Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Кулуарные битвы » Не мешайте водку с пивом


Не мешайте водку с пивом

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Название эпизода: Не мешайте водку с пивом. Во-первых, это некрасиво, а во-вторых, сбивает с ног, что очень больно, видит Бог!
2. Место, дата и время: примерно за полгода до игровых событий, утро, дом Брендона
3. Участники: Brendon Fright, Regina Mills
4. Краткое описание: Психиатр и мэр, изрядно перебравшие в честь празднования Дня Рождения уже сами не помнят, кого, удаляются в дом к Брендону... и просыпаются на следующее утро в одной постели.

0

2

Утром это можно было назваться с большой натяжкой, и без того не привыкший просыпаться рано Брендон настойчиво боролся с тем, что организм начинал пробуждаться, солнце за окном почему-то светило непривычно ярко, - с чего бы это, он ведь всегда тщательно занавешивает окна плотными черными шторами, а иногда еще и жалюзи опускает, чтобы ни один противный луч не мешал ему спать. Ладно, если уж за шторами спрятаться не получается, можно хотя бы в одеяло завернуться. Кстати, об одеяле, теперь понятно, почему он почувствовал, что мерзнет, эта тряпка куда-то подевалась! Брендон, не открывая глаз, принялся шарить по постели, рука наткнулась на что-то явно живое рядом, он дернулся и резко распахнул глаза.
- Ну, приехали...
Сонные глаза смотрели мутно, вчерашнее веселье, сдобренное большим количеством алкоголя, пока еще не давало мыслить нормально, но одно он понимал очень отчетливо, - рядом с ним, на Его постели, наглухо завернувшись в Его одеяло, безмятежно спала растрепанная Реджина Миллс. Нестрашно, конечно, но было чертовски обидно, что он совершенно ничего не помнит.
По губам Брендона скользнула хитрая улыбка, он подполз поближе к Реджине, прислушался к ее дыханию, пытаясь понять, насколько глубоко она спит, и, оставшись удовлетворенным, осторожно принялся выпутывать ее хотя бы из одного края одеяла. Холодно ему уже не было, а вот оценить, так сказать, красоту завоеванных территорий хотелось.

Отредактировано Brendon Fright (2012-12-30 02:50:25)

+2

3

Под утро спалось хорошо – тепло, уютно и без сновидений. А потом внезапно стало холодно. Не находя в себе сил искать пропавшее одеяло, Реджина повернулась на другой бок, подтягивая колени к груди, но теплее от этого никак не стало. Интересно, до какого времени она умудрилась провалялась в постели? Утро потихоньку просачивалось в сознание вместе со слабой, но навязчивой головной болью. С чего бы это? Вчера с дня рождения она уходила выпив всего пару бокалов вина. Зря Брендон уговорил ее заглянуть к нему в гости… По крайней мере воспоминания о дороге домой отсутствовали напрочь…
Проигнорировать вчерашнее празднование не получилось, но и задерживаться там особого смысла не было. Обычно она ограничивалась подарком, парой улыбок и дежурных фраз в адрес виновника торжества и в скором времени прощалась, традиционно ссылаясь на неотложные дела, которых у мэра всегда, ясное дело, по горло. Но на беду в толпе гостей мелькнула встопорщенная шевелюра Фрайта, и планы изменились. Слово за слово – легкий и ни к чему не обязывающий разговор примирил ее с пресным праздником, несколько часов промелькнули незаметно, а потом Брендон предложил прогуляться по городу, и они, кажется, прогулялись до самого его дома… А дальше? Не открывая глаз, она села на постели и, запустив пальцы обеих рук в волосы, встряхнула тяжелой головой. Идти на работу, конечно, придется, но явно не сейчас… Во рту было сухо и горько. Реджина сознательно избегала крепких напитков, тем отвратительнее воспринималось нынешнее состояние. Кое-как разлепив веки, она поняла, что все гораздо печальней, чем можно было предположить – качнувшееся пространство обрело четкие очертания спальни Фрайта, да и сам он, голый и весьма довольный, нарисовался на одной с ней постели. Хитро улыбаясь, старый друг подтягивал к себе скомканное одеяло.
- Может, ты сон, а? – с надеждой поинтересовалась она, - Не совсем кошмарный, но все-таки сон?  Голова болит… -  и тихонько застонав, снова откинулась на подушки.
Чем надо было думать? Явно не тем, на что она теперь жаловалась.

0

4

Брендон на пару секунд замер, госпожа мэр явно просыпалась, - неужели, все таки сделал какое-то неосторожное движение и разбудил ее? Ну, теперь уже ничего не поделаешь, остается только ждать и готовиться к тому, что на его голову начнут призывать все кары небесные. Или не начнут, в зависимости от того, помнит ли она ночные события, и насколько хорошо он себя показал.
Одело перестало закрывать обзор очень удачно, Реджина поднялась, не открывая глаз, а он как-то плотоядно улыбнулся, даже губы облизал, с удовольствие оглядывая ладное, подтянутое тело, уже не сомневаясь, что головная боль и похмелье не такая уж большая плата.
- Это значит "спасибо, дорогой, мне было очень хорошо" или "пошел вон, урод, ты мне всю жизнь испортил"?.. - приподнявшись на локте, Кромешник придвинулся еще ближе, сдвигая одеяло в ноги, чтобы оно не мешало, и навис над Реджиной, с явной надеждой на повторение пройденного, иначе было как-то обидно, надо ведь запомнить, за что его потом будут недолюбливать!

+1

5

- Хорошо? Ничего не помню… - Реджина слабо потрепала мужчину по щеке и, уже ощутимей шлепнув по плечу, заставила опрокинуться на подушки рядом, - Пошел вон, - и почти нежно добавила, - Спасибо.
Фрайт оставался Фрайтом. Ему позволялось больше, чем кому бы то ни было, и он этим бессовестно пользовался. Но сердиться всерьез на него было просто невозможно. Да и за что? Оба хороши. Смешливый, пусть не всегда по-доброму, острый на язык и неожиданный в суждениях, Брендон неизменно развлекал ее и справедливо занимал место «близкого друга». Но не настолько же близкого!
- Что мы пили-то, а? – она сжала голову руками, и уставилась в потолок. Никакой трагедии в случившемся не было, не всякая случайность становится закономерностью…  Брендон достаточно умен, чтобы, во-первых, держать язык за зубами, а во-вторых – пытаться продолжать подобные отношения. Слишком хорошо они знают друг друга.
Со слабым смешком она повернулась к Фрайту:
- Жизнь не испортил, не надейся, но на работу я точно опоздала. Поэтому давай, реабилитируйся. Как хозяин дома, который напоил бедную женщину непонятно чем до непонятно какого состояния, - она приподнялась на локте, - Неси сок или что там у тебя есть… А то жениться заставлю, - и, кривясь от головной боли, засмеялась от одной мысли о таком варианте. Женатый Кромешник – это что-то…

+1

6

Шлепнувшись на подушку, Брендон ожидаемо не остался в этом положении, а снова повернулся на бок и подставил ладонь под голову, униматься он явно не собирался, по крайней мере, сдаваться так легко было просто не в его правилах.
- С каких это пор вы стали так жестоки, моя королева? - состроив умилительно обиженную мордашку, приподнял слегка внутреннюю часть бровей и как-то незаметно пристроил подбородок на плече Реджины, продолжая смотреть ей в глаза с тем самым "щенячьим" выражением глаз, которое так умиляет большинство женщин. Да вообще людей, если быть до конца честным.
Кромешнику нравилось общаться с королевой, они очень неплохо подходили друг к другу по характеру, с ней можно было свободно быть самим собой, а не строить из себя серьезного человека, делая вид, что он такой же, как все эти благовоспитанные снобы вокруг. Она нормально реагировала на его шутки, да и сама порой могла высказать что-нибудь такое, что он заливался смехом, как ребенок.
- Пили мы, скорее всего, виски, - стрельнув глазами в сторону небольшого столика рядом с кроватью, на котором стояла почти пустая бутылка и пара стаканов, Брендон мягко погладил женщину по бедру, сменив взгляд с просящего на хитрый.
- И ты угадала, дорогая Реджина, я вот уже много лет живу одной лишь надеждой на то, что ты станешь моей женой, а ты меняешь меня на этот мужлана! Фу! Он ведь шерстью весь зарос по самые глаза!

+1

7

Скосив глаза на пристроившегося на плече Фрайта, Реджина хмыкнула и, не удержавшись, взъерошила его и без того лохматые волосы. С непредсказуемостью мартовского ветра он бывал то серьезным, то дурашливым, и раз уж сегодня с ним приключилось последнее, она не без удовольствия подхватила игру.
- Жестока? Скажи спасибо, что не рублю головы, как Червовая… Это там тебе все нипочем было. А тут, - она зевнула, - Приходится дрожать за свое бренное тело… Бедняжка…
Рассеянно погладив Брендона по щеке, Реджина снова удивилась, какими непредсказуемыми оказались отношения королевы и освобожденного ею древнего духа кошмаров. Сейчас она ощущала себя чуть не вдвое старше этого неугомонного мальчишки, хотя по нынешним меркам их разница в возрасте была совсем невелика.
- Даме – виски… Додумался же! – она усмехнулась, наивная беспечность дамы поражала до глубины души, - Теперь я поняла, это была четко спланированная акция. А дальше – колечко с бриллиантом, прекрасная арка из цветов и дети, осыпающие нас розовыми лепестками…
Упоминание об Охотнике заставило ее фыркнуть.
- Не тебе судить, - щелкнув Фрайта по носу, она перевернулась на живот, предоставляя его руке больший простор действия, - Он хороший мальчик, послушный… Но об одном можешь не беспокоиться, замуж за него я точно не собираюсь. Слишком люблю тебя, моя радость… Хотя ты и не принес мне сок!
Их видели вместе на празднике и после – гуляющими по городу. Болтать будут как пить дать, это неизбежно в любом случае… Реджина привыкла думать на опережение, но эта связь не грозила ничем, кроме пустых сплетен и краткого удовольствия.
- Кстати, - она подняла голову, - Говорят, даже самый хороший секс способен испортить дружеские отношения… Тебя это не беспокоит? Или беспокоит только то, что мы так не помним, насколько он был хорош, ммм?
Прогнувшись под его ладонью, она прикрыла глаза, едва не мурлыча, как большая кошка.

+1

8

- Да ну! - фыркнув, Кромешник забрался пальцами в волосы мэра на затылке и принялся мягко массировать кожу. - Тот парень, бродяжка, мне нравился больше. Ты извини, это случайно получилось, я в гости зашел, а там вы... В общем, оторваться было сложно.
Брендон нисколько не стеснялся того, что предпочитает вести себя, как ребенок, ведь это было его истинное лицо, а вся эта напускная серьезность слетала примерно также быстро, как приличествующий виду врача строгий костюм, несмотря на свой многовековой возраст, он так и остался подростком, которого хлебом не корми, дай только по озорничать. В общем-то, у него была возможность делать практически все, чего жаждет сердце, только вот разгуляться не получалось, здесь приходилось сдерживаться и не повторять тех ошибок, за которые его и постигло обращение в злого духа.
- Кстати, о теле! - придвинувшись вплотную, Кромешник нагло обнял Реджину за плечи, раз уж та так удачно перевернулась на живот, и принялся осторожно, вроде как и ненавязчиво водить носом по бархатистой коже. - Твое проклятие подразумевает мою смерть в случае смерти оболочки? Что-то я не припомню, чтобы ты что-нибудь об этом говорила...
Врагов у него, конечно, не было, тем более, не было таких врагов, которые хотели бы его убить, но всегда нужно знать как можно больше, чтобы подстелить себе соломки в случае падения, а заканчивать свое существование по такой глупой причине совершенно не хотелось. Оставив несколько поцелуев на нежном месте, где спина переходит в шею, Брендон поднялся с постели, ворча что-то себе под нос, скрылся на несколько секунд и вернулся с большой бутылкой яблочного сока, бутылкой минеральной воды и парой стаканов.
- Все для вас. Даже имеется выбор. Что вы предпочитаете в это время суток?..
Мягко усевшись обратно на постель, он столкнул на пол одеяло, чтобы Реджина не вздумала за ним потянуться, и улыбнулся с таким видом, словно бы он тут вовсе не причем. Одежды ее в спальне почему-то не оказалось, видимо, они растеряли свои вещи где-то по дороге сюда, так что удовольствие хотя бы от любования он совершенно точно получит.
- Наши крепкие... дружеские отношения секс может только разнообразить, и я был бы не прочь закрепить пройденный материал.

0

9

Прикосновения к волосам и шее расслабляли так, что тело начинало казаться безвольной шелковой тряпочкой, податливой и нежной.
- Как же хорошо… - уткнувшись лбом в подушку, Реджина поняла, что еще немного и ее поглотит сладкая полуденная дрема, но слова Фрайта внезапно и больно полоснули по казалось бы давно зажившей ране. Очень хотелось повернуться и как минимум спихнуть его с кровати. Прямо на холодный пол. И - ногтями по удивленной физиономии… Без магии ассортимент наказаний был до смешного мал, с этим приходилось считаться. Да и не стоило показывать зловредному мальчишке, насколько до сих пор болезненны для нее любые упоминания о Рихарде.
- Конечно, самому никак, так хоть полюбуюсь да? – почти прошипела она. И хотелось, чтобы фраза прозвучала полушутя, да не вышло, - Привычка совать нос не в свое дело до добра не доводит. Особенно здесь, где и жизнь, и смерть напрямую зависят от состояния твоей хрупкой оболочки… Не будет ее - тебя тоже не будет, вот так, милый!
Повернувшись, она все таки шлепнула его по голому боку, но получилось скорее чувственно, чем чувствительно…
Что-то бормоча себе под нос, обиженно или нет, Реджина так и не поняла, Брендон вышел из комнаты и вернулся меньше чем через минуту с двумя бутылками в руках - красивый, растрепанный и нежно улыбающийся.
- Сок… Яблочный… Ты мой спаситель! - она протянула руку за стаканом и осушила его в несколько длинных глотков. Продолжать дуться как-то само собой перехотелось. Фрайт присел рядом. Краем глаза заметив его хитрые манипуляции с одеялом, она не удержалась и захихикала.
- Если я замерзну, тебе придется греть меня вместо него, душа моя, - головная боль отступала, и, сладко потянувшись, она медленно слизнула с губ капли яблочного сока.

0

10

Брендон умел быть нежным и обходительным, когда это требовалось, он вообще бывал самым приятным человеком, если хотел чего-то добиться, как сейчас, например, и королева должна бы была это знать, и скорее всего, знала, так что с удовольствием этим пользовалась. Согревшиеся теплом ее тела ладони мягко поглаживали нежную бархатную кожу, он и сам наслаждался ощущениями, сколько бы лет ни прошло в Сторибруке, он все не мог привыкнуть к давно забытым ощущениям близости с другим человеком.
- Я ей комплименты делаю, а она обижает несчастного духа, - Кромешник вздохнул притворно - горестно и  надур тонкие губы, он не был против их словесных перепалок, - таков уж был их стиль общения, но с Реджиной позволял себе не изменять привычкам, им скрывать друг от друга было нечего.
Устроившись поудобнее рядом с Реджиной, он зажмурился и тихо простонал от шлепка, нельзя сказать, что он очень-то любил боль, мазохизм - это ни к нему, но против легкой жесткости против совершенно не был. Рискуя получить удар по ощутимее и в какое-нибудь более чувствительно место, он осторожно, плавно, как кошка, подполз еще ближе и накрыл женщину своим телом, опираясь на локти, пристроенные с обеих сторон от ее головы.
- Может быть, я сделаю это в качестве профилактики? Мне же должно быть за что-то стыдно...
Судя по настроению Реджины, она не собиралась отказываться от продолжения ночи, но действовать резко и настойчиво Кромешник не торопился, не хотелось расставаться на сегодня в плохих отношениях.

+2

11

- Тебя обидишь, Фрайти… - снова впечатанная в подушки, Реджина легонько пробежала пальцами по его спине снизу вверх, ощутимо впившись ногтями в кожу лопаток.
Под ним действительно выло тепло. Даже жарко. И желтые глаза по-кошачьи щурились в дюйме от ее собственных. Забавно, что волей случая оказавшись в одной постели с Брендоном, она не чувствовала ни намека на неловкость, казалось бы неизбежную в такой ситуации. Ее всегда устраивала проверенная годами привязанность, позволяющая говорить друг другу самые несуразные или ужасные вещи без необходимости просить прощения. Чтобы спустя неделю встретиться как ни в чем не бывало и посмеяться над собой, но все-таки чаще – над кем-то, внезапно заслужившим порцию их не самого доброго, но искреннего смеха. Но то, что происходило сейчас, тоже было неожиданно приятно. И разительно отличалось от отношений с Грэмом, привычных и при этом до странности напряженных. Возможно, все дело было в том, что шериф приходил не по своей воле. А она, хоть и могла бы обманывать себя, выдавая желаемое за действительное, но не хотела. Их короткие вспышки страсти были похожи на поединки и никакие слова не могли исправить того, что за ними скрывалось… С Фрайтом было иначе. Легко. Никакой драмы – одна лишь расслабленная чувственность и забавное острословие. Стоит ли отказывать себе в удовольствии? Реджина лениво улыбнулась, перебирая пальцами его встопорщенные после сна волосы.
- Нууу, - протянула она, глядя в потолок, - Что-то в этом есть…
И не удержавшись, поддела:
- А ты уверен, что справишься не хуже заросшего шерстью мужлана?
Сжав коленями бедра мужчины, она негромко засмеялась, прикрыв глаза и почти заранее зная, каким будет ответ…

+1

12

- У меня тонкая душевная организация, я очень чувствителен и восприимчив к словам и... - Брендон слегка прогнулся в пояснице, прикрыл глаза, заурчал и оставил несколько легких укусов на шее королевы, с удовольствием вдыхая запах ее кожи, легкая боль от ногтей, впившихся в кожу на спине заставил его слегка вздрогнуть и повести плечами.
- И прикосновениям.
Он, в отличие от Реджины, вообще не мучился никакими размышлениями, связывающих и обязывающих к чему бы то ни было отношений у него не было, да если бы и были такие, он бы очень легко откинул мысли о них подальше, - отказывать себе в чем-то он попросту не привык. За что и поплатился, кстати, в свое время, но в данном случае, поговорка о том, что горбатого исправит могила, не сработала. Хотя, возможно, потому что могилы-то никакой и не было.
Прижавшись теснее к Реджине бедрами, Кромешник позволил ей лучше почувствовать степень...хм... собственной заинтересованности в происходящем, прикусил кончик ее уха клыками и выдохнул едва слышно, но голос звучал настолько откровенно и жарко, что у нее мурашки должны были побежать по телу.
- Неопытность я компенсирую чувственностью и внимательностью, уж поверь...

Отредактировано Brendon Fright (2013-01-11 23:49:46)

+1

13

- Да я вообще недоверчива… - Реджина запрокинула голову, жмурясь от удовольствия, заставляющего приподняться самые крохотные волоски на ее теле, - Придется опытным путем проверять…
Она чувствовала, что начинает дрожать, но все еще пыталась сдерживать себя, затягивая дразнящую игру, хотя вариантов ее развития было не больше одного. И он ее полностью устраивал.
- Хотя не понимаю, о каком отсутствии опыта речь? – промурлыкала она, теперь уж сама задевая губами мочку уха Брендона, - Сторибрук, конечно, не мегаполис, где первое знакомство легко продолжить в постели, но и здесь тебе наверняка не раз удавалось добраться до сладкого, а?
Любвеобильность молодого психиатра, конечно, не могла оставаться незамеченной, но что удивительно – говорили о нем не больше, чем о том же неравнодушном к женской красоте докторе Вейле…
- Похоже, ты хороший конспиратор, радость моя, - выдохнула Реджина, ее пальцы блуждали по спине мужчины, вычерчивая медлительные круги и спирали, - Могу предположить, что ты делаешь это, вводя  пациенток в гипнотический транс… Представляю их счастливое пробуждение!
Однако продолжать разговор становилось все сложнее, сбившееся дыхание мешало удерживать нужный тон и, махнув рукой на словесный пинг-понг, она перестала цепляться за роящиеся в голове мысли, а просто отдалась во власть горячих, будоражащих кровь прикосновений, оказавшихся внезапно нехудшим средством от утреннего похмелья.

+1

14

- Ну, дорогая моя... - Брендон говорил тихо, на грани слышимости, томно и слегка хрипло, скользя то дыханием, то губами, то языком по ушам и шее женщины, ему нравилось тянуть, нравилось играть как словами, так и движениями, торопиться, на его взгляд, было некуда, они уже итак опоздали везде, где только можно было опоздать, так что... Почему бы просто не насладиться долгой и невероятно нежной близостью?
- Уж мне-то ты можешь доверять... И тебе это прекрасно известно... У нас тобой невероятно долгие и приятно близкие отношения...
Он все еще не торопился, мягко спускаясь поцелуями все ниже по мягкой, словно бархат, горячей коже, ему хотелось прижаться щекой к неровно вздымающейся груди, послушать стук сердца, впитывая в себя его ритм, но ему не хотелось бы, чтобы действия были истолкованы неправильно. Ни о какой любви здесь и речи не шло, просто так получилось, что страсть оказалось одной на двоих, а в страсти Кромешник не был подобным большинству, стремящемуся дорваться сразу до главного.
Услышав предположение про гипноз, Кромешник приподнялся, склонил головой чуть на бок и укоризненно посмотрел на Реджину, теснее прижимаясь к ней бедрами, хотелось, конечно, уже как-то перестать трепаться, но в этом тоже было нечто забавное, так что можно было еще совсем немного повременить.
- Ты считаешь меня настолько непривлекательным? - брови обиженно - удивленно поползли вверх, а тонкие пальцы пробежали по боку женщины, огладили живот и остановились на бедре.
- Разве, по-твоему, я не могу увлечь женщину в сознании?

+1

15

«Невероятно долгие», как изволил выразиться Кромешник, отношения были настолько необременительны для обоих, что Реджина порядком удивилась, задумавшись, насколько давно они были завязаны. Но сейчас Фрайт был целиком и полностью прав – абсолютно ничего не мешало сделать их «приятно близкими», сохраняя неизменный статус свободных и не зависящих друг от друга людей.
Мужчина отстранился, и она нехотя приоткрыла глаза:
- Ммм? – и увидев обиженную физиономию Фрайта, не выдержала и рассмеялась, - Ах до чего же я бестактна! Совсем забыла о тонкой душевной организации!
Поерзав головой по подушке, она улеглась поудобней и несильно царапнула любовника по голой груди:
- Ну не дуйся, я не имела в виду ничего плохого. Увлечь-то ты женщину можешь, даже запросто, а вот заставить молчать – вряд ли. Потому и предположила гипноз, иначе полгорода давно болтало бы о твоих подвигах… До сих пор удивляюсь, как тебе удается сохранять репутацию!
Даже если Брендон играл, то играл отменно - разочарование на его лице выглядело неподдельно и умилительно. Все так же расслабленно улыбаясь, Реджина поспешила его утешить:
- Ну кто же назовет тебя непривлекательным? Ты, пожалуй, даже красив, душа моя… - протянув руку, она дотронулась до его лица, пробежала подушечками пальцев по лбу, скуле и, наконец, остановилась на губах, поглаживая их едва ощутимыми щекотными касаниями, - На мой взгляд, конечно. Признаться, я думала, в этом мире ты будешь выглядеть несколько солиднее, но меня устраивает и  такой вариант. Даже более, чем. Иначе меня бы здесь уже не было, поверь.
В подтверждение своих слов она скользнула ладонями по его животу, поднявшись снизу вверх по груди, погладила шею и, наконец, ухватив за ухо, притянула к себе. От него все еще пахло виски и совсем немного – яблоками. А в чуть затуманенных страстью глазах взблескивало то, что сильней любого магнита притягивало ее к духу, навсегда оставшемуся мальчишкой – сумасшедшая жажда новизны и неукротимый интерес к жизни. В любых ее проявлениях.
Касаясь губами его полуоткрытых губ, она заговорщицки шепнула:
- Рада что поспособствовала излечению от вынужденного вуайеризма, - почти безболезненная шпилька, маленькая месть за упоминание о Рихарде, -  Участвовать в процессе куда приятнее, правда же?

0

16

Брендон слушал с удовольствием, вряд ли его на самом деле обижали колкие замечания, он прекрасно знал себе цену, его устраивало отражение в зеркале, - новая внешность отвечала его характеру и привычкам гораздо больше, чем та, что была до сожжения на костре, он считал себя привлекательным. Конечно, находились люди, которые смотрели на него странно, да и оставшиеся неизменными желтые глаза добавляли масла в огонь, - такой цвет глаз был только у него одного, но слухов о себе он не слышал, а в глаза, естественно, никто ничего не говорил.
- Думаю, что никто меня не обсуждает, потому что люди меня опасаются и сторонятся даже в этом облике, - ухмыльнувшись, он послушно опустился обратно на локти, хотелось быть ближе, да и опираться на руки долгое время было достаточно тяжело.
- Спустя сотни лет, для меня каждый раз, - как откровение... Своего рода мистический ритуал...
Разговаривать и ласкаться можно было бесконечно долго, но утреннее желание, порой, бывает настолько мимолетным, что нужно ловить момент, иначе удовольствие рискует стать чем-то вроде "обязаловки", а Кромешнику нравилось, чтобы страсть была искренней, так что терять больше время он не собирался, нагло устраиваясь поудобнее и закрывая рот Реджины поцелуем. Слов на сегодня уже было более, чем достаточно...

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Кулуарные битвы » Не мешайте водку с пивом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно