1. Спящая Красавица/Аврора, примерно 25лет.
2. Девушка которая страшно не любит спать, да это у неё плохо выходит. ))) Когда-то давно злая королева Малифисента прокляла её мать и её дочь, и Аврора так же уколовшись о веретено погрузилась в казалось бы вечный сон, но его разрушил возлюбленный девушки принц Филипп "поцелуем истинной любви". После того, как она очнулась ото сна, она познакомилась с Мулан - верным союзником принца Филиппа. Вскоре после этого, из-за найденного талисмана её возлюбленный лишился души, и Аврора с Мулан отправились на поиски способов спасения его.
ПО дороге они встречают Белоснежку и Эмму, и помогают им вернуться обратно в Сторибрук, а так же задержать на некоторое время Кору.
Периодически Аврора помогает жителям Сторибрука и Зачарованного леса оказавшимся в беде.
От пробуждения до попадания в Сторибрук девушка от напыщенной, недоверчивой и слабой, превращается в сильную и отважную личность. Этому способствует много проверок и различных происшествий у неё на пути.
в то время, пока Злая Королева находилась в Сторибруке, её земли заняла узурпаторша Зелена, которая под предлогом смерти будущего малыша Авроры и Филиппа, заставила следить за временем и местом возвращения Белоснежки и др. сказочных героев. В этот период видно, что Спящая красавица слегка малодушная, но это легко понять, так как она носит под сердцем дитя. После нового заклинания возвращения в будущее и заклинания забвения, Зелена забрасывает Аврора и Филиппа в Сторибрук.
После снятия проклятия Реджиной, Спящая Красавица и принц Филипп живут в Сторибруке и воспитывают сына.

3. Девушка проснулась от странных ощущений в животе. Резко заняв полулежачее положение, она одёрнув одеяло уставилась на выпирающий, из под ночнушки, живот. Проведя по нему рукой, Аврора стала осматривать окружающую её обстановку. Всё было непонятным и совсем чужим, небольшие окна, много мебели, странного вида лампа с лопастями свисающая с потолка, узковатая кровать, на которой и одному человеку тесновато… Опустив ноги на пол, она позвала своего мужа, но он не откликнулся. Встав с кровати, Спящая Красавица принялась искать Филиппа, шаг за шагом, комната за комнатой, она пыталась обнаружить его присутствие, но всё было тщетно.  Открыв шкаф, девушка принялась изучать его содержимое, но там тоже не было ни намека на присутствие на мужчины в доме.
Принцесса выглядела напуганной и растерянный, кроме того, что она не знала куда пропал её принц и как она оказалась в этом месте, она ничего не могла вспомнить с момента возвращения Белоснежки в Зачарованый Лес.
Пересилив тревогу, Спящая Красавица оделась и вышла на улицу.  Но и внешняя обстановка не принесла внятности. Девушка просто бесцельно брела по городу и осматривалась по сторонам. Внезапно, принцесса заметила один дом, чем-то похожий на трактир из её мира.
Набрав воздуха, она толкнула дверь и зашла внутрь.
Первого, кого она увидела и узнала -была Белоснежка в компании Красной Шапочки. Не думая она побежала в их сторону.

4а) Меня Красная Шапочка привела =)))
б) Lightgestalt6

Отредактировано Aurora (2015-12-15 21:24:10)