Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Сторибрук » Touch a new day (21 мая, раннее утро)


Touch a new day (21 мая, раннее утро)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Название эпизода: Touch a new day
2. Место, дата и время: Сторибрук, лагерь Робина Гуда, 21 мая, раннее утро
3. Участники: Robin Hood & Regina Mills
4. Краткое описание:
Мало того, что Робин вновь проснулся в своей палатке в лагере этим странным утром, так его ждал ещё один сюрприз, в виде спящей на его плече Регины Миллс.

+1

2

Утро начинается, начинается.
Робин просыпается, просыпается ….
Мужчина потянулся, вытягиваясь по своей так называемой постели. Спать в палатке для него привычное дело: вокруг лес, природа, тишина и это он называет домом, комфортом и уютом. Разбойник привык к этому в своей жизни, и ничего другого не нужно. Он уставился на потолок палатки, лениво моргая, пытаясь вспомнить что ему приснилось, но состояние было странным, так как Робин ничего не помнил. Такое бывает редко, он не чувствовал себя отдохнувшим, ощущение было паршивым, как будто он ночью лаза по деревьям или охотился на зайца. В обще от пробуждения легче не стало.
- Ох, - выдохнул Робин Гуд и попытался подвигать головой, размять шею, косточки сразу щелкнули, словно вставая на место. И чем он занимался все таки ночью? Но самое интересное, что смутно начинает припоминать, что было вчера, какие планы у него были,- Чертовщина какая то,- буркнул он себе под нос и решил спать дальше. С улицы доносились голоса, вполне возможно его ребята уже разминались, или готовились к проделкам, удержать их без движения было сложно. А самому Робину не помешает если несколько минут здорового сна, именно здорового, так как он терялся в догадках, какой сон был до этого.
Мужчина повернулся на бок, натягивая на себя одеяло до самого подбородка, сладко прикрывая глаза. Немного поерзав он решил, что устроился очень хорошо, вот только в какой то момент его нос столкнулся с еще одним носом и Робин открыл глаза. Представьте его вид, немного ошарашенный, так как рядом спит с ним брюнетка, и он вроде бы точно помнит, что раньше такого не было.
Вообще интересно было бы вспомнить, что точно было вчера, что сегодня он в палатке проснулся ни один. И между прочим Робину не нужно гадать, кто женщина спящая рядом с ним, это и так понятно, но сам поворот событий вызывал удивление. Как и когда?  Вопросов, как всегда  больше, чем  ответов на  них, но   Робин не торопится  растолкать спящую женщину, он скорее пытается  насладиться  этим моментом, неизвестно что  будет когда  она  откроет  глаза. Может быть их  палаточный городок сотрет с  лица Сторибрука, нельзя  шутить с Ее Величеством, даже  не смотря на  некоторые взаимные симпатии. Про симпатии Робин  тоже помнит, это ему  вроде  бы  не приснилось, но  …. Раньше  они не просыпались вместе, под одной  крышей,  или лучше сказать в  одной палатке, и  …
- Черт! – Робин выругался и быстро  заглянул под  одеяло, чтобы  хоть как то  опровергнуть свои  догадки, или подтвердить их.  Результат  ему  не понравился, и  точно не понравиться Регине, хотя…. – Доброе утро!  - разбойник попытался  улыбнутся как  нив чем  не бывало,  глядя в  приоткрывающиеся  глаза  женщины. И секунды  потянулись как вечность …

+1

3

Впервые накладывая Тёмное проклятие, Регина уяснила, что мягким пробуждением оно не баловало. Однако в этот раз, она словно  в тумане, какое-то время пыталась ухватиться за край сонного сознания, чтобы суметь, наконец, распахнуть глаза. Едва уловимо что-то шевелилось рядом, пробираясь сквозь назойливую дымку сна. Вздыхало, вертелось и ...чертыхалось. Бровки Королевы непроизвольно сдвинулись к переносице и тут же расправились обратно, позволив дрогнуть и ресницам и оповещая, что мадам мэр изволит просыпаться.
Просыпаться, собственно, не очень то и хотелось в подобной полудрёме. Регина устроилась так уютно, до того, как это "уютно" начало шевелиться... Она едва заметно приподняла уголки губ в в подобии улыбки и распахнула глаза.
Отражением тут же, впрочем, соскользнувшей с лица Королевы улыбки, на неё смотрело лицо... Робина. Наверное, не менее потерянное, чем стало у самой мисс Миллс, когда она непонимающе нахмурилась и рвано огляделась, выхватывая глазами совершенно незнакомую обстановку.
- Доброе... - произнесла она на автомате, привставая на локте и остановила на мужчине свой растерянный взгляд. Последнее, что она помнила, это то, как отменяла собственное проклятие, уничтожая захваченный Сторибрук вместе с противниками, и отправляя всех в Зачарованный лес. Всех, кроме Эммы и Генри. Сердце больно сжалось, но разум бурно требовал объяснения происходящего, даже задвигая подобные болезненные мысли на второй план.
- Мы же... это Зачарованный Лес? - уточнила Регина бесцельно, ибо вид мужчины не внушал надежды на то, что он знает больше, чем она сама. Хотя, чем чёрт не шутит. Она-было решительно по привычке откинула с себя одеяло, или скорее его подобие, которым они с Робином накрывались... и тут же натянула его обратно, раздумывая выбираться из так называемой кровати.
- Что я, чёрт побери, здесь делаю? - прозвучало несколько резко и даже чуть зло, отдавая слабыми нотками неуверенности. Хоть за время пребывания в Неверленде их отношения и наладились, и даже в относительно нежную романтическую сторону, у Регины всё же не было достаточно времени, чтобы всё осознать и привыкнуть к подобному повороту дел. Потому, проснуться в одной постели казалось ещё таким... пугающим. Королева была далеко не монашкой и не то, чтобы Робин совершенно не привлекал её в физическом плане, скорее даже совсем наоборот... просто... все эти возникшие чувства, необычная серьёзность их развивающихся отношений - всё это, будто красной нитью, перечёркивалось до сих пор встающим в глазах образом Даниеля и невероятно пугало. Кроме него, Регина ничего подобного ни к кому не чувствовала все эти долгие десятилетия. А сейчас, тот единственный, кто нарушил этот её духовный целибат, лежит рядом, так близко, и, отчего-то казалось, может прочитать её всю, как открытую книгу.
Присутствие на себе только кружевного нижнего белья мягко говоря откровенно смущало Королеву. Она вновь впилась взволнованным потемневшим взглядом в Робина, правда, затем быстро опустила свои карие глаза, потерянно оглядев себя и мужчину поверх одеяла. Заглядывать под него, чтобы удостовериться в своих сомнениях по поводу степени одетости мистера Гуда, мадам мэр не решалась.

+1

4

Доброе утро, прозвучало это не очень убедительно, и Робин как то немного даже сомневается в этом. Гул в голове наталкивал на мысль, что он вчера перебрал, но разбойник отчетливо помнил, что собирался в Зачарованный Лес, а не затащить Ее Величество в постель. Конечно, Регина в его постели должна была оказаться, но не так быстро. Он даже сомневается сказать, с какого времени это должно было произойти, но логика его отключалась, так как ломалась в пух и прах, разбиваясь вдребезги, так же как и его сознание. Его попытка, восстановить, что было ночью, заглохла на том же месте старта. Ничего.
- Мне тоже интересно, где мы находимся,- вскакивать Робин не торопился, и опять для этого несколько причин, и первая из них лежит напротив, как то не получалось ровно дышать, когда Регина моргала глазами и смотрела на него. Мужчина чувствовал, что утра начинает казаться интереснее, но показывать этого не стоит, могут не правильно понять. Не стоит забывать кем является женщина напротив, с одной стороны у него к ней какие то чувства, с другой стороны она с магией обращает гораздо лучше, чем он с арбалетом. – Сюдя по шуму снаружи это все таки лес, а судя по палатке, все таки не Зачарованный,- Робин прекрасно помнил, что эту палатку он видел в Сторибруке, и она ни как не могла попасть в Зачарованный Лес, так как туда вход только сказочным героям.
С ответом на второй вопрос Регины было уже сложнее, так как вариант «спим» ее мог не устроить, и он мало что делает понятным. Сразу возникнет следующий вопрос, почему они спят в палатке, а не в нормальном доме? И вообще как Робину удалось затянуть Ее Величество под свое одеяло? Или сейчас начнется расплата за его наглость, или все так за смелость, смотря как это рассматривает сама Регина. Но сама ситуация щекотливая…
И что делать дальше? Робин прокручивал в голове возможные варианты, но каждый из них начинался с того, что нужно было встать, а для этого либо выбраться из под одеяла полуголым, либо забрать одеяло у Королевы и оставить ее полуголой перед собой. Второй вариант грозит убийством, так как вряд ли Ее Величество будет на это смотреть, а это значит нужно реализовывать первый вариант. Черт! Черт! Черт!
Мистер Гуд натянул самую наивную улыбку и развернулся к мадам мэр спиной, голой спиной, при этом он высунул ноги из под одеяла и прикидывал в уме, сможет ли достать до своих вещей. Как назло вещи лежали далековато, палатка довольно просторная даже для двоих.
- Мерлин…,- выругался разбойник и приняв смелое решение полностью выскользнул из под одеяла, сверкнув своими трусами, благо все таки они на нем были. В один большой прыжок Робин оказался около штанов и как монашка быстро из нацепил на себя, с облегчением застегивая, штаны топорщились гораздо меньше, чем нижнее белье, теперь можно было и повернутся к Ее Величеству, и наконец то поговорить. Правда, как разговаривать с голой, либо полуголой женщиной, все мысли путаются, и собрать их просто невозможно, так  что Робин для начала прочистил горло, - Нет ни каких соображений,- он потянулся за майкой, что бы продолжить одеться, и чувствовать себя более уверенным под взглядом женщины.
На улице явно становилось шумно, видимо не только они в замешательство от происходящего, хорошо что еще никто не ворвался с криками в палатку, а то конфуз был бы еще больше.
- Ах, да, я  отвернусь,-  Робин спохватился, что возможно Регина  тоже  хотела  бы  одеться, и  он отвернулся к  стене палатки, смотря вверх, при  этом натягивая  рубашку и пытаясь ее застегнуть,- Думаешь заклинание не сработало?

+1

5

Прекрасно. Она в лесу. Её мать, должно быть, сейчас в гробу вертелась, как заведённая. Сколько не отгораживала свою дочь от подобного - она всё равно упрямо стремилась в этом направлении.
Мысли Регины всё больше приобретали сумбурный оттенок. Робин явно замялся с ответом на второй вопрос. Регина только и смогла что ответить на его широкую улыбку своей, тёплой, но неуверенной, и тут же неловко отвела глаза, когда мужчина стремительно вынырнул из под одеяла. Краем глаза уловив, что разбойник-таки был одет, Королева немного перевела дух. Наверное, это улучшало положение дел...
Мисс Миллс ужасно не нравилось то неуютное чувство не понимания происходящего, которое сейчас одолевало её всю насквозь. Она села, получше натянув на грудь одеяло в попытке приобрести какую-то, хотя бы мало-мальскую уверенность, и попыталась убедить себя, что владеет ситуацией: завернувшись в него получше, решительно встала вместе с одеялом с кровати, пока Робин соизволил отвернуться, и босыми ногами проследовала ко входу в палатку, чуть отгибая край импровизированной двери. Яркие лучи поднимающегося солнца упали тёплыми полосами на лицо, заставили сощуриться от резкого света в глаза. Сквозь длинные ресницы и щель в приоткрытой плащовой завесе, Регина разглядывала местность. Определённо Сторибрук. Мужчины, очевидно из команды Робина, что-то беспокойно обсуждали, чувствовался общий вялотекущий переполох и растерянность. В стороне слышался звонкий детский голосок. Роланд.
- Думаешь заклинание не сработало? - не отводя взгляда от щёлки, Королева пространно качнула головой.
- Не понимаю, - ответила она, подавая, наконец, голос, - Должно было сработать. - она нахмурилась, продолжая высматривать хоть что-то необычное, но ничто снаружи не давало объяснений произошедшему. - Но не так... - Регина озадаченно посмотрела на Робина, - Возможно, что-то помешало, о чём мы не знаем, но я не представляю что именно. Это должно было быть что-то очень мощное. - "...и крайне извращённое, учитывая наше положение," неподходяще язвительно мелькнуло в голове. Регина сдвинула брови и вновь выглянула в щель, аккуратно придерживая край палатки пальчиками, а второй рукой получше прижала одеяло на своей груди. И натолкнулась взглядом на уверенным шагом приближающегося к палатке разбойника из банды Гуда.
- "Чёрт!", отпрянув от входа, Королева бросила предупреждающий взгляд на Робина, - Кажется, вопросы возникли не у нас одних.
Отступив к ближайшему углу палатки, чтобы быть как можно менее заметной, Регина выудила из заклубившейся в руках фиолетовой дымки тёмно-коричневое платье в "гусиную лапку" и точно такую же накидку к нему. Она пока не решила, нужно ли, чтобы кто-то ещё знал о присутствии в палатке их предводителя Королевы, или нет. Поэтому надеялась на благоразумие Робина, тем более, что намёк был более чем понятен - дать ей время переодеться, пока он успокоит своих людей снаружи, а затем, они смогут спокойно договорить - исчезать вот так, ни в чём не разобравшись, у Регины желания не было. Уже немного не те у них с разбойником были отношения, чтобы она могла просто бросить всё вот так и оставить его в недоумении. Достаточно глубоко успел мужчина пробраться в её мысли и сердце. Да так, что даже не смотря на пугающую новизну давно забытых чувств, уходить совсем не хотелось.

+1

6

Робин между прочим поступил по мужски, предоставляя Регине переодеться, а не стоять в одеяле около выхода из палатки. Он конечно благородный разбойник, нов некоторых моментах благородство спит, и если бы магическая сила Ее Величества, то итог был бы уже ясен давно. Не важно сказочные герои или не сказочные, и Сторибрук или Зачарованный лес за плечам, все сводиться к тому, что Робин тяжело вздыхает при взгляде на Регину, и по этому вздоху все должно быть понятно. Он не против проснутся вместе, вот только желательно бы помнить как это произошло, а не встречаться с непонимающими глазами женщины, и ощущать потом себя подлецом. Сегодня у них у обоих такой взгляд, наверное перебрали текилы в кафе у бабашки, но Гуд прекрасно помнит, что они должны были отправиться в Зачарованный лес, то есть домой. Снаружи доносились голоса, что лишний раз доказывало, что либо они никуда не возвращались, либо всех друзей и знакомых вернуло вместе с ним в этот злосчастный Сторибрук. Есть ли у них вообще судьба вернуться домой ?
Смотреть на Королеву в таком виде можно было долго, тем более мужчине это точно нравилось, если судить по его внутренним ощущениям и поднимающемуся внутри настроению. Не вовремя конечно, и он бы предпочел, что бы у них был вариант проснуться в нормальной обстановке, когда не нужно подскакивать и гадать, а что все таки случилось, пока они спали.
- Надеюсь есть объяснение этому, - сказал Робин, но не стал уточнять, чему именно нужно объяснение, все таки рано или поздно они должны были попробовать и эту сторону их отношений, к этому ведь шло все, по тихоньку но шло. А теперь вопрос в гораздо больше, чем ответов, и мужчина не может быть уверенным ни в чем, и все из за того, что не может вспомнить, как очутился в своей палатке в лесу. Мерлин, вашу маму!
Разбойник еще бы поговорил с Региной, но полы палатки дернулись и во внутрь ввалилась почти вся шайка, уставившись взглядами на своего вожака, а потом только перевели взгляд на Ее Величество. Однако выйти обратно никто не захотел, да и Регина уже преобразилась, выглядела очень привлекательно, и Робин с удовольствием вернулся бы с ней под одеяло, проверить, что они там все таки делали.
- Папа,- ну и куда же без Роланда, мальчонка влетел следом за всеми, покрутился около Робина, потом посмотрел в сторону Королевы и даже улыбнулся ей. Вроде бы проблем у них троих не возникало, насколько мужчина мог вспомнить, поэтому его сын вполне спокойно отреагировал на присутствие женщины в палатке отца. И потом, мал он еще задавать другие вопросы Робину, еще не доросла женилка.
- Сынок,- Робин потрепал сына за волосы и присев поцеловал в макушку, - Погуляй немного, папе нужно поговорить. Хорошо? – Гуд посмотрел на сына, и тот кивнул очень резво, хлопнул папу по руке и пробравшись между бравыми ребятами, выскользнул из палатки,- Что такое? – разбойник уставился на своих, а они на него, явно ожидая какого то объявления.
- Куда  делся  лес? – спросил все таки самый  сообразительный,- Мы  снова  в этом  долбанном  городе торчим, - добавил кто то  еще, а  потом все  уставились  на  Регину,- Опять ее рук  дело?
- Стоп, стоп, - рыкнул  Гуд,- Осторожнее на  поворотах. Если помните  она  пыталась всех отправить  назад, - разбойник  сверкнул глазами, вот если сейчас кто то рискнет  обвинить Регину, то получит по своей наглой  морде. Вот не верится Робину, что женщина к  этому  причастна. В  голове  мелькнуло, что его  женщина  не может так поступить…. Его…

+1


Вы здесь » Once Upon a Time » Сторибрук » Touch a new day (21 мая, раннее утро)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно