Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 8 "Снежное королевство"


Флуд № 8 "Снежное королевство"

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Roxane White написал(а):

я сказки не читала((

Посмотрите фильм 2003 года. Он офигенный.  :love:

0

962

Matt Jefferson написал(а):

Посмотрите фильм 2003 года. Он офигенный.

когда время будет, как называется?

0

963

Roxane White
Так и называется - Питер Пен. (http://www.kinopoisk.ru/film/4041/)

0

964

Matt Jefferson
спасибо)

0

965

Matt Jefferson написал(а):

Не, тогда там флеши перепутаются. Есть же Сторибрукские флеши, а есть из Страны Чудес.
В общем, я посижу, чаю попью, посоображаю, как лучше.

безумного тебе чаепития)

Matt Jefferson написал(а):

Видимо, этот момент таки не учтен. Иначе Крюку было бы нефиг делать попасть в Сторибрук.
Или, может, именно это ему от Питера и нужно было?

Может, кстати.
А потом проклятье, а Крюк оказался в Заброшенных Землях, в то время как Питер и все неверлендцы дружно перекочевали в Сторибрук. И в Неверленд уже не попасть о.о

0

966

Killian Jones написал(а):

Может, кстати.
А потом проклятье, а Крюк оказался в Заброшенных Землях, в то время как Питер и все неверлендцы дружно перекочевали в Сторибрук. И в Неверленд уже не попасть о.о

А Питер и Неверлендцы перекочевали? С чего бы им? Заклятие же подействовало только на Зачарованный лес, да и то не полностью (видимо, Румпель был пьян, когда создавал его). А остальные миры замечательно сохранились в первозданном виде.
У нас тут принято, что под действие заклятие попали все жители Зачарованного леса, где бы они не находились - этим я оправдываю, каким меня боком занесло в Сторибрук. Возможно, Крюка тоже заклятие выдернуло из Неверленда, вот только не донесло до Сторибрука, а потеряло по дороге - в Заброшенных землях.
Или, с другой стороны, Крюк таки попытался вернуться в Зачарованный лес по душу своего Крокодила. А там - сюрприз. Заброшенные земли.
Это я так, раздумываю...

0

967

Matt Jefferson написал(а):

А Питер и Неверлендцы перекочевали? С чего бы им?

Мы решили, что перекочевали. Все-таки не одной же Стране Чудес тут прозябать? А Заброшенные Земли называют единственным местом, которое под действие проклятия не попало. Пусть единственным и остается, мне кажется о.о

Matt Jefferson написал(а):

Или, с другой стороны, Крюк таки попытался вернуться в Зачарованный лес по душу своего Крокодила. А там - сюрприз. Заброшенные земли.

Я так и планировал, что Крюк вернулся, Неверленд сгинул, и теперь он ни туда, ни сюда.

0

968

Killian Jones написал(а):

Мы решили, что перекочевали. Все-таки не одной же Стране Чудес тут прозябать? А Заброшенные Земли называют единственным местом, которое под действие проклятия не попало. Пусть единственным и остается, мне кажется о.о

Нет, Неверленд остается нетронутым, как и Страна Чудес. А вот если Питеру очень захочется, он может либо на общих основаниях. Либо, кстати, у него может быть способность. а самая, с помощью которой он приволок Венди.

0

969

Matt Jefferson написал(а):

Либо, кстати, у него может быть способность. а самая, с помощью которой он приволок Венди.

Сейчас ЛС напишу)

0

970

Ребят, если Метель не пишет, мне есть резон писать щас, или подождать пока она начнет писать? (я про чето там с Помпеями))))

0

971

Killian Jones
Жду. :)

0

972

Roxane White
Ну, если вы там заведете интересный сюжет внутри, будет неплохо. А то, боюсь, темпами Метели мы нескоро дометелим до сюжетного финала эпизода.

0

973

Таааак, интересно!!
А ну, признавайтесь взрослые!!
Кто из вас был гениальным автором фразы над моей головой???

0

974

Henry Mills
А это не ты ее написал туда?

0

975

Matt Jefferson написал(а):

Ну, если вы там заведете интересный сюжет внутри, будет неплохо. А то, боюсь, темпами Метели мы нескоро дометелим до сюжетного финала эпизода.

я боюсь что то интересненькое не придумаю)

0

976

Roxane White
Может, Джет придумает? ;)

0

977

Доброго дня всем! Я вернулась и сразу к вам  :flag:

0

978

Regina Mills
А скажи мне, какие у нас планы на выходные?

0

979

Matt Jefferson
скажи ему)))

0

980

Matt Jefferson
А вот пока не знаю, может, завтра к Эмиасу заглянем?

0

981

Roxane White
Это будет несколько странно. ))

0

982

Matt Jefferson
XDD да потому что если я скажу то придумывать мне придется XD

0

983

Roxane White
Достойный аргумент. )))

0

984

Matt Jefferson
http://s21.fotosklad.org.ua/20101023/preview200/7_4_33.gif

0

985

http://koteiko.ru/2009_Post/11/Smile/SmileKitten_2_Koteiko.ru.gif

0

986

Andrew Cheshire
Здравствуй, кот. :)

0

987

Andrew Cheshire
Привет, Чеширчик, какая у тебя ава :))). Потискать тебя, что ли :)))? Не убежишь?

0

988

Andrew Cheshire
здравствуй

0

989

Roxane White
здравствуйте, Ваше Величество. как настроение?
Regina Mills
ради вас - не убегу! смотрели этот фильм? а то я мало таких людей встречал.
Matt Jefferson
здравствуй, шляпочник. как дела?

0

990

Andrew Cheshire
Вот, работаю вместо того, чтобы шляпу шить...

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 8 "Снежное королевство"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно