Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Сюжетница - 2.0


Сюжетница - 2.0

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Milagros Exposito
Спать иди! Завтра закончим!  :D

0

32

Идея... А почему бы Фролло не быть тем самым добрым меценатом, помогающим обездоленным деткам из приюта? Да, точно. Для репы это гуд. Да и почему он ей помог и взял в дом. Типа, по документам он твой батя, но на самом деле жн нет)

0

33

Зна-а-аю, что не был активным игроком, но нынче у меня весьма много свободного времени, так что... никому поленьев в игру не подкинуть?)

0

34

August W. Booth
о, мне.

0

35

Neal Cassidy
Что играть будем, старый друг? И в какой период - уже после твоего приезда в Сторибрук, или до того?

0

36

August W. Booth
ммм... лучше после моего приезда.
Надо поговорить на тему того, что я на самом деле правильно поступил, бросив Эмму хД Мне надо убедится в этом так сказать.

0

37

Neal Cassidy
Паломничество к моему трейлеру продолжается. х)
Как, найдешь меня сам, или мне мелькнуть в городе? Скажем, у волшебного колодца столкнемся.

0

38

August W. Booth
ммм... лучше столкнуться Х) Я еще должен офигеть, увидев тебя деревянным.
А тебя в человека обратно не вернут?

0

39

Neal Cassidy написал(а):

А тебя в человека обратно не вернут?

Пока нет *грозная Эмма Свон*

0

40

Emma Swan
молчу-молчу

0

41

Neal Cassidy
Не знаю, но вряд ли: для этого мне надо стать хорошим, а я пока еще не обжалел себя на три жизни вперед.)
Окей, тогда встречаемся у колодца. Бери с собой кружку. То есть, тема с тебя, а я пост нарисую. И давай устроим это чуть после того, как мы с Эммой пересеклись (после 30 октября).

0

42

August W. Booth
отлично х)

0

43

Что-то я заскучал. Кому-то нужен Пиноккио?

0

44

August W. Booth
А вы случайно не знаете, где можно достать снадобье, превращающее кошек в людей? Мистер Голд не вариант, мы там уже были  :D

0

45

Robyn Enders
Я могу знать, из чего его сделать, и где раздобыть ингредиенты.)

0

46

August W. Booth
Вам зачтется перед лицом этой синей true evil fairy. ))

0

47

Matt Jefferson написал(а):

Вам зачтется перед лицом этой синей true evil fairy. ))

во как ее уже обозвали хд

0

48

Matt Jefferson
В плохом смысле, что я буду заниматься магией, или в хорошем, что помогу девушке вернуть истинный облик? х)

0

49

August W. Booth
А вот зная эту дамочку, предсказать невозможно. :sceptic:

0

50

Matt Jefferson
Тогда я сыграю с Робин в карты на раздевание, чтобы уж наверняка остаться деревом х)

0

51

August W. Booth
Ну да. Тогда Синяя самозапрется в психушку: дерево и кот играют в карты на раздевание.

0

52

Кот отдастся в добрые лапы за игру!
Кто у нас тут есть свободный?

0

53

Art Stahl
у вас с ребеккой эпизод был, не хочешь продолжить?

0

54

Robyn Enders написал(а):

А вы случайно не знаете, где можно достать снадобье, превращающее кошек в людей? Мистер Голд не вариант, мы там уже были

:D  :D  :D
Сходите к Голубой фее, вдруг у неё найдется что полезное *мимокрокодил*

0

55

Night Fury
Конечно продолжим. должен же я вам сообщить о Гуде, да и Вейзи насолить)

Но, от сюжетной линии не откажусь. Так что, кто свободный, отзовись!

0

56

Art Stahl
Думаю, нам с тобой хватит одной ссоры? Или продолжим знакомство в Сторибруке? У меня тут скоро начнутся проблемы с оборотничеством. Буду рада, если подключишься)

0

57

Ruby
С волками мне не в первой сталкиваться.  Как ранее и предлагал, когда ты обратишься увести тебя с города в лес и откопать плащ. А потом еще и поиздеваться. Я же, давно, но предупреждал тебя, моя маленькая Красная Шапочка)
Хочешь такое?

0

58

Ruby, Art Stahl
Можно вас, как почетному дереву леса вокруг Сторибрука, спалить нещадно? (:
В смысле, я могу оказаться рядом, и могу "случайно" знать, где плащ Руби.
Если начинать с начала, то это будет выглядеть так: Кот с Руби идут искать плащ перед самым полнолунием, и Руби уже немножко себя не контролирует. И тут, в процессе ссоры, когда Руби готова Коту голову отгрызть, выскакиваю я, спасаю положение своим "хей, а я знаю, где твой плащ супермена" х)

0

59

Mr. Gold написал(а):

Сходите к Голубой фее, вдруг у неё найдется что полезное *мимокрокодил*

Какой вы злой, совсем нас не любите, к такому существу посылаете  :D А вообще, так и решили)))
August W. Booth
Вот откуда вы все знаете?  :D

0

60

Если кому-то потребуется Восток в прошлом или настоящем  - welcome х)
(В принципе, своя сюжетная ветка с Мушу у нас уже есть, но так как Мулан персонаж каноничный, то с удовольствием поиграю и вне ее).

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Сюжетница - 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно