Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 14 "Суд Сторибрука"


Флуд № 14 "Суд Сторибрука"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Добро пожаловать :))))))!

http://s2.uploads.ru/t/7dAoR.jpg

0

2

Всем доброй ночи! *открыт к общению*

0

3

Sten Cutler
И вам доброй ))). Как ваш субботний вечер? Пересматриваю первую серию "Однажды" с озвучкой от Невы, совершенно по-другому воспринимается! Интересно, когда следующие серии?

0

4

http://4put.ru/pictures/max/417/1281257.gif

0

5

Alice Lidderdale
Привет, дорогая!  http://www.shram.kiev.ua/img/talk/smiles/m73.gif  Ты по-прежнему вся в делах или уже чувствуешь себя немного свободнее? Горячий поцелуй тебе от Мэтта. Вчерашний, правда, возможно слегка остыл, но уж какой есть, обещала передать :)))))))

0

6

АЛИСА!!!! *Рада что слоненок*
Как твои делишки?

Всем ночи и доброй, и звездной! оО

0

7

Доброй ночи дамы
*галантно поклонился, а потом совершенно обезоружившие хитро, по-детски улыбнулся*
А кого как день прошел?

Отредактировано Henry Mills (2012-12-02 00:21:28)

0

8

Regina Mills
Милая! Вчера всё закончилось! Я сегодня отсыпалась весь день! Мэтту тоже передавай :blush: Я очень по нему скучаю..
Фух, гора с плеч, 1,5 месяца работы, но мы это сделали, хоть и не идеально))

Paige Gardener
Дорогая малышка! *посадила на колени* Как ты, солнышко? Совсем мы тебя с папкой одну оставили(

0

9

Henry Mills
Привет, Генри!) Я отдыхала весь день)) А ты как провёл выходной?

0

10

Henry Mills
Привет, мой мальчик)). День хорошо, без магии  :flirt: . Сам то как, как настроение?

0

11

Alice Lidderdale
Вообще, как вы оба могли! =)
Поздравляю с завершением твоего *забега*.

Henry Mills
И тебе, ночи. Эх, чудесный день... Только от такой кучи гостей меня начинает уже глаз дергаться.
А ты то, хороший наш, как денек? Как настроение?

0

12

Alice Lidderdale написал(а):

А ты как провёл выходной?

Paige Gardener написал(а):

А ты то, хороший наш, как денек? Как настроение?

Regina Mills написал(а):

День хорошо, без магии   . Сам то как, как настроение?

Без магии - это хорошо))
Я - в основном в учебе, домашних заботах и приеме гостей с обсуждением НГ))))
Да, еще с ювелиром виделся, получил в руки подарок заказанный для Охотника ;)
И обсудил возможные варианты создания сердца...

Отредактировано Henry Mills (2012-12-02 00:31:58)

0

13

Regina Mills
Мне не нравится голос Авроры, какой-то уж очень возрастной) А так, приятная озвучка. Серии будут выходить раз в неделю, я так понимаю.
Я вот подарки разбираю, сегодня друзья приходили и поздравляли)

0

14

Henry Mills
Ого, у тебя насыщенно как, молодец! Мы тоже будем к игре готовиться после Юкона и новой серии - с новыми силами и идеями ))

Alice Lidderdale
Ты умница и теперь ты с нами ))). Что там работа, которая на дому, все получается?

0

15

Sten Cutler
Да, мне тоже показалось, что у Авроры голос звучит слегка старше, чем хотелось бы слышать... Кстати о ней и украденном сердце... Похоже, сердце можно вырвать так, чтобы человек не заметил? Или она знает и молчит? Непонятно... Смотрю и удивляюсь! Как и новому таланту Крюка...

0

16

Regina Mills
Сложно все с этим сердцем вышло, надеюсь, нам покажут процесс подробнее.
И очень надеюсь, что Авроре вернут сердце, ибо это рушит мое шипперское сердце, нежно любящее пару Крюк\Аврора.

0

17

Paige Gardener написал(а):

Вообще, как вы оба могли! =)

больше так не будем :blush:

Paige Gardener написал(а):

Поздравляю с завершением твоего *забега*.

Спасибо, хорошая наша http://www.shram.kiev.ua/img/talk/smiles/image090.gif

Henry Mills написал(а):

Я - в основном в учебе, домашних заботах и приеме гостей с обсуждением НГ))))

о, насыщенно))

Henry Mills написал(а):

Да, еще с ювелиром виделся, получил в руки подарок заказанный для Охотника
И обсудил возможные варианты создания сердца...

покажешь фотку, когда будет готово?)))

Sten Cutler
Только что увидела! С прошедшим вас!! Удачи во всех начинаниях! http://www.rusforumz.com/library/template/smile/smile3danim/74.gif

Regina Mills написал(а):

Ты умница и теперь ты с нами ))). Что там работа, которая на дому, все получается?

Даа, а то я так соскучилась по любимому форуму))) Совсем измотали меня) Вчера на ногах с 6-ти утра и ещё сразу после всех дел ходила на мастер-класс по менуэту))) потом пришла и вот до сих пор восстанавливаю силы)
С потенциальными работодателями ещё не связывалась, хочу отдохнуть, но знакомая, которая предложила работу, сказала, что я могу начинать писать пробную главу для учебника, если им понравится, буду заключать договор))

0

18

Alice Lidderdale написал(а):

ходила на мастер-класс по менуэту)))

Понравилось тебе? *завидует* Вот я только недавно мечтала, чтобы у нас что-то такое провели... Хотя прямо сейчас на Юконе наверняка проводят такую радость, но у меня туда как обычно не получилось попасть. Обидно просто до ужаса!

Alice Lidderdale написал(а):

С потенциальными работодателями ещё не связывалась, хочу отдохнуть, но знакомая, которая предложила работу, сказала, что я могу начинать писать пробную главу для учебника, если им понравится, буду заключать договор))

Вот это вообще здорово, стать автором учебника - это такой шаг, что ого-го! Жму руку :))).

Sten Cutler
Вот и мне хотелось бы узнать, с чего вдруг Крюк стал магичить и как у него это получается ))). А вот в возможной паре Крюк/Аврора как-то уже прямо сомневаюсь, он явно неровно дышит к Эмме... Хотя тут можно ожидать и самых неожиданных поворотов, так что все возможно )).

0

19

Regina Mills
Эмма, имхо, будет с Нилом, так что Крюк останется с носом) А про эндгейм-то все ясно, Филипп вернется (к моему вящему сожалению). Вот насколько люблю Филиппа из мультфильма, настолько меня раздражает сериальный.

Alice Lidderdale
Спасибо, милая девушка)

0

20

Regina Mills написал(а):

Как и новому таланту Крюка...

просто в нереальных непонятках.. с каких это пор пускай даже классный пират стал обладать знаниями по темной магии?

Alice Lidderdale написал(а):

покажешь фотку, когда будет готово?)))

готово, фотик зарядиться и покажу

Alice Lidderdale написал(а):

мастер-класс по менуэту

оооо, как знакомо. Я этой весной 2 месяца отбегал на занятия по менуэту, даже выступал на главной площади нашего города)) забавно было

0

21

Sten Cutler
Да, про то, чем закончится понятно, но в процессе все мы надеемся на всякие интересности ))). Чего-то мне как-то Филипп тоже не слишком симпатичен... И что мне никто не нравится? Неужто настолько злая?  :D

Henry Mills написал(а):

готово, фотик зарядиться и покажу

Тоже жду с нетерпением )))

0

22

Regina Mills написал(а):

Понравилось тебе? *завидует* Вот я только недавно мечтала, чтобы у нас что-то такое провели... Хотя прямо сейчас на Юконе наверняка проводят такую радость, но у меня туда как обычно не получилось попасть. Обидно просто до ужаса!

Очень понравилось!) Это у нас в университете будет новогодний бал в стиле 1812 года, для желающих проводят мастер-классы по танцам) Я так давно хотела на исторические танцы, что счастлива до ужаса)  Не грустии, ещё будет море шансов!!)))
а танцевать будем вот это (музыка и движения 1 в 1):

Regina Mills написал(а):

Вот это вообще здорово, стать автором учебника - это такой шаг, что ого-го! Жму руку )).

Благодарю!) Надеюсь, всё сложится удачно))

Henry Mills написал(а):

готово, фотик зарядиться и покажу

Буду ждать!! Очень интересно посмотреть))

Henry Mills написал(а):

оооо, как знакомо. Я этой весной 2 месяца отбегал на занятия по менуэту, даже выступал на главной площади нашего города)) забавно было

да? О как..тогда я, кажется, даже знаю, о чём речь...видела видюху))

0

23

Regina Mills
Мне многие нравятся. Из мужских персонажей.

0

24

Alice Lidderdale
какой бал! Это шикарно! И у тебя видео будет, так что обязательно похвастаешься )))

0

25

Sten Cutler
Из мужских мне тоже как-то больше, чем из женских )))

0

26

Alice Lidderdale написал(а):

видела видюху))

как??? когда??? где??
*мне пора краснеть?!*

0

27

Henry Mills
Я тоже хочу это посмотреть! У тебя нет?

0

28

Regina Mills
У меня есть! ;)

Всем доброй ночи. Мы вернулись. Окончательно. :)

(J.)

0

29

Emias Dante
А завтра уже не поедете?
Дж., покажешь?

0

30

Regina Mills написал(а):

А завтра уже не поедете?
Дж., покажешь?

он покажет)
привет зая)

завтра не едем - мы отсыпаемся))) там день разъезда)

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 14 "Суд Сторибрука"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно