Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 6 "Школа"


Флуд № 6 "Школа"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://www.sestrenka.ru/smile/pic/091.gif

0

2

Пока не очень, но я не сдаюсь!

Ни за что не сдавайся! А то я так и буду ходить беспамятная!  http://s58.radikal.ru/i162/1210/a0/5c0cef2e95e0.gif

0

3

Matt Jefferson
Ох ты ж какая прелесть! Спасибо тебе) ^^

Miss French
Мяяятный....Любовь всей моей жизни)

0

4

Ruby
http://s60.radikal.ru/i167/1210/9a/f12206f16587.gif

0

5

Matt Jefferson
:love: Скучала :blush:

Руби, Бэлль! *обнимает* Рада вас видеть)) http://s60.radikal.ru/i167/1210/9a/f12206f16587.gif
Фууух...я так усталааа, ноги гудят *развалилась на диване*

0

6

Miss French
Чааай! *хлопает в ладоши*

Alice Lidderdale
И мы тебя очень рады видеть!*обнимает в ответ* Очень устала, милая?

0

7

Alice Lidderdale
Ruby
Привет, девочки! Как дела? У меня хорошо  http://s60.radikal.ru/i167/1210/9a/f12206f16587.gif

0

8

Regina Mills
И вам салют, вашество) 
У нас все отлично - празднуем :shine:

0

9

Ruby
Regina Mills
*разливает чай по чашкам*

Другу с дачи летом купили фотик, теперь ему частенько неймётся пофотографировать)) вот в кои-то веки меня вытащил на фотоохоту, ходили много, а каблуки высокие дают о себе знать в конце таких прогулок, вот завалилась домой...райское блаженство))

0

10

Alice Lidderdale
*насыпает в тарелку печеньки*
О... знакомое чувство) Каждый раз, примеряя обувь на каблуке, задаюсь извечными вопросами: "Зачем?" и "Как ходить?", но все равно покупаю :blush:
Удачно пофотографировались?

0

11

Ruby
*стырила печеньку*
А я вот уже настолько к каблукам привыкла, что не могу без них..только зимой и то ноги побаливают
Агаа..поход удачный, жаль только фотографии завтра кинет( Почти всё время проторчали на мосту около Парка Горького))
А как твой день?

0

12

Alice Lidderdale
*подсыпала еще вафелек*
Знаю это местечко) Думаю, фото будут потрясающие:-)
Сегодня я совершала забег по всем музыкальным магазинам своего района, чтобы под конец дня убедиться в их скудности и ограниченности (совершаю это открытие с пугающей частотой, но каждый раз все равно бегаю и надеюсь) %-)
Сфотографировалась на социалку (наконец-то! с самого сентября никак не могла собраться). Сейчас смотрю на фотографии и всерьез подумываю сменить дату рождения (мне здесь явно за 30). И пол (очень прискорбно, но это явно не женщина) :D Короче говоря, я в сотый раз побила результаты по фотогеничности xDD

0

13

*подвигает к себе чай* а я что-то, по-моему заболеваю, наверное, пришла моя очередь. Долго я держалась...
Каблуки это невероятно красиво, но если знаю, что идти далеко, то красота побоку... Хотя в ранней юности не слезала с этих ходуль, я же маленькая и мне казалось, что без них никак.  А сейчас думаю, и так хороша  :D

0

14

Ruby
*махнула рукой* Я тебя умоляю, у меня фотки тоже уууу что на студаке, что на пропуске))
А через месяц новый паспорт делать, ну ёмаё... %-) будет очередная убогая фотка  :D
А в магазинах-то что искала? Я тоже во многом не алё)))

0

15

Regina Mills
Конечно хороша!))
А я только выздоровела и опять заболела(( Давай лечись там как следует сразу! *притащила мёд и лимончики*
А мне вот, как ни странно, просто удобно на каблуках..всё ведь не столько от самого каблука зависит, сколько от колодки) Я, помнится, раньше на шпильках даже в футбол играла (бывало такое :D бедная обувь)

0

16

Regina Mills
Что ж вы так? Я так чувствую, скоро и моя очередь наступит...скорее бы
Вот и правильно :cool:

Alice Lidderdale
О...Я на свой паспорт лишний раз стараюсь не смотреть и мне, к сожалению, еще не скоро его менять :tired:
Новый альбом "Muse" я искала и ни фига мне - придется в центр катиться :dontknow:

0

17

Ruby
паспорт на то и паспорт, у меня там фотка такая криминальная :D
Ого как) Расхватали уже все наверное) Мне у них несколько песен нравится) Ничего, найдётся альбомчик))

0

18

*Закончила с игровым постом*
А вы тут без меня каблуками меряетесь?

0

19

Alice Lidderdale
Криминальная, говоришь? :D У меня такая на загранке - я б такую харю не в жизнь бы из страны не выпустила и не впустила бы
Я не то, чтобы безумный фан, но скромный почитатель)
тоже так думаю - никуда не денется)

Miss French
Присоединяйся!

Отредактировано Ruby (2012-10-11 23:41:32)

0

20

Alice Lidderdale
Ох, давай лимончики... Болеть - это ужас для меня, потому что все равно валяться не получится...
Да бывает колодка удобная, а ноги подворачиваются, если быстро бежишь, стремно как-то... По гладким дорогам дефилируешь как модель конечно, но таких дорог у нас в спальном районе как-то не наблюдается. Одним словом - было бы куда ходить и красоваться :)))

Ruby
А я тоже документальные фотки не люблю, такой глупый вид какой-то, улыбаться нельзя опять же и это раздражает :)))

0

21

Regina Mills
Ага и выражение лица каждый раз просто зверское)

А на тему дорог - их негде, считай, не осталось. Либо трещины и камни, либо плитка (и еще не известно, что хуже) :(

0

22

Ruby написал(а):

Присоединяйся!

А я всегда хотела себе босоножки, состоящие только из тонкой прямой подошвы, нескольких кожаных шнурков на стопе и двух длинных, которыми можно обмотать ноги до колен, чтобы обувь держалась. Я такие много раз видела на людях, но они ни разу не попадались мне в продаже. Вот, до сих пор мечтаю. )

0

23

Ruby

Ruby написал(а):

Regina Mills

Либо трещины и камни, либо плитка (и еще не известно, что хуже)

И ямы, эти ужасные ямы, где лучше просто снять и похоронить новые туфли...

0

24

Miss French
Да-да, давай к нам! *заумно*Итак, мисс Френч, что вы думаете о каблуках?

Ruby
У меня не помню уже что за загранке, на старой я совсем мелкая, а новую сделали летом, но я толком не припомню какая там фотка, там чуть не 3D голограмма вроде  xDDD

Regina Mills
А у нас всё брусчаткой застилают >< эх...и чем им не нравился ровный асфальт..у нового мэра бзик на эту тему

0

25

Miss French
Что-то подобное было в "Парижской Комунне" и , кажется в "Альбе"... А вообще я тоже не раз видела на людях. Это вообще моя вечная тема - что-нибудь где-нибудь увидеть и мечтать, мечтать... ^^ Так что я тебя очень хорошо понимаю)

Regina Mills
Ага, и засыпать их горстями валяющегося по периметру ямы бетона, ну или камней - от дороги зависит.

0

26

Alice Lidderdale
WOW :O
А у меня по старинке - черно-белая)

0

27

Miss French написал(а):

Я такие много раз видела на людях, но они ни разу не попадались мне в продаже.

У меня около дома таких завались продаётся Оо хоть высылай прям

Ruby написал(а):

либо плитка

это адовая плитка мне в кошмарных снах снится

0

28

Alice Lidderdale написал(а):

У меня около дома таких завались продаётся

Ну вот только подумай, какая несправедливость!

Alice Lidderdale написал(а):

А у нас всё брусчаткой застилают

Ужас! Как же я не люблю брусчатку!

0

29

Alice Lidderdale
Особенно меня убивает ее колличество в центре %-)
Сколько я себе ободрала обуви и каблуков об эту плитку. А уж с какой скоростью набойки стираются - хоть металлические приколачивай.

0

30

Ruby написал(а):

Сколько я себе ободрала обуви и каблуков об эту плитку. А уж с какой скоростью набойки стираются - хоть металлические приколачивай.

Это государственная поддержка производителей обуви. Не иначе.

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 6 "Школа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно