Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №101 "Дом №710"


Флуд №101 "Дом №710"

Сообщений 391 страница 420 из 951

391

Jack Frost написал(а):

*стоит с микрофоном в руках*

http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

0

392

Elsa написал(а):

Из Доктора кто, которая? Надеюсь, что окончательно.
Если, да, то простите меня, но я рада этому.
Никогда не нравился этот персонаж. Донна лучшая, ну или ещё Роуз.

Окончательно... Донна конечно была интересной, но не цепляла, а Роуз это вообще кошмар... самая крутая была Понд, ну и Клара, в самом начале она мне нравилась, под конец уже какая-то не такая стала но все равно... Верните 11 доктора и Клару  :|

0

393

Night Fury написал(а):

была Понд,

Вот лучше Понд, чем Клара.
Я больше хочу чтобы вернулся Р.Т. Дейвис и 9 или 10 - тый Доктор, ну или кто - нибудь из классики.
Новые сезоны смотреть отказываюсь т.к. никогда не прощу, что сделали с Мастером, он стал бабой. И вообще, я не фанатка Моффата и Смитта. (не в обиду)

Отредактировано Elsa (2015-11-23 20:05:48)

0

394

Night Fury написал(а):

Донна конечно была интересной, но не цепляла, а Роуз это вообще кошмар...

В любом случае, я рада, что Клары больше нет.
Вкусы у всех разные. Слышала, что и Капальди собирается уходить из сериала. Видимо тоже многое понял))

Отредактировано Elsa (2015-11-23 19:59:50)

0

395

Jack Frost написал(а):

СНЕЖНЫЙ АНГЕЛ УСТАНОВИЛ
НОВУЮ В СЕРДЦЕ ВЛАСТЬ -

мммм *хотела ляпнуть, что это же песня из Witch, но тут же опомнилась, что там слова другие*

0

396

Night Fury написал(а):

Окончательно... Донна конечно была интересной, но не цепляла, а Роуз это вообще кошмар... самая крутая была Понд, ну и Клара, в самом начале она мне нравилась, под конец уже какая-то не такая стала но все равно... Верните 11 доктора и Клару

Сестрень, а мы точно поладим? Просто я терпеть не могу Пондов и Клару, вместе с Ривер и 11, отдавая предпочтения Роуз, Марте и Саре Джейн)

Agnes Purple написал(а):

мммм *хотела ляпнуть, что это же песня из Witch, но тут же опомнилась, что там слова другие*

*Хотел было что-то ляпнуть но забыл и просто кинул снежком*
Elsa
Подожди пока я свою допишу...

0

397

Elsa
да ниче)

Elsa написал(а):

Вкусы у всех разные. Слышала, что и Капальди собирается уходить из сериала. Видимо тоже многое понял))

вот про него я не слышала...

Jack Frost написал(а):

Сестрень, а мы точно поладим? Просто я терпеть не могу Пондов и Клару, вместе с Ривер и 11, отдавая предпочтения Роуз, Марте и Саре Джейн)

абсолютная противоположность))) Ну что, вкусы разные))

0

398

Elsa написал(а):

многое понял))

То, что Моффат любитель поднимать мыло в тюремной душевой понял каждый уважающий себя фанат Доктора, а не Моффатщины XDDD

0

399

Night Fury написал(а):

абсолютная противоположность))) Ну что, вкусы разные))

Окей, хорошо)

0

400

Night Fury написал(а):

вот про него я не слышала...

Новость попалась как - то на глаза. Не уверена, что правда, вероятно слух.
Хотя, кто знает... но надеюсь, что из Доктора бабу не сделают, а то всё как - то печально.

Отредактировано Elsa (2015-11-23 20:14:35)

0

401

Elsa написал(а):

Новость попалась как - то на глаза. Не уверена, что правда, вероятно слух.
Хотя, кто знает... но надеюсь, что из Доктора бабу не сделают, а то всё как - то печально.

Я тоже надеюсь...

0

402

Elsa написал(а):

Хотя, кто знает... но надеюсь, что из Доктора бабу не сделают, а то всё как - то печально.

Ну Джахошшапату пол поменяли, вероятно и Доктору сменят. Блин, верните мой 2005-й(((

0

403

Jack Frost написал(а):

Ну Джахошшапату пол поменяли, вероятно и Доктору сменят. Блин, верните мой 2005-й(((

Я отказываюсь смотреть, пока всё на место не вернут.

0

404

Jack Frost написал(а):

Блин, верните мой 2005-й((

Хорошие были времена. Я новые серии с нетерпением ждала и они действительно радовали мою душу.
С 11 - тым еще сезон осилила, а когда Капальди появился, я дальше смотреть не буду. Против Капальди ничего не имею, он классный, но вот его спутница это кошмар.
И то, что сделали с Мастером, я не прощу. Превратили в страшную бабу, он же всегда их терпеть не мог.
Ладно, пора остыть, а то я что - то разошлась.

Отредактировано Elsa (2015-11-23 20:27:13)

0

405

Elsa написал(а):

Хорошие были времена. Я новые серии с нетерпением ждала и они действительно радовали мою душу.
С 11 - тым еще сезон осилила, а когда Капальди появился, я дальше смотреть не буду. Против Капальди ничего не имею, он классный, но вот его спутница это кошмар.
И то, что сделали с Мастером, я не прощу. Превратили в страшную бабу, он же всегда их терпеть не мог.
Ладно, пора остыть, а то я что - то разошлась.

*кастует сугроб* СНЕЖКИИИ!!

0

406

Jack Frost написал(а):

*кастует сугроб* СНЕЖКИИИ!!

*Спокойно уворачивается от каждого снежка и сугроба*

0

407

Elsa
*сделал снежный пулемет и стреляет снежками*

0

408

Jack Frost написал(а):

*сделал снежный пулемет и стреляет снежками*

*Уворачивается, как только может.
Заморозила снежки и направила их в сторону Джека*
Прости, радость моя, но сам напросился.

0

409

Elsa
*прилетело снежком в лицо, затем в живот, ещё несколько раз в лицо и два в голову, стал похож на Микки Мауса*
Нузашыщись щеперь!

0

410

http://uploads.ru/i/H/c/t/HctEF.png

0

411

Elsa
Белая тентакля! *дернул за косу*

0

412

Jack Frost написал(а):

Белая тентакля! *дернул за косу*

Хочешь себе такую же отрастить? Легко могу устроить.

0

413

Elsa
Зачем? У меня твоя есть! *обнял*

0

414

Кто придумал доброе утро? Во всем виноват Рупле... Румпле... Румпре... во всем виновата Регина! http://savepic.ru/3944059m.gif

0

415

http://s3.uploads.ru/t/XNJYd.gif Всем прекрасного дня! *сдувает прядку со лба*

0

416

*Словно Вий, поднимает осоловевший взор*
Утро? доброе?! Быть не может, происки Крокодила...http://sd.uploads.ru/t/a0gjs.gif

Отредактировано Killian Jones (2015-11-24 11:49:09)

0

417

И рад бы сказать, что утро - моё личное изобретение, однако вынужден вас разочаровать. Утра существовали до меня. Тем не менее, любопытно наблюдать силу его воздействия на вас, господа. По всей видимости, утра, дни, вечера, ночи - достойная изучения область магии.

0

418

Mr. Gold написал(а):

И рад бы сказать, что утро - моё личное изобретение, однако вынужден вас разочаровать. Утра существовали до меня. Тем не менее, любопытно наблюдать силу его воздействия на вас, господа. По всей видимости, утра, дни, вечера, ночи - достойная изучения область магии.

*Просто кинул снежком чтоб не выпендривался*

0

419

Matt Jefferson написал(а):

Кто придумал доброе утро?

Могу придумать тебе недоброе.
Хоть оправдаю обвинения в свой адрес

0

420

Regina Mills
http://s2.uploads.ru/t/w5QoY.gif

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №101 "Дом №710"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно