Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Фандомная » Однажды в сказке \ Once Upon a Time


Однажды в сказке \ Once Upon a Time

Сообщений 91 страница 120 из 692

91

Макгоун обещала во флеше появиться))) Хотя бы...

Не думаю, что Питера убьют. Мож перевоспитают. Но если убьют, я полностью разочаруюсь...

0

92

Milagros Exposito
Ну скорей бы. Ты же знаешь - я тоже неравнодушен к Коре. ))
Похоже, таки убьют. Там по спойлерам это очевидно.

0

93

хм.. я по спойлерам вижу, что Регину убьют. про Пэна пока не вижу)

0

94

Milagros Exposito
Может, убрали. Или смотришь не на те картинки. ))

0

95

Milagros Exposito написал(а):

Макгоун обещала во флеше появиться))) Хотя бы...

Эти их обещания..... Они всегда как-то так туманно говорят, что нельзя быть уверенными на все сто(((((

Matt Jefferson написал(а):

Похоже, таки убьют. Там по спойлерам это очевидно.

Я что-то тоже не поняла, где это видно, что его убивают. Разве что фото, где Голд на него кинжалом замахивается?

0

96

Очкарик в новом сник-пике почему-то похож на Эдварда Каллена  :unsure:
Никак не возьму в толк, с чего фанат взяли, что два новых персонажа - братья Вэнди  :(

0

97

Robyn Enders написал(а):

Я что-то тоже не поняла, где это видно, что его убивают. Разве что фото, где Голд на него кинжалом замахивается?

Чем не повод?

Robyn Enders написал(а):

Никак не возьму в толк, с чего фанат взяли, что два новых персонажа - братья Вэнди

Мне это тоже сразу в голову пришло. Независимо от... :)

0

98

Matt Jefferson написал(а):

Чем не повод?

Вряд ли это так просто)

Matt Jefferson написал(а):

Мне это тоже сразу в голову пришло. Независимо от...

Меня от этой мысли останавливает то, что они ведь в 19м веке жили... Разве что они все-таки попали в Неверленд, а потом Питер их отправил обратно как агентов

0

99

Robyn Enders
У нас явно мысли идут по одному пути. Поэтому на этом мои остановились до показа серии.

0

100

Matt Jefferson
У вас и у меня, или у вас и у сценаристов?
Я вот думаю, что кто-то же должен был кто-то завербовать Тамару и Оуэна... А эти в снике тоже о какой-то организации говорили...

0

101

Robyn Enders
Хоум офис, ага. :D

0

102

Пять дней?! ПЯТЬ ДНЕЙ?! o.O

0

103

ГДЕ мой любимый переводчик? :'(

0

104

Переводчик готовился к модулю и серию сегодня неизвестно когда посмотрит(((( А что там такое?

0

105

Robyn Enders
Если бы я знал, что там, зачем мне понадобился бы переводчик?

0

106

Ну вам ведь не вся серия непонятна., а только какая-то ситуация? Пойду спойлеры почитаю, что ли

0

107

Robyn Enders
В конце особенно. Питер что-то там втирал Генри. Возможно что-то важное.

0

108

Питер заставил Венди притвориться больной и наврать Генри, что она болеет из-за того, что магия умирает. И только он может помочь, потому что то, что их спасет может добыть только тот, кто верит.

0

109

А когда Голд чашечку реанимировал? Я помню только как она разбилась....

0

110

Robyn Enders написал(а):

А когда Голд чашечку реанимировал? Я помню только как она разбилась....

В середине финальной серии. Когда заставил Лейси выпить из этой чашки зелье Рулгорм. Он достал осколки и восстановил чашку.

0

111

При просмотре этой серии я впервые в жизни потеряла линзу прямо из глаза...
Серия не досмотрела кароч. И как работать терь слепой?(

0

112

Milagros Exposito
Так удивилась, что линза выпала?

0

113

Matt Jefferson
А..... Зелье помню, а чашку не помнила))))
Milagros Exposito
Совсем потеряла? Не найти? Может она в клавиатуру упала?

0

114

*поправил корону на голове*
Мне одному кажется, что Нил отжигал всю серию?

А вообще, я безумно рад, что Сказка не скатилась в банальный любовный треугольник, именно это меня радует неимоверно. Эмма всегда будет выбирать Генри, и это так мило  :love:

0

115

Пену нужно лучше следить за своей тенью. Хотя мне все еще непонятно, как они попадут домой. Неужели заставят Тень тащить весь корабль? хдд
А еще Дарлинги... они в Сторибруке уже дней пять. Почему их никто не заметил? Маленький городок все-таки, все друг друга знают.

0

116

Wendy Darling
Августа еще дольше не замечали. Пока он бревном жил.))

0

117

Matt Jefferson написал(а):

Августа еще дольше не замечали. Пока он бревном жил.))

это конечно эпик фейл  http://s018.radikal.ru/i524/1212/7e/5e21086319c4.gif
видимо, жители Сторибрука не очень любят гулять в лесу хдд

0

118

Wendy Darling написал(а):

видимо, жители Сторибрука не очень любят гулять в лесу хдд

А они волков боятся. Тех, что огородничество спозаранку занимаются   :D
Ты меня, конечно прости, но братики у тебя слегка стремные... Особенно тот, что в очках. Какой-то он пафосный и слегка на гея смахивает. Я вот не могла определиться, на кого он мне больше похож - на Эдварда Каллена или на Шелдона Купера  :D Но зато мне понравилось, как в них в одежде совпадает бордовый цвет. Интересно, это специально так, оно что-то значит, или просто решение костюмера?

Wendy Darling написал(а):

Хотя мне все еще непонятно, как они попадут домой. Неужели заставят Тень тащить весь корабль? хдд

Корабль, наверное, придется оставить. Вот Крюк не обрадуется)))) А он вообще был на фотках, которые со съемок эпизодов из Сторибрука? Может останется вместе с кораблем?

Меня вот больше всего озадачило, как Ариэль смогла проникнуть в СБ. Это что получается, русалки открывают порталы в воде, и могут даже внутри магического барьера? Значит и Кролик, теоретически, может внутри барьера открыть портал?

0

119

Robyn Enders написал(а):

А они волков боятся. Тех, что огородничество спозаранку занимаются   
Ты меня, конечно прости, но братики у тебя слегка стремные... Особенно тот, что в очках. Какой-то он пафосный и слегка на гея смахивает. Я вот не могла определиться, на кого он мне больше похож - на Эдварда Каллена или на Шелдона Купера   Но зато мне понравилось, как в них в одежде совпадает бордовый цвет. Интересно, это специально так, оно что-то значит, или просто решение костюмера?

эй, нормальные братья.
лично мне понравились) милые) а речь какая трогательная  http://savepic.ru/3959394m.gif

Robyn Enders написал(а):

Корабль, наверное, придется оставить. Вот Крюк не обрадуется)))) А он вообще был на фотках, которые со съемок эпизодов из Сторибрука? Может останется вместе с кораблем?

я тебе больше скажу: сам корабль тоже есть на фотографиях со сьемок, ровно как и Крюк. он там с Эммой по Сторибруку гуляет)
поэтому мне так и интересно: Тень то у них есть, а дальше то что? одно дело Нил, он один из Неверленда выбирался, но как Тень потащит 7 человек или целый корабль?

Robyn Enders написал(а):

Меня вот больше всего озадачило, как Ариэль смогла проникнуть в СБ. Это что получается, русалки открывают порталы в воде, и могут даже внутри магического барьера? Значит и Кролик, теоретически, может внутри барьера открыть портал?

получается, что так)
думаю, что и Кролик может. в любом случае, увидим) Валета то нужно будет в Сторибрук вернуть, а судя по тому, как медленно у них все продвигается, вернется он уже после семейства Чармингштильцхен-Миллс.

0

120

Wendy Darling написал(а):

эй, нормальные братья.лично мне понравились) милые) а речь какая трогательная

Ну вот я за это и извинялась, потому что мне они не понравились, а для тебе все-таки семья)))) Короче говоря, вкусы у всех разные

Wendy Darling написал(а):

поэтому мне так и интересно: Тень то у них есть, а дальше то что? одно дело Нил, он один из Неверленда выбирался, но как Тень потащит 7 человек или целый корабль?

Голд с Региной соорудят волшебный двигатель, работающий на теневой тяге и прикрепят его в кораблю  ^^ И зачем Джонс сжег тот парус из шерстеперьев пегаса?

Wendy Darling написал(а):

Валета то нужно будет в Сторибрук вернуть, а судя по тому, как медленно у них все продвигается, вернется он уже после семейства Чармингштильцхен-Миллс.

А он должен вернуться?  :confused:

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Фандомная » Однажды в сказке \ Once Upon a Time


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно