Все то время, пока Белоснежка говорила с Робином, Рина вела себя довольно тихо. В какой-то момент женщина даже умудрилась позабыть о том, что в помещении помимо нее и разбойника находится кто-то еще. Вероятно, быть такими незаметными — это привычка всех разбойников. Ведь именно этим они и зарабатывают себе на жизнь.
Сейчас, находясь здесь в компании своего старого друга, женщина искренне полагала, что им повезло… Очень повезло. Ведь если бы они попали в руки других разбойников, те не стали бы слушаться правил приличия, они бы просто использовали Снежку, дабы получить как можно больше выгоды. Но Робин был не такой. Еще тогда, когда бывшей Принцессе довелось встретить его впервые, он не показался ей… Разбойником. Как бы забавно это не звучало. Он спас маленькую Белоснежку и Регину от огра, повел себя как истинный рыцарь. Женщина была уверена, что такой отвагой могли похвастаться только самые преданные слуги Короля, готовые отдать жизнь за него и его семью.
—  Да, нам просто нужен способ вернуться домой без приключений, — Снежка улыбается уголками губ, безмолвно благодаря Робина за проявленное с его стороны такое понимание. На самом деле, она даже не сомневалась в том, что разбойник все поймет… Что поможет им. Бывшая Принцесса всегда отличалась отчаянной верой в людей, и исключений не делала. С одной стороны, это было хорошо, но с другой — в один прекрасный момент подобное могло еще как аукнуться Белоснежке.
Обещанию разбойника женщина верила. Она улыбнулась ему в ответ, затем перевела свой взгляд на Маленькую Разбойницу, которая решила подать голос.
— Сейчас?.. — такое скорое развитие событий невольно сбило Снежку с толку. Она думала все же немного отдохнуть, но Рина была права. Не стоило терять времени. Лишние минуты, проведенные в этом лагере, явно не сыграют им на руку. Пока есть шанс и возможность его покинуть, причем, под чутким присмотром Робина —  нужно это сделать.
— Спасибо, — эти слова бывшая Принцесса обращает к разбойнику, который довольно быстро взял все в свои руки и уже направился раздавать поручения.
— Нам повезло, что мы натолкнулись именно на Робина, — теперь же Белоснежка уже говорит с Риной, приблизившись к ней, — Все в порядке? — простой и дежурный вопрос. Женщина прекрасно понимает, что Маленькой Разбойнице может не нравится все происходящее, поэтому желает услышать ее мнение на счет сложившейся ситуации и дальнейшего ее развития.