Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №54 "Дом Дарлингов"


Флуд №54 "Дом Дарлингов"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Lect Darling написал(а):

Устала не от этого, устала от походов по магазинам. Ну не шопоголик я!

а я хочу свой дом, я оставалась на хозяйстве, сразу офигенной чистюлей становлюсь. Все вымою, приготовлю, уберу...))))

Lect Darling написал(а):

Подруга потащила в торговый центр за покупками...

это смотря с кем и как ходить... :D

0

992

Night Fury написал(а):

Я злой человек, в стрессовых ситуациях драконьи навыки обостряются, ну а тут банально, только что драконом была и адреналин в крови играет, вот и сильная хд И вообще я вроде ее не сильно швырнула...

То есть ты за ней летела, потом упала перед ней, обернулась и тут же поймала за плечи, так?   %-)
Шикарно, только попал в СЧ, а уже офигиваю...

Lect Darling написал(а):

Я не пошлая хд Подруга потащила в торговый центр за покупками...

Не пошлая ;)
Подруга это хорошо. Одежду покупали?) И как успехи?

0

993

Moris Krouni написал(а):

То есть ты за ней летела, потом упала перед ней, обернулась и тут же поймала за плечи, так?   %-)
Шикарно, только попал в СЧ, а уже офигиваю...

Пока вниз летела стала человеком, схватилась за ветку и приземлилась перед пешкой, схватила за плечи и швырнула))))

0

994

Night Fury написал(а):

Пока вниз летела стала человеком, схватилась за ветку и приземлилась перед пешкой, схватила за плечи и швырнула))))

Не дракон, а супер герой  http://s2.uploads.ru/t/ktLSf.gif Ну, хорошо, жду твоего поста тогда)
Слушай, так пешка не видела дракона? Лили просто описала как он появился рядом.

Отредактировано Moris Krouni (2013-08-19 18:22:28)

0

995

Moris Krouni написал(а):

Не дракон, а супер герой  http://s2.uploads.ru/t/ktLSf.gif Ну, хорошо, жду твоего поста тогда)

это да http://savepic.su/3078458.gif :D

Moris Krouni написал(а):

Слушай, так пешка не видела дракона? Лили просто описала как он появился рядом.

не видела, я ей в лс написала, а от нее тишина...

0

996

Night Fury
Моя - это монстр! В каждый магазин надо заходить, даже зная, что там огромные цены...
Moris Krouni
Я - платье ;) А она пару кофточек, тоже платье и туфли. Уф

0

997

Matt Jefferson написал(а):

А они сказали, что все отремонтировали?

Их там слишком много, чтобы договориться, что надо ремонтировать и зачем.... Оператор переключил меня на техподдержку, тот сказал, что передают дело в областную контору, ждите ремонтников, а потом еще откуда-то звонили, но интернет внезапно появился. Я в шоке и печали

0

998

Robyn Enders
а ты задержи их до момента, когда интернет вырубится...

Lect Darling написал(а):

Моя - это монстр! В каждый магазин надо заходить, даже зная, что там огромные цены...

благо у меня не такие, но одна ходит очень медленно и все разглядывает, у меня блин туфли не удобные, и колено болит от долгих прогулок (как у старухи, не с того ни с сего начало болеть, что с этим делать даже не знаю...) я уже выть готова на весь магазин. а он потихоньку выбирает хд

0

999

Night Fury написал(а):

а ты задержи их до момента, когда интернет вырубится...

Это ж их кормить надо будет.... А нет у меня приблизительно раз в неделю пропадает...

0

1000

Robyn Enders
по-моему чаще...

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №54 "Дом Дарлингов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно