Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Страна Чудес » А ты попробуй, договорись с безумцем


А ты попробуй, договорись с безумцем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название эпизода: А ты попробуй, договорись с безумцем
2. Место, дата и время: после Сторибрука
3. Участники: Джафар, Ночная Фурия
4. Краткое описание: Бывает так, что судьба подстраивается под людей и дает тебе возможность получить все то, что ты хочешь, нужно только воспользоваться данным шансом. Вот и сейчас, Фурии нужен был кто-то, кто помог бы ей попасть в Зачарованный Лес, она могла бы попросить Чешира, но он сейчас не в лучшем состоянии, она даже найти его не могла, хотя кому говорить о состоянии. Мало того, что Страну Чудес глючило не на шутку, так еще и сознание Фурии играло с ней самой, иногда было сложно отличить реальность от воспоминаний и галлюцинаций, но дракон уже стала привыкать к этому. Вот и сейчас ей привиделось, что на верхушке деревьев что-то переливается, словно там находится заветный портал…

+1

2

Это был солнечный прекрасный денек, без врагов и надоедливых приспешников Белой Королевы, к сожалению и без Чешира, после того, что с ним случилось, Фурия не могла его найти, а со страной творились такие чудеса, каких не было раньше. Девушка стала скучать по коту, ведь оказывается, очень давно он пожалел её и своеобразно позаботился о ней, а потом делала вид, будто ничего не было, хотя при первой их встрече, как казалось тогда Фурии это была первая (третья, как минимум) встреча, он уже знал ее и это было видно по его поведению, но девушка не придала этому значения, ссылаясь на причуды кота. Как он сейчас ей был нужен, ей нужно было попасть в Зачарованный Лес, неважно зачем, было много причин попасть туда: месть, встреча с родными и со старым другом, ему нужно было помочь и опять же отомстить. Добро и зло, приправленные безумством, боролись в ней, но безумство толкало ее к мести и злости. Если бы она случайно не попала в Неверленд, она бы не помнила сейчас многое, но к счастью или к сожалению, чары спали и воспоминания вернулись, там было много хорошего и очень плохого, но объем их сводил с ума и Ева ничего не могла с этим поделать.
Приятный ветер щекотал кожу и развивал волосы, тепло от солнечных лучей напоминали о детстве. Ева всматривалась вдаль, находясь на самом верху дерева (дерево было не очень высоки, можно сказать очень не высоким), она держалась одной рукой за ветку, которая не внушала доверия, но Фурии было все равно, она не замечала ничего, погруженная в свои мысли о том, что же ей делать дальше и от кого искать помощи. Ветка тем временем не выдержала и переломилась, Фурия потеряла равновесие и полетела вниз с дерева так быстро и неожиданно, что она даже подумать не успела о превращении в дракона. А внизу, кажется, кто-то был. Ева свалилась на беднягу, она не кричала когда падала, ведь ощущение полета никогда не пугало её и было делом обычным, но правда не в таком виде она привыкла летать.

+1


Вы здесь » Once Upon a Time » Страна Чудес » А ты попробуй, договорись с безумцем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно