Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Игры » Правда или Действие


Правда или Действие

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Ruby
Дождь у меня всегда асоциируется с чем-то плохим. Не люблю эту погоду, во время нее у меня зачастую падает настроение да и голова раскалывается, хочется зарыться поглубже под одеяло и не высовывать оттуда нос.
Но, первое что мне пришло на ум, связанное с дождем это когда мы с Эммой и Снежкой (не форумными) скрываясь под моей кофтой от настигшего нас ливня, где-то на трассе автостопили дабы добраться до феста, на который мы все равно тогда опоздали хд За то, было весело)))

Хотя историй с дождем очень много. Есть еще когда нас с Артом (опять же, не теперешним форумным котиком) застал ливень когда мы ехали на мотоцикле с Берлина во Львов. Мы тогда остановились в первом же мотеле. Владелец этого мотелая нас бесплатно накормил горячим супом, поспрашивал откуда мы. Заставил попробовать его пирог и когда кончился дождь нагрузил нас еще в дорогу конфетами. В итоги проехав пару км мы решили, а почему бы не остаться в том мотеле. В общем мы там остались на ночь. И это было очень мило ХД

+1

62

Правда или действие?

0

63

Правда
http://savepic.org/4379966.gif

0

64

Mary Margaret Blanchard
Напиши самый классный рецепт мяса, который ты знаешь)

0

65

Ruby
Если чисто мясо, то, пожалуй, это мясо под майонезом, которое готовлю в микроволновке.
Мясо нарезаю кусочками небольшими, смешиваю с приправой, выкладываю в стеклянную посуду, сверху добавляется лук, затем сыр и смазывается майонезом. Затем это все отправляется в микроволновку на часик. Быстро и вкусно) Отличный вариант, когда мало времени, а нужно основное блюдо на стол.

Если говорить о блюдах с мясом вообще, то могу рассказать рецепт лазаньи, это у меня что-то вроде фирменного блюда)

+1

66

Правда или действие?

0

67

Ruby
правда

0

68

Chris Knave
Опиши свой самый яркий день рожденье. Сколько тебе было? Что сильнее всего запомнилось? Каким было самое светлое поздравление?)

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Игры » Правда или Действие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно