Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 19 "Бальный зал"


Флуд № 19 "Бальный зал"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Leonora написал(а):

Вот именно, мне тяжело с тобой мастерить на расстоянии, потому что кинуть в тебя ничем не могу

http://s2.uploads.ru/ZJ4TE.gif

Robyn Enders написал(а):

Он такой коварный....

Ну с чего вы взяли?  http://4put.ru/pictures/max/417/1281257.gif

Robyn Enders написал(а):

Тут и так все в курсе

Ну, может, хоть кто-нибудь не догадывался. http://s3.uploads.ru/t/drQFV.gif

0

992

Robyn Enders
Мне всегда казалось, что, когда у тебя температура, нужно лежать в постели, ставить горчичники и пить чай с малиновым вареньем, а не в интернете сидеть. Должно быть, я просто слишком стар и методы у меня консервативные.

0

993

Sten Cutler написал(а):

Мне всегда казалось, что, когда у тебя температура, нужно лежать в постели, ставить горчичники и пить чай с малиновым вареньем, а не в интернете сидеть. Должно быть, я просто слишком стар и методы у меня консервативные.

Вот я с вами полностью согласен. Но беда - я тоже весьма стар. Молодежь нас не слушает.

0

994

Sten Cutler написал(а):

Мне всегда казалось, что, когда у тебя температура, нужно лежать в постели, ставить горчичники и пить чай с малиновым вареньем, а не в интернете сидеть. Должно быть, я просто слишком стар и методы у меня консервативные.

Ну, развитие техники нынче часто не мешает это совмещать :)

0

995

Leonora написал(а):

Вот именно, мне тяжело с тобой мастерить на расстоянии, потому что кинуть в тебя ничем не могу

Посылайте мысленные пинки. Иногда их можно почувствовать))

Emily Foster написал(а):

да это все знают)

It is known  :D

Matt Jefferson написал(а):

Что, кстати, очень странно с учетом некоторых обстоятельств.

Как ни странно, но намека не поняла...

Matt Jefferson написал(а):

И как же она с вами поступила?

Пришла тут, в виде Флоренс да еще и в Страну Чудес навязалась! Ненавижу ее за это!

Matt Jefferson написал(а):

Нет, почему же. Я вас понял. Это просто такая реакция. )))

Ну что ж поделать, правда есть правда. У меня даже значок есть с надписью Boys lie. Правда друг утверждает, что это значит, что они не врут, а лежат. У моих ног  :crazyfun: Мертвые

Matt Jefferson написал(а):

Ну, я за компом тоже всегда сижу.

Ну так у меня ноутбук, могу и полежать, если хочется...

Matt Jefferson написал(а):

Я бы вас своим напоил, но вам он не поможет по причине его виртуальности.

Жизнь так несправедлива ко мне

Matt Jefferson написал(а):

Ну с чего вы взяли?

Толкаете честных девушек на необдуманные поступки. Вот меня и Амелию Эмили тоже. Это уже закономерность.

Matt Jefferson написал(а):

Ну, может, хоть кто-нибудь не догадывался.

Ну.... простите))) А этот смайлик..... Я хочу от него детей. От вас то есть. От Джефферсона в смысле....

Sten Cutler написал(а):

Должно быть, я просто слишком стар и методы у меня консервативные.

Так и есть  ^^ Простите, шучу. У меня дурацкое чувство юмора. Может даже отсутствующее (почему в этом слове так много согласных, особенно Т????) У меня такая температура не впервые, завтра пройдет, думаю. Зато у меня вдохновение флудить. Жаль, что не посты писать.......

0

996

Robyn Enders
Посылаю. Даже чувствует. Но его надо подушками забрасывать периодически, для профилактики  http://forumupload.ru/uploads/000a/c9/f5/30701-5.gif

0

997

Leonora написал(а):

Посылаю. Даже чувствует. Но его надо подушками забрасывать периодически, для профилактики

Он так плохо себя ведет?  :question:

0

998

Leonora
Это не зависит от техники. Мне, когда я болел, всегда запрещали читать, смотреть телевизор и проводить время у компьютера, потому что глаза сильно напрягаются и все такое.

Robyn Enders написал(а):

У меня такая температура не впервые, завтра пройдет, думаю.

Молодежь так легкомысленна по отношению к собственному здоровью.

Matt Jefferson написал(а):

Вот я с вами полностью согласен. Но беда - я тоже весьма стар. Молодежь нас не слушает.

Ничего, в будущем они нас поймут)

0

999

Robyn Enders написал(а):

Он так плохо себя ведет?

*Подавился печенькой* Да уж,с Леонорой я всегда плохой мальчик.

0

1000

Sten Cutler написал(а):

Это не зависит от техники. Мне, когда я болел, всегда запрещали читать, смотреть телевизор и проводить время у компьютера, потому что глаза сильно напрягаются и все такое.

Вы, вообще-то, правы. И те, кто вам запрещал тоже. От компьютера очень устаешь. Но если все выключу и пойду в кровать, то у меня начнется приступ хандры. Потому что я не хочу спать, а когда я лежу и не сплю, я много думаю, а думать много мне нельзя.

Sten Cutler написал(а):

Молодежь так легкомысленна по отношению к собственному здоровью.

Я почти не верю в болезни. Если в них не верить, они почти что сами проходят. Я еще помню, как меня лечили осенью, больше не хочу.....

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 19 "Бальный зал"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно