Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 42 "Комната Пикового Валета"


Флуд № 42 "Комната Пикового Валета"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Matt Jefferson
верю, но не до такой степени ведь...Я вообще не могу ни под чье влияние поспать, на меня не действуют гипнозы и прочая хрень)))

0

992

Night Fury
А я, вот, не верю, но активно пользуюсь. Странное ощущение.

0

993

Matt Jefferson
чем пользуешься?

0

994

Можно вопрос, а в славянской культуре есть пасхальный кролик? Я тут просто случайно наткнулась на это и прочитала, что вроде нет Оо а мне всегда в детстве от него подарки на пасху передавали Оо

0

995

Night Fury
Услугами этих самых потусторонних сил. К примеру, магнитным полем.

0

996

Matt Jefferson
ахаха, магнитное поле создается за счет ядра планеты...

0

997

офигенно...
http://assets2.lookatme.ru/assets/article_image-image/9b/87/2892106/article_image-image-article.de16fc08-495f-47ea-9b19-59a68bc3f1d1.jpg

0

998

Night Fury написал(а):

Можно вопрос, а в славянской культуре есть пасхальный кролик?

Вот понятия не имею. Я же бескультурный. Но о нем вообще услышал лет в двадцать пять.

0

999

Night Fury написал(а):

Можно вопрос, а в славянской культуре есть пасхальный кролик?

Насколько я знаю, нет, это чисто католический персонаж, у православных такого не мелькало... По крайней мере, я такого не встречала нигде кроме американских мультиков, а Пасху в семье празднуют исправно)

Всем вечера)

Что, я закрываю флуд? 999-е сообщение? Или тут больше возможно?)

Отредактировано Cordelia Mathews (2013-05-03 22:33:03)

0

1000

Matt Jefferson написал(а):

Вот понятия не имею. Я же бескультурный. Но о нем вообще услышал лет в двадцать пять.

понятно

Cordelia Mathews написал(а):

Насколько я знаю, нет, это чисто католический персонаж, у православных такого не мелькало... По крайней мере, я такого не встречала нигде кроме американских мультиков, а Пасху в семье празднуют исправно)

в россии тоже пасху празднуют исправно....блин, меня обманывали.... http://s3.uploads.ru/t/drQFV.gif

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 42 "Комната Пикового Валета"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно