Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Первый шаг во второй раздел


Первый шаг во второй раздел

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Итак, первый игровой раздел, носящий название "Кулуарные битвы", подошел к концу. Заклятие снято, магия пришла в Сторибрук. Чтобы с легким сердцем вступить в новую эпоху, необходимо отбросить все, что раньше тянуло на дно. Если вы желаете оставить за собой персонажа и согласны отписываться хотя бы раз в неделю (на летний период), обязательно отметьтесь в этой теме. Если же персонаж вам наскучил и вы хотите нового, отбросьте сомнения. Пусть роль вдохновляет вас на подвиги.
Время, чтобы определиться - до конца весны. После этого будут разработаны новые сюжетные линии, на основе которых можно будет придумывать игровые эпизоды.

Шаблон:

Код:
[b]Имя персонажа:[/b]

[b]Ваши мысли по линии развития персонажа:[/b]

Список персонажей:

Сторибрук
Matt Jefferson
Alice Lidderdale
Regina Mills
Ruby
Tamara
Paige Gardener
Henry Mills
Emma Swan
Mary Margaret Blanchard
Jet Kein
Mosen Sands
Brendon Fright
Roxane White
Robyn Enders
Cordelia Mathews
Art Stahl
Miss French
Alexandra Frost
Sten Cutler
Neal Cassidy
Dr. Whale
Richard Ratten
Klarissa de Camp

Страна Чудес
Emias Dante
Leonora
Lily Solenе
Haigha March
Night Fury

Пустынные земли
Cora
Killian Jones
Ozma

0

2

Имя персонажа: Пейдж Гарденер / Грейс

Ваши мысли по линии развития персонажа: Все же я должна встретиться с отцом и разобраться в семейных отношениях. Но жизнь была бы скучна если на этом все и закончиться. Планирую совершенно нечаянно впутаться в историю и возможно отправиться в другой мир.

+1

3

Имя персонажа: Эмма Свон.

Ваши мысли по линии развития персонажа: Для Эммы наступили смутные времена. Она обескуражена, сбита с толку, справиться с таким огромным количеством информации по первой поре ей дается очень сложно. Шериф кажется немного отрешенной, она еще меньше привычного говорит и сильнее всего на свете хочет спрятаться от целого мира на время, которое позволит ей спокойно все обдумать и взвесить. Но о покое сейчас ей только снится.
Готова пусть даже ночами писать, лишь бы быть в гуще событий и иметь ту захватывающую историю становления Свон в городе после заклятья, о которой мне так мечталось на исходе первого сезона, но о которой сценаристы предпочли умолчать.
Сильная врожденная магия, данное самому Румпельштильцхену обещание об услуге, Злая Королева в качестве приемной матери сына, родители, оказавшимися истинными миссия, скорый приезд Нила со своей невестой-психопаткой и... Эмма. Безудержное веселье! ;D

Отредактировано Emma Swan (2013-05-23 03:43:52)

+1

4

Имя персонажа:
Mary Margaret Blanchard
Ваши мысли по линии развития персонажа:
I will always find you - наконец, претворится в жизнь. Новообретенные дочь и внук, которые, разумеется, приведут к новым размышлениям и поискам себя в роли почти_главы семейства, да.
И вообще, кто будет защищать город и бороться за справедливость? хД

+2

5

Имя персонажа:
Джет Кейн

Ваши мысли по линии развития персонажа:
Собственно было бы неплохо скакнуть в один из сказочных миров. Например ту же Страну Чудес, ибо там у Джета появились первые друзья в виде Белой Королевы, Шляпника. И вобще там сейчас как понимаю заваруха. Вот мне бы туды неплохо бы. Джефферсон давай тож туда!

Отредактировано Jet Kein (2013-05-23 11:03:28)

+1

6

Jet Kein
Судя по настроениям, Страна Чудес сама к нам придет. )))

0

7

Matt Jefferson
А. Ну если так, то мы ее подождем. Впрочем можно по ходу дела придумать какие нить завихрения и путешествия.

0

8

Имя персонажа: Mosen Sands

Ваши мысли по линии развития персонажа: Я все еще не главный)  хочу повелевать миром!

+1

9

Mosen Sands
Достойное желание. )))

0

10

Имя персонажа:
Roxane White
Ваши мысли по линии развития персонажа: Кое-кто я смотрю тоже хочет всеми править... :D У меня еще столько не законченных дел, и все таки интересно кто-нибудь осмелится вернуть мне сердце или нет? И что из этого выйдет? Может это попытается сделать Герда? Еще на нее нужно по охотиться и как-то напакостить Реджине... :D

+1

11

Имя персонажа:Робин Эндерс

Ваши мысли по линии развития персонажа:
Все еще ищу квартиру, чтобы переехать. Очень хочу доказать, что не смотря на то, что в прошлом я разбойница, но в Сторибруке могу успешно работать блюстителем порядка. Буду помогать Эмме разгребать все проблемы. С Гердой надо наконец-то встретиться, а если ее попытаются убить - буду защищать.

+1

12

Имя персонажа: Корделия Мэтьюс/Герда.

Ваши мысли по линии развития персонажа: дождаться Кая, блин отыскать в Сторибруке старых друзей, да и новых тоже, вспомнив прошлое, начать потихоньку совать нос в чужие дела и наводить справедливость :) Влипнуть в какую-нибудь авантюру и разгребаться с этим)

+1

13

Cordelia Mathews
Развели тут... справедливость. ))

+1

14

Имя персонажа: Леонора

Ваши мысли по линии развития персонажа: Получить доклад от Валета, после чего начать разруливать ситуацию с напророченной Алисой, а также, скорее всего, лично сунуть нос в милый зачарованный городок, чтобы уже на месте выработать эффективную стратегию дальнейших действий))

Имя персонажа: Тамара

Ваши мысли по линии развития персонажа: Появиться в Сторибруке вместе с Нилом и навести там шороху похоже, склонность к наведению шороху - отличительная черта моих персонажей  http://savepic.ru/3939962m.gif

+2

15

Имя персонажа: Art Stahl

Ваши мысли по линии развития персонажа: Все же воспользоваться своей наблюдательностью и  талантом влазить в интересные дела.  Возможно найти тру лав. оО И конечно же вспомнить все!

+1

16

Имя персонажа: Бэлль

Ваши мысли по линии развития персонажа: перетянуть Голда на светлую сторону.  http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_45.gif

+1

17

Имя персонажа:
Лили Солен.

Ваши мысли по линии развития персонажа:
Получить шахматную корону из рук подданных, научиться храбрости, победить Красную королеву и стать единоличной правительницей Страны Чудес!

+1

18

Имя персонажа: Алиса

Ваши мысли по линии развития персонажа: окончательно воссоединиться с новой семьёй теперь уже в полном составе, разобраться со своим предназначением, что-то начудить, беречь Сторибрук от Леоноры, пресекать её попытки беспределить, если таковые будут ну и всякое интересненькое, чаво в голову придёт))

+1

19

Имя персонажа: Киллиан Джонс

Ваши мысли по линии развития персонажа: Отомстить Румпельштильцхену. Навести шороху в Сторибруке. Не получать по морде лица от каждой встречной-поперечной красивой женщины

+2

20

Killian Jones
Последнего обещать никто не сможет - канон. )))

0

21

Так еще и шериф же в городе, Капитан. Берегите свой бандитский зад! (;

0

22

Имя персонажа:
Александра Фрост

Ваши мысли по линии развития персонажа:
Осознание того что вообще чужая этому миру. Поиск пути домой, а так же, возможно, путешествие в другие миры (на усмотрение администрациии) 

+1

23

Имя персонажа:
Neal Cassidy
Ваши мысли по линии развития персонажа:
Хотелось бы, наконец, узнать про Генри и я думаю это сильно бы изменило Нила. Так же пора бы попасть в Сторибрук, заново увидеть Эмму и понять, что чувства к ней никуда не делись, а существование сына наоборот ещё сильнее их сблизит, я думаю. Борьба с чувствами, эмоциями и связами, как всегда. Не могу не упомянуть скорую встречу с отцом, которая только все спутает ))
Как-то так, но уверен, что у администрации есть свои планы на Нила xD Как пионер, всегда готов.

+2

24

Имя персонажа:
Доктор Вэйл
Ваши мысли по линии развития персонажа:
Ну, определенно, одно раза, когда Реджина объяснит мне, что не может вернуть всех домой, будет мало. Кроме этого, наладить отношения с Руби в жены ее хочу, ага, понять, на чьей я с тороне, спасти мир

+1

25

+1

26

Dr. Whale написал(а):

в жены ее хочу, ага,

Ого!  http://s3.uploads.ru/t/drQFV.gif

Имя персонажа: Руби
Ваши мысли по линии развития персонажа:
Для начала - выяснить отношения с Вэйлом. Хотела бы помочь ему попасть к брату заодно, думаю для него это важно!
Во всем помогать Чармингам, куда ж я без них! Алиску и город защищать) Бабушку найти!
Не что такое) И кое-что из того, что обсуждали отдельно! ;)

Имя персонажа: Генри Миллс
Ваши мысли по линии развития персонажа:
Попробую уничтожить магию, от нее все беды! Хочу помирить свою семью (ВСЮ!) и чтобы мы жили в согласии. Узнать, нравлюсь ли я Грейс. Помочь тем, кто не может найти родных после снятия проклятия. Попасть в Зачарованый Лес)))

+1

27

Имя персонажа: Richard Ratten

Ваши мысли по линии развития персонажа: Обзавестись семьей и уехать куда-нибудь в другое место, подальше от всех этих ненавистных сказочников.

Имя персонажа: Brendon Fright

Ваши мысли по линии развития персонажа: Заниматься излюбленным делом - управлять страхом людей. Ну... и личная жизнь, естественно.

Не могу, правда, дать никакой гарантии, что смогу появляться по требуемому графику. Если мои постоянные отлучки мешают сюжету, могу самоустраниться...

0

28

Имя персонажа: Кларисса де Камп

Ваши мысли по линии развития персонажа: издеваетесь кроме примирения с матушкой и не знаю, что написать, честно...

0

29

Имя персонажа: Хайга Марч

Ваши мысли по линии развития персонажа: приключений каких-нибудь хочется. И возможности использовать свой талант  :jumping:

0

30

Имя персонажа: Морис Кроуни

Ваши мысли по линии развития персонажа: Хочу добиться внимания королевы, или чтобы оценила)
Найти пару, в конце концов. Вернутся в Зачарованный Лес. Было бы интересно попутешествовать по мирам. Может попасть в мир научной фантастики или Неверленд или Страну Чудес.

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Первый шаг во второй раздел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно