его от дальнейших подобных неприятностей. Регина не понимала, что именно так отрезвило Голда, что именно поставило точку в его терзаниях и определило исход событий, который скорее всего, заключался в её смерти. Мысли о ней только недавно оставили в покое разум Королевы, но с появлением учителя и с каждым его словом, с каждым его холодеющим взглядом и нарастающим спокойствием, всё больше захватывали больную голову мисс Миллс.
Голд шагнул к решётке. Всего на пол шага, но казалось, что он захватил собой всё пространство участка. Ещё полшага до её смерти - он проникнет и за решётку, откуда Королеве всё равно было некуда бежать. Кажется, в её глазах в этот момент всё-таки явно промелькнул страх, отразился на красивом бледном лице уродливой тенью. Регина одёрнула себя, сглотнув, заставив застучать на мгновение замершее сердце. Но он заметил. Всегда замечал, когда с Королевой что-то было не так. И сейчас явно наслаждался вылезавшим наружу страхом мадам мэр.
- Я Вам не опасен. Я обещал Бэлль, что не убью Вас, - всего лишь слова, но Регина, словно так надеялась на них в самой глубине души, почувствовала, как с облегчением выдохнула про себя. Расслабилась в плечах. Оправила испачканный манжет на больном запястье. И невольно облегчила Тёмному жизнь - так же шагнула на пол шага ближе к прутьям решётки. Не совсем близко, но и не так далеко, как требовалось бы, чтобы хотя бы попробовать побороться за собственную жизнь.
Королева недоверчиво ловила на себе его усмешку. Вкупе с ледяным взглядом, это так же не предвещало ничего хорошего, но пойти против обещания, данного своей драгоценной любви? Регина очень хорошо знала, какое влияние эта горничная имела на Тёмного. Если он нарушит данное этой добродетели обещание, это будет значить не только смерть Королевы, но и смерть их "прекрасной настоящей любви". В голове Регины это определение звучало с отвратительным сарказмом.
Она не понимала, почему Тёмный достоин такого счастья, а она своего никогда не получит, как бы ни старалась. Разве это было справедливо?
- Тогда зачем ты пришёл? Поиздеваться и попытаться унизить меня ещё больше? - Регина изящно, по королевски встряхнула волосами, слегка откинув их рукой назад, и почти рассмеялась. - Тогда ты опоздал - это уже невозможно, - держалась она стойко и из последних сил. Вот только нежелание терять марку и играло с ней плохую шутку. Острый язычок, пару неосторожных слов. Румпель шагнул вплотную и почти шипел ей в лицо - не горячо и эмоционально, как делала бы это сама Регина, а угрожающе размеренно, ненавистно и решительно. Он словно гипнотизировал её своими словами. Невольно, Королева из удава сама превратилась в кролика. И пока кролик завороженно смотрел в эти озлобленные глаза, путаясь мыслями и окутанный страхами, удав сделал решающий выпад.
- Это... - у Королевы резко перехватило дыхание - то ли от того рывка, с которым Тёмный притянул её за руку вплотную к прутьям решётки, крепко хватаясь за саднящее запястье, то ли от того, что мелькнуло в его пальцах - круглое, на длинной цепочке, блеснувшее потёртым символом на покрытых старостью боках. Она не смогла договорить, просто стараясь не задохнуться от ужаса, безрезультатно пытаясь выдернуть руку из цепких лап Голда. Прохладный металл опустился на ладонь. Огромные глаза Регины, где-то глубоко внутри сдерживающей рвущиеся слёзы бессилия и полного отчаяния, устремились на печать, крепко прижатую к собственной дрожащей ладони. Её бросило в жар от охватившей всё существо паники.  7
Машинально отступив назад, когда Голд отпустил, наконец её руку, Королева посмотрела на свою ладонь. Жжение всё ещё оставалось, но на коже ничего не было. Пока что. Она знала, что это лишь вопрос времени. Слегка сжав пальчики, придерживая второй рукой пострадавшую ладошку, Регина уставилась на Голда. Её испуг переплетался с непримиримой ненавистью во взгляде. Тёмный выполнил своё обещание Белль - он не убил Королеву. Он просто отдал её на растерзание тому, от чего не убежать и от чего не скрыться.

Отредактировано Regina Mills (2015-04-15 12:36:58)

+1

9

Когда холодный металл печати коснулся этой нежной, не знавшей тяжелой работы руки Королевы, Румпельштильцхен испытал нечто похожее на эйфорию. Возмездие. Наконец. Он никогда не прощал тех, кто покушался на то, что принадлежало ему.
Королева посмела – и теперь пришел час расплаты. Голд не выпускал ее руки, напротив сжимал ее запястье с такой силой, точно надеялся переломать ей кости. Она не оставляла попытки вырваться, освободиться, но мужчина был гораздо сильнее. Особого смысла в этой борьбе не было – печати достаточно простого прикосновения, но Темный маг сознательно удерживал ее запястье, желая причинить женщине как можно больше боли.
Как бы хорошо Королева не держалась, страх все-же накинул ей на шею свою липкую удавку. Темный упивался каждой секундой этого момента, испытывая воистину садистское наслаждение от эмоций, столь ярко отразившихся на лице Королевы. В том, что она поняла, что именно за печать оставила судьбоносную метку Румпельштильцхен не сомневался. Он был хорошим учителем, а она слишком стремилась отомстить…
- Это... – со стороны могло показаться, что Королеве не хватает воздуха. Она не отрывала взгляда от круглой золотистой печати, которое подобно невидимому клейму отметило королевскую кожу. Да, по сути, это и было клеймо и у тех, кто его получил был единственный выход – смерть. От существа, что приходит за меченными не спасут ни удары меча, ни огненные магические шары. Где бы не находилась его жертва – он найдет ее. Румпельштильцхен знал, что делает. Голд смотрел прямо в широко распахнутые от ужаса глаза Королевы, с лица которой теперь слетела фирменная ухмылочка. Маска сорвана и ужас рвется наружу. Все это длилось один миг, но каждую секунду этого мига Темному магу хотелось обратить в вечность.
- Да, дорогая, это то, от чего никому не спастись. Печать судьбы, - сообщил он Королеве, продолжая цепко удерживать ее руку. Регину эту новость едва ли могла порадовать, а вот с губ мага не сходила злорадная улыбка, от которой многим, имевшим с ним дело стало бы не по себе. - И поверьте - ваша на редкость незавидна.
Он отпустил ее руку так же резко, как до этого схватил. Королева сделала шаг назад. Голд наблюдал за ней, точно она была забавным зверьком. Женщина бросила взгляд на отмеченную печатью руку. Метка не проявилась, но это был лишь вопрос времени. Для появления необходимо выполнить последний ритуал – призвать Рейфа. И он знал, что сделает это. Он обещал Бэлль не убивать. Он и не убьет. Это сделает Рэйф.
Она отступила, но это было уже неважно. Голд стоял у решетки, обхватив руками железные прутья, наблюдая за мэром. Страх и ненависть – вот, что он прочитал в ее взгляде. Маг хрипло рассмеялся и отвесив легкий прощальный полупоклон направился прочь из участка.

Он шел не торопливо, опираясь на свою трость. Оказавшись в лесу, рядом с чертой города Румпельштильцхен наконец остановился. В руках он держал кинжал Темного мага и страшную печать, которая только что отметила Регину. Голд разжал руку, и, звякнув цепью, печать упала к его ногам. Рука с кинжалом поднялась вверх и лучи солнца, проглядывающие сквозь верхушки деревьев осветило имя на кинжале.
- Повелеваю, явись! – произнес маг. И опустившись на колени воткнул кинжал в землю рядом с печатью. Он знал, что там, на другом конце города, на руке его бывшей ученице запылала проявившаяся метка... Ритуал совершен - Рейф вышел на охоту.

Отредактировано Rumpelstiltskin (2015-02-12 00:00:31)

+1


Вы здесь » Once Upon a Time » Magic is Here » Well, I thought it was already as heavy as can be (28 октября, вечер)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно