Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №101 "Дом №710"


Флуд №101 "Дом №710"

Сообщений 61 страница 90 из 951

61

Regina Mills
Эй! А вот ты не болей, не надо. Не слушай эту дурацкую погоду!
А посты и у меня не пишутся((((

0

62

Henry Mills написал(а):

Не слушай эту дурацкую погоду!

я стараюсь...(

Henry Mills написал(а):

А посты и у меня не пишутся((((

У нас здесь на форуме вообще так тихо, что хочется просто лечь и умереть)

0

63

Regina Mills написал(а):

У нас здесь на форуме вообще так тихо, что хочется просто лечь и умереть)

Вот не надо умирать) У нас очередное затяжное затишье) Форум для очень неспешных игроков)

0

64

Henry Mills написал(а):

У нас очередное затяжное затишье) Форум для очень неспешных игроков)

*совсем не впадает в депрессию*
Я уже представляю, как сижу, старая и морщинистая, и грожу клюкой Крюку: "Давай уже наконец доиграем эпизод с колодцем, задница ты пиратская!")) а потом по традиции пишу трясущейся рукой очередной пост в тему со Шляпой XDD

0

65

Regina Mills написал(а):

Алииисааа!))) 
Почти... на неделе буду "причёсывать" костюмчик))
и я жду, возьмут меня на сцену или нет)) xdd как-то нервно, никогда не выходила на дефиле, даже на гостевое

http://savepic.su/2960306.gif
Не бойся, а пробовать надо! Ох я бы с удовольствием на тебя посмотрела *__*
А я вот собираю костюм тоже...родители косо смотрят на филиал борделя в моей комнате, судя по виду получающегося антуража :D , а вечерами пилим с ребятами в гараже всякую всячину))

Night Fury написал(а):

какое счастье

:D ага

0

66

http://s2.uploads.ru/t/z2aEN.gif Всем доброго вечерочка! Точнее уже ночечки)

0

67

Regina Mills написал(а):

Я уже представляю, как сижу, старая и морщинистая, и грожу клюкой Крюку: "Давай уже наконец доиграем эпизод с колодцем, задница ты пиратская!")) а потом по традиции пишу трясущейся рукой очередной пост в тему со Шляпой XDD

А чья там очередь сейчас? Можно попинать. Можно закрыть мастерским)

Alice Lidderdale написал(а):

А я вот собираю костюм тоже...родители косо смотрят на филиал борделя в моей комнате, судя по виду получающегося антуража

Что это за костюм такой бордельный? :confused:

0

68

Хуху *прыгает* Я вчера ходила с Вейлом на "Багряный Пик". Типа ужастик, и там были два перса с нашего форума, вернее, две внешки, но все равно клево)) Такая неожиданная любовная линия между Крысоловом и Алисой Лиддердейл  :D

0

69

Ruby
Не зря я просил его держаться от моих девочек подальше! Очень настойчиво просил, вплоть до связываний в пустом лесу. )))

0

70

Regina Mills написал(а):

Я уже представляю, как сижу, старая и морщинистая, и грожу клюкой Крюку: "Давай уже наконец доиграем эпизод с колодцем, задница ты пиратская!")

Приползешь на форум писать пост, а тут такое.
Пойду к Миклошу. Там наливают...

0

71

Killian Jones
Вернешься - допишешь. http://s3.uploads.ru/t/drQFV.gif

0

72

О___о

спойлер

Почему Мерлин выглядит как отельный швейцар из детства Эммы? Оо Или у меня глюки?

УТро всем Оо

0

73

Emias Dante
А потому, что это он и есть.

0

74

Henry Mills написал(а):

Что это за костюм такой бордельный?

Танцовщица кабаре! =Ь

Ruby написал(а):

Хуху *прыгает* Я вчера ходила с Вейлом на "Багряный Пик". Типа ужастик, и там были два перса с нашего форума, вернее, две внешки, но все равно клево)) Такая неожиданная любовная линия между Крысоловом и Алисой Лиддердейл

Я его в прокате пропустила, а так тоже порываюсь посмотреть) Да-да про Крысолова вспомнила тоже, забавно)) Хочу оттуда глянуть исходничков, говорят, Мия там миленькая)

Matt Jefferson написал(а):

Не зря я просил его держаться от моих девочек подальше! Очень настойчиво просил, вплоть до связываний в пустом лесу. )))

О дааа было дело! http://s2.uploads.ru/t/w5QoY.gif  Мээтт! *пришла обнимать и тискать* http://s4.uploads.ru/t/2BcN4.gif

Emias Dante
Валееетищеее! Пшшш пшшш грибы грибочки

0

75

Matt Jefferson написал(а):

А потому, что это он и есть.

спойлер

Но... но... но как же? он же дерево! что он делал в США? Оо

Alice Lidderdale написал(а):

Валееетищеее! Пшшш пшшш грибы грибочки

привет, красавица) как ты?)
http://savepic.su/2965426.gif

0

76

Emias Dante написал(а):

привет, красавица) как ты?)

Эээм! *дёргает за щёчки* Я шью-пилю-крашу *вздохнула, но с воодушевлением в глазах* в субботу фест, мы там с Реджиной забились встретиться! А тыы как?

0

77

Alice Lidderdale написал(а):

Эээм! *дёргает за щёчки* Я шью-пилю-крашу *вздохнула, но с воодушевлением в глазах* в субботу фест, мы там с Реджиной забились встретиться! А тыы как?

Оу! А что за фестиваль?
Ты теперь Золушка?)
Я норм.. немного разгребся с работой... но по ходу, завтра опять в нее нырять) но м еще посмотрим кто кого))

0

78

Alice Lidderdale
Здравствуй, моя хорошая. Вот так оставь тебя одну в СЧ - так ты в кабаре и подашься. )))

0

79

Emias Dante написал(а):

Оу! А что за фестиваль?
Ты теперь Золушка?)
Я норм.. немного разгребся с работой... но по ходу, завтра опять в нее нырять) но м еще посмотрим кто кого))

EveryCon, помнишь, мы на нём раньше стендом ПЛиО были?) Вот снова туда же, только с другой тематикой))
Да, но надеюсь, что ровно в 12 я таки буду выглядеть неплохо))
Ух, а я была в шаге от классной работы, но мне не понравилось, что я пашу, а меня игнорят (особенно, когда вопросы касаются денег), поэтому я собираюсь с духом, чтобы послать их к чёрту))
Ты её, я в тебя верю!!

0

80

Alice Lidderdale написал(а):

EveryCon, помнишь, мы на нём раньше стендом ПЛиО были?) Вот снова туда же, только с другой тематикой))

помню)) а что за тематика сейчас?)))

Alice Lidderdale написал(а):

Ух, а я была в шаге от классной работы, но мне не понравилось, что я пашу, а меня игнорят (особенно, когда вопросы касаются денег), поэтому я собираюсь с духом, чтобы послать их к чёрту))

Ну смотри... тут или не пахать... а если пахать - то таки должно получать за это соответствующее вознаграждение...
хотя с работодателей с этим всегда сложности...

0

81

Emias Dante написал(а):

помню)) а что за тематика сейчас?)))

Дарк Кабаре, чесслово, до стенда ни разу не слышала, но одному из наших товарищей очень захотелось и мы сплотились ради этой его прихоти.)) Вроде как это музыкальный жанр такой Оо и стиль, что-то между цирком, кабаре и стимпанком Оо у нас там своя атмосфера..упоротая будет =DDD

Emias Dante написал(а):

Ну смотри... тут или не пахать... а если пахать - то таки должно получать за это соответствующее вознаграждение...
хотя с работодателей с этим всегда сложности...

Согласна) Я решила, что ноу мани - ноу хани.)

0

82

Emias Dante СЛЕЗЬ С МЕНЯ!!!

0

83

Matt Jefferson
Вот и не оставляй! *уткнулась в плечо, приобняв*
С учётом того, что у меня будет клетка, Реджина, куча карт, упоротых персонажей и колоритный фон, у меня даже была мысль как это можно фотками обыграть *_* Алиса там такая правда получается в стиле Красной, если бы заняла трон СЧ и стала злой Оо

0

84

Alice Lidderdale написал(а):

Ох я бы с удовольствием на тебя посмотрела *__*

ну вот посмотришь так, в скучности - сцена обошла меня стороной xdd *фыркнула*

Alice Lidderdale написал(а):

родители косо смотрят на филиал борделя в моей комнате, судя по виду получающегося антуража

XDD
мне уже интересно увидеть *-* должно выйти шикарно, чую!

Henry Mills написал(а):

А чья там очередь сейчас? Можно попинать. Можно закрыть мастерским)

да ладно уж, если что, я пойду кусаться и пинаться в лс, пока мистер Джонс меня не заблокирует там каким-нибудь подлым образом XDD

Killian Jones написал(а):

Приползешь на форум писать пост, а тут такое.

нет, ну будто я какую непристойность сказала))

Emias Dante
Chris Knave
Matt Jefferson
Уиии) Флуд активизировался^^

Alice Lidderdale написал(а):

С учётом того, что у меня будет клетка, Реджина, куча карт, упоротых персонажей и колоритный фон, у меня даже была мысль как это можно фотками обыграть *_* Алиса там такая правда получается в стиле Красной, если бы заняла трон СЧ и стала злой Оо

А у меня будет личный ручной фотограф как раз  8-)

0

85

Regina Mills написал(а):

ну вот посмотришь так, в скучности - сцена обошла меня стороной xdd *фыркнула*

Ничего, позвездим в фотоуглах ;)

Regina Mills написал(а):

XDD
мне уже интересно увидеть *-* должно выйти шикарно, чую!

Спасибо, дорогая)) Надеюсь не оплошать!)

Regina Mills написал(а):

А у меня будет личный ручной фотограф как раз

Какая прелесть! У меня тоже по идее, так что ух!!))) Погрибним)))

0

86

Regina Mills написал(а):

Уиии) Флуд активизировался^^

А это мы так внезапно из Хогвартся вернулись. И еще Голда приволокли. ))

0

87

Alice Lidderdale написал(а):

Какая прелесть! У меня тоже по идее, так что ух!!))) Погрибним)))

Один - хорошо, а два - ещё лучше!! http://s018.radikal.ru/i510/1301/66/59f86a0d8232.gif

Alice Lidderdale написал(а):

позвездим в фотоуглах

Дааа!)) я обычно про них вечно забываю))

Matt Jefferson написал(а):

А это мы так внещапно из Хогвартся вернулись. И еще Голда приволокли. ))

Я уж вижу)) Это замечательно!
Только больше не надо так в Хогвартс надолго и без предупреждения. Тут Королевы разные Злые скучают без вас всех.

0

88

Regina Mills
Ага. Это я, как всегда, уверен, что все ограничится одним днем. Еще ни разу такого не было, а я все равно уверен. ))

Половина второго ночи. Идемте спать, мои прекрасные дамы.  http://yoursmileys.ru/tsmile/halloween/t98243.gif

0

89

Regina Mills написал(а):

Один - хорошо, а два - ещё лучше!!

больше фоток богу фоток)))

Regina Mills написал(а):

Дааа!)) я обычно про них вечно забываю))

Уууу! Как ж так! Исправим)))

Matt Jefferson
Доброе утро, милый! Вот мне интересно, если с кровати в стать не то, чтобы с той ноги, а в блюдце - это к чему?

0

90

Matt Jefferson написал(а):

Не зря я просил его держаться от моих девочек подальше! Очень настойчиво просил, вплоть до связываний в пустом лесу. )))

Я вообще не любила его внешку, не понимала почему нашим девочкам так нравится, теперь поняла, он весьма харизматичный)) Хотя и образ там не самый лучший, но все же. В итоге он меня покорил, я теперь тоже в восторге от этого актера)

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №101 "Дом №710"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно