Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №47 "Кабинет доктора Хоппера"


Флуд №47 "Кабинет доктора Хоппера"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Matt Jefferson
Если смотрины устроила Кора, но ее просто не было - это первая часть марлезонского балета. А вторая - Генри мог просто в сердцах бросить фразу, что выдаст ее за первого встречного, и не предполагать, что она уйдет с тем самым бродягой. Мы учитывали как раз тот факт, что Редж сделала это назло.

0

32

Erich Thrush написал(а):

Генри мог просто в сердцах бросить фразу, что выдаст ее за первого встречного, и не предполагать, что она уйдет с тем самым бродягой. Мы учитывали как раз тот факт, что Редж сделала это назло.

Вот-вот, я об этом и говорю, что она просто уцепилась за фразу, с помощью которой смогла устроить самый настоящий спектакль, от которого у Генри чуть не случился сердечный приступ.

0

33

Regina Mills написал(а):

Вот-вот, я об этом и говорю, что она просто уцепилась за фразу, с помощью которой смогла устроить самый настоящий спектакль, от которого у Генри чуть не случился сердечный приступ.

у нас уже даже мысли сходятся))

0

34

Erich Thrush написал(а):

не, совсем холодно, я не хочу, но и так жарко тоже.

а я вот в Снежном живу... http://4put.ru/pictures/max/447/1375727.gif

0

35

Night Fury написал(а):

а я вот в Снежном живу...

а я в Северной =)

0

36

Erich Thrush
не заметно)))

Я отрубаюсь... всем сладких

0

37

Erich Thrush написал(а):

у нас уже даже мысли сходятся))

И это неплохое начало)))
Так что с логикой у нас в прошлом по-моему все совершенно ок).

Night Fury написал(а):

а я вот в Снежном живу...

Тяжело там((. То ли дело юга! Хочу жить у моря...

0

38

Night Fury написал(а):

Я отрубаюсь... всем сладких

Сладких, дракоша!

0

39

Regina Mills
Допустила бы Кора такое? С ее возможностями и целенаправленностью? Решился бы Генри на такой шаг? Мне пока больше кажется, что Кора могла бы проучить дочку таким вот образом.

0

40

Night Fury
Доброй ночи)

Regina Mills написал(а):

Так что с логикой у нас в прошлом по-моему все совершенно ок).

мне тоже так кажется

Matt Jefferson написал(а):

Допустила бы Кора такое? С ее возможностями и целенаправленностью? Решился бы Генри на такой шаг? Мне пока больше кажется, что Кора могла бы проучить дочку таким вот образом.

В логичности совершенных действий мы уверены на сто процентов, а если бы это все продумала Кора, то не было бы никакого Дэниеля, и от женитьбы было бы не отвертеться. С точки зрения обоснуя, все логично, на мой взгляд. А если копаться, то в любом месте и в любой анкете можно найти не состыковки.

0

41

Matt Jefferson
и, блин, ты меня уже принял, не травмируй мою ранимую душу))

0

42

Matt Jefferson написал(а):

Regina Mills
Допустила бы Кора такое? С ее возможностями и целенаправленностью? Решился бы Генри на такой шаг? Мне пока больше кажется, что Кора могла бы проучить дочку таким вот образом.

Коры не было, иначе ничего подобного произойти бы не могло. Она уехала в Камелот, не могла отказать Румпелю, сделка есть сделка. А тут жених... А то, что Редж вертела отцом и не слишком его боялась, по-моему и так ясно. Она просто дала себе волю в отсутствие матери. Возможно, ее потом наказали, но с логикой происходящего полный ок. Даже не пойму, что тебя смущает.

0

43

Erich Thrush написал(а):

и, блин, ты меня уже принял, не травмируй мою ранимую душу))

Я не травмирую. Я пытаюсь обговорить, дабы найти логику. Если это выглядит, как придирки, мне даже немного обидно.

Regina Mills написал(а):

А то, что Редж вертела отцом и не слишком его боялась, по-моему и так ясно.

Это да. Но посмел бы Генри выдать дочку замуж даже в отсутствие Коры без ее позволения?

0

44

Как же хочется спаать... http://savepic.ru/3944059m.gif

0

45

Alice Lidderdale
Не выспался котенок? Или только проснулась, но еще не проснулась? http://s2.uploads.ru/t/WSQKe.gif

0

46

Matt Jefferson написал(а):

Я не травмирую. Я пытаюсь обговорить, дабы найти логику. Если это выглядит, как придирки, мне даже немного обидно.

Это выглядит так, будто мы читаем разные вещи
Я не хотел тебя обидеть
Alice Lidderdale
Доброго вечера)

0

47

Matt Jefferson написал(а):

Это да. Но посмел бы Генри выдать дочку замуж даже в отсутствие Коры без ее позволения?

Нееет. Он сказал, что мол, будешь так себя вести: выдам замуж за первого встречного, как принцессу такую-то. И все. А Редж тут же ухватилась за фразу и начала творить черт знает что вот, мол, первый встречный, я ухожу с ним.

Alice Lidderdale
Привет, ударница учебы)) *обнимает*

0

48

Erich Thrush написал(а):

Это выглядит так, будто мы читаем разные вещи

Судя по всему, так оно и было. ))
Если меня что-то смущает, мне проще проговорить это и прийти к какому-то обосную, чем забить, а потом разбираться с нелогичностями.

Regina Mills написал(а):

А Редж тут же ухватилась за фразу и начала творить черт знает что вот, мол, первый встречный, я ухожу с ним.

О! Вот этого я не досмотрел. Теперь, вроде, все сошлось.
Ну и бурная у тебя была молодость. )))

0

49

Matt Jefferson написал(а):

Судя по всему, так оно и было. ))
Если меня что-то смущает, мне проще проговорить это и прийти к какому-то обосную, чем забить, а потом разбираться с нелогичностями.

я рад, что все-таки сошлись))

0

50

Ладно, сказочники, пойду я спатеньки. Всем пушистых снов

0

51

Erich Thrush
Доброй ночи.

Да что я постоянно сплю?!?! http://savepic.ru/3944059m.gif

0

52

Matt Jefferson написал(а):

О! Вот этого я не досмотрел. Теперь, вроде, все сошлось.
Ну и бурная у тебя была молодость. )))

У меня, похоже вся жизнь такая)))).

Matt Jefferson написал(а):

Если меня что-то смущает, мне проще проговорить это и прийти к какому-то обосную, чем забить, а потом разбираться с нелогичностями.

Правильно, поэтому я объясняю до упора. Пока не поймешь))).

Erich Thrush
Сладких снов, дорогой! *обнимаю*

0

53

У меня теперь тоже есть крыса  :sceptic:

0

54

Robyn Enders
А был кот. Ты его искупала?

0

55

Matt Jefferson написал(а):

Не выспался котенок? Или только проснулась, но еще не проснулась?

Милый!! Я так соскучилась! Да мне не дали поспать...папа посадил поработать за него, пока он в отъезде, а потом мама послала сгонять к её подруге и притащить наш заказ с косметикой...бррр легла в 3 встала в 6 ><

Erich Thrush
Сладких снов!)

Regina Mills
Реджииик! Привет!))) Как ты? Сто лет не болтали)

0

56

Matt Jefferson написал(а):

А был кот. Ты его искупала?

Не я, мама. Оно такое мелкое, что теперь точь-в-точь крыса. А верещало так, что я аж смотреть побежала.

0

57

Alice Lidderdale
*Заобнимал* Душа моя, ну почему даже когда мне совершенно некогда скучать, я все равно всегда о тебе помню и скучаю очень?

Robyn Enders
Хех, все они такие, если их купать. )))

0

58

Robyn Enders написал(а):

У меня теперь тоже есть крыса

Не переживай, кот быстро вырастет и будет его даже больше, чем надо)))

Alice Lidderdale написал(а):

Реджииик! Привет!))) Как ты? Сто лет не болтали)

Я замечательно))
Причем не болтали так давно, что я даже не благодарила лично за подарок. Серьги прекрасны, и я даже уже знаю, с чем и куда их надену)))). А тебе передали мой маленький сюрпризик?

0

59

Matt Jefferson написал(а):

*Заобнимал* Душа моя, ну почему даже когда мне совершенно некогда скучать, я все равно всегда о тебе помню и скучаю очень?

Как я вас понимаю... http://savepic.org/2570429.gif

Regina Mills написал(а):

Я замечательно))
Причем не болтали так давно, что я даже не благодарила лично за подарок. Серьги прекрасны, и я даже уже знаю, с чем и куда их надену)))). А тебе передали мой маленький сюрпризик?

Я очень-очень рада, что тебе понравились!!!)))
Ещё нет, никак не состыкуемся с Гердой, но я думаю, в ближайшее время надо её отловить будет))
Ммм...как интересненько)))

0

60

Alice Lidderdale
Ох, душа моя, как бы мне так обратно влиться в жизнь?

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №47 "Кабинет доктора Хоппера"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно