Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Волшебная страна » У разбойников в гостях


У разбойников в гостях

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Все это продолжалось некоторое время... Сколько? Убийца не представлял. Голова ходила ходуном. Мысли витали где то в облачках, с забавными чудиками весьма милой наружности.
Были в мыслях и красотки, как бы это не было странно в данный момент! И у всех почему то угадывались формы и внешность Рин.
К чему бы это?...А! Чорт с ними!
Кейн тяжко дышал, и был уже изрядно покрыт потом. Заслуженным трудовым потом. А еще, хотя ему и не хотелось признаваться в этом.. Он устал. Конкретно устал. Так устал, что в пору коньки отбрасывать! Разбойница загоняла его, как чертого ездового коня, а теперь преспокойненько валялась и блаженствовала в экстазе. Мысли убийцы из осколков понемногу собрались в единое целое, и тут он собственно осознал, что только что вероятно допустил огромнейшую ошибку в своей жизни! А именно почти упустил прелестную возможность бежать..
Благо девчонка сейчас как раз облизывалась, и улыбалась во весь рот. Очевидно аттракцион ей пришелся по вкусу!
Так ты… с нами?
- Я бы рад.. Но как и сказал у меня более важные дела - невольно вздохнул убийца, проклиная себя за то, что просто не вырубил ее. Сразу!
Делов то! Она голая и безоружная, Кейн! Какого черта, в самом деле?!
Парню пришлось отвести взор на стенку, чтобы Рин не "гипнотизировала" его своими глазками.Но на стенку долго не посмотришь..И собеседник она хреновый!

+1

32

Вместо эпиграфа

Только слушать!)
Celldweller - Unlikely (Stay With Me)

– Забудь о своих делах! – Рин игриво улыбнулась.
Может ей и послышалось, но, кажется, в голосе Джета звучали нотки сожаления. Он так же не хотел уходить, как она не хотела его отпускать. Она спрыгнула со стола и мигом обула свои сапожки, но штаны так и не одела, осталась в одной рубашке. И совсем не холодно, ни капельки не холодно, ведь внутри все еще не погасло пламя страсти. 
"Надо же, отворачивается!"
Не обращая внимания на очевидную внутреннюю борьбу, что велась у Кейна в голове, девушка обняла его и прижалась всем телом. Точнее как раз наоборот, она очень даже обратила внимание. Поэтому своими действиями пыталась склонить его решение на свою сторону.
- Нет дела важней и интересней, чем я, - промурлыкала, нежно поглаживая парня по спине, сама вся мирная и тихая, почти что домашняя.
Ну не странные ли создания - люди? В один момент хотят поубивать друг друга, жаждут крови и насилия. И вдруг загораются нежностью, позабыв ненависть. Маленькая Разбойница никогда и никому не признавалась, что ей жутко одиноко, что ей нужен кто-то рядом, не только в постели, а просто в жизни. Мимолетная случайная любовь на время удовлетворяла эту потребность, но потом пустота опять заполняла сердце. И вот сейчас Рин ни за что бы не призналась никому, ни Джету, ни даже себе, что он ей нужен. Она просто его хотела, вот и все.
Ее руки опустились ниже по спине, к упругим ягодицам, а потом, перебравшись на живот, устремились ниже, осторожно проверяя и подзадоривая ко второму кругу развлечений.

Отредактировано Robyn Enders (2012-12-21 21:57:00)

0

33

Нет дела важней и интересней, чем я
В мире полно вещей интересней чем ты! Например ловля птичек. Или..рыбалка. Ну охота в конце концов!
Высказывать сие вслух Джет естественно не стал, но взглянул на Рин с неким скептицизмом во взгляде, переведя наконец взгляд с "той" самой стены.
Естественно перед ним встала ребром непростая дилемма. И он толком не был уверен, что хотел решать ее прям сейчас.  Рин же прильнула к нему, и стала явно подзадоривать и подначивать, тем самым выводя из душевного равновесия, которое парень только обрел.
Забудь о своих делах!
Как же.. Забудешь тут..
Неожиданно по лицу покатился холодный пот, ибо убийца осознал, что коли он и впрямь останется с разбойниками,то Снежная рано или поздно узнает о его предательстве, и наверняка пошлет за ним свору охотников за головами. А может и сама выберется, чтоб поглядеть на избиение ассасина. Хотя в последнем Джет конкретно сомневался.
Похоже эта шизанутая особа вобще никуда не выходит.. Может комплекс какой!
Но как бы то не было, тем самым жизнь убийцы могла конкретно укоротиться! И ладно его одного.. Так еще и целую ораву разбойников бы пришибли, почем зря.
А они ребята веселые. Даже уже начали мне нравиться! Я люблю людей с чувством юмора..
Все это произошло в голове Джета буквально за пару секунд. Вслух же он не сказал ни словечка, обдумывая свои дальнейшие действия. И так как ничего толкового не придумал, то решил просто пару раз чмокнуть Рин, и высказаться, как бы отвечая на оба ее предыдущих высказывания.
- О.. Боюсь я это лишь цветочки, детка - оторвавшись от губ девушки произнес Кейн - а вот настоящие неприятности у вас начнутся, коли я останусь.. Видишь ли. За мной тянется довольно длинный хвост! И в поисках меня, он может пройтись по вашим головам - хмуро заявил убийца, и дополнил - ты поможешь мне выбраться отсюда - это был даже не вопрос, а утверждение. Довольно веское. В глазах Джета промелькнул хищный огонек, но вместе с тем он ухмыльнулся.

+1

34

Молчание – знак согласия, а поцелуи – еще более уверенного согласия и одобрения. По крайней мере Рин так всегда считала. Он была уверена, что ей удалось уговорить Джета остаться (и кто это придумал, что мужчины – сильнее женщин), и в мыслях уже строились веселые картинки о том, что еще и как можно вместе вытворить, но тут все фантазии рассыпались мелкими осколками.
- О.. Боюсь я это лишь цветочки, детка, а вот настоящие неприятности у вас начнутся, коли я останусь…
И чтобы ляпнуть эту глупость, он прервал поцелуй? Разбойница попыталась вернуть внимание Кейна к предыдущему занятию, но момент уже был утрачен. Она недовольно нахмурилась. И что такого в том, что его станут искать? Да в шайке на каждого второго охотники за головами зубы точат. За нее саму обещано приличное вознаграждение, вот только никто еще не рискнул искать их и нападать на родной территории. Кто бы Джета не искал, девушка была уверена, этот человек не станет ради него тратить кучу денег и усилий, чтобы прочесать лес и взять штурмом разбойничий замок.
- ты поможешь мне выбраться отсюда
А вот это заявление уже совсем вывело ее из себя. С чего это она должна ему помогать? Пусть идет себе на все четыре стороны чем подальше. Но встретив его взгляд, Рин поняла, что отказать просто не может.
- Тогда тебе нужна лошадь, - как ни в чем не бывало, Разбойница быстро оделась, потом секунду подумав, оторвала от своей рубашки (все равно она мне не нравилась!) полоску ткани и перевязала ею запястье Джета. Ни разу не стерильно, но он наверняка привычный, так что не помрет. - Оружие свое можешь забрать, - позволила снисходительно.
О деньгах Рин не сказала ничего. Она ведь разбойница в конце концов, должна хоть что-то у него отобрать. С видом хозяйки положения она повела его к конюшням. Вот так вот просто. Он ей не угрожал, не держал нож у шеи (ну ладно, было дело, но закончилось-то все совсем неплохо), и все встреченные разбойники понимали, что раз уж бывший пленник свободно расхаживает по лагерю, то значит Рин так решила и у нее на то свои причины. И спрашивать ее о них почему-то никому не хотелось.
- Так кто это тебя ищет? - равнодушным тоном спросила она, доставая седло. Она решила отдать ему свою любимицу Аску, умную, быструю и выносливую лошадку.

0

35

Вобще-то Кейн рассчитывал на сопротивление... Может на злость, ярость и агрессию со стороны Рин. Однако всего этого не произошло. И быть может, наемник даже чуть опечалился, что девушка не стала в очередной раз применять свои женские чары на нем!
А ведь они довольно хорошо действуют, замечу!
Вместо этого разбойница отстранилась и стала облачаться, обозначая тем самым "конец дискуссии". Или если хотите марш броска, "тренинга", "перетягивания каната", "перепиха"...Ну короче секса! Джет также стал напяливать свои одежонки, попутно позволяя Рин "ухаживать" за собой, удивляясь ее заботливости, к тому, кто не столь давно умертвил ее соратников.
Впрочем..Может это своеобразная оплата за любовные утехи?
Тогда тебе нужна лошадь.Оружие свое можешь забрать
- О. Благодарю.. - хмыкнул убийца, и забрал свой собственный меч, и кинжал. Он даже пару секунд подумывал над мыслью взять еще пару мечей, дабы сбыть их на ближайшем рынке, но..
Не! Слишком тяжело.Черт с ними!
Далее они прошествовали по замку, и вскоре оказались в конюшнях, где Джета познакомили с его новой лошадкой - Аской.
Так кто это тебя ищет?
- К сожалению клятва данная давным давно не позволяет мне сказать напрямую то, о чем ты спросила - просто и кратко ответил Джет, поглаживая лошадку, тем самым знакомясь с ней. В конце концов им предстоял долгий путь, и наемник должен был быть уверен, что лошадь нежданно-нагадано его не сбросит.
- Но могу сказать одно. их очень много, и по силе они подозрительно смахивают на меня. Понимаешь к чему клоню? - заговорчески наклонил голову к лицу Рин Джет, наблюдая как та управляется с седлом.

+1

36

Вся эта таинственность ее бесила. Что за глупые отговорки и недомолвки? Зачем выдумывать какую-то странную муть? Если ему что-то не нравится и он просто не хочет оставаться, почему бы просто прямо об этом не сказать? Пусть себе уезжает куда подальше, она не будет злиться или обижаться. Не хватало еще растрачивать свои мысли и чувства на такие мелочи. Не стоит даже растрачивать свои силы, чтобы вынуть отравленный кинжал и одним внезапным ударом...
Аска нервничала, наверное, предчувствуя, что Рин седлает ее не для себя, а для незнакомца, стоящего рядом. Хозяйка из Разбойницы была не лучшая, но все же родная и знакомая.
- Но могу сказать одно. их очень много, и по силе они подозрительно смахивают на меня. Понимаешь к чему клоню?
- Ежели так, - девушка смерила Джета откровенно оценивающим взглядом. Она не понимала и не собиралась понимать, к чему он клонит, - то пусть приходят, мы таким рады…
Она поняла, что от злости слишком сильно затянула подпруги. Не хватало еще покалечить лошадку. Слишком дорого она ей досталась. Вот кого бы она с удовольствием покалечила, так это Кейна. Но ничего не сделала. Только ослабила ремешки.
- Поедешь не по дороге, а по тропе. Так быстрее, - на прощанье погладила лошадь между ушей.  – Если кого из наших встретишь, будь добр, попытайся никого не убить.
"И так от тебя один убыток"
Рин отошла в сторону, со скучающим видом сложив руки на груди. Убирался бы он отсюда побыстрее, пока она не передумала.

0

37

Ежели так.то пусть приходят, мы таким рады…
Ой! Черезчур пафосно девочка!
Кейн не смог сдержаться и рассмеялся от всей души. Да так, что аж подумал, что сдохнет прямо здесь. В конюшне, от истерического приступа смеха. Еще бы секунда, и он стал кататься по полу, но к счастью (или к горю), Джет углядел как Рин со злостью затягивает подпруги лошади. Стало жалко. Лошадь естественно! Не Рин, и парень остановил ржачь.
Поедешь не по дороге, а по тропе. Так быстрее,Если кого из наших встретишь, будь добр, попытайся никого не убить
- Ммм... Я попытаюсь детка. Но ничего не обещаю - подмигнул разбойнице парень, и взяв ее в охапку притянул к себе для еще одного наглого поцелуйчика. Как некоторое время назад. Глаза убийцы озорно сверкали.
- Будешь скучать? - Поинтересовался ассасин, когда оторвался от губ девушки.
Наверно скажет, что не будет, и я ей вобще не интересен! Да что там! Она и имя то мое уже не упомнит!
При таких мыслях Джет почему-то вновь заулыбался. Уж слишком все это было банальным для него.

+1

38

Не смотря на ее ожидания, Джет не спешил уходить. Напротив, он даже явно был не прочь еще чуть задержаться и продолжить начатое в темнице. И хоть настроение у Рин было совсем уже не то, она с готовностью ответила на поцелуй. Сердце бешено колотилось, разгоняя горячую кровь по всему телу, в этот раз намного быстрее, чем в предыдущий. Разбойница готова была опять выпрыгнуть из штанов, но глупости мужчин нет границ.
- Будешь скучать? – угораздило его ляпнуть.
Рин уставилась на дурацкую улыбку Джета. Что за вопрос? Скучать? Спросил бы еще, будет ли она его вспоминать тихими зимними вечерами у камина. Но да, помнить-то она будет. Как тут забыть, что по своей глупости она потеряла  двух человек от меча этого самоуверенного сукина сына, и мало того, что не убила его, так еще и ноги перед ним раздвинула. Нет, этого она не забудет. 
- Отвали! – она резко оттолкнула парня. – Уходи! - почти что прорычала, злобно и низко. - Немедленно! Забирай лошадь и вали отсюда!
Деревянная кружка (кажется, ею набирали корм для лошадей, а может воду) полетела в Джета. Видать судьба у него сегодня такая, чтобы в него кружками метили.
- Убирайся, пока я не передумала! – Рин искала, чем бы еще в него запустить, злость так и кипела внутри, удивительно быстро сменив страсть.

+1

39

Отвали!Уходи!Немедленно! Забирай лошадь и вали отсюда!
Бэмс! Джет попытался увернуться, и..Почти получилось.Кружка лишь слегка задела руку убийцы.
- Ааай! Что будет в следующий раз? Наковальня? - поинтересовался Кейн, тряся ушибленную руку.
Убирайся, пока я не передумала!
-Так дело не пойдет - Джет довольно быстро, и при этом ловко подскочил к девчонке, которая в это время по всей видимости искала другой снаряд, и вновь взял ее в захват. Как в прошлый раз - что ж ты такая неугомонная? - приподнял бровь парень, и шлепнув Рин по заднице, окунул девчонку в валявшееся неподалеку сено.  А сам в это время вскочил на Аску, и взглянул на прощание на Рин, которая уже конечно же выбиралась из своего горизонтального положения.
- Ты будешь вспоминать. Я это знаю - утвердительно произнес Джет, и поскакал через открытые двери конюшни во двор, и там и в лес..

Конец

+1


Вы здесь » Once Upon a Time » Волшебная страна » У разбойников в гостях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно