Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 10 "108 Mifflin Street"


Флуд № 10 "108 Mifflin Street"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Richard Ratten
Я про фильм сейчас. И про мюзикл. Хотя они и похожи на мультяшных (хотя фильмовые так вообще иные)), но все-таки это не одно и то же)

0

932

у меня ощущение, что тут говорили о чем-то умном, но мог - упс - не работает...  http://themobwars.ucoz.ru/smile/craizy.gif

0

933

Emias Dante
*Гладит по квадратной голове* Умный Валет.

0

934


C мюзиклом Wicked никто здесь случайно не знаком? Между прочим, тоже оригинальное прочтение сказки, приквел к "Волшебнику из страны Оз". Красивая, но, имхо, больно грустная история о том, как застенчивая Эльфаба стала Злой Ведьмой Запада, а самоуверенная Галинда - доброй волшебницей Глиндой)

Отредактировано Sten Cutler (2012-11-07 00:29:24)

0

935

Matt Jefferson написал(а):

*Гладит по квадратной голове* Умный Валет.

сам дурак)))

а сыщик в Бременских оч колоритный да...

0

936

Ну... в любом случае советую. Там прекрасная музыка, чудные дкорации и прочее. Записи мюзикла легко найти с субтитрами.
*forever alone*

0

937

Sten Cutler написал(а):

Ну... в любом случае советую. Там прекрасная музыка, чудные дкорации и прочее. Записи мюзикла легко найти с субтитрами.
*forever alone*

надо мне наконец поскачивать все мюзиклы, что давно мне советует Шляпник, и вот которые вы... а то у меня по закону подлости - все собираюсь, собираюсь... но склероз штука коварная...
а то я пока полностью посмотрел только Финрод-зонг, даж Последнее испытание никак не дослушаю... *спалился Шляпнику*

0

938

Emias Dante написал(а):

а то я пока полностью посмотрел только Финрод-зонг, даж Последнее испытание никак не дослушаю...

Я бы не стал сравнивать их ставить в один ряд с Wicked))

0

939

Sten Cutler написал(а):

Я бы не стал сравнивать их ставить в один ряд с Wicked))

Факт. Каждому по потребностям. Меня, к примеру, субтитры не спасают. Мне нужны песни на русском языке. А перевод песен - это не всегда хорошо. Поэтому сердце лежит к изначально русскоязычным мюзиклам.

0

940

Алиса, спой мне колыбельную...

0

941

Кто-то объелся на ночь меда. И кого-то завтра к утру посыпет. Этот кто-то будет обаятельно и привлекательно чесаться.  http://forum.lida.info/images/smilies/face_palm.gif

0

942

Matt Jefferson
У нас, к сожалению, нет хороших русских мюзиклов, не считая "Норд-Оста". Ну хорошо, еще "Монте-Кристо" неплох и "Граф Орлов" на что-то претендует. Мюзикл - это ведь не только музыкальный материал, это еще и постановка, и каст, и работа множества людей, что у многих мюзиклов на любительском уровне, увы, отсутствует. Хотя они стараются. Я ж не раз ходил и на "Финрод-Зонг", и на "Тампль". Никита Коледин - чудесный постановщик, но со средствами и с актерами у них временами беда-беда.
А если брать в расчет музыкальный материал, то то же ПИ - весьма сильная такая вещь, нуждающаяся в хорошей дорогой постановке, некоторых доработках сценария и прочих прелестях. Алмаз можно огранить.

Matt Jefferson написал(а):

А перевод песен - это не всегда хорошо.

"Русалочку", "Красавицу и Чудовище", "Ромео и Джульетту", "Мамма Миа", "Иисус Христос - суперзвезда" неплохо так перевели. Нотр хромает на обе ноги, да)) И "Бал вампиров". Но там музыка настолько хороша, что на недочеты текста можно забить.

Matt Jefferson написал(а):

Поэтому сердце лежит к изначально русскоязычным мюзиклам.

Жаль, ей-богу, жаль, что вы себя лишаете стольких чудесных вещей. ((
А как же вы "Призрака Оперы" в кино смотрели? Или "Суини Тодда"? Ведь там тоже песни с сабами.

0

943

Sten Cutler написал(а):

Я бы не стал сравнивать их ставить в один ряд с Wicked))

ну иногда фандом добавляет сразу много очков, для отдельных личностей))) вот и получается, что круг интересов охватывает и то и то))) к сожалению сейчас технически не могу посмотреть ролик((

Matt Jefferson написал(а):

Кто-то объелся на ночь меда. И кого-то завтра к утру посыпет. Этот кто-то будет обаятельно и привлекательно чесаться.

эээ у тебя что аллергия??? ты с ума сошел???  http://forum.lida.info/images/smilies/face_palm.gif

0

944

Emias Dante написал(а):

к сожалению сейчас технически не могу посмотреть ролик((

Да ничего страшного))) Я же никого не заставляю, это так, предложение.

0

945

Sten Cutler
Тут, скорее, дело в моем воображении. Оно у меня хорошее. И я больше представляю, чем вижу.
И если считать, что Сильм и Драгонленс мне родные фандомы, то логично, что мюзиклы по ним докопались до моего сердца. Остальные же тысячу раз прекрасны, но для пары просмотров. Я же не ни на миг не говорю, что мне не нравится. Просто я не буду их переслушивать годами.
И песни с сабами из фильмов тоже сюда относятся. Я прекрасно посмотрю его один раз, два, но на этом и остановлюсь.

Emias Dante написал(а):

эээ у тебя что аллергия??? ты с ума сошел???

Сплюнь! Нет у меня аллергии. Просто объелся и нос чешется.

0

946

Matt Jefferson
А, так вот оно что. Я просто мюзикломан и люблю всевозможные постановки, касты, исполнения на разных языках примерно так же, как вы - свои родные фандомы)) И разбираюсь в них соответственно.
Извините, правда, я, если речь идет о мюзиклах, так заговориться могу, хоть стой, хоть падай((

0

947

Sten Cutler написал(а):

если речь идет о мюзиклах, так заговориться могу, хоть стой, хоть падай((

Ну, мы с удовольствием читаем ваши рецензии и советы. В конце концов, я тоже не все видел. Вот, вы мне еще названий подбросили на посмотреть. )))

0

948

Sten Cutler написал(а):

Да ничего страшного))) Я же никого не заставляю, это так, предложение.

ну он же висит, и мне же хочется хДД

Matt Jefferson написал(а):

Сплюнь! Нет у меня аллергии. Просто объелся и нос чешется.

не приучен плеваться в общественных местах...

0

949

Sten Cutler написал(а):

мюзикломан

клева))) замечательное у вас увлечение)))

0

950

Emias Dante написал(а):

не приучен плеваться в общественных местах...

А что ты в полночь делаешь в общественном месте?!?!?!

Блин, ну где наши смайлы?!?!?! Ты помнишь, какие ты к нам набирал?

0

951

http://s21.fotosklad.org.ua/20101023/preview200/7_4_33.gif

0

952

Matt Jefferson написал(а):

Блин, ну где наши смайлы?!?!?! Ты помнишь, какие ты к нам набирал?

не трогай пока мож появятся...
я помню... примерно... если завтра не вернутся - займусь...

Matt Jefferson написал(а):

А что ты в полночь делаешь в общественном месте?!?!?!

сижу во флуде, беседую с Безумным Шляпником и Рыцарем Като о мюзиклах... а что?
http://s21.fotosklad.org.ua/20101023/preview200/7_4_33.gif

0

953

Alice Lidderdale
Нибухай!

Все никак не могу разобраться: то ли я умный, то ли красивый. Пойду, что ли, спать. Может, во сне выясню.

Всем доброй ночи!

0

954

Alice Lidderdale
А Алиса Алва)))  http://smayly.ru/smayly/anime/Merender/Tulip_Up.gif

Matt Jefferson написал(а):

Все никак не могу разобраться: то ли я умный, то ли красивый. Пойду, что ли, спать. Может, во сне выясню.

тебе приснится мой папа и скажет правду)))  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies036.gif

Matt Jefferson написал(а):

Всем доброй ночи!

Приятных снов)))  http://www.myjane.ru/smiles/mj2.gif

0

955

Emias Dante
Ну да, ничего такое) Благодаря нему нашел немало собеседников на зарубежных форумах, английский подтянул) полезно!

0

956

Emias Dante написал(а):

тебе приснится мой папа и скажет правду)))

Не надо папу. А то он как скажет...  http://forum.lida.info/images/smilies/face_palm.gif

0

957

Sten Cutler написал(а):

Ну да, ничего такое) Благодаря нему нашел немало собеседников на зарубежных форумах, английский подтянул) полезно!

это да)) однозначно))) особенно при вашей языковой специализации))
А вы только Европу слушаете?))

Matt Jefferson написал(а):

Не надо папу. А то он как скажет...

факт... крестницу я буду пугать не бабайкой, а Румпелем...

пойду и я товарищи... к Волкодаву и подушке)))
Всем спокойной ночи)))

0

958

Emias Dante
Еще Америку) Бродвей никто не отменял) И кое-что из постановок Такарадзуки мне нравится, они милые. Корейщину как-то не слушаю, не срослось. Пытался слушать корейскую Элизабет и корейского Моцарта, но не пошло.

Спокойной ночи)

0

959

Sten Cutler написал(а):

Пытался слушать корейскую Элизабет и корейского Моцарта, но не пошло.

вот это я не слушал, только видал актеров в костюмах - это было странно)))

0

960

Emias Dante
Корейский Моцарт - это полная калька с французского, насколько я понял. Но французский каст смотрится шикарно и поет бесподобно.  А корейский... ну, маленькие они все какие-то, что ли. И смешные)) Индивидуальностей я в составе ярких не заметил, вот.

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 10 "108 Mifflin Street"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно